Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:00

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Последний НЛП-Практик во Владимире (Группа стартует 25, 26 Февраля 2017)
Последний НЛП-Практик во Владимире
Диана_СпиваченкоДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Времени не осталось, друзья.
25 и 26 февраля 2017 мы запускаем последнюю группу НЛП-Практик во Владимире. Это связано с полным переносом деятельности в другие города России. Возможно вы присматривались к центру Русского НЛП и Михаилу Антончику, ожидали отзывы друзей или просто никак не находили время пройти этот курс.

Хочу рассказать о курсе НЛП-Практик.
Григорий Аникеев, Радислав Гандапас, Евгений Гришковец, звёзды Бизнес Молодости, Владимир Соловьев, Иван Охлобыстин, братья Вачёвские, Вадим Демчог - обучались НЛП и проходили НЛП-Практик. Все приходят на тренинг со своими задачами. Объединяет нас одно - желание эффективно общаться, грамотно убеждать, быстро соображать и принимать правильные решения.

После НЛП-Практика вы перестанете боятся или стесняться переговоров с важными людьми, начнете проще относится к трудным ситуациям и находить выход из них. Вы избавитесь от коллекции тараканов, страхов и проблем. Это психологическая уборка, где вместо пылесоса и чистящих средств, вы используете методы НЛП и бесценный опыт Михаила Антончика.

Расписание и программа тут:
http://vladnlp.ru/practic-noviy.html
Сообщите о своих намерениях мне в личку или звоните 8(915) 755 57 58 и получите персональные условия.


Сообщение отредактировал Диана_Спиваченко - Пятница, 17.02.2017, 12:16
 
Диана_СпиваченкоДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Выбирая тему для этого мероприятия, мы учитывали ваши пожелания, дорогие мамочки. Радует, что многие из вас много читают и знают "как надо" общаться с дитём. В Молдове (откуда мы родом) мамы в массе своей менее грамотные и чаще можно увы, увидеть как мама угрожает на площадке "уходом домой" или шлепает ребенка за то, что он упал(!).
Но большинство из вас говорят "знаю как делать, но вот меня на это не хватает", "как же себя заставить это делать?", "а что мне с собой сделать, если нервы уже на приделе"?

Поэтому работу над воспитанием ребенка мы начнем с работы над собой. Если мама и папа в состоянии сдерживать свои эмоции и ощущать себя комфортно (ну или хотя бы не раздражаться smile ) когда ребенок делает все не то, не так и не там, то мама и папа становятся в первую очередь примером для ребенка. Мама с папой не кричат на ребенка, ребенок прекращает или меньше кричит, когда ему что-то не то и не так. Только управляя собой можно применять все советы экспертов по воспитанию детей.

5 декабря, в СУББОТУ , с 14.00 - 18.00 мини-тренинг "Управление гневом". Внимание, мы поменяли дату на5 декабря.

Формат мини-тренинга предполагает практические упражнения, поэтому вы будете объединяться в мини-группы и тренировать навык управления собой. Тренинг основан на моделях и техниках НЛП и проверен нашими студентами (более 45 групп за 10 лет). Во время мини-тренинга будет одна чайная пауза.

Стоимость - 500 руб, регистрация обязательна. Очень прошу ответственно подойти к решению посещения, так как в группе могут участвовать не более 20 человек.
Регистрация тут:
http://vladnlp.ru/roditeli2.html


Сообщение отредактировал Диана_Спиваченко - Вторник, 01.12.2015, 01:09
 
FevroniyaДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 2109
Репутация: 1285
Статус: Offline
Цитата Диана_Спиваченко ()
6 декабря, в воскресенье

на сайте указано 5 декабря.
уточните, пожалуйста smile


Валентина 01.04.12
Антонина 19.10.14
 
Диана_СпиваченкоДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Fevroniya, уже 5-ое. Перенесли сегодня, потому что 6-го мероприятие Смартшопа. smile
 
CarrotyДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Ура ура . Надо записаться



Сообщение отредактировал Carroty - Понедельник, 30.11.2015, 20:12
 
маМашаДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Диана_Спиваченко, во втором сообщении красным исправьте пожалуйста день недели на субботу smile

 
Диана_СпиваченкоДата: Вторник, 01.12.2015, 01:09 | Сообщение # 7
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата маМаша ()
ообщении красным исправьте пожалуйста день недели на субботу

Спасибо большое! smile
 
ПлатонидаДата: Среда, 09.12.2015, 12:36 | Сообщение # 8
vladimir_shev
Группа: Дамы
Сообщений: 1309
Репутация: 709
Статус: Offline
доброго времени суток.
Очень хотелось мне попасть на тренинг по управлению гневом, но увы и ах.
Зашла почитать, как прошло, может мини отчет даже и тоже не увидела, может конечно еще мало времени прошло.
Девочки участницы напишите свои впечатления.


 
Диана_СпиваченкоДата: Среда, 09.12.2015, 14:17 | Сообщение # 9
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
отчет с меня )).
 
UlinkaДата: Среда, 09.12.2015, 14:58 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
Тоже интересно узнать как прошло.

 
FevroniyaДата: Четверг, 10.12.2015, 01:24 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2109
Репутация: 1285
Статус: Offline
попробую написать свои впечатления...
в общем и целом - неплохо. зацепила одна очень важная мысль: "за любым поведением лежит позитивное намерение". повторяю её как мантру, по нескольку раз в день biggrin
понравилась работа в маленьких группах, интересный тренинг на диссоциацию.
на этом тренинге злость рассматривалась как реакция на какое-либо действие, когда кто-то или что-то мешает удовлетворить важный для нас критерий.
и как не довести себя до состояния злости в таких ситуациях.
но ведь в жизни бывает и так, что тебя никто не трогает, а ты всё равно злишься, ни на кого-то конкретно, а просто так (не выспался, нездоровится, да просто плохое настроение, пмс в конце концов...)
вот как в такой ситуации не давать волю эмоциям?.. об этом не говорилось..

ну это вот то, что я вынесла и не вынесла )))


Валентина 01.04.12
Антонина 19.10.14
 
Диана_СпиваченкоДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:42 | Сообщение # 12
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата Fevroniya ()
вот как в такой ситуации не давать волю эмоциям?

вот мое мнение (я не знаю, что скажет Михаил на этот счет) состоит в том, что переживать все эмоции - нормально для всех людей. Задаваться целью всегда испытывать только удовольствие и радость, восхищение и благодарность и прочий позитив только - не нормально. Поэтому, как мне кажется важны 2 вещи:
1. относиться к себе с принятием. даже если потом считаешь, что совершила ошибку. осознавать и работать над собой - прекрасно, учитывать прошлый опыт - тоже. и неудачи принимать.
2. злость и агрессию (если уж испытываешь, потому что пмс или прочие дела) свою направлять просто во вселенную, а не срываться на ребенка, мужа или близких. Если с утреца так день не задался и встала не стой ноги - уловить, что причина таки в невысыпании, а не потому что ребенок достает. Это встроить себе в голову некого "наблюдателя" над своими эмоциями (тут техника диссоциации в помощь опять же).

Как-то так.
Спасибо большое, за позитивный отзыв.
 
Диана_СпиваченкоДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:36 | Сообщение # 13
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Девочки, приходите на мастер-классы Михаила Антончик.

Кто очень хотел, но не успел научиться управлять эмоциями, гневном, злостью и яростью, можете это сделать совсем скоро.
Управление эмоциями
11 февраля, в четверг, 18:30-20:00

Программа:
1. Зачем нам эмоции и чувства
2. Как возникают внутренние состояния в разных ситуациях
3. Как устроены Базовые эмоции человека
4. Как выходить из негативных состояний.
5. Диссоциация
6. Как погружаться в позитивные состояния

Запись обязательна!
Тут - http://vladnlp.ru/mk.html .


Сообщение отредактировал Диана_Спиваченко - Понедельник, 01.02.2016, 18:37
 
Диана_СпиваченкоДата: Вторник, 11.10.2016, 22:56 | Сообщение # 14
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Лето закончилось и мы вступаем в новый год обучения.
15, 16 октября стартует новая группа НЛП-Практиков.
Того самого манипулятивного, с элементами гипноза и какими еще мифами нлп обросло?

На самом деле, я не могу назвать хотя бы одного человека, хоть какой-то профессии или статуса, которому бы НЛП-Практик не был бы полезным и необходимым.
Так как на этом курсе люди меняются по-настоящему. Не накачиваются эмоциями, за которыми ничего практического не стоит. Не повышают себе только самооценку, которая в итоге не соответствует реальным навыкам (особо этим грешат всякие женские тренинги). Это в первую очередь практический тренинг. Где участники делают упражнения. Это спорт зал, если хотите, только для мозга. Так же как там, вы узнаете какие можно раскрывать возможности своего тела и потренируетесь. За 6 месяцев вы изменитесь до неузнаваемости. В лучшую сторону. То что умеете делать хорошо, будете делать еще лучше. Не ресурсных контекстов станет на много меньше. И много новых навыков приобретете, вместе с новыми знаниями.
программа тут:
http://vladnlp.ru/practic-noviy.html
 
Диана_СпиваченкоДата: Вторник, 24.01.2017, 13:56 | Сообщение # 15
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Мастер-класс для женщин «7 Шагов к семейному счастью»
Дата: 7 февраля, 19.00 – 21.00
Место: ресторан Нерль, ул. Б. Московская 61, г. Владимир

Многие сказки со счастливым концом заканчиваются тем, что «…и стали они жить долго и счастливо». И нет ни одной сказки в мире, где мы узнаем, как развивались отношения между принцем и принцессой дальше. Согласитесь, всё закончилось на самом интересном месте.
За многолетнюю практику консультаций и тренингов, я узнал многие ваши проблемы:
- куда-то пропали взаимопонимание и страсть
- он меня не понимает и мы стали чужими людьми
- мне кажется, он мне изменяет
- он мне не помогает по дому
- он больше не говорит комплименты и не уделяет мне внимание
Поверьте, все это можно изменить.
И у меня собралось множество практических советов, работающих моделей и психологических техник, которые каждый день помогают женщинам решать эти проблемы.
Приходите на мастер-класс, и вдохните в семейные отношения второе дыхание. Изменения к лучшему обязательно будут, я гарантирую!

Мастер-класс для всех:
- кто нашел вторую половину, но испытывает во взаимоотношениях ряд проблем.
- у кого свадьба только сыграна и впереди та самая долгая счастливая совместная жизнь.
- кто ищет вторую половину и хочет найти «того самого».

Михаил Антончик - консультирую и провожу тренинги с 2004 года. Горжусь тем, что спас от разводов десятки семей, в которых сейчас растут счастливые дети.

Стоимость участия: 250 руб.
Вход по предварительной регистрации.
Регистрироваться можно одним из способов:
- напишите «+» в комментариях
- напишите личное сообщение
- заполните форму http://trening33.justclick.ru/fam_happyness
- позвоните по телефону 8915-755-57-58
 
Диана_СпиваченкоДата: Пятница, 17.02.2017, 13:31 | Сообщение # 16
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Времени не осталось, друзья.
25 и 26 февраля мы запускаем последнюю группу НЛП-Практик во Владимире. Это связано с полным переносом деятельности в другие города России.
Возможно вы присматривались к центру Русского НЛП и Михаилу Антончику, ожидали отзывы друзей или просто никак не находили время пройти этот курс.
Хочу рассказать о курсе НЛП-Практик.
Григорий Аникеев, Радислав Гандапас, Евгений Гришковец, звёзды Бизнес Молодости, Владимир Соловьев, Иван Охлобыстин, братья Вачёвские, Вадим Демчог - обучались НЛП и проходили НЛП-Практик. Все приходят на тренинг со своими задачами. Объединяет нас одно - желание эффективно общаться, грамотно убеждать, быстро соображать и принимать правильные решения.

После НЛП-Практика вы перестанете боятся или стесняться переговоров с важными людьми, начнете проще относится к трудным ситуациям и находить выход из них.Вы избавитесь от коллекции тараканов, страхов и проблем. Это психологическая уборка, где вместо пылесоса и чистящих средств, вы используете методы НЛП и бесценный опыт Михаила Антончика.

Расписание и программа тут:
http://vladnlp.ru/practic-noviy.html
Сообщите о своих намерениях мне в личку или звоните 8(915) 755 57 58 и получите персональные условия.
 
FunnyДата: Пятница, 17.02.2017, 17:04 | Сообщение # 17
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Владимир не оправдал ожиданий поголовного обНЛПнивания?)))
 
Диана_СпиваченкоДата: Вторник, 28.02.2017, 15:26 | Сообщение # 18
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Funny, Во Владимире поучились все кто этого захотел.
 
AkkaДата: Среда, 01.03.2017, 14:37 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Цитата Диана_Спиваченко ()
Во Владимире поучились все кто этого захотел.

очень вовремя я увязалась, однако)

для интересующихся - я довольна процессом-тренером-результатом даже с учетом того, что НЛП для меня далеко не новая тема.


 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Последний НЛП-Практик во Владимире (Группа стартует 25, 26 Февраля 2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024