Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 23:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAMULYA, Akka  
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Перекусы
Перекусы
aisidora46Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:36 | Сообщение # 81
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Irik, мы пробовали по чуть -чуть капать. но дошло до того, что он стал открывать холодильник и сосать кетчуп cry cry cry

 
НастяДата: Четверг, 15.12.2011, 08:59 | Сообщение # 82
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
Ой-ой-ой... Как сала захотелось!!! С черным хлебушком и чесноком!!! Ой-ой-ой... Все, спать не буду. surprised

Quote (Мамик)
Я уже давно к холодильнику сбегала и супер-пупер бутерброд с САЛОМММММММ!!!! забацала....... Сижу...... жую... ДОВОЛЬНА!!!!!!!


самое интересное что все беседы про перекусы начинаются ближе к 12 ночи у нас в последнее время, к чему бы это? biggrin вот сейчас буду яичницу с сальцем жарить tongue


 
СтеллаДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:59 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 1551
Репутация: 439
Статус: Offline
я за режимные приемы пищи (в т.ч. для взрослых): завтра, обед, полдник, ужин
допускается перекус между приемами пищи в виде фрукта или стакана кефира (йогурта) (разумеется, без фруктовых добавок и сахара) biggrin
обычно это как второй завтрак и поздний ужин


 
EneraДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:58 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





gthtrecsdfkb
Цитата Стелла ()
я за режимные приемы пищи (в т.ч. для взрослых): завтра, обед, полдник, ужин
допускается перекус между приемами пищи в виде фрукта или стакана кефира (йогурта) (разумеется, без фруктовых добавок и сахара) biggrin

абсолютно согласна, ребенка надо приучать к режиму. У нас были перекусы, стал плохо есть в основной прием. Перекусы исключила - и еда наладилась. Чуть постарше будет, буду подкармливать, желудочек станет когда побольше. А сейчас нет, он за перекус наедается и потом плохо кушает.....
 
РесничкинаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:38 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 1160
Репутация: 240
Статус: Offline
Не знаю в какую тему написать. Купила овсяные отруби себе, просто так, заменить печенье при "попойках" чая. Так у меня Степа на них накинулся, никакие печенки-конфетки теперь не интересны. Я то рада конечно, пользы то в них больше в любом случае чем в конфетах, но как вы думаете, перекормить отрубями нельзя? или может их в каких то ограниченных количествах есть надо?

 
AkkaДата: Вторник, 15.07.2014, 10:54 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Цитата Ресничкина ()
перекормить отрубями нельзя?

можно
там даже на упаковке должно быть написано про нормы употребления


 
РесничкинаДата: Вторник, 15.07.2014, 10:58 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 1160
Репутация: 240
Статус: Offline
Akka, и правда) надо научиться все-таки читать упаковки)))

 
ЛюбиМк@Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:50 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 1363
Репутация: 271
Статус: Offline
А у нас сейчас пришлось убрать не только перекусы, но и полдники и всякие вторые завтраки, иначе в обед и ужин отвратительно кушает. Зато теперь обед и ужин съедает полностью и менее придирчив стал, даже мясо стало проскальзывать. Если плохо позавтракал, то к 10-11 часам он просит уже кушать, тогда до обеда дотягиваем на фруктах.
Перекусы у нас возвращаются только тогда, когда дороги какие-нибудь дальние или стрессовые ситуации - больницы и пр.


 
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Перекусы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024