Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 10:21

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » «Родительские субботы» (Цикл психологических встреч для родителей)
«Родительские субботы»
ЕжевичнаяДата: Пятница, 27.09.2019, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Хочу поделиться полезной информацией happy
Сразу скажу, что не смогу ответить на вопросы - звоните, пожалуйста - вам все расскажут!

Цикл психологических встреч для родителей
«Родительские субботы»


Уважаемые родители, приглашаем вас на цикл психологических семинаров-практикумов, посвященных теме отношений с ребенком

Участие в группе поможет вам избежать множества ошибок и сохранить свое психическое здоровье и здоровье своего ребенка. Участие в группе так же позволит вам получить ценный опыт группового взаимодействия и поддержки себя как родителя и не только.
На встречах мы будем исследовать отношения с ребенком, замечать разные переживания, искать способы решения проблем, получать новые знания о методах воспитания и о создании благоприятной среды для здоровых взаимоотношений в семье.

Тематика встреч:
1 встреча - Я, мой ребенок и моя семья (знакомство с собой и другими);
2 встреча - Я и другие родители: интересные практики воспитания;
3,4 встречи - Трудные чувства в отношениях с ребенком (кризисы, конфликты и как в них выжить);
5 встреча - Я и мои отношения с образовательными организациями (успехи и трудности взаимодействия);
6 встреча - Мои отношения с ребенком и другие сферы моей жизни (как сочетать личную жизнь и воспитание детей);
7,8 встречи - Индивидуальные запросы.

Каждая встреча включает: информационный материал, практические упражнения, обсуждение ситуаций.

Встречи будут проходить по субботам, один раз в месяц, с 10 до 16 часов, с перерывом на обед и кофе-брейки, всего 8 встреч.
Первая встреча состоится 26 октября.
Предварительная запись в группу и ответы на все возникшие вопросы по телефонам ведущих.

Группу ведут:
Лариса Юрьевна Сиднева - психолог, к.псх.н., гештальт-терапевт, супервизор, ведущий групп (практика более 10 лет);
Арзамасова Наталья Валентиновна – детский и семейный психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ведущий групп (практика более 12 лет).
Телефоны для записи и любых вопросов: 8-910-185-10-89 Лариса, 8-910-182-44-12 Наталья

Количество участников: 8-12 человек.

Мы будем рады Вам! Обещаем теплую, дружескую атмосферу!




Сообщение отредактировал Ежевичная - Пятница, 27.09.2019, 12:10
 
Nata_SmallДата: Пятница, 27.09.2019, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
а это не тоже самое? http://detki-33.ru/forum/19-17131-1

 
ЕжевичнаяДата: Среда, 02.10.2019, 07:05 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1076
Репутация: 461
Статус: Offline
Nata_Small, нет же, совсем не то же самое)

 
ЭллиДата: Суббота, 19.10.2019, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 26628
Репутация: 4177
Статус: Offline
Прекрасные психологи будут вести занятия, одна из которых помогала мне с моими обоими особыми детьми узнать дальнейший путь развития, взглянуть на все со стороны и развернуть нас лицом друг к другу.



Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 19.10.2019, 10:48
 
dancing_ladyДата: Вторник, 08.09.2020, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 358
Репутация: 520
Статус: Offline
Сейчас не проводят встречи?

 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » «Родительские субботы» (Цикл психологических встреч для родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024