Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 13:15

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » С Новым Годом! (Выбираем поздравление для своих близких.)
С Новым Годом!
Диана_СпиваченкоДата: Среда, 30.12.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Специальные
Сообщений: 508
Репутация: 108
Статус: Offline
Поздравляя друзей и близких с Новым годом, мы хотим быть оригинальными, а наши поздравления сделать запоминающимися.
Русское НЛП предлагает вам сделать выбор поздравления по НЛПерски. Просто проанализируйте, какое из предложенных поздравлений попадет наилучшим образом в карту конкретного человека, которого вы собираетесь поздравить. И отправьте его. А мы уж постарались сделать так, чтобы ваше поздравление оказалось для него уникальным.
А заодно, выберите и для себя то, которое вас больше всего (тут надо подставить конкретный предикат).

Просматривая уходящий год, мы можем заметить как светлые, так и темные полосы. Хочу пожелать, чтобы он запомнился нам только яркими событиями. В новом году, пусть проявятся ваши самые искрометные качества. Пусть блестящие идеи пестрят перед вашими глазами каждый день.
А перспективы, нарисованные новым видением, реализуются в самые красочные решения.
Яркого Нового года!

Пусть бой курантов радует вас и ваших близких. Желаю вам услышать в Новогоднюю ночь шаги Деда Мороза, скрип двери, через которую в ваш дом войдет удача и достаток. Нет слаще музыки, чем музыка вашей души и хорошего настроения, желаю вам слушать ее весь следующий год. Пусть голос близких, наполняет ваш дом приятным звоном каждый вечер.
Гармонии во всем, что вы делаете.
Громкого Нового года!

Каждый раз, когда мы подходим к новому году, чувствуется некоторое облегчение. Мы прошли череду разных событий. И хочется оставить у себя только приятные переживания.
В новом году, желаю тепла и спокойствия. Продолжайте двигаться в том же направлении, ощущая постоянный рост и радость от достигнутого. Пусть вас окружают только те люди, с которыми вам комфортно. И пускай до полного счастья, вам будет достаточно только дотянуться рукой.
Приятного Нового года!

Анализируя уходящий год, мы понимаем, что некоторые события были правильными и полезными для нас, другие могут восприниматься как бесполезные. Но важно понимать, что любой опыт нас чему-нибудь да учит. Пусть в новом году все, что вы делаете, будет хорошо обдуманно. Пусть ваши решения будут верными, а действия эффективными.
Мудрости, понимания и уверенности вам в новом году.
Обдуманного Нового года!

Уходящий год был очень разным. Все было по-всякому.
Желаю в новом году всего, что можно пожелать. Пусть происходит именно то, что вы хотите.
Именно такого Нового года!

Новый год – это всегда черта.
Желаю взять с собой за этой чертой все, что удивило, веселило и вдохновляло. Пусть в новом году вас радуют запах кофе по утрам, отсутствие пробок, высокая зарплата, свободные дороги, оценки детей. Пусть случится чудо, и начальник станет хорошим, клиенты щедрыми, продавцы вежливыми, скидки на все большими. Пусть жизнь наполнится радостью, бумажник крупными купюрами, отпуск поездками, инстаграм фотографиями.
Хорошего, удачного, продуктивного, счастливого Нового года!

Желаю, чтобы следующий год не был проблемным.
Пусть в этом году останутся плохое настроение, грусть и неудачи. Пусть в новом году не будет болезней, разочарования и всего того, что омрачает нашу жизнь.
Неплохого Нового года!

Новый год – это всегда новые возможности, новые цели и новые мечты. Благодарите уходящий год за все хорошее, что в нем было, за все, чему вы научились и все полезное, что вам год подарил. Вступите в новый год, зная, что он будет лучше, ставьте смелые цели и идите к ним, достигайте их. Пусть здоровье, удача и хорошие люди будут в новом году всегда с вами.
Счастливого Нового года!
 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » С Новым Годом! (Выбираем поздравление для своих близких.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024