tanuta | Дата: Четверг, 05.10.2017, 11:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Дорогие дамы, гештальт-центр продолжает работать)) Приглашаем в новый проект! Будет тепло, бережно и полезно.
Как только женщина впервые берёт на руки своего ребенка, ее жизнь меняется кардинально и надолго. В ней появляется много радости, нежности и умиления, а также много обязанностей и постоянная круговерть дел и забот. И необходимость отдавать, отдавать, отдавать… время, внимание, силы, всю себя. И вроде бы материнство ваше вполне благополучно. Ребёнок для вас – это в основном источник радости. Ваши родные и близкие вам помогают и поддерживают вас, а вы всё равно чувствуете себя истощенной и потерялись в рутине дней? А если нет ни особой радости, ни поддержки? Если ребенок сложный и требовательный, если родные и муж недоумевают: «От чего ты устала? Дома же сидишь целыми днями!», если радость материнства покрыта огромной усталостью и тоской по прежней «вольной» жизни, которая принадлежала вам безраздельно?
Самый распространенный совет уставшим мамам - находите время для себя! Помните инструкцию к кислородной маске в самолёте? “Наденьте маску сначала на себя, потом на ребёнка”. Важно находить способы заботиться о себе, восстанавливать силы, “делать детям счастливую маму”.
Материнство - долгий путь, местами очень утомительный. Мы приглашаем вас в психологическую группу, где вы сможете посвятить время себе, восстановить силы с помощью творчества и общения, поговорить на сложные и актуальные темы и наконец-то отдохнуть душой и телом.

Вам подойдёт эта группа, если: - Вы давно в декрете и устали от дня сурка. - Ваши дети в садике и школе, а заботы не заканчиваются и на себя ресурса по-прежнему не хватает. - Вам нужно передохнуть, перезагрузиться, набраться сил и просто посидеть спокойно. - Вы хотите увидеть новые лица, поговорить о важном, разделить ваши трудности и обменяться опытом с другими женщинами, которые вас поймут. - Вы знаете, что творчество - неиссякаемый источник энергии и верите в силу женской поддержки. -Вам есть с кем оставить детей на два часа один раз в неделю.
На встречах мы будем общаться, обсуждать важные для вас темы и делать рисовальные и телесные ресурсные упражнения.
Ведущие: Екатерина Луговкина - гештальт-терапевт, специализация по психосоматике, семейным и партнерским отношениям, массажный и телесный практик, мама 10-летней дочки. 8-903-832-57-37, www.b17.ru/lugoveka

Татьяна Лобок - гештальт-терапевт, арт-терапевт, детский и семейный психолог, специалист по работе с подростками, мама 10-летней дочки. 8-960-722-20-50, www.b17.ru/ta-lo/

Занятия проходят по средам с 10 до 12 в Гештальт-центре на ул. Подбельского 14 Старт 18 октября. Стоимость одной встречи - 500 рублей, одиноким и многодетным мамам - скидка 50%. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!
Запись в личку или по телефонам, также можно найти нас в соцсетях по тегу #psyartlab или #псиартлаб
Спасибо за внимание, радостной вам осени!
|
|
| |
tanuta | Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 01:06 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| В среду стартуем! Количество мест ограничено. Записывайтесь в личку или по телефонам.
|
|
| |