Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:53

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Роль и место папы в современной семье (чем помогает муж в уходе/воспитании)
Роль и место папы в современной семье
JuletaДата: Среда, 10.11.2010, 00:24 | Сообщение # 241
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Quote (Эдельвейс)
почему муж возмущается,когда нету ужина дома после работы?

мой не возмущается,а быстренько помогает приготовить или готовит сам biggrin благо готовит он вкусно!!!!так что мне видимо с мужем повезло!!!!!как и ему со мной!!!!
Quote (Эдельвейс)
муж:- а где ужин??
жена: милый,я ничего не успела приготовить,поужинаем любовью
муж: оценил шутку юмора,сам готовит.

так что это про нас!!! biggrin

Quote (max-bar)
Вы ждете от меня чего? Конкретных описаний, что я делаю и как, чтобы моя жена была счастлива

да нет,зачем нам описания,это собственный муж пусть делает нас счастливыми!!!! happy



 
ЮлияВДата: Среда, 10.11.2010, 08:34 | Сообщение # 242
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
моей семье и родителей как-то не стояло вообще проблемы такой(ттт),всё делалось вместе,без инструкций. А вот в семье у тех,где за мужем мама всю жизнь готовила-убирала-стирала такая проблема есть независимо от наличия и количества детей

точно! чаще всего проецируется в своей семье семья родителей smile и тут уж как повезет (кто "сильнее" окажется, тот проект и будет в новой, в своей точнее семье ведущим) biggrin


 
JenyaДата: Среда, 10.11.2010, 08:42 | Сообщение # 243
Группа: Дамы
Сообщений: 661
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (max-bar)
Вы ждете от меня чего? Конкретных описаний, что я делаю и как, чтобы моя жена была счастлива... Этого не будет, это для Нее, а не для вас!

Да не ждем ничего, это всего лишь форум, обсуждение точек зрения (тем более, если она мужская), а не посягательство на Ваше личное счастье с женой. Тем не менее, спасибо и на этом.
Quote (max-bar)
все получилось, как я и ожидал

Если ожидали, то зачем-то Вы свои эссе накатали (хоть и не гуманитарий?). Сказали А, говорите и Б.
Рада за Вашу семью. И всегда интересно услышать мужскую точку зрения. punk
 
milaДата: Среда, 10.11.2010, 11:20 | Сообщение # 244
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Девы, а всё про это:
Quote (Эдельвейс)
Как не взваливать на себя купание ребенка,если знаешь,что муж ОБЯЗАТЕЛЬНО забудет почистить зубы ему - это ведь не блажь,это здоровье ребенка....этим не поступиться......
Как ходить в выхи гулять с подругами,если знаешь,что муж посадит ребенка перед теликом на час-полтора?

Эдельвейс, можно возьму твою ситацию, как абстрактный пример?
Вот я чего побоялась бы: что сын, поняв, что с папой можно попробовать "заперный плод" - телек по 2 часа, нечищенные зубы, конфетки-пиццы - может папу за это и полюбить еще больше..ну в более старшем возрасте, конечно.. годов эдак в 4-5...
и вот на это мама может очень остро среагировать....
Логично?




Сообщение отредактировал mila - Среда, 10.11.2010, 11:21
 
llamaradaДата: Среда, 10.11.2010, 12:47 | Сообщение # 245
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Ох - такой тут скандальчик милый пропустила smile

Мне кажется очень просто все. Если хотите видеть рядом мужчину, надо быть женщиной. А-то половина женщин, которых я знаю, так претендуют на роль мускулистого мужыга с яйцами - что аж жуть.

А мужчина, с такой женщиной-идеалом, простите, расслабляется. Зачем ему что-то предпринимать, если по умолчанию жена делает все ЛУЧШЕ, и с ребенком ЛУЧШЕ занимается, и готовит ЛУЧШЕ, и трудоспособнее она, и знает-то она все. Ну идеал - куда ни плюнь. И чисто у нее, и покушать наготовлено, и деть в кубики развивающие играет. А мужу-то чо делать? Ничего ему не остается делать, тем более если по умолчанию понятно, что сделает он все не так, не вовремя и не по правилам.

Противоположности притягивают противоположности. Два идеала в одной семье не уживутся, разведутся рано или поздно все равно, только крови выпьют.
Соответственно, если вы ИДЕАЛ, то ваш муж РАЗДОЛБАЙ, и наоборот. Нравится все держать под контролем, получите безинициативного мужа.

У меня есть друг, который посуду мыть не умеет. Мы с ним как-то оказались в одной поездке, так он мне попытался навялить свою тарелку после завтрака, по половому признаку и под грифом "я никогда посуду не мыл". Ну кончено, у него мама-идеал, и жена идеал, которая уходит на работу в семь утра, оставив идеально чистую кухню и сковородку котлет. Ну в итоге я быстренько показала, как "берешь в одну руку тарелку, в другую губку, трешь губкой по тарелке, споласкиваешь"
И вы думаете, он дома потом хоть раз посуду мыл? НЕТ! Ведь он не ТАК делает, РАВЗОДЫ ЖЕ остаются. Лучше я САМА сделаю, быстро и чисто.

Нужно уметь быть слабой, и уметь просить.
Помню пример, который,Лёля по-моему приводила, или Мила,что она блендер с верхней полке никогда не достает, тяжело ей, "не дотягивается". Вот с таких мелочей начинается образ слабой женщины. Которой нужно помогать и оберегать. И такие вещи, как чистый дом и приготовленный ужин уже совсем по другому воспринимаются и ценятся. "Ведь она меня так любит, постаралась, блендер достала, хотя он для нее так высоко стоит, мясо помолола!"


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
AkkaДата: Среда, 10.11.2010, 12:57 | Сообщение # 246
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
llamarada, я-то думала, проигноришь smile

вот тока мужыг с куриными фруктами - это не ко мне biggrin все же.
Седня накосячила - отправила мужа за вакциной, а термос забыла. Он звонит, ругается на чем свет стоит - рабты полно, а тут еще придется обратно домой (крюк-то неблизкий) ампулу эту везти - в холодильник. Говорю - "не кричи на меня" и кладу трубку. Перезваниваю - и извиняцо, что термос забыла, а ведь вечером он на футбол, ай вакцина-то пропадает... главное - извиняцо. Приехал.. привез... не ругаецо... Счас в аське пишу ему - "жена-то у тебя хорошааааая, так ведь? ну скажииии..." Соглашается biggrin


 
НастяДата: Среда, 10.11.2010, 13:06 | Сообщение # 247
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
llamarada, clap respect

 
milaДата: Среда, 10.11.2010, 13:13 | Сообщение # 248
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (llamarada)
она блендер с верхней полке никогда не достает

Эт я biggrin biggrin biggrin
И на шкаф не лазию..и люстру не протираю.. и вообче я слабая раздолбайка у которой муж ИДЕАЛ(особенно на моем фоне). Он, конечно, пытается косить под меня wink но ничего не получается, т.к. я в раздолбайстве первая!


 
shpionkaДата: Среда, 10.11.2010, 13:20 | Сообщение # 249
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Нужно уметь быть слабой, и уметь просить.

+100! но если этого не произошло в начале отношений, потом становится сложнее.... я очень удачно это все поняла и приняла во время беременности - и мужу была понятна причина смены моего поведения "дай-подай-сделай", и он себя почувствовал очень-очень нужным! слабой быть необходимо!! либо уж смириться с лидерством и тогда не жаловаться что муж безынициативный и ничего делать не хочет.

вот например. думаю: ну неужели так сложно каждый день вспомнить что посуду мыть то ему... почти всегда он это делает, а если не помыл, так это "я не напомнила". так он мне так и сказал: "а как мне еще выработать привычку? ты мне напоминай, я потом на автомате делать буду". они к этому нормально относятся, ему например дела легче делаются, когда я список напишу, а в больнице лежали - так я инструкцию писала как пеленки кипятить)) он по этой бумажке еще потом при нас это делал)) просто им нужно больше конкретики!


 
FunnyДата: Среда, 10.11.2010, 13:24 | Сообщение # 250
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
llamarada, просто про меня вообче весь пост! с 1м мужем была
Quote (llamarada)
по умолчанию жена делает все ЛУЧШЕ, и с ребенком ЛУЧШЕ занимается, и готовит ЛУЧШЕ, и трудоспособнее она, и знает-то она все. Ну идеал - куда ни плюнь.

со 2м не дергаюсь - пол в коридоре помыла и жду его - убираться, тк как же мне с малышом!? cry (ничего, чт она 2й час на балконе дрыхнет tongue )
Quote (llamarada)
Нужно уметь быть слабой, и уметь просить.

учусь вот.. wacko а так хоца показать как ребя моно по-бысрому помыь-переодеть tongue
тяжело, вообчем, быть слабой женчиной cry tongue


Сообщение отредактировал Chirish - Среда, 10.11.2010, 13:25
 
milaДата: Среда, 10.11.2010, 13:32 | Сообщение # 251
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Chirish)
учусь вот.. а так хоца показать как ребя моно по-бысрому помыь-переодеть
тяжело, вообчем, быть слабой женчиной

Chirish, трудно тебе...
Бывают таланты врожденные, а у тебя - приобретенный wink
Мой - как раз первый вариант cool


 
Anut@Дата: Среда, 10.11.2010, 13:33 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
в быту слабая часто.. ну надо же напрягать мужа.. не все же только гвозди колотить, раз в год, полы мыть, пылесосить и пыль протирать надо в разы чаще ему ))) а я вот не могу быть спокойной, я как юла, мне вечно надо куда-то ехать, что-то покупать, и прочее, прочее, прочее.. а он флегматик есть - хорошо, нет - проживем без.. вот это меня всегда в нем раньше раздражало... счас свыклась и ищу в этом бонусы :))) потому как он как правило согласен, с реализацией моих желаний, планов, а главное потом еще меня и благодарит за них, так сказать любит больше и ценит :))
И еще, общих рецептов семейного счастья нет, есть индивидуальная семья со своим рецептом, либо его отсутствием.


 
maxимДата: Среда, 10.11.2010, 13:46 | Сообщение # 253
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
читаю тему и плАчу....нее..рыдаю просто((( у меня кризис, наверное....я как командир полка...всегда на коне и с шашкой наголо...и пинки постоянно раздаю...и фанеру между ушами пускаю....просвисти она между ушами - начинается бурная деятельность, не просвистит...се ля ви
 
Бегущая_по_волнамДата: Среда, 10.11.2010, 14:41 | Сообщение # 254
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 148
Статус: Offline

Что скажешь ты о Браке, учитель? – спросила она.

И он ответил:
– Вы родились вместе и вместе пребудете вечно.
Вы будете вместе, когда белые крылья смерти развеют ваши дни.

Вы будете вместе даже в безмолвной памяти Божией.

Но пусть близость ваша не будет чрезмерной.
И пусть ветры небесные пляшут меж вами.

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:

Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.

Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.

Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.

Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.
Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.

Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,

Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого...




 
FunnyДата: Среда, 10.11.2010, 14:58 | Сообщение # 255
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Бегущая_по_волнам, вот эт да! eek respect shock
 
shpionkaДата: Среда, 10.11.2010, 15:04 | Сообщение # 256
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
супер!!! кто автор сих слов?

 
maxимДата: Среда, 10.11.2010, 15:34 | Сообщение # 257
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Бегущая_по_волнам, круто...и тонко, как и все на востоке)....буду почитать на сон грядущий)
Quote (shpionka)
то автор сих слов?
Халиль Джебран известный ливанский поэт, философ, художник cool
 
Бегущая_по_волнамДата: Среда, 10.11.2010, 16:02 | Сообщение # 258
Группа: Дамы
Сообщений: 248
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (maxим)
Халиль Джебран известный ливанский поэт, философ, художник

угу, чет не написала сразу, запарила )))) очень уж хотелось поделиться wink




 
ЭдельвейсДата: Четверг, 11.11.2010, 17:23 | Сообщение # 259
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
ну еще модель семьи никто не отменял....если мам за мужем с детства носки по комнатам собирала,то никакие уговоры и пр. не помогут,видимо.....он этих носков просто увидеть не в состоянии...

 
maxимДата: Пятница, 12.11.2010, 21:41 | Сообщение # 260
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно

И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать

 
milaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:34 | Сообщение # 261
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Все..тему можно закрывать... smile
Оль, как в тему это... замечательно!


 
AnnaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:37 | Сообщение # 262
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (maxим)
Я помню как в детстве у мамы спросила Зачем каждой женщине нужен мужчина? Ответ я надолго запомнила мамин А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами Она мне сказала он дан нам судьбою Для жизни в любви, в понимании, в покое Она мне чуть с грустью тогда отвечала Он дан как семейного счастья начало Мужчина - он воин, защитник, добытчик Он сила, опора, наш мудрый советчик Он буря эмоций, он - радость и праздник Мужчина он нежен, он ласков и страстен Он дом нам построит, цветами одарит, Он сад разобьет и детей воспитает В час горя и радости он нас поддержит Словами любви он нам душу излечит В беде он плечо нам подставит мгновенно Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно И лишь, повзрослев, стала я понимать Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать

красиво! smile


 
КеПаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:11 | Сообщение # 263
Группа: Специальные
Сообщений: 45
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (llamarada)
А мужчина, с такой женщиной-идеалом, простите, расслабляется. Зачем ему что-то предпринимать, если по умолчанию жена делает все ЛУЧШЕ, и с ребенком ЛУЧШЕ занимается, и готовит ЛУЧШЕ, и трудоспособнее она, и знает-то она все. Ну идеал - куда ни плюнь. И чисто у нее, и покушать наготовлено, и деть в кубики развивающие играет. А мужу-то чо делать? Ничего ему не остается делать, тем более если по умолчанию понятно, что сделает он все не так, не вовремя и не по правилам.

полностью согласна!
Quote (llamarada)
Противоположности притягивают противоположности. Два идеала в одной семье не уживутся, разведутся рано или поздно все равно, только крови выпьют.
Соответственно, если вы ИДЕАЛ, то ваш муж РАЗДОЛБАЙ, и наоборот. Нравится все держать под контролем, получите безинициативного мужа.

+100. thumbsanta
Quote (llamarada)
Нужно уметь быть слабой, и уметь просить.
Помню пример, который,Лёля по-моему приводила, или Мила,что она блендер с верхней полке никогда не достает, тяжело ей, "не дотягивается". Вот с таких мелочей начинается образ слабой женщины. Которой нужно помогать и оберегать. И такие вещи, как чистый дом и приготовленный ужин уже совсем по другому воспринимаются и ценятся. "Ведь она меня так любит, постаралась, блендер достала, хотя он для нее так высоко стоит, мясо помолола!"

буду меняться smile а то расслабился
 
llamaradaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:04 | Сообщение # 264
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Возвращаясь к вопросу современных пап:D

Муж пришел с работы, я попросила поиграть перед сном и уложить спать уже накормленного и мытого ребенка.
Через 15 минут слышу дикий ржач (Васин)
Выглядываю...
Кароче, эти два дурака об подушку головой по очереди бьются, и ржут. У Васо счастья полные штаны, смеется аж стекла дрожат.

И я вот думаю, я скачала себе всю Железнову, хожу с ним пирамидки собираю, книжки читаю, на развивашки хожу, и мне нытье . А приходит папа, бьется с ним головой об подушку, и Вася весь его.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
nezabudkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:16 | Сообщение # 265
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
llamarada, у нас такая же примерно картина была smile я целыми днями сней что-то делаю,делаю,а она с папой от счастья умирает,когда он ее подкидывает или на четвереньках по квартире носится biggrin

 
Мара79Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:25 | Сообщение # 266
Группа: Эксперты
Сообщений: 5244
Репутация: 2358
Статус: Offline
вывод : относитесь к детям проще !!! как папы (у меня так же -причем уже с двумя sad ) пляшешь около них целый день , а тут притопал , начудил ....мама убирай , а дети в любви папе клянуться .... все надо все менять .... с завтрашнего дня без умываний , каш , зарядок , развивалок , все тупо дурака валяем .... интересно насколько хватит , задушить в себе педагога biggrin
 
securityДата: Вторник, 15.02.2011, 06:44 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 387
Статус: Offline
Quote (llamarada)
и Вася весь его.
Возможно мы на одном уровне мыслим biggrin biggrin biggrin
Quote (Мара79)
задушить в себе педагога
Педагога не задушишь punk


 
ЮКАДата: Вторник, 15.02.2011, 08:22 | Сообщение # 268
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 559
Репутация: 691
Статус: Offline
А от меня дети постоянно требуют внимания. чтобы читала, играла, капризы по очереди закатывают... Но, бывает уйдешь в магазин, с папой оставишь....прихожу - все трое тихо мирно сидят в детской, играют, а папа рядышком спит. <_<
 
AnnaДата: Вторник, 15.02.2011, 09:46 | Сообщение # 269
Группа: Дамы
Сообщений: 638
Репутация: 256
Статус: Offline
а у нас очень любит папу, а уж если сядут вместе играть.... я могу все дела по дому переделать и тишина wiggle но если игра очень активная, то тогда весь дом на ушах tomato

 
николаевнаДата: Четверг, 24.03.2011, 19:31 | Сообщение # 270
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Психологи говорят, что любовь материнская "не смотря ни на что", а любовь отцовская "за что-то". А игры отцовские обычно дикие и необузданные, но детям это необходимо. ( В этом случае я всегда зажимаю волю в кулак и наблюдаю погромы, которые потом убираю)

 
СмородинкаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:46 | Сообщение # 271
Группа: Дамы
Сообщений: 109
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (nezabudka)
я целыми днями сней что-то делаю,делаю,а она с папой от счастья умирает,когда он ее подкидывает или на четвереньках по квартире носится

Я тоже первое время удивлялась,а теперь смотрю на моих сладких и смеюсь,и радуюсь,что доча так любит папу!!!! Ведь меня она любит не меньше,может даже больше,просто папу видит реже,вот и радуется,когда он рядом!!! Ещё доче нравится просыпаться,когда мы с папой рядом в кровати,она прямо светится от счастья,то к одному повернётся,то к другому,и так всё утро пока лежим biggrin


 
katarinka86Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:20 | Сообщение # 272
Группа: Дамы
Сообщений: 175
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас папа купал и гулял, и этой помощи мне было заглаза. иногда пытался пеленки гладить))))но это было так долго, 10 минут 2 пеленки))))терпения мне не хватало за этим наблюдать, отбирала утюг и доглаживала сама)))) по магазинам ходил, и до сих пор сам ходит, редко когда со мной)посидеть тоже мог, но я не оставляла)

 
БогиняДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:40 | Сообщение # 273
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 477
Репутация: 332
Статус: Offline
Quote (llamarada)
А приходит папа, бьется с ним головой об подушку, и Вася весь его.

У нас тоже папа с дочей по квартире как драконы носятся,кубарем катаются, "едят "друг друга и счастья полные штаны. А я тут прынцессу ращу.
Вообще у нас папа, когда дома, большую часть забот на себя перекладывает. Я только большие грустные глаза делаю, что устала, помру тут без его помощи и только командую.
Quote (ЮлияВ)
и тут уж как повезет (кто "сильнее" окажется, тот проект и будет в новой

А у нас совсем новый проект получился. Свекровь только возмущает, что мужик по хозяйству помогает.
 
ЮлияВДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:34 | Сообщение # 274
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Богиня)
А у нас совсем новый проект получился.

оч хорошо если в новом проекте взято все самое лучшее из двух других, а не наоборот :))) зы: помощь мужа в хозяйстве - в общем то норма.... так что свекрови просто завидно :))))


 
aisidora46Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:45 | Сообщение # 275
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
так что свекрови просто завидно

ей, наверно, сыночку просто жалко)))) уработается..
у меня вот свекровь диву дается на моего отца.. ей муж ни в чем не помогал, как я поняла... и то что он готовит жульен 1 раз в год- это свершение. и детей своих так же воспитала sad
а папка мой жене во всем помогает и может заменить-подменить где-то.. эх и завидно же ей
блин, читаю и местами завидую... я сегодня мужа еле растрясла курицу пожарить... какой же больной пришлось для этого стать(((( пипец!
а когда только поженились-он помогал. и даже с Ясей гулял пару раз, с Севиком вот ниразу,


 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Роль и место папы в современной семье (чем помогает муж в уходе/воспитании)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024