Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 18:56

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mamamalutki, maxим  
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » няня со своим ребёнком - это интересно?
няня со своим ребёнком - это интересно?
ГрозаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:09 | Сообщение # 41
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
Anut@, все зовите smile я общительная, я приду smile токо у меня 2е детей, я с двумя приду,ладно smile
 
maxимДата: Вторник, 18.01.2011, 19:24 | Сообщение # 42
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
не вы посмотрите...зачинщица темы щас на вас обидится... wacko хватит страдать флудерастией!!
давайте реально на вещи посмотрим...
вот, допустим ВЫ - потенциальная няня...у вас есть собственное жилье....вы к себе приглашаете несколько детей....
я бы на месте няни сошла сума....зная эту проблему изнутри, скажу вам честно...много детей не из одной семьи в одной квартире - тяжело(((
помещение, однозначно должно быть нежилое.;...утром пришел, вечером ушел...
 
tanutaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:56 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 63
Статус: Offline
Девушки, я ну совсем не в теме, что за такой замечательный опыт у maxим?

Всем спасибо большое за отклики, убедилась для себя, что идея моя какая-то ну очень уж смелая и пойти по этому пути я пока не готова. Если только вдруг кто-нибудь сам предложит smile Вообще, взаимоняньство среди подруг - явление не редкое и довольно органичное, а вот с перенесением его на коммерческую основу что-то я погорячилась ah

 
АнастезияДата: Вторник, 18.01.2011, 23:31 | Сообщение # 44
Группа: Эксперты
Сообщений: 1593
Репутация: 1370
Статус: Offline
maxим, а я бы с удовольствием жила в помещении то у тебя cool . или оно как нежилое???
 
maxимДата: Среда, 19.01.2011, 03:28 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Анастезия, нежилое оно...вобще жить в таких энергетических условиях очень ответственно....стены как бы впитывают...помешение должно тоже получать релакс, иначе wacko
 
АнастезияДата: Среда, 19.01.2011, 16:44 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 1593
Репутация: 1370
Статус: Offline
во они отдыхают то ночью. завидую им
 
БелыйТигрДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:13 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 172
Репутация: 94
Статус: Offline
Ко мне водила подруга своего ребенка, платла мне как няне, у меня сын, они погодки были, перестала водить так как у нее мама на пенсию вышла и во мне просто надобность пропала. Я на своей территории сидела бы еще с ребенком, с 1, т.е. мой и ровесник мальчик девочка не важно,, играла и занималась бы с ними, узнала у родителей , что можно ребенку что нельзя. Считаю это хороший вариант если рядом с домом. Если ребенок болеет , мое мнение что на больничном должны быть родители родственники а не няни. кому нужно пишите лс. доброе

 
Форум » Все о детях » Воспитание и психология » няня со своим ребёнком - это интересно?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024