Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 04:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Образцовый коллектив - СТУДИЯ МОДЫ "ГЛОРИЯ", в ДДюТ. (приглашает девочек и мальчиков с 5 лет на обучение)
Образцовый коллектив - СТУДИЯ МОДЫ "ГЛОРИЯ", в ДДюТ.
БулькаДата: Пятница, 22.09.2017, 21:59 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline

Моя мама преподает рукоделие в этой студии. Она попросила меня создать отдельную тему, так как они набирают дополнительную группу детей дошкольного и младшего школьного возраста. Занятия платные до 5 класса, потом бесплатные.
Оплата всего 1000 рублей в месяц за 16 различных занятий. Это всего 62 рубля за одно занятие. biggrin

4 занятия в неделю.
1 - рукоделие,
2,3 - хореография,
4 - партерная гимнастика ( дефиле). Можно ходить не на все занятия. Либо делать акцент на хореографии или рукоделии.

Расписание по рукоделию (кабинет 212, педагог Исаева Ольга Анатольевна):
среда 10.00-11.30 (1-4 класс)
четверг 16.30-18.00 (1-4 класс), 18.00-19.00 (группа для дошкольников)
Расписание по хореографии: ( кабинет 221)
понедельник 9.30-11.00(группа для дошкольников), 14.40-16.15 (группа дошкольников)
суббота 13.00-14.00 (группа для дошкольников)
Расписание по партерной гимнастике: (кабинет 221)
вторник 17.30-18.30

Номер телефона. 8 904 033 1958 Ольга Анатольевна ( звоните,спрашивайте, все расскажут)

Студия моды «Глория» – создает театрализованные представления, где соединены воедино история создания костюма, сценическая хореография, актерское мастерство и прикладные виды искусства. В процессе обучения учащиеся приобщаются к изучению народных традиций, осваивают самобытные ремесла, что способствует формированию уважения к русской национальной культуре. Студийцы овладевают навыками рукоделия, конструирования, моделирования и пошива одежды, дизайна в одежде, основами сценодвижения и актерского мастерства. Возраст воспитанников студии от 6-ти до 18-ти лет.

Студия моды создана во Дворце в 1989 г. Имеет статус образцового коллектива (решение коллегии департамента культуры администрации Владимирской области). С 1995 года и по настоящее время является членом высшей лиги Международной Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла».

В коллективе занимаются более 80 учащихся от 6 до 18 лет. Студийцы на занятиях знакомятся со стилистикой костюма, конструированием и моделированием одежды, сценической хореографией. Творческие коллекции, созданные учениками «Глории», представлены на Национальных, рейтинговых и областных конкурсах театров моды.

Студия моды «Глория» всегда отличалась исторической направленностью своих коллекций. За многолетнюю работу коллектива создано более 40 стилизованных коллекций костюмов различных эпох. И в каждой присутствует идея и философия, чтобы зритель захотел окунуться в предлагаемые обстоятельства и жить в них, сопереживать и набираться мудрости из опыта прошедших веков, так как без прошлого нет настоящего. На демонстрациях коллекций можно проследить всю историю Российского государства в костюмах, музыке и театрализации.

Так при создании коллекции «Мы помним», посвященной Победе в Великой Отечественной войне, где представлен целый спектакль с развертывающимися событиями тех страшных лет, с костюмами сороковых годов, которые воспитанники «Глории» сами создали по фотографиям своих бабушек и дедушек, танцы под «риориту», взрывы бомб…и, конечно, такая долгожданная Победа. Часто во время демонстрации этой коллекции мы видим слезы от воспоминаний в глазах пожилых людей в зале.

В последние годы воспитанники очень много работали над созданием коллекций с использованием народных мотивов («Подмосковный этюд», «Холщовое каприччио»). Коллекции заслужено получают высокую оценку на Национальных и Российских конкурсах театров моды и пользуются заслуженной любовью зрителей.




Много информации здесь.
http://www.ddut33.ru/index.p....q
https://vk.com/club97907013
http://alinamore.website/teatr-mody-gloriya-sajt


Сообщение отредактировал Булька - Пятница, 22.09.2017, 22:19
 
LilitДата: Суббота, 23.09.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Ольга Анатольевна в младшей группе вела у моей дочери рукоделие! Замечательный педагог! Да они там все замечательные. Педагогов по шитью с таким образованием и опытом работы во Владимире больше нет нигде, это я ответственно заявляю. За этим коллективом я следила тогда, когда еще дочки и в проекте не было. С маленькой совсем ходили на их отчетные концерты. А теперь она сама занимается там уже восемь лет... Научили шить, хотя она и левша. И дефиле тоже. Правда , мы успели в последнем вагоне младшую группу пройти бесплатно. В общем, я прямо фанат "Глории".
 
астартаДата: Суббота, 23.09.2017, 09:36 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Поддержу)
Я в прошлом году впервые увидела их выступление. Это роскошно конечно. Девочки - мастерицы, все очень достойно: от задумки костюма до манеры поведения на сцене. Приятно смотреть, да еще и понимать, что всю эту красоту девчушки шьют сами.

Вобщем я жду, пока Ксенька подрастет. А тем, кому возраст уже позволяет, очень рекомендую))


 
БулькаДата: Суббота, 23.09.2017, 10:12 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6994
Репутация: 841
Статус: Offline
Lilit, астарта, Ой, так неожиданно! Спасибо огромное, приятно очень! smile
 
ГурманДата: Суббота, 23.09.2017, 10:39 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Несмотря на то, что мы ходим в другой коллектив, Глория тоже всегда нравится. Шикарные костюмы и необычные выступления. Молодцы!!!

 
Sone4kaДата: Суббота, 23.09.2017, 12:12 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Я младшую мечтаю туда отдать. Не знала, что они и дошкольников берут. Значит немного подрасти осталось))))

 
ЮлияВДата: Суббота, 23.09.2017, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Булька, круто как! я бы и сама пошла бы biggrin biggrin biggrin

 
maxимДата: Суббота, 23.09.2017, 17:32 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Педагог по стилистике Денисова Анна Ивановна - человек гениальных возможностей. Она ученица известного российского модельера. Наверняка передает свой бесценный опыт девочкам.
я очень рада, что есть такая возможность у детей в нашем городке.
 
LilitДата: Суббота, 23.09.2017, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
ЮлияВ, в "Глории" есть и группа шитья для взрослых. По крайней мере , в прошлом году была раз в неделю. Но платно.
 
ЮлияВДата: Суббота, 23.09.2017, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
есть и группа шитья для взрослых.

все хорошо в свое время))) сейчас мне не актуально. а Кошка просто не успеет ничего... а жаль...


 
ЭллиДата: Суббота, 19.01.2019, 13:22 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
30 лет студии
Сегодня большой концерт. Моего сына попросили помочь в демонстрации костюмов. Поеду смотреть


 
астартаДата: Вторник, 06.02.2024, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Студия моды Глория приглашает на занятия.
Сформируем удобное расписание и комфортные возрастные группы.

Стоимость обучения - 1200 р/мес
Ну то есть 300 р в неделю.
А на неделе у нас:
Партерная гимнастика - 1 занятие 50 мин
Хореография и сценодвижение - 2 занятия по 2 часа
Рукоделие - 1 занятие - 1,5-2 часа

Активная группа в ВК https://vk.com/gloria_33

тел.для записи 33-22-16 или в ЛС группы ВК




Сообщение отредактировал астарта - Вторник, 06.02.2024, 22:30
 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Образцовый коллектив - СТУДИЯ МОДЫ "ГЛОРИЯ", в ДДюТ. (приглашает девочек и мальчиков с 5 лет на обучение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024