Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 17:10

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAMULYA, Akka  
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Питание ребёнка с избыточной массе тела
Питание ребёнка с избыточной массе тела
milaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:31 | Сообщение # 41
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Ксюнь, а вы не ходили к диетологу? Вроде раз диагноз есть - значит и диетолого должен смотреть за вами... wacko

 
KseshaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:55 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
mila, не направили нас никуда... написала и всё. Конституция такаяч и всё тут....
Вообще вчера в парке разговорилась с девушкой, она оказалась врач неонатолог. У неё у самой девочка плюшечка в 7 месяцев 10.200
Так вот она мне сказала что ни о каком ожирении речи идти не может, такой диагноз могут ставить не раньше 3 лет. И то что сейчас у нас это всё норма, ну а плюшечка, но это не критично.
И исключение каких либо продуктов и диеты всё не раньше 3х лет

Добавлено (03.07.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Я так поняла, что это написали для того, что если не дай бог с моим ребёнок что либо произойдёт, точнее не что либо а что если она заболеет диабетом, они сразу тыкнут в карточку, мол воооооот у вас наследственное да и ещё ожирение!!!!
Я это говорю не в укор мед. работникам. Но если исходить их того что больше половины диагнозов которые мне ставили во время беременности, у меня их нет и никогда не было. Знакомая врач когда увидела диагнозы спросила меня и как ты вообще ещё живая..
а когда меня выписывали врач тихо тихо на ушко сказала, ты не верь написанному, так положенно, а вот мало ли у тебя бы ребёнок мёртвый родился, или с тобой что лсучилось, это все пишется что б меньше было проблем в несчастном случае


 
milaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:13 | Сообщение # 43
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Ksesha, какой ужас! angry

 
MyEvaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:37 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 740
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Ksesha)
а когда меня выписывали врач тихо тихо на ушко сказала, ты не верь написанному, так положенно, а вот мало ли у тебя бы ребёнок мёртвый родился, или с тобой что лсучилось, это все пишется что б меньше было проблем в несчастном случае

кошмар какой!

Ксюшь тут трудно вообще говорить. Возможно просто не правильный обмен веществ.

 
lisa3913Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:53 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Мы в 4 месяца весили 8 а должны 6, и мне пофиг, мы кушаем хорошо и правельно. А начнём ходить то лишнего как и не бывало!

Добавлено (27.05.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Кстати на аве моя радость!

 
NatisДата: Среда, 30.05.2012, 14:29 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 51
Статус: Offline
у меня старший тоже в полгода весил 9,5, плюшечка такой был, как пополз и пошел - стал сбавлять, а сейчас ваще куда все делось??? доходяга, худышка... малой тоже с перебором идет мы в 4,5 мес. весили 9,5, сейчас смотрю вытягиваться стал... длинный, детки израстаются как начинают более подвижными быть. biggrin
 
Форум » Все о детях » Питание ребенка » Питание ребёнка с избыточной массе тела
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024