Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:09

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Школа доброты Куклачева
Школа доброты Куклачева
MargomamaДата: Суббота, 19.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 418
Репутация: 116
Статус: Offline
Есть такой интересный сайт, может, кто знает уже про Уроки доброты Куклачева http://www.wellfond.ru/. Читала его книгу уроки доброты, очень интересная и наверно надо уже дочке прочитать. Кто будет в его театре кошек обязательно купите его книги.
 
АлёнчикДата: Суббота, 19.09.2015, 07:33 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Про книжки сказать мне пока нечего: три года назад купила одну, но что-то она у нас не пошла, я уж даже не помню о чем там, надо найти и ещё раз почитать. А вот как Куклачев навязывает покупку этих книг - это что-то. Мы ходили здесь на его представление и сестра моя даже ушла: ребёнок не смог эту тягомотину смотреть, а мне пришлось каждый номер Маришке комментировать типа " ой посмотри какая кошечка, ой что она творит, ой как здорово" - иначе бы тоже не досидели. Представление для детей, длинное, с антрактом, а животных откровенно мало и номера мало интересные, после его номеров по ТВ я ожидала большего. Зато между номерами он вещает вкрадчивым голосом про свои книжки, что их обязательно надо купить. То есть 1\4 времени животные, остальное лекции о его книжках. А цена там совсем не малая за билет.Книжки тоже весьма недешевы. Я была просто разочарована, не представление для детей, а прям впаривание книг.

 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Школа доброты Куклачева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024