Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 13:29

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Шикша Нина Викторовна - помощница-няня которая меня обокрала
Шикша Нина Викторовна - помощница-няня которая меня обокрала
Шалость_УдаласьДата: Пятница, 18.08.2017, 20:03 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Хотела вот написать отзыв о помощнице Нине, которая работала у меня около 4,5 лет помощницей, а в последствии и на подхвате с детьми. Для будущих потенциальных работодателей.

Я давно говорила мужу, что у меня бывают пропадают деньги из кошелька, в том числе крупные суммы. Но списывала это на свою природную рассеянность. Я никогда не могла себе бы позволить обвинить человека, если бы не поймала его за руку. Антон то же самое замечал за своими деньгами, но он еще более рассеянный, чем я. Так же в последнее время я обращала внимание, что моя помощница живет очень расточительно.

Сегодня все открылось и она созналась.

После этого открылись глаза на многие вещи, что человек каждый день ездил на работу на такси (как оказалась, она хвасталась свекрови), покупает бытовую технику, аналогичную моей, пользуется косметикой тех же брендов, что и я.





К слову, все ее рассказы сейчас про загадочные болезни и стыд - вранье. Сегодня она пришла очень радостная, с татуажем бровей и уколами красоты, о чем сообщила с порога. Так же она имела хорошую зарплату, оплачиваемый месячный отпуск, премии. И ей никогда не стыдно было у меня просить деньги в долг (в том числе и крупные суммы больше 50 тыс). А когда в ее семье случались неприятности, она получала от нас деньги безвозмездно на лечение родственников.

Как заключение хочу сказать, что не будьте слишком доверчивы с чужими людьми, мы тоже думали, что такого не может случиться с нами и тем более, не ждали такого от Нины.

Обратите внимание!

Шикша Нина Викторовна 11.09.78 телефон 8-920-620-99-36 8-4925-4309-79 8-900-587-82-52 8-902-881-44-35 - ВОРОВКА!





 
НаталькаДата: Пятница, 18.08.2017, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
То что обошлось только деньгами -...само собой.Я поняла что присматривала за детками -вот ужас ...

 
ВитаминкаДата: Пятница, 18.08.2017, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1011
Репутация: 194
Статус: Offline
Ужас какой angry

 
ЛанаДата: Пятница, 18.08.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Шалость_Удалась, очень сочувствую. У Вас прямо классика-от добра добра не ищут. Судя из Вашего описания, Вы сами посадили ее себе на шею. Давали в долг, помогали, вот она и оборзела от такой щедрости(((( Наглость, конечно, невероятная с ее стороны. Думаю, теперь ей будет не сладко с такой славой....

 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » Шикша Нина Викторовна - помощница-няня которая меня обокрала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024