Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 04:46

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Роль и место папы в современной семье (чем помогает муж в уходе/воспитании)
Роль и место папы в современной семье
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:40 | Сообщение # 201
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Akka)
Добавьте пару тезисов про ответственность и функционал мужчины, а то и как-то странно такие посты в теме про "роль папы в современной семье" смотрятся. Что хоть мужчины думают про свои обязанности?

Присоединюсь..послушаю...


 
AkkaДата: Вторник, 09.11.2010, 12:43 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Ой, mila, я себя прямо агрессором чувствую.
А я ведь вправду интересуюсь, не для придраться.


 
maxимДата: Вторник, 09.11.2010, 12:47 | Сообщение # 203
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (mila)
мужчины думают

чесслово, не хотела сюда....ну не хотела....
у мужчин импульсы...думают они... biggrin biggrin
надумывают скорее всего...
/я обижена...объективно писать не могу..../
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 09.11.2010, 12:58 | Сообщение # 204
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (max-bar)
но вот то, какой эта семья будет через года – заслуга женщины.

другими словами вы говорите следующее:,мужчина делает что хочет и как хочет,и если женщина сглаживает углы,находит подход,организует все так,чтобы всем было удобно - то семья через года будет хорошей? Вы ведь именно это и говорите....а заслуга мужчины в чем? в мат.обеспечении? Так можно дойти и до бесполезных споров,кто больше устает - мужчина на работе или женщина с ребенком дома.....

В общем-то, получается,что надо как-то помочь мужчине в семье повзрослеть.....как? сваливая на него ответственность? Предоставляя ему возможность увидеть последствия собственных ошибок? Последствия ошибок в воспитании ребенка - это слишком дорогая цена для меня.....


 
ЭдельвейсДата: Вторник, 09.11.2010, 13:06 | Сообщение # 205
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
вдогонку: кто стоит за спиной ЛЮБОЙ успешной женщины?

 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 206
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
кто стоит за спиной ЛЮБОЙ успешной женщины?

бросивший или брошенный мужчина?


 
mamamalutkiДата: Вторник, 09.11.2010, 13:12 | Сообщение # 207
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Akka, я вообще поняла так, что, мол, не умеешь красиво и завуалированно выражаться - не видать тебе семейного счастья. Требуешь конкретики - фу, как некультурно. Хочешь помощи в быту - ах, какая неромантичная. Просишь взрослых поступков и решений - ай-ай, не пытаешься любить мужа, как собственного ребенка. Очень рада, что мой муж ПРОСТО мне ни в чем не помогает, не пытаясь меня же в этом обвинить.

 
маМашаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:39 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
Quote (mila)
бросивший или брошенный мужчина?

не совсем согласна, знаю несколько примеров весьма успешных и неодиноких женщин, но мужья у них на уровне шофер-охранник специализируются, при чем где то под боком у жены smile


 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 13:43 | Сообщение # 209
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
маМаша, я тоже не так думаю.. это я попыталась ход мыслей предвосхитить wink

 
маМашаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:47 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
девочки, ну ведь в реальной жизни это и правда так, мы живем в том месте, где количество женщин намного превышает количество мужчин, отсюда и завышенные требования к женщинам и расслабленность мужчин (уж один то точно не останется, вопрос только с кем будет), а "спрос" есть практически на любого мужика (не то что мужчину), я ж в какой то из темок писала, как одна из мамочек мне рассказывала обыденным голосом, что муж у нее алкаш, и она это принимает как данность...

что то какая то тема у вас пессимистичная, папа нужен для моральной разрядки, для выплеска эмоций, для того, чтоб было кого ждать и кому рассказывать о вашем малыше, не задумываясь, интересна ли данная тема собеседнику, ну а вся физ. помощь - это считайте просто как бонус, который может быть, а может нет, и которого можно, при желании, добиться wink


 
маМашаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:49 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 5375
Репутация: 1069
Статус: Offline
чувствую скоро создам тему, восхваляющую мужчин как таковых, с описанием их нужности, приятности и пользы biggrin
а то я вами никогда второй раз замуж не соберусь biggrin biggrin biggrin


 
АнютикДата: Вторник, 09.11.2010, 14:00 | Сообщение # 212
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2607
Репутация: 1416
Статус: Offline
я без комментариев всего вышесказанного ,просто напишу по теме про нашего папу,как он нам помогает: я вообще "пила" жуткая ,мужа третирую по-поводу и без ,бедный <_< , он стойчески переносит мои претензии ,иногда воспринимает мои требования,иногда нет(это чаще)))). Наш папа обычно готовит ванну для купания и иногда купает малыша , по-утрам может отвезти анализы в больницу, сегодня был в больнице вместе с нами(ооочень выручил), иногда готовит утреннюю кашу ,суп и тд малышу ....,иногда пылесосит ,моет посуду ,выбрасывает мусор , возит нас по-магазинам и выбирает игрушки и вещи для ребика вместе со мной, ...поиграть с ре-вот главная загвоздка в нашей идиллии wacko ,ему лучше на диване полежать,телек посмотреть после работы ,а не с малышом повозиться....

 
AkkaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:49 | Сообщение # 213
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
маМаша, создавай smile и мы подтянемся.

mamamalutki, мне вот с воровайками только не понятно - а с чего бы?
Ну да, я люблю конкретику. И ответ типа "мужская роль - приходить с работы вечером и чтоб жена-дети папе-мужу как солнышку радовались" - меня б вполне устроил.

Ален, давай свою темку - для равновесия в природе и умах.


 
mamamalutkiДата: Вторник, 09.11.2010, 15:59 | Сообщение # 214
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Akka)
мне вот с воровайками только не понятно - а с чего бы?

Тут, как я понимаю, логика такая - используешь слова "фича", "оплодотворяццо" - прямая дорога тебе к прослушиванию нетленок воровайкиных. (Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст). Теперь тебе нужно изо всех сил держаццо, чтобы не скатиццо biggrin


 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:14 | Сообщение # 215
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (mamamalutki)
Теперь тебе нужно изо всех сил держаццо, чтобы не скатиццо

haha haha haha
mamamalutki, марш в темку про весенних детей cool


 
AkkaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:15 | Сообщение # 216
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (mamamalutki)
используешь слова "фича", "оплодотворяццо" - прямая дорога тебе к прослушиванию нетленок воровайкиных

интернет-сленг и воровской жаргон мне казались очень разными...

Я уже скатилась ,видимо, раз слышала эти песни.


 
JenyaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:20 | Сообщение # 217
Группа: Дамы
Сообщений: 661
Репутация: 320
Статус: Offline
Эдельвейс, Akka, я с вами, тоже конкретику люблю. Вопросы остались без ответа. А именно, max-bar, ответьте пожалуйста :
1. Чем можно "наказывать" мужа, если едой-домом-любовью нельзя? Кстати, что подразумевается под любовью, секс?
2. Как понимать?
Quote (max-bar)
Относится к мужу, как к своему ребенку, это значит попытаться любить его так же как и собственного ребенка

Конкретные примеры пожалуйста, из жизни для наглядности, т.к. любовь-то по определению разная к ребенку и к мужу.
3. Собственно по сабжу: роль папы в семье.
Без длинных эссе, тезисно.

Добавлено (09.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Akka, задело его слово "зверушка", думается мне. К тому же, незнаком с твоей манерой изъясняться (мне нравится)

 
ГрозаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:43 | Сообщение # 218
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Можно я отвечу? я хоть и не макс-бар(ник то какой, прости господи, два моих любимых слова smile ) Чего вы дамы хотите? какой конкретики?
Quote (Jenya)
1. Чем можно "наказывать" мужа,

тем же, чем и любого человека, и что собственно значит "наказывать"? А сами говорите, что муж не = ребёнок, а наказывать собираетесь?
Quote (Jenya)
. Собственно по сабжу: роль папы в семье.

Есть мнение, что каждый получает то, что заслуживает. И иногда мне кажется, что так и есть.
Quote (Jenya)
Относится к мужу, как к своему ребенку, это значит попытаться любить его так же как и собственного ребенка

Со временем, возможно, вы поймёте, что это значит. НО!Это точно работает wink
Я не защищаю мужчин, но вы как то утилитарно к ним относитесь "дашь на дашь". А что если мужчина- для души, для удовольствия, для того, чтоб его любить и быть любимой им(абстракции?) Назревает вопрос, а для чего тогда ребёнок?(назовите чтонибудь не абстрактное) По сути и без родителей прожить можно, и без братьев и сестёр и без чего угодно. Неужели вы настолько самодостаточны, что можете без абстракций?
 
ZHEN_KAДата: Вторник, 09.11.2010, 16:48 | Сообщение # 219
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Короче женщины в семье должны и обязаны почему-то получились.Должны 24 в сутки бдить дитя,думать как бы всё успеть сделать+себя в порядок привести,как бы мужа проинструктировать,похвалить,да слова ему лишнего не сказать,ибо "асм есьм ЦАРЬ"! angry
Akka, Судя логике единственного тут мужчины,мы должны начинать им восторгаться,что бы он не написал. biggrin
Эдельвейс, +++ ) Мы должны делать всё правильно,режим,гигиену ребзю соблюдать,развивать,стирать-гладить и это вреде так и надо,а мужу за то,что у телека посидел с мальком-честь и хвала?! surprised
Почему так???


 
JuletaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:07 | Сообщение # 220
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Гроза, молодец,полностью присоединяюсь!


 
SovaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:09 | Сообщение # 221
Группа: Дамы
Сообщений: 146
Репутация: 33
Статус: Offline
Девы дорогие! Вы никому ничего не должны! ВСЕ, что мы делаем - делается только по нашему собственному желанию biggrin Даже если вам кажется, что это не так. Всегда есть выбор, соблюдать гигиену- не соблюдать, стирать- не стирать, гладить- не гладить, жить с этим уродом- не жить. wink

И никак не пойму, кого вы всё наказывать собираетесь? Мы же взрослые люди все вроде и сами за свои поступки отвечаем? А вас как наказывают???



 
ЮлияВДата: Вторник, 09.11.2010, 17:20 | Сообщение # 222
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
Мы должны делать всё правильно,режим,гигиену ребзю соблюдать,развивать,стирать-гладить и это вреде так и надо,а мужу за то,что у телека посидел с мальком-честь и хвала?!

женская хитрость smile я вот только с годами начала понимать (чем и пользуюсь) что брак - это сплошной компромис smile правда уступать должны оба, иначе просто рабство получится smile
и вообще: брак - это работа в первую очередь над собой smile ну а мужчина..... мужчина тоже в браке постепенно растет smile но это не значит, что он ребенок, что его надо воспитывать. это какое-то внутреннее содержание... ну меняется мужчина в браке. кто в лучшую сторону, кто в худшую... правда и тут не всегда все зависит от женщины. все зависит от ОБОИХ smile


 
ЭдельвейсДата: Вторник, 09.11.2010, 18:03 | Сообщение # 223
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Гроза)
но вы как то утилитарно к ним относитесь "дашь на дашь".

не-не,ни в коем случае....но иногда когда так абстрактно любишь,любишь,любишь,а потом приходишь усталая домой и понимаешь,что никто не поможет просто так,что надо опять работать - искать правильные слова,думать,что говорить,не забыть похвалить (вместо простого помой посуду),то невольно возникают мысли а на фига???

Нет,конечно,никто никому ничего не должен, но почему тогда возникает такое желание,чтобы муж помог просто так? откуда берется обида? почему муж возмущается,когда нету ужина дома после работы? что это тогда с его стороны - "дашь на дашь"? и как разрулить эту ситуацию?

муж: а где ужин?? я голодный....
жена: ты знаешь,вобще-то никто никому ничего не должен.....
итог? ссора,потому что сто пудов на это мужу есть что возразить....

можно так:
муж:- а где ужин??
жена: милый,я ничего не успела приготовить,поужинаем любовью wink
муж: оценил шутку юмора,сам готовит.

итог? все нормально,но вот честно,на сколько дней его хватит?


 
ЭдельвейсДата: Вторник, 09.11.2010, 18:04 | Сообщение # 224
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Кстати,и проблем бы не было,если просто разделить обязанности,но иногда и это представляет большую трудность wacko

 
ЛёляДата: Вторник, 09.11.2010, 18:28 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Quote (Эдельвейс)
Кстати,и проблем бы не было,если просто разделить обязанности,но иногда и это представляет большую трудность

+100
вот сама на все воросы ответила.

 
ГрозаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:39 | Сообщение # 226
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Тема риторическая smile сколько семей-столько и ролей. Я конечно помогаю мужу в его работе, но делать это также хорошо как он-не смогу. Он помогает мне с детьми в меру своих умений, но как я сделать не сможет. Может Эдельвейс, ты сама слишком хороша и во всё стремишься к идеалу, в том числе и мужа? Я то далеко не идеал, и как жена тоже,поэтому за мной много косяков и ко мне можно предъявить много претензий smile Но пока муж не жалуется(или не говорит?)
А у моей знакомой в декрете с детьми погодками сидел муж wacko Потому что жена зарабатывает в разы больше. Вот такая роль папы smile но мне лично врядли бы такое подошло
 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:40 | Сообщение # 227
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Гроза)
а для чего тогда ребёнок?(назовите чтонибудь не абстрактное)

Эх! Хорошо сказано!
Макс-бар нервно курит в сторонке... biggrin ...не в обиду ему ...ттт
Девы, а вот заметно, как разделились мнения дам, которые в этой теме задают вопросы и отвечают на них...


 
max-barДата: Вторник, 09.11.2010, 18:53 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 20
Статус: Offline
Тезисно отвечу на ряд вопросов, заданных мне.

- Чем наказывать? - Ничем. Наказание обратная сторона бессилия. Я в своей семье не наказываю ни Жену, ни Дочу...

- Женщины "должны" в семье... и т.д. в том же духе. - Повторюсь, семья держится на женщине. Я так считаю и так заведено у нас. Работа, машина, загородный дом - здесь я главный. И чтобы Вас не задевать скажу про себя, если в моей машине сломалось что-то, то это моя вина, а не вина моей жены. Если с работой тяжело, то это тоже моя вина, и поверьте очень тяжело осознавать. что ты не можешь обеспечить Свою Семью. И хотя, как бы трудно не было, я точно знаю, что моя Любимая Женщина всегда меня поддержит... а я ее...

Что должен делать мужчина? - Тезисно - Любишь женщину, хватай ее и делай счастливой...

P.s. И да, меня задело слово "зверушка". Если Вы готовы жить со "зверушкой", то сами то кто???

Добавлено (09.11.2010, 18:53)
---------------------------------------------
mila, Я не курю, чего и всем желаю!!!

 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:03 | Сообщение # 229
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (max-bar)
Я не курю

max-bar, ну вы чего??
Это же выражение так сказать... Уж слишком серьезно не надо ...


 
ГрозаДата: Вторник, 09.11.2010, 19:03 | Сообщение # 230
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
вот ещё анекдот: Билл и Хилари Клинтон на заправке. С Х здоровается заправщик. Б спрашивает:откуда ты его знаешь? Х:он ухаживал за мной к колледже. Б: хорошо, что у вас не зашло далеко, а то бы была женой заправщика. Х: неа, просто тогда бы он - был президентом smile
К чему й то я? Эх и наплавались мы сегодня с maxим, в басике! Довольнаяяяяя!
 
max-barДата: Вторник, 09.11.2010, 19:06 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 20
Статус: Offline
mila,
Простите, накрутили меня, Я лев по гороскопу, завожусь с полоборота, уже остыл... biggrin

Добавлено (09.11.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Все таки с Вами дамами тяжело, да еще когда Вас так много...

 
milaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:09 | Сообщение # 232
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
max-bar, да ужжжж smile smile Но какой резонанс!
Quote (max-bar)
Я лев по гороскопу

Ну а кто еще бы отважился? Конечно, Лев... wink


 
JenyaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:31 | Сообщение # 233
Группа: Дамы
Сообщений: 661
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (max-bar)
- Чем наказывать? - Ничем. Наказание обратная сторона бессилия. Я в своей семье не наказываю ни Жену, ни Дочу...

Вот это правильно!!! Это я и хотела услышать! Тем не менее термин "наказание" был введен именно Вами, да и сравнение мужчины с ребенком тоже.
Quote (max-bar)
Что должен делать мужчина? - Тезисно - Любишь женщину, хватай ее и делай счастливой...

Тоже согласна, но совсем не тезисно, опять туман.
Quote (max-bar)
Все таки с Вами дамами тяжело, да еще когда Вас так много...

Гы-гы-гы biggrin biggrin
 
FunnyДата: Вторник, 09.11.2010, 19:43 | Сообщение # 234
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
max-bar, не ждали нападок? у мужчин так не принято? а Вы зарегтесь под женским ником на АвтоФоруме и скажите, чт круто разбираетесь в машинах tongue . а вообче, mila, права,
Quote (mila)
Девы, а вот заметно, как разделились мнения дам
- все женчины (да и мужчины) разные - разные. я везде за Грозу tongue и иже с ними !


Сообщение отредактировал Chirish - Вторник, 09.11.2010, 19:44
 
AkkaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:44 | Сообщение # 235
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Quote (max-bar)
- Женщины "должны" в семье... и т.д. в том же духе. - Повторюсь, семья держится на женщине. Я так считаю и так заведено у нас. Работа, машина, загородный дом - здесь я главный. И чтобы Вас не задевать скажу про себя, если в моей машине сломалось что-то, то это моя вина, а не вина моей жены. Если с работой тяжело, то это тоже моя вина, и поверьте очень тяжело осознавать. что ты не можешь обеспечить Свою Семью. И хотя, как бы трудно не было, я точно знаю, что моя Любимая Женщина всегда меня поддержит... а я ее...
Что должен делать мужчина? - Тезисно - Любишь женщину, хватай ее и делай счастливой...

Собственно - ответ. Спасибо за личное мнение.

max-bar, вы не принимайте близко к сердцу обсуждения столь высоких тем. Такие дискуссии могут помочь кому-то, кто нуждается во взгляде со стороны, но сами по себе ничего не меняют.

А зверушка всплыла в рамках абстрактного разговора - существо из первого эссе, ничего личного. Мою манеру изъясняться тоже желательно полегче воспринимать.

Quote (max-bar)
сами то кто???

Я? Мама Льва cool и ведь не поспоришь biggrin


 
ЛёляДата: Вторник, 09.11.2010, 20:04 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Quote (Akka)
Я? Мама Льва и ведь не поспоришь

biggrin
 
ЭдельвейсДата: Вторник, 09.11.2010, 20:49 | Сообщение # 237
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
Лёля, ключевая фраза - эта:
Quote (Эдельвейс)
иногда и это представляет большую трудность


 
ЛёляДата: Вторник, 09.11.2010, 21:19 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Quote (Эдельвейс)
и это представляет большую трудность

значит надо решать эту трудность и все встанет на свои места. biggrin

 
ZHEN_KAДата: Вторник, 09.11.2010, 21:59 | Сообщение # 239
Группа: Эксперты
Сообщений: 1080
Репутация: 115
Статус: Offline
Sova, Я не об этом немного! smile Просто с девочками-мамочками(и не мамочками) на прогулке поговорила сегодня,вот поэтому вывод такой получился.
ЮлияВ, В моей семье и родителей как-то не стояло вообще проблемы такой(ттт),всё делалось вместе,без инструкций. cool А вот в семье у тех,где за мужем мама всю жизнь готовила-убирала-стирала такая проблема есть независимо от наличия и количества детей.
Quote (ЮлияВ)
все зависит от ОБОИХ

Вот именно,а люди все разные и отношения у них тоже.
max-bar, Я очень рада,что у вас такая семья!
Quote (Akka)
Я? Мама Льва и ведь не поспоришь

Клёвого Льва! biggrin


 
max-barДата: Вторник, 09.11.2010, 22:25 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 20
Статус: Offline
Jenya,
Quote (max-bar)
Что должен делать мужчина? - Тезисно - Любишь женщину, хватай ее и делай счастливой...

Тоже согласна, но совсем не тезисно, опять туман.
Вы ждете от меня чего? Конкретных описаний, что я делаю и как, чтобы моя жена была счастлива... Этого не будет, это для Нее, а не для вас!
Если честно, я зря ввязываюсь в споры, все получилось, как я и ожидал - кто-то поддержал, кто-то нет, кто-то нашел ключевые фразы там где я и не думал делать акцент, кто-то ставил плюсы в репутации (спасибо!)...
Моя самая главная "системная ошибка", что я писал для людей с уже сложившейся историей их семей... так, как будто у них такого опыта нет.
А у меня нет опыта писать, я не гуманитарий по складу ума. И зашел на этот сайт совсем для других целей, зацепился взглядом за тему... Но ведь тема то всколыхнулась!!! tongue
Akka, Спасибо за сглаживание, и растите своего Львенка как настоящего Льва и тогда вы будете самой счастливой мамой на свете.

 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Роль и место папы в современной семье (чем помогает муж в уходе/воспитании)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024