Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 13:34

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Детский центр изучения языков (с носителями языка)
Детский центр изучения языков
anutkaДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Наш языковой центр был открыт с целью дать возможность детям общения на иностранных языках. На наших уроках приветствуется смех разговоры, игры и даже танцы, а так же мультики и фильмы. У нас нет парт, наши «ученики» не сидят на месте. На уроках ребята играют в лексические игры, переводят мультики и фильмы, разучивают песни и разыгрывают сценки. Занятия проходят незаметно. Но это не значит, что мы не уделяем внимания грамматике и фонетике языка. Каждый урок начинается с основ: сначала чтение, потом грамматика и упражнения. Но потом обязательно следует игра, целью которой является именно закрепление и применение полученных знаний. Таким образом, каждый имеет возможность пообщаться и реализоваться. А «5-ки» в школе ……. Они придут сами собой. Если понять основы языка, научиться говорить и понимать, то результат не замедлит сказаться.
Кроме этого

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ. Ни для никого не секрет, что качество образования, которое представляет школа, значительно снизилось. Но при этом наши дети всё больше тратят времени, здоровья, сил. И практически зря.В основном, так или иначе, все начинают пользоваться услугами репетиторов.

Чтобы минимизировать затраты, в центре ребятам предлагается естественно-научный цикл. В него включены основы фундаментальных наук:физики, географии, истории. А так же есть возможность попрактиковаться в прикладной логике. Все занятия проводятся в форме проблемного обучения, т.е перед ребятами ставится какая-либо задача, для решения которой необходимы определенные знания. Так же проводятся тренинги по снятию излишней напряженности и страха перед ошибками.

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ. Наш языковой центр, помимо изучения языков, -это место , где ведущие специалисты разных областей могут заниматься и наблюдать за малышами. И если у Вашего ребенка проявится талант в определенном направлении, то Вам дадут профессиональную рекомендацию и предоставят возможность дальнейшего совершенствования.
Отчёт о лагере http://umniza33.ru/gorodsk....yazyika

А так же есть городские лагеря, которые проводят преподаватели центра и носители языка из Канады. http://umniza33.ru/lingvisticheskiy-lager-kardinal/

Тел. для справок и вопросов 8 905 055 81 12
сайт http://umniza33.ru (раздел языковой лагерь)


Сообщение отредактировал anutka - Среда, 25.01.2017, 15:59
 
SvetlayaДата: Суббота, 07.09.2013, 22:22 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
anutka, спасибо..(только у нас мальчик flowers ) а малыши в какой день ьудут заниматься? И приходить я так понимаю 20?

 
anutkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:00 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Svetlaya, Ой, извиняюсь, невнимательно посмотрела на линеечку. Точное время занятий -позже. А приходить лучше через неделю после начала занятий. Первый день будет очень суетной, я не смогу уделить Вам достаточно внимания. Созвонимся.
 
SvetlayaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:28 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
anutka, хорошо.спс

 
anutkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:12 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Извиняюсь, 9 сентября не до всех смогла дозвониться(получилось очень долго), поэтому точное расписание ещё чуть позже.

С 10 сентября-19 сентября я в отпуске. Телефон будет вне доступа. В интернет смогу выходить по мере возможности.


Сообщение отредактировал anutka - Понедельник, 09.09.2013, 22:13
 
KoshkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:20 | Сообщение # 45
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
anutka, нас запишите, пожалуйста, в малыши, я так понимаю smile
Станислава, 4года

Добавлено (09.09.2013, 22:20)
---------------------------------------------
или как нам записаться? Мы очень хотим smile


 
anutkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:25 | Сообщение # 46
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Koshka, Вероника! я очень рада. Конечно же, приходите! Я сама Вас запишу.Ваш телефон у меня есть. На нашем сайте позже смотрите расписание. Ваша группа будет по воскресеньям. Ещё раз, очень Вам рада!
 
KoshkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:26 | Сообщение # 47
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
Спасибо smile

 
FunnyДата: Вторник, 10.09.2013, 08:34 | Сообщение # 48
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
anutka, большое спасибо Вам за грамотную информацию, приятно читать специалиста. smile Через год придем smile !
 
anutkaДата: Пятница, 20.09.2013, 19:46 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Занятия начинаются с 5 октября!
 
КотюняДата: Суббота, 21.09.2013, 01:36 | Сообщение # 50
Группа: Эксперты
Сообщений: 10082
Репутация: 8435
Статус: Offline
anutka, проверила,всё так,спасибо,будем очень ждать начала happy


 
KoshkaДата: Суббота, 21.09.2013, 10:47 | Сообщение # 51
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2211
Репутация: 841
Статус: Offline
anutka, а к малышам еще можно записаться? С нами наш друг хочет ходить, ему тоже 4г smile Ключников Матвей

 
ДульсинеяДата: Суббота, 21.09.2013, 12:50 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 727
Репутация: 379
Статус: Offline
anutka, у нас еще племянник хотел бы ходить. Максим 10 лет. 5 класс. Куда вы его определите.

 
anutkaДата: Суббота, 21.09.2013, 14:28 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Koshka, Да, пока всем можно. Если будет много желающий, группу малышей поделим.
Дульсинея, 10 лет -это "Ст. школа". Но надо учитывать, что именно на эту группу идет основная нагрузка: 3 языка,лагерь, лекции -всё нацелено на них. Если не испугает нагрузка. то пожалуйста. Было бы желание, а там, если что, поможем втянуться.
 
Irin@Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:22 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 894
Репутация: 720
Статус: Offline
anutka, а если группу малышей поделят , день занятий так и оставят воскресенье ? ( хотелось бы в субботу, нам не очень удобно в воскресенье )

 
ДульсинеяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:41 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 727
Репутация: 379
Статус: Offline
anutka, нагрузка нас как раз и не пугает. Записывайте в ст.школу. Максим Семерков.

 
anutkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:22 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Irin@, Если большинству из Вашей подгруппы будет удобнее в субботу, то можно будет перенести. Группу поделим по возрасту.Так будет целесообразнее и результативней. В любом случае начнем с воскресенья, для того чтобы не путать остальных. После первого занятия договоримся.
Дульсинея, Хорошо, я запишу. А ещё бы тел. для связи. Или через Вас?

ВНИМАНИЕ!!! Есть новая информация о сроках проведения зимней смены!!! Читайте на сайте http://umniza33.hop.ru/
Кому удобнее здесь, зимняя смена будет проводиться с 28 декабря-10 января.[color=red]
 
ФикусДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:00 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 1694
Репутация: 740
Статус: Offline
anutka, если будет группа в субботу, то мы бы тоже хотели ходить. А в воскресенье у нас ну никак не получается.
Так что вы имейте нас ввиду при организации для малышей субботней группы.
Или лучше вам позвонить и записаться в ожидающие?


 
Irin@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 10:02 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 894
Репутация: 720
Статус: Offline
Цитата (Фикус)
Или лучше вам позвонить и записаться в ожидающие?

присоединяюсь к вопросу


 
ДульсинеяДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:05 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 727
Репутация: 379
Статус: Offline
anutka, а у меня еще вопрос. Чем отличаются малыши от начинающих?

Добавлено (23.09.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Телефон для связи с мамой Максима отправила л/с


 
anutkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:08 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Фикус, Irin@, Лучше тогда позвонить и записаться. Как только наберется 4-5 малышей откроем группу. Судя по всему в субботней группе уже 2-3 участника уже есть. Но занятия в субботу будут тогда с 10.30. Не рано?
Дульсинея, "Малыши"-это возраст 3-5 лет. "Начинающие"-это 6-7 лет, которые по возрасту должны быть в гр "Мл.школа". Но отсутствие соответствующей подготовки не позволяет им влиться в работу группы. Т.е. с ними начнем всё сначала.

Добавлено (07.10.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Ну вот мы и начали. Прошли наши первые занятия. Искренне надеюсь, что оправдали все ваши ожидания.
С огромным сожалением не досчитались наших "старых бойцов": фиона-Катя, cat-Катя, svetogor, sweet, Надя(мама Ролана)? - вы куда пропали? Ждем на следующих занятиях!

Есть 2 свободных места в группе "Начинающие" (6-7 лет) воскресенье с 12.30-13.30. Группа сильная, ребята перспективные. Результат будет быстрый и достойный. Желающим лучше подключиться побыстрее, т.к. через 2 занятия их догнать будет уже невозможно и группу закроем для дополнительного набора.

Есть желающие на "продвинутый английский" на воскресенье. Есть возможность сделать группу. Кто желает, звоните.

В первых числах ноября запись на зимнюю смену в лингв. лагерь.

Через неделю начинаем добавлять дизайн и естественные(физика и химия) науки. Всё готово. Осталось определиться со временем.
С науками будет типа "проф. Николя" только ещё с научными профессиональными разъяснениями. Не только шоу, но ещё и знания.


Сообщение отредактировал anutka - Понедельник, 07.10.2013, 12:10
 
МурыськаДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:22 | Сообщение # 61
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
а продвинутый английский на кого рассчитан?

а химию и физику будете на неделе делать????



 
ЭллиДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:25 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
anutka, Маша и Денис в раздумьях, музыкалку надо двигать буквально на 15-20 минут
На науки Денис ходил бы с удовольствием, но в воскресенье удобнее, конечно




Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 07.10.2013, 12:32
 
anutkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:41 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Мурыська,
Цитата (Мурыська)
а продвинутый английский на кого рассчитан?

Это как раз для тех, кто из лагеря, и не может ходить в субботу.
Дело в том, что те, кто посещает языковой центр в течении года, конечно же, будут иметь преимущества при зачислении в лагерь.
И те, кто хочет в лагерь, но не может в субботу, предложили сделать группу в воскресенье. На данный момент можно сделать только английский.

Элли, желательно определиться побыстрее. Через неделю уже будем закрывать группы для набора. Денис пока в "Мл. школе", которая практически в полном составе собирается в лагерь. Кстати, добавилось много 9-леток. Очень интересная группа получилась. Решайте.

Цитата (Мурыська)
а химию и физику будете на неделе делать????

Вот как раз это и будем решать. Точно не в субботу.
Есть договоренность на бесплатное помещение в библиотеке(где летом занимались). Но там помещение слишком большое. Хотя , если сделать съемку со стола, где идет опыт, на экран, тогда можно и там.
Пока думаем. Только-только "отошли" от запуска помещения. Надо взять паузу. Поэтому, первое занятие, скорее всего будет в нашем помещении.
 
catДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:52 | Сообщение # 64
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
anutka, мы обязательно придём в сб..
А дошкольников 9 человек будет,не много???


 
ЭллиДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:57 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
anutka, я прочитала состав уже, Денису преподаватель настоятельно советует в группу "говорящих"
Но тогда снова с расписанием трагедия, остаемся в мл школьниках. На эту субботу такое же расписание?
В лагерь зимний пойдем

Какое помещение нам нужно для наук?


 
ZaryaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:15 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
anutka мы в следующую субботу приедем. Совсем забыли про английский , (я работала в этот день) галочку в календаре поставила smile

 
anutkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:54 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
cat,
Цитата (cat)
А дошкольников 9 человек будет,не много???

Судя по этой субботе-даже мало. Для этой группы уже нужна "массовка" для болтания.

Цитата (Элли)
преподаватель настоятельно советует в группу "говорящих"

Я думаю, достаточно опрометчиво со стороны Вашего преподавателя судить о детях, не видя и не зная их.
Несмотря на название-"мл. школы"-там есть дети, которые с легкостью "переговорили" более старших детей.

Цитата (Элли)
Какое помещение нам нужно для наук?

Помещений уже много.Надо выбрать, где будет удобнее.

Zarya, Будем ждать!
 
МурыськаДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:19 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
точные науки - это здорово и оч интересно

но если по середине недели, так у многих кружки-занятия



 
МамикДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:35 | Сообщение # 69
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2196
Репутация: 1352
Статус: Offline
Цитата (Мурыська)
но если по середине недели, так у многих кружки-занятия

Точно )))) У нас пока только четверг еще свободен...... wacko


 
ЭллиДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:02 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
anutka, не, не в этом смысле, она говорит, что У Дена словарный запас и знаний грамматики достаточный, но нужно именно говорить в диалоге. Я вообще язык не знаю-судить не могу, вам виднее
Придем, начнем, там видно будет


 
catДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:14 | Сообщение # 71
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Цитата (anutka)
Судя по этой субботе-даже мало. Для этой группы уже нужна "массовка" для болтания.

отлично))


 
МурыськаДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:35 | Сообщение # 72
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Цитата (Мамик)
Точно )))) У нас пока только четверг еще свободен......


а у нас только пятница



 
anutkaДата: Вторник, 08.10.2013, 08:30 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Элли, Извиняюсь, не так поняла.
Давайте, действительно, по ходу событий будем действовать. Если что, можно и задержаться. У нас таких(которые не успевают к началу) уже набралось 2 человека(Соня и Макс). Если будет возможность и необходимость, будем задерживаться и догонять остальных. В начале идет фонетика, грамматика и лексика. Потом интерактив, вот на это время желательно попадать. А всё остальное можно и с репетитором догнать или остаться индивидуально. Если что, задания по лингвистике(то, что дает канада) я буду Вам отдавать для самостоятельной работы. Может так?

По науке, я так поняла:всё-таки выходные-воскресенье? Мне кажется, это будет не реально. Будут вести не учителя, а преподаватели-спецы. Они и так загружены на неделе. Вряд ли согласятся на воскресенье.
Давайте подумаем насчет 18-19 часов вечера, но на буднях.
 
КсенчиКДата: Вторник, 08.10.2013, 09:40 | Сообщение # 74
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Цитата (anutka)
всё-таки выходные-воскресенье?

Цитата (anutka)
18-19 часов вечера, но на буднях

Скажу за Артемку. Удобнее всего пятница не очень поздний вечер, 17-17.30
На втором месте среда - желательно такое же время.
19 часов - это прям ооооочень поздно, это же значит закончится в 20 часов, еще до дома добираться, ужин, уроки (а у нас еще маленьбкий ребенок, который почти все время с нами болтается...)


 
ПушистаяДата: Вторник, 08.10.2013, 10:13 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 82
Статус: Offline
anutka, Вы чуть выше писали, что в мл. школе не успевают к началу Соня и Макс. На самом деле вышло небольшое недоразумение с временем начала занятий. У Вас на сайте до сих пор написано, что в мл. школе занятия начинаются в 12.00, мы привели своего ребенка (Соболенская Аня, а так же Давыдова Маша - ребенок друзей) к 12, но оказалось, что занятие началось в 11.30 sad
У нас в школе уроки в субботу заканчиваются в 11.40, поэтому к 12(как заявлено на сайте) мы успеваем, а к 11.30(как на самом деле вышло) совсем никак не получается. Поэтому "неуспевающих" детей как минимум на 2 больше.
Я у Вас уточнила в субботу, всегда ли занятия будут начинаться в 11.30, Вы ответили, что ДА, и на сайте об этом написано. Это не так. Что нам делать, пока не знаю, посещать Ваши занятия хотим ОЧЕНЬ (и Аня и Маша), но отпрашиваться с последнего урока нельзя каждую неделю sad


 
МурыськаДата: Вторник, 08.10.2013, 10:40 | Сообщение # 76
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Будни - это, конечно, здорово.

Но 19.00 - это поздно. Занятия, как минимум час-полтора будут? Еще дорога домой.

По поводу свободного дня - у нас пятница. В другие дни у нас уже есть занятия, а кроме них еще и уроки.

так что мы или в пятницу, или пас



 
LaNutkaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:53 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
anutka, здравствуйте! хотели бы тоже позаниматься, знаю, что уже было первое занятие, может мы ещё успеем записаться? Дочке 5 лет
 
НэтДата: Вторник, 08.10.2013, 11:01 | Сообщение # 78
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 542
Репутация: 97
Статус: Offline
Соглашусь про сайт было написано что начало в 12, я подумала что время поменяли. Уточните во сколько для младшей школы будут начинаться. Нам в пятницу удобно в любое время потому что суббота выходной можем и в 19.30

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
catДата: Вторник, 08.10.2013, 15:15 | Сообщение # 79
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Цитата (anutka)
Через неделю начинаем добавлять дизайн и естественные(физика и химия) науки. Всё готово. Осталось определиться со временем.
С науками будет типа "проф. Николя" только ещё с научными профессиональными разъяснениями. Не только шоу, но ещё и знания.

мы это очень любим!!,но учимся во 2 смену до 18.Будем рады ,если занятия будут не в будни.


 
nadia-astДата: Среда, 09.10.2013, 10:37 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 1341
Репутация: 376
Статус: Offline
anutka, а можно все таки на уроке присутствовать? а то у ребенка плохо запоминается, а тут дома с ней "поговоришь" smile и внесите нас в список пожалуйста(Астахова Лиза)

 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Детский центр изучения языков (с носителями языка)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024