Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 09:39

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр гармоничного развития детей "Умница" (Верхняя Дуброва, д. 10)
Центр гармоничного развития детей "Умница"
MarlaДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
Телефоны 36-60-44 сот. 8-905-140-84-67 Алла

Мы посещали "Умницу" на проспекте Ленина.
Ходили по понедельникам к 10.15.
Занятие длится час.
Воспитатель - Наталья.
Чтение по методике Зайцева (если я не ошибаюсь); развитие мелкой моторики (лепка, мозаика, шнуровки, апликация, рисование пальчиками); изучают основные цвета, понятия далеко-близко, высоко-низко, право-лево и т.д.; песни-танцы и проч.:)))
Я водила туда Соню по большому счету не для того, чтобы она в свои год с небольшим научилась читать, а для привития навыков общения с другими детьми.
Ребнку нравились занятия, мне тоже:)))


 
KiriskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с дочкой ходим в эту "Умницу" уже 8 мес. Начали с 1 года 1 мес.
Тоже к Наталье! От педагога в восторге! (а это оказалось очень важно) Как то, пока Наталья была в отпуске, замещала другая девушка - детки разбредались, отказывались выполнять задания.
Занятия, требующие усидчивости, быстро сменяются подвижными играми. Песни, в основном, по системе Железновых.
Я многое для себя подчеркнула, наши домашние занятия стали гораздо разнообразнее.
 
lennaДата: Вторник, 16.02.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мы с дочкой, ей 4 года, с сентября посещаем этот развивающий центр. В целом отношение положительное. Преподавателя зовут Маша, как педагог, она нас устраивает, приветливая, грамотная, дети её уважают и слушаются. Мы пришли научиться читать,так как у ребёнка был определенный интерес к изучению букв и чтению. Читать нас там научили, чему мы бесконечно рады. Кроме этого детей здесь готовят к школе, учат правильно отвечать на вопросы, делить слова на слоги, ставить ударения, логически мыслить. Но всё зависит от педагога. Весь февраль Машу замещает новый педагог, Лариса, не хочу никого обидеть, но впечатление такое, что у неё нет плана работы с детьми, или опыта с подобного рода группами. Так что ждем нашего педагога Машу с нетерпением.
 
lana79Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мы тоже ходим в это центр ,моему сыну почти 2года ,ходим с января этого года,ему очень нравиться и педагог Наталья нам тоже ооооооооочень нравиться.
 
NansyДата: Суббота, 14.08.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
"Умница" мне нравиться, посещаем раз в неделю с прошлого года. Занятия у нас проводит Алла - оч хороший человек и педагог smile Сынуля ходит с удовольствием. Жалкл что раньше о нем не знала(( Как маленький подрастет, ближе к году, тож поведу на пару со старшим biggrin

Два мальчика и деееееевочка
 
leno4kaДата: Среда, 20.10.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Offline
собираемся первый раз пойти в умницу в пятницу.
как сходим, поделимся впечатлениями.


 
ButterflyДата: Суббота, 27.11.2010, 03:24 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 57
Статус: Offline
А мы вот уже 2 месяца отходили в Умницу по чт. в 10.15. Педагог Наталья - замечательный!!! Но ребенок постоянно отвлекается на окружающие предметы, раб. материал, которые (часто в беспорядке) валяются по периметру всей комнаты. И бросать начатое дело ради того что бы перейти к следующей игре (по плану Натальи) он не всегда желает, чаще не желает. Из-за этого беспорядка мы решили не ходить. В нашем возрасте 1г. и 4 мес. ребенку полезнее то, чем он на самом деле заинтересовался, а не то к чему его понукают... В Мозайке в этом плане порядок, все доп. игры к началу занятий убираются педагогом в не зону доступа. Но туда нам далековато ездить. Поэтому будем заниматься ДОМА.

 
MissingДата: Вторник, 15.11.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1161
Репутация: 1584
Статус: Offline
Звонила сегодня они переехали на В дуброву д 10, нам как раз рядом хочу походить поучить дочку читать!!! кто знает какие там сейчас преподаватели?? к кому пойти??Маши уже нет(((

 
mamamalutkiДата: Вторник, 15.11.2011, 13:04 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 1163
Репутация: 209
Статус: Offline
Missing, со взрослыми детками вроде бы сама Алла занимается. Если можно так сказать, хозяйка. smile О ней только восторженные отзывы слышала, в школе после ее занятий очень комфортно себя чувствует дочка моей знакомой. Наташа - бесподобна. biggrin Ходим к ней. Но мы маленькие еще, только слоги начали осваивать. Не знаю, есть ли у нее старшие группы. В-общем, нужно самой Алле звонить. И идти на пробное занятие. biggrin

А почему Верхняя Дуброва, 10 ?


 
MissingДата: Вторник, 15.11.2011, 16:13 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 1161
Репутация: 1584
Статус: Offline
я звонила сегодня сказали переездаем)))
у меня дочка буквы знает читает все простое мама, папа, баба, мода, кошка-уже с трудом и то если разжуем. вот нам бы на складывание слогов походить)))
позвоню сейчас еще раз узнаю тогда.
Огромное спасибо за отзыв о преподавателях!!

Добавлено (15.11.2011, 16:13)
---------------------------------------------
позвонила, преподаватель Ирина одно место всего для нашего возраста осталось....
Кто к Ирине ходил/ит отзовитесь девы!!!!!


 
АнютаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мы ходили в Умницу с года до двух лет,преподаватель Наташа,ооооооочень замечательный педагог.Потом сделали перерыв, т.к.пошли в садик и сейчас начали ходить снова,почти в четыре года.Преподаватель Ирина,тоже очень хорошо и интересно ведет занятия.
 
Ля-ЛяДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина - педагог замечательный!!! Но в группах по 7 человек. Помещение маленькое. При поступлении обещали по 5-6 чел.
 
NansyДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:25 | Сообщение # 13
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 5192
Репутация: 2588
Статус: Offline
Девочки, а Умница переехала? Куда?:)

Два мальчика и деееееевочка
 
Ля-ЛяДата: Среда, 18.01.2012, 15:52 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Они переезжают в апреле на В.Дуброву, 10
 
rulleezzДата: Среда, 25.01.2012, 17:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Девочки! А сколько стоит ходить в "Умницу"? сайта ведь нет у них?=)
 
anutka76Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:28 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Девочки, центр развития "Умница" уже переехал. Новый адрес: В.Дуброва, 10. (прям на остановке Парк Дружбы, отдельный вход рядом с аптекой "Мелодия здоровья").
Телефоны 36-60-44 сот. 8-905-140-84-67 Алла


 
ЗапретнаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 00:51 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 1656
Репутация: 1537
Статус: Offline
Девочки подскажите сколько щас занятия стоят?

 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр гармоничного развития детей "Умница" (Верхняя Дуброва, д. 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024