Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 15:53

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу преподавателя по рисованию и по музыке (Для дочки 5,5 лет)
Ищу преподавателя по рисованию и по музыке
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 23.02.2016, 15:23 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
Девочки! Кто может подсказать или непосредственно помочь.

Нужен преподаватель по рисунку, что бы была возможность приходить к нам домой (ул.Батурина), желательно в среду (хочу сделать дочери свободный от сада день). Ярославе очень нравится рисовать, она проводит довольно много времени за рисунками.

Ищу такого преподавателя, который действительно разовьет интерес к предмету, познакомит с разными техниками: пастель, акварель, масло, гуашь, лепка, уголь, карандашный рисунок и много еще, чего я сама не знаю smile Кто сможет в интересной форме познакомить с основами живописи, соответственно ее возрасту, историей, мастерами. Хотелось бы избежать формата: вот гусеница, лепим/рисуем такую гусеницу.

Так же ищу преподавателя по музыке, который познакомит с предметом, сможет заинтересовать, познакомить с основами. Хотелось бы совместить пение и игру на фортепиано. Желательно так же в среду, на Батурина.

Было бы здорово обсудить возможность занятий по тем же предметам с младшей девочкой два года.

Заранее большое спасибо!

Извините за отдельную тему, что-то не нашла, куда еще написать.







Сообщение отредактировал Шалость_Удалась - Вторник, 23.02.2016, 15:27
 
николаевнаДата: Вторник, 23.02.2016, 15:55 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Шалость_Удалась, зачастую ребёнок мазнет, а преподаватель дальше дорисует, чтобы получилось что-то вразумительное. Когда я что-то подобное пыталась с дочерью делать, то от очень хорошего Учителя получила нагоняй. Она сказала, что ей важно видение именно ребёнка, а не мое. По отзывам родителей из различных студий и выложенным рисункам, я поняла, что это сейчас повсеместно. Настоящие рисунки детей мало кого интересуют, главное довольные родители и, соответственно, деньги в студию. В свое время я препода, настоящего препода, который бы захотел заниматься индивидуально я не нашла. Которые были мне по душе не занимались индивидуально. Так что желаю успеха. Может, сейчас что и изменилось.

 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 23.02.2016, 16:02 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
николаевна, вы поняли мою идею smile Да, ищу именно преподавателя, которому нужны настоящие детские рисунки smile Надеюсь, мне повезет. А вдруг? happy




 
фионаДата: Вторник, 23.02.2016, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
Шалость_Удалась, если по рисунку найдешь. то и мне скажи, нам тоже надо
 
ShmargoloidДата: Вторник, 23.02.2016, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 7587
Репутация: 612
Статус: Offline
Шалость_Удалась, Есть один человек на примете-рисование.Я узнаю сможет ли она к вам приезжать.



Сообщение отредактировал Shmargoloid - Вторник, 23.02.2016, 17:09
 
Шалость_УдаласьДата: Вторник, 23.02.2016, 18:36 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3192
Репутация: 1969
Статус: Offline
фиона, договорились!

Shmargoloid, спасибо, жду.





 
Инга_80Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Шалость_Удалась, про преподавателя по рисунку дайте мне тоже знать пожалуйста! Если найдёте или нашли уже smile

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ягодкаДата: Суббота, 20.01.2018, 13:03 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 238
Репутация: 15
Статус: Offline
Надеюсь, Саша не против, если в ее теме напишу.
Ищем репетитора по фортепиано для девочки 7 лет, 1 раз в неделю, район ул. Северной. В музыкальную школу не ходим, занимаемся для себя.


 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу преподавателя по рисованию и по музыке (Для дочки 5,5 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024