Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 13:18

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAMULYA, Akka  
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Смеси (кто какими кормил,отзывы,способы приготовления,разогрева.)
Смеси
aisidora46Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:49 | Сообщение # 81
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Quote (ОКС)
Девочки кто давал кисломолочную смесь....какую

агушу кисломолочную, жидкую в тетра паке


 
ЛеяДата: Вторник, 17.01.2012, 21:39 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1262
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (MamaМаши)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую смесь давать, если у ребенка аллергия на белок коровьего молока? (просто предположение, ждать панель еще 10 дней)

Можно попробовать дать смесь на основе козьего молока - Нэни Золотая козочка. Нашей - она нравится!


 
KaRaMeLДата: Вторник, 17.01.2012, 22:06 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 647
Репутация: 198
Статус: Offline
мы сначала ели Фрисовом, потом оказалось, что его нельзя есть больше 6 месяцев, так как он понижает гемоглобин. Потом стали есть Фрисопеп (так как напугали нас аллергией на белок коровьего молока, оказалось что ее нет), теперь едим Фрисолак Голд

Добавлено (17.01.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Агушу кисломолочную с рождения пьем smile

Добавлено (17.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (MamaМаши)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую смесь давать, если у ребенка аллергия на белок коровьего молока? (просто предположение, ждать панель еще 10 дней)

Фрисопеп


 
AkkaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:41 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (MamaМаши)
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую смесь давать, если у ребенка аллергия на белок коровьего молока? (просто предположение, ждать панель еще 10 дней)

зависит от степени аллергии - если несильная, то смеси ГА (гипоаллергенные)
если ярко выраженная - смеси с полностью расщепленными белком типа фрисопепа, да
В обоих случаях может хорошо сыграть козья смесь соответственно возрасту.

И - обязательно - по вопросу выбора смеси проконсультируйтесь с грамотным врачом, будь он педиатр или аллерголог или как они называются - те, что компетентны такие вещи рекомендовать.


 
MamaМашиДата: Среда, 18.01.2012, 07:28 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 314
Репутация: 146
Статус: Offline
Лея, Akka, KaRaMeL, спасибо!

Quote (Akka)
смеси ГА (гипоаллергенные)

не помогают :(, к аллергологу поедем через неделю, а пока хочу хоть чем-то помочь своему ребенку...


Любимая девочка 2011 г.р.
Ненаглядный мальчик 2017 г.р
 
МамаСынкиДата: Пятница, 10.02.2012, 12:47 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
у нас тоже зверская аллергия на личике,едим нутрилак антирефлюксный,посоветовали перейти на гипоаллергенный.вот только начиталась в отзывах,что от него запоры.Сейчас мы раз в день ходим,а бывает и в два.Может попробовать с кисломолочным ,только по сколько давать и в каких дозах,может кто то сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.

 
Шалость_УдаласьДата: Пятница, 10.02.2012, 13:08 | Сообщение # 87
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
МамаСынки, мое мнение, что такие сложные и тонкие вопросы решаются только с врачом-педиатром (или аллергологом-педиатром) при очной консультации. Тем более, у таких малышей.




 
КотяДата: Пятница, 10.02.2012, 13:13 | Сообщение # 88
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Quote (Akka)
козья смесь

у нас и на нее была,пока не перешли на безлактозную и все прошло через 2 недели.....вот так и едим до сих пор.хотя и молоко 1.5% уже употребляем в кашу


 
МамаСынкиДата: Пятница, 10.02.2012, 13:20 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Мы пробовали безлактозную,после недели использования ни каких изменений,по моему только хуже стало

 
КотяДата: Пятница, 10.02.2012, 13:26 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
МамаСынки, кому как.может вам стоит попробовать
Quote (Akka)
фрисопепа

нам его аллерголог советовала.но год назад я не смогла его найти во Владимире(((мы нутрилак безлактозный едим,а от НАНа безлактозного тоже была сыпь


 
МамаСынкиДата: Суббота, 11.02.2012, 23:49 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Девочки у меня такой вопрос,как вводить новую смесь,с 30гр или с 10.В разных источниках по разному написано.И как нужно увеличивать дозу?Кушаем Нутрилак Антирефлюксный,у нас на него аллергия,переходим на Гиппоалергенный,разница в смесях существенная,одна густая другая жидкая как вода,кормлю разными сосками.Посоветуйте...

 
vikulechkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:38 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
МамаСынки, мы потихоньку добавляли в привычную смесь новую по одной ложке, а потом полностью переходили на новую
 
МамаСынкиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:21 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
vikulechka, так смешивать разные смеси нельзя!только в разных бутылках давать!

 
nalycДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:52 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (vikulechka)
мы потихоньку добавляли в привычную смесь новую по одной ложке, а потом полностью переходили на новую
это вы сами придумали или подсказал кто?

Добавлено (12.02.2012, 21:52)
---------------------------------------------
МамаСынки, 1 день 30 гр. в 1 кормление, 2 день 60гр. в 1 кормление и т.д. до техпор пока не заменишь полностью одно кормление. По аналогичной схеме заменяешь 2 кормление и т.д.

 
МамаСынкиДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:48 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
nalyc, спасибо,я так и начала кормить,постепенно увеличиваю дозу новой смеси,а старую уменьшаю.
Вот только новая смесь у нас почти всегда ребенок срыгивает всю обратно,не смотря на то что после кормления не много погодя ношу в вертикальном положении,что бы вышел воздух.


 
vikulechkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:25 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
МамаСынки, nalyc, это нам доктор аллерголог сказала, когда переходили на безлактозную смесь. Насчет того, что нельзя-не в курсе. Все прошло хорошо у нас. smile
 
ЗемляникаДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:33 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
я кормлю мес с 3 нестоженом. скоро год-перейдем на 3. тьфу тьфу - вроде аллергий не было

 
nalycДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:27 | Сообщение # 98
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (МамаСынки)
Вот только новая смесь у нас почти всегда ребенок срыгивает всю обратно

может она вам не подходит? а почему вы изначально стали кушать лечебную смесь? антирефлюксные смеси против срыгиваний. Они как правило более густые? возможно поэтому и высыпания начались. а гиппоалергенные, я конечно не пробывала, но когда встал вопрос о выборе смеси , мне где попадались отзывы о том, что они горьковатые, возможно поэтому и срыгивает. Кому ж понравиться. А чем вам обычная смесь не подошла?

Добавлено (13.02.2012, 12:27)
---------------------------------------------
vikulechka, это вам круто повезло! а могло все закончиться не так весело.

 
МамаСынкиДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:50 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
nalyc,обычная смесь нам изначально не подошла он ее срыгивал фонтаном,перешли на антирефлюксную,терерь от нее щеки все красные,переходим на гипоаллергенную,а она вообще как вода да еще и горчит,а попробовала дать с начала ГА потом АР,между ними ношу столбиком,чтоб воздух вышел,вроде лишнего не срыгнул



Сообщение отредактировал МамаСынки - Понедельник, 13.02.2012, 12:50
 
nalycДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:55 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Шалость_Удалась)
МамаСынки, мое мнение, что такие сложные и тонкие вопросы решаются только с врачом-педиатром (или аллергологом-педиатром) при очной консультации. Тем более, у таких малышей.

у меня тоже было такое мнение до тех пор когда я не обратилась к врачу с вопросом какую смесь выбрать. ответ был такой- идите в магазин там вам продавцы все раскажут. wacko
Ну а когда врач аллерголок советует новую смесь добавлять прям в старую... без комментариев
так что методом проб и ошибок ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ я сделала вывод что прежде чем менять смесь при появлении сыпи на щечках, лучше заменить одно кормнение на кисломолочную. НО конечно при условии не страшной алергии, а просто высыпания на щечках.
Конечно если есть адекватный доктор, то лучше обратиться к нему.

Добавлено (13.02.2012, 12:55)
---------------------------------------------
МамаСынки, а вы сколько по времени кушаете АР ?

 
МамаСынкиДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
что делать не знаю,нутрилак ГА нам не помогла,высыпаний стало только больше,да и со стулом проблемы,мало того,что ходим раз в 2 суток,так еще и кал стал темно-зеленого цвета.Кто нибудь кормиться Фриковом или Фрисолак,что можете сказать об этой смеси?Думаю переходить на неё.

 
nalycДата: Суббота, 03.03.2012, 01:33 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
МамаСынки, не нужно истерик!!! Щас будешь кидаться переходить с одной смеси на другую аллергия может увеличиться. Фрисовом очень густая смесь , похожа на манную кашу. ее конечно можно фрисолаком разбавлять. Вообще я фрисолак уважаю и старший ее кушал, но он у меня совсем не алергенный был...на фрисолак перешла после 6 месяцев, до этого доча кушала МД мил Стандарт кстати с нее у нас все высыпания прошли. На фрисолак перешла с нее потому что она идет с рождения до года , а как мне кажется для детишек после 6 месяцев в ее составе концентрация витаминов и полезных веществ меньше чем надо для детей с полугода. Правда ее мы едим с гораздо меньшем удовольствием.
а по поводу стула.... а бифидум жидкий даешь?

Добавлено (03.03.2012, 01:24)
---------------------------------------------
а вообще щас вспомнила в нутлаке какая то соль есть... ( в других смесях я ее не видела) у меня Ленька однажды от 30 мл. нутрилака весь покраснел. но ему тогда было месяцев 5. Так что действительно может радикально марку сменить... а агушу с нуля кисломолочную не пробывала? Можно заменить одно кормление кисломолочкой и со стулом должно наладиться

Добавлено (03.03.2012, 01:33)
---------------------------------------------
МамаСынки, а к врачу с высыпаниями не обращалась?


Сообщение отредактировал nalyc - Суббота, 03.03.2012, 01:34
 
МамаСынкиДата: Суббота, 03.03.2012, 10:41 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
nalyc, бифидум даю,тока результатов пока не вижу.Кисломолочный в одно кормление давала,в туалет с ним ходил хорошо,а вот покраснения все равно не проходили,после него бифидум начала давать,дней 5 уже,но в туалет все равно ходит плохо,мало того цвет кала меня очень беспокоит,это же не нормально,темно-зеленый цвет.К педиатору нам нужно было еще 28февраля,но в поликлинике карантин,ждем когда отменят,а пока решаю проблему сама.У нас покраснения появились еще в роддоме,но не сильные и только на лице,а сейчас корка по всему телу,явный диатез(у самой был,знаю что такое).Когда врач пришла первый раз на дом,сказала что нужно менять смесь,посоветовала МД мил козочку.Я не стала переходить на нее,уж очень дорогая,но МД стандарт мы самую первую попробовали,она у нас фонтаном выходила,как и хипп,и обычный нутрилак.В общем отправила мужа за фрисолаком1...

 
ЛапточкаДата: Суббота, 03.03.2012, 13:00 | Сообщение # 104
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
МамаСынки, слишком рьяно взялись, ребенок еще очень маленький для экспериментов.
Quote (МамаСынки)
цвет кала меня очень беспокоит,это же не нормально,темно-зеленый цвет.
выше говорили, это бывает при ГА смесях. Кисломолочную сейчас даете? или только бифидум? у нас он, кстати, тоже прокакам не способствовал.
Quote (МамаСынки)
МД мил козочку.Я не стала переходить на нее,уж очень дорогая
дорого, а детки дороже. Мы употребляли Нэнни, тоже козью, тоже 550 за банку. Сыпь не прошла, но не появлялась новая и это дало возможность вводить потихоньку прикорм, отслеживать реакцию на него и постепенно вывести смесь из рациона. А прошла сыпь после года, когда начала готовить с натуральным козьим молоком.


 
ВерусяДата: Суббота, 03.03.2012, 21:59 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Quote (Лапточка)
дорого, а детки дороже. Мы употребляли Нэнни, тоже козью, тоже 550 за банку. Сыпь не прошла, но не появлялась новая и это дало возможность вводить потихоньку прикорм, отслеживать реакцию на него и постепенно вывести смесь из рациона. А прошла сыпь после года, когда начала готовить с натуральным козьим молоком.

Лапточка,+1000!
а как вы ее вывели из рациона? чем заменили вечернее кормление и на что?
и что вы после года стали готовить на козьем молоке?


 
МамаСынкиДата: Суббота, 03.03.2012, 23:21 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Лапточка, кисломолочную перестала давать,краснота от нее усилилась,решила за место нее давать бифидум.
Quote (Лапточка)
слишком рьяно взялись, ребенок еще очень маленький для экспериментов.

Так если не пробовать другие смеси,так можно вообще ребенка запустить,пичкая его аллергеном.


 
nalycДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:40 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (МамаСынки)
МД стандарт мы самую первую попробовали,она у нас фонтаном выходила,как и хипп,и обычный нутрилак.

Вообще для 2 месяцев очень много экспериментов, отсюда и проблемы с кишечником. Стул зеленый бери направление на дисбак.
Quote (МамаСынки)
Так если не пробовать другие смеси,так можно вообще ребенка запустить,пичкая его аллергеном.

Дорогая ты же не знаешь на какой именно компонет смеси аллергия. а от какой кисломолочки вы коркой покрылись? что именно ели? не кисломолочный нутлилак случайно?
 
AkkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:10 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (МамаСынки)
кал стал темно-зеленого цвета

Quote (nalyc)
Стул зеленый бери направление на дисбак.

черный/серый/зеленый стул - это от смесей с частично (все ГА) или полностью расщепленным белком.
Quote (nalyc)
для 2 месяцев очень много экспериментов

ага
с врачом надо бы решать такие вопросы.


 
МамаСынкиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:17 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (nalyc)
не кисломолочный нутлилак случайно?

да им,т.к.кормила нутрилакомГА.


 
ЛапточкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:41 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 4085
Репутация: 1753
Статус: Offline
Так, вроде собралась с мыслями для рассказа "мы и смеси".


 
nalycДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:44 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Девочки все конечно детки разные но я лично к Нутрилаку отношусь мягко говоря не очень. В свое время пришлось тоже эксперементирвать со смесями но не потому что аллергия была или еще что... нет, сына у меня просто в 3 месяца отказался впринципе кушать смесь. С чем это связано так для меня и осталось загадкой. Хотя до 3 месяце кушал хорошо и хорошо набирал вес. а потом все... что только я сначала не пробывала и увеличить промежуток между кормлением и кормить по требованию в результате получилось что кушать он просил через 8 часов и выпивал всего 60гр. Я даже вспоминать не хочу, что было со мной (слезы, истерики). Ой а как я себя ненавидела, что по настоянию врачей я бросила ГВ :((( Вообщем я взяла себя в руки и кормить стала его в "спящем режиме" т.е. укачивала и кормила. Мне это казалось ненормальным и было принято решение смесь всетаки менять. Мяняла также осторожно первую купила нутрилак кисломолочную бифи вроде так называется (поскольку мучались запорами). Лене он по вкусу так же не пришелся и сделав несколько глотков брать больше не стал, но зато тут же на глазах сразу же покрылся сыпью (щеки и веки) Коробка была отправлена на съедение взрослым. Дальше пошли в ход хипп, хайнц есть отказывался вес не набирал. Стала рыть инет результат семпер бифидус -первую бутылку выпил на ура! сразу покакал и о счастье стул желтый! Радость моя была не долгой потому что дня через 3 стал отказываться и от него. много хороших отзывов читала про агушу кисломолочную готовую уже в коробочках по 200 мл. Долго не могла ее найти. И вот однажды в соседнем магазине ее туда завезли ту которая с нуля. Девочки он ел у меня только ее в плодь до 8 месяцев, потом в ход пошла ряженка, йогурты и снежок. Молоко он у меня до сих пор не пьет ( только если с кашей) а вот кисломолочку очень уважает. И все у нас с ней нормализовалось и кожа всегда чистая и стул желтый smile
а по теме:
Quote (МамаСынки)
не кисломолочный нутлилак случайно? да им,т.к.кормила нутрилакомГА.

на кисломолочный нутрилак жуткая реакция была у нас.
 
ВерусяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:48 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2723
Репутация: 858
Статус: Offline
Quote (nalyc)
много хороших отзывов читала про агушу кисломолочную готовую уже в коробочках по 200 мл. Долго не могла ее найти. И вот однажды в соседнем магазине ее туда завезли ту которая с нуля. Девочки он ел у меня только ее в плодь до 8 месяцев, потом в ход пошла ряженка, йогурты и снежок.

nalyc, сколько раз в день ели косломолчку Агушу?


 
nalycДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:26 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 2434
Репутация: 609
Статус: Offline
Веруся, Вер ну по хорошему кисломолочку надо давать 50 на 50 не больше. т.е. если у тебя 5 кормлений, то 2 из них можно заменить кисломолочкой. Но посольку Леньчик у меня пресные смеси есть отказывался, то целый день так и пил агушу. месяцв с 6 стала ему дабавлять туда печенье.
 
МамаСынкиДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:32 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (nalyc)
получилось что кушать он просил через 8 часов и выпивал всего 60гр.

а я думала у меня проблемы,когда по утрам съедает не больше 40мл.
Quote (nalyc)
Я даже вспоминать не хочу, что было со мной (слезы, истерики).

я бы наверное то же с ума сходила...

Добавлено (04.03.2012, 18:32)
---------------------------------------------
в общем мы перешли на фрисолак ГА и надо сказать вкус у него на много приятней чем у нутрилакГА(как муж по началу говорил что за бодягой ты кормишь ребенка :D). Хоть пока я на него не полностью перешла на фрисо с аллергией дела обстоят без изменений.


 
Iru$k@Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:31 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 180
Репутация: 149
Статус: Offline
Мы кушаем Нан, дочке 7 мес, а кроме смеси и творожка практически ничего не кушает, огромного труда стоит ее кашей накормить, все выплюнет( Можно ли сейчач начать молочко кипяченое вводить вместо смеси или еще рановато? А то очень дорого получается, банки на 3 дня хватает( Или смесь посоветуйте подешевле, хорошую пожалуйста.

 
НатаFoxДата: Суббота, 07.04.2012, 23:40 | Сообщение # 116
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Iru$k@, Мы с вами ровесники и тоже с рождения на НАНе. О творожках речи не идет - аллергия не сильная, но есть, подождем.Да, с этой смесью просто разорение. Мой кашу, ТТТ, наконец, научился есть, но поначалу рыдал, бедолага, но я ж упрямее. Тока кашу мы безмолочную едим, на той же смеси делаю. Так что посоветовать-то другую смесь я не могу, а вот про каши - думаю, привыкнет, вы давно пытаетесь ее есть? Мой ща мясо плюет далеко-далеко - привыкаем)

 
ФикусДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:02 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
Quote (Iru$k@)
( Можно ли сейчач начать молочко кипяченое вводить вместо смеси или еще рановато? А то очень дорого получается, банки на 3 дня хватает

Нет, конечно. Смесь специально разработана, в ней есть все необходимое, чтобы ребенок не только был сыт, но и здоров (это заменитель грудного молока, а не коровьего). С коровьего молока ребенок не только голодный будет, но еще и аллергия может быть. Моя до 2-х лет смесь ела. Мы кушали Нутрилон, а позже НАН. Смесей же очень много и подешевле есть. Это надо с врачем обсуждать.


 
ЧиполлиноДата: Пятница, 20.04.2012, 10:11 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! какую лучше смесь дать ребенку на ночь? мы на гв. может какую то ночную специальная смесь есть?

 
ЮлияВДата: Пятница, 20.04.2012, 10:12 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Чиполлино)
какую лучше смесь дать ребенку на ночь? мы на гв. может какую то ночную специальная смесь есть?

а чем гв ночью плохо? surprised дал титю и не паришься - разве нет? surprised


 
ЧиполлиноДата: Пятница, 20.04.2012, 10:43 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
каждый час просыпается! хочу попробовать смесь дать, но незнаю какую

 
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Смеси (кто какими кормил,отзывы,способы приготовления,разогрева.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024