Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВоскресенье, 16.06.2019, 12:29

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Подростки (мамам и подросшим отпрыскам посвящается)
Подростки
ЮлияВДата: Четверг, 06.06.2019, 23:06 | Сообщение # 641
Статус: Offline
Мне нравятся куклы монстр-хай. Но не все. И гробиков у нас не было, но были красивые наряды.
Если валить на кукол, то вырастающие на барби девочки, это те "муклы", с перекачеными губами и грудью с попой, залитыми силиконом?

Сообщение отредактировал ЮлияВ - Четверг, 06.06.2019, 23:07

ВеточкаДата: Четверг, 06.06.2019, 23:34 | Сообщение # 642
У старшей подростковый возраст начался классе во 2ом. В 3ем можно было вешаться - ребенок был полный неадекват. Спрашивала - зачем ты так говоришь, почему так делаешь? А она мне- оно само так выходит...я только потом понимаю, что нельзя так было делать...
Сейчас более менее перебесилась. но лошадка моя все ещё брыкается)
Не нравится мне ее увлечение - герой какой то игрушки Салли Фейс. Причем в эту игру она не играла никогда. Ей нравится герой этот.
Это изуродованный в детстве собакой мальчик, который носит маску. Но по виду похож на девочку.
И тут на телефоне я у нее увидела как этот главный герой целуется с мальчиком ( рисунок). Я дочь спрашиваю, так это мальчик или девочка главный герой? Говорит мальчик. Я говорю- а почему целуется то с мальчиком? Это вообще нормально?
Внятного ответа не услышала, но рассказала что это не нормально когда мальчик любит мальчика, а девочка девочку.
Короче как я поняоа , она об этом даже не задумывалась, нормально это или нет!?
Надеюсь ребенок меня услышал...но мозги все равно полоскаю по этому поводу...

FunnyДата: Пятница, 07.06.2019, 07:32 | Сообщение # 643
Chirish
Да, меньше всего кококо у Эльф-профессию в декрете не проешь).
Подростковый возраст накрывает Всех, это физиология. У всех нас 2 сигнальных системы (чувства и разум), пока мы растём, они попеременно доминируют. У подростков, как у животных, доминирует 1я. Просто выражается это с разной силой, в зависимости от психотипа.
Психолог нам всем в помощь!
В тч сыну Юли.
И это было всегда. Вряд ли Ромео и Джульетта в монстров хаи играли....

ПрикОлисткАДата: Пятница, 07.06.2019, 08:52 | Сообщение # 644
Funny,и главное найти СВОЕГО психолога))) мы были месяц назад-ни о чем(((

FunnyДата: Пятница, 07.06.2019, 09:22 | Сообщение # 645
Chirish
ПрикОлисткА, согласна полностью!

ИскоркаДата: Пятница, 07.06.2019, 10:00 | Сообщение # 646
ПрикОлисткА, у кого были, если не секрет? Как раз сейчас ищу грамотного психолога (

ФиндусДата: Пятница, 07.06.2019, 10:28 | Сообщение # 647
Многодетная Мама
Вчера поговорила со средней дочерью, спросила, нет ли в её классе таких суицидных настроений. Она сказала, что у всех жизнь бьёт ключом и куча планов на будущее. У её одноклассников в тренде спорт и всякая движуха. Дочь сказала, что если известно, что есть целый класс таких депрессивных детей, то нужно сообщить об этом людям, которые знают, что с этим делать и как помочь.

Инга_80Дата: Пятница, 07.06.2019, 10:42 | Сообщение # 648
Цитата Финдус ()
Вчера поговорила со средней дочерью, спросила, нет ли в её классе таких суицидных настроений. Она сказала, что у всех жизнь бьёт ключом и куча планов на будущее. У её одноклассников в тренде спорт и всякая движуха.

у меня сын в 4 перешел, так сложилось, что в нашей гимназии классы дружат и с младшими и старшими, потому что везде братья, сестры старшие и младшие... Так вот, такого я не слышала. Наблюдаю периодически, когда прихожу в школу, смотрю на детей, все заняты, все куда то несутся. Иной раз незаметно встану возле какой нибудь кучки старшеклассников или средних, уши развешу, как говорится.... , нет такого кошмара, никогда не слышала....Говорят про события, про музыку, про секции, про уроки, кто с кем тусуется и где... даже намеков нет на подобный кошмар:)))) Не зарекаюсь, естественно, дальше то видно будет

Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Подростки (мамам и подросшим отпрыскам посвящается)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019