Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 21.09.2018, 05:53

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Болталочка о детских секциях
Болталочка о детских секциях
Nata_SmallДата: Вторник, 28.08.2018, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 11560
Репутация: 2854
Статус: Offline
Оказывается, во Владимирских школах учат не только писать и считать, но также развивать целый ряд других способностей. Тут и спорт и развивашки.

Средняя школа № 1 предлагает следующие секции:
- Музей "Корни и Крона" - по понедельникам в 15:00;
- "Клуб любителей книги" - по понедельникам в 14:00;
- Студия "Радуга"- по четвергам в 14:30;
- "Студия веселая мастерская"- по четвергам в 15:00, по вторникам в 14:30;
- Черчение - по вторникам и пятницам в 14:30;
- Юный футболист - по понедельникам и средам в 16:00;
- "Спортивные игры" - по понедельникам в 14:30;
- "Химия в задачах" - по суббота в 13:10;
- "Вдохновение" - по средам в 15:30;
- "Секреты русского словобразования"- по четвергам и понедельникам в 14:30;
- Проценты на каждый день - по четвергам в 7:45;
- "Юные инспектора движения" - по четвергам в 13:30.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 32-39-41.

Средняя школа № 2 предлагает следующие секции:
- "Информика"для детей 8-10 лет - по понедельникам в 14:30;
- "Умка"для детей 12 - 14 лет - по понедельникам и средам в 14:30;
- "Юные архимеды" для детей 13 - 14 лет - по средам в 14:30;
- "Евроклуб" для детей 11 - 17 лет - по средам в 14:30;
- "Меткий стрелок" для детей 11 - 17 лет - по вторникам в 14:30;
- Спортивные игры для детей 8 - 10 лет - по вторникам и четвергам в 14:30;
- Баскетбол для юношей 15 - 16 лет - по понедельникам и пятницам в 17:00;
- Театральная студия "Маска" для детей 8 - 17 лет - с понедельника по пятницу, в 14:30;
- Страницы родной истории для детей 13 - 14 лет - по четвергам в 14:30;
- Музей "История школы" для детей 11 - 17 лет - по средам в 14:30;
- Школа юного филолога для детей 15 - 17 лет - по четвергам в 14:30;
- Параметры и алгебра модуля для детей 15 - 17 лет - по понедельникам в 14:30;
- Немецкий для юных исследователей для детей 10 лет - по средам в 14:30;
- Медиацентр для детей 11 - 17 лет - по пятницам в 14:30;
- Мир творчества для детей 7 - 10 лет - по понедельникам и четвергам в 14:30;
- Книжная графика для детей 11 - 13 лет - по средам в 14:30;
- Театральная студия "Лицедеи" для детей 13 - 14 лет - по вторникам в 14:30;
- Путешествие по континенту "Химия" для детей 15 - 17 лет - по пятницам в 14:30;
- НОУ для детей 15 - 17 лет - по четвергам в 14:30;
- Школьный хор "Поющие сердца" для детей 11 - 17 лет - по средам в 14:30;
- Юнармия для детей 13 - 17 лет - по четвергам в 14:30;
- Юный инспектор движения для детей 11 лет - по пятницам в 14:30;
- Пластилинография для детей 7 - 8 лет - по четвергам в 14:30;
- Кто боится английской грамматики для детей 15 - 16 лет - по вторникам в 14:30;
- Зоовалеология для детей 13 - 14 лет - по вторникам в 14:30;
- Зеленый остров для детей 11 - 17 лет - по средам в 14:30;
- Мир литературы для детей 8 - 14 лет - по понедельникам и средам в 14.30.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 33-87-65.

Гимназия № 3 предлагает следующие секции:
- Занимательная математика для детей 10-11 лет;
- Психология для детей 10-14 лет;
- Театральная студия "Ромео" для детей 10-17 лет;
- Информатика для детей 10-14 лет;
- Шахматы для детей 10-15 лет;
- Школа мяча для детей 7-9 лет;
- Рукоделие для детей 7-13 лет;
- Волейбол для детей 14-17 лет;
- Латынь для детей 13-14 лет;
- Я знаю немецкий для детей 13-14 лет;
- Совершенствуй свой английский для детей 13-14 лет;
- Отряд ЮИД для детей 11-13 лет;
- Поисковая группа "Лыбедь" для детей 10-17 лет;
- Актив школьного музея для детей 10-17 лет.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 53-22-25.

Лицей № 17 предлагает следующие секции:
- Легкая атлетика для детей 7-12 лет, запись по телефону: 89101784045 ;
- Спортивные игры для детей 10-14 лет, запись по телефону: 89807540544 ;
- Баскетбол для детей 7-12 лет, запись по телефону: 89996136123;
- ОФП для детей 10-14 лет, запись по телефону: 89206251911.

Средняя школа № 21 предлагает следующие секции:
- Секция "Подвижные (спортивные) игры" для детей 7-14 лет;
- Секция "Рукопашный бой"для детей 7-12 лет;
- Объединение "Патриоты Отечества" для детей 15-16 лет;
- Веселые звоночки для детей 8-9 лет;
- Звонкие голоса для детей 10-13 лет;
- Музыкальный калейдоскоп Для детей 10-13 лет;
- Отряд ЮИД "Светофор" для детей 7-8 лет;
- Английский язык как второй иностранный для детей 12-13 лет;
- Первые шаги (английский язык);
- Первые шаги (немецкий язык);
- Исток;
- Художественный декупаж.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 77-86-58.

Средняя школа № 22 предлагает следующие секции:
- «Занимательная химия: чудеса своими руками»для детей 14-16 лет;
- «Основы научного исследования» для детей 14-17 лет;
- «Экологический мониторинг» для детей 14-17 лет;
- «Ручной мяч» для детей 8-10 лет;
- «Информатика и мы» для детей 14-16 лет;
- Вокальный кружок «Росинка» для детей 7 – 11 лет;
- «Мы не без роду и племени» для детей 11-12 лет;
- «Хочу все знать» для детей 7-11 лет.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 32-30-29.

Средняя школа № 31 предлагает следующие секции:
- «Открываем мир природы»;
- «Я познаю мир»;
- «Мир вокруг нас»;
- «В стране математических загадок»;
- «Школа общения»;
- «Азбука юного Владимирца»;
- «Почемучка»;
- «Калейдоскоп»;
- «Информатика в играх и задачах»;
- «Правовая культура» для детей 12-15 лет;
- «Начальное техническое моделирование» для детей 12-15 лет;
- «Юный художник» для детей 12-15 лет;
- Совет школьного музея имени С.Д. Василисина для детей 14-16 лет;
- Студия танца «Эклиптика» для детей 7-16 лет.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 54-12-97.

Сиедняя школа № 32 предлагает следующие секции:
- "Патриот" - по субботам с 12:30-13:50;
- Мини-футбол - по понедельникам с 14:45 - 16:15 и четвергам с 14:45 - 16:15;
- Светофор - по понедельникам с 13:00 -14:00.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 54-17-71.

Средняя школа № 36 предлагает следующие секции:
- Студия Родчок;
- Защитник Отечества;
- Музыкальный театр;
- Вокальная группа "Сюрприз;
- Хоровая Студия "Весёлые нотки";
- Хоровое пение;
- Домисолька;
- Юный поэт;
- Евроклуб;
- Кадеты, вперёд!;
- Юный инспектор ГАИ;
- Юный стрелок;
- Юный пожарный;
- Отечество и честь;
- Волшебный занавес;
- Клуб правовых знаний;
- Волонтёры;
- Азбука общения;
- Умники и умницы;
- Учись учиться;
- Информатика и ИКТ;
- Иностранные языки;
- Вычислительная математика;
- Современные технологии;
- Мир химии.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 21-25-76.

Средняя школа № 40 предлагает следующие секции:
«Вокальный ансамбль» для детей 10-11 лет;
«Волшебная иголочка» для детей 7-10 лет;
«Плюшевый медвежонок» для детей 13-15 лет;
«Изостудия» для детей 11-12 лет;
«Спортивный» (ОФП) для детей 12-13 лет;
«Спортивный» (ОФП) для детей 11-12 лет;
«Спортивный» (ОФП) для детей 7-11 лет;
«Уроки нравственности» для детей 7-8 лет;
«Умелые руки» для детей 12-13 лет;
«Спортивный» (настольный теннис) для детей 13-14 лет;
«Спортивный» (группа здоровья) для детей 7-11 лет;
«Театральный кружок» для детей 12-16 лет.

Записаться в любую из секций можно по телефону: 21-34-23.

Средняя школа № 41 предлагает следующие секции:
Образовательная робототехника для учащихся 1 - 4 классов. Стоимость занятия 400 рублей, телефон для записи 8-904-030-14-55;
Программирование Scratch для учащихся 1 - 4 классов. Стоимость занятия 400 рублей, телефон для записи 8-904-030-14-55;
Театральное искусство для учащихся 1 - 4 классов. Стоимость занятия 150 рублей, телефон для записи 8-1132-78-24;
Современные танцы и ритмика для учащихся 2-5 классов. Стоимость занятия 250 рублей, телефон для записи 8-910-095-12-29.

Средняя школа № 46 предлагает следующие секции:
Прялица. Фольклор для детей 7-10 лет;

Средняя школа № 47 предлагает следующие секции:
Мастер стрельбы

В Патриаршем саду вас ждут:
- кружок "Биологический мониторинг";
- кружок "Возобновляемые источники энергии".

Телефон для записи: 32-36-80.

Детско-юношеская спортивная школа №1 по игровым видам спорта:
- секция "баскетбол";
- секция "волейбол".

Адрес: мкр.Юрьевец ул.Институтский городок д.20Б.
Электронная почта: dusivs@mail.ru

Детско-юношеская спортивная школа шахматам № 2:
- секция по шахматам.

Адрес: Юбилейная д. 56.
Электронная почта: vladchessschool@mail.ru

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону имени А.А. Прокуророва:
- секция "лыжные гонки";
- секция "биатлон".

Адрес: ул. Верхняя Дуброва, 2а.
Электронная почта: sportshkola.33@yandex.ru

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике № 4:
- секция "легкая атлетика".

Адрес: ул.Парижской Коммуны,45 Д.
Электронная поста: sportnew_fok4@mail.ru

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике № 5:
- секция "Художественная гимнастика".

Адрес: Спортивный переулок, д.2.
Электронная почта: Tolkacheva-school@mail.ru .

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева:
- секция "спортивная гимнастика".

Адрес: Спортивный переулок, дом 1.
Электронная почта: vladimir_gym@mail.ru

ССпециализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 7:
- секция "настольный теннис";
- секция "бокс";
- секция "рукопашный бой";
- секция "кикбоксинг".

Адрес: Перекопский в/городок, д. 37.
Электронная почта: sport.shkola@mail.ru .

Детско-юношеская спортивная школа хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках № 8:
- секция "фигурное катание на коньках";
- секция "хоккей с шайбой".

Адрес: ул.Разина,д.2.
Электронная почта: golden-blade@mail,ru

ДДетско-юношеская-спортивная школа плавания № 9:
- секция "плавание".

Адрес: ул.Мира, д.59.
Электронная почтп: vladswimming@yandex.ru

Государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту»:
- секция "конный спорт";
- секция "адаптивная верховая езда";
- секция "фехтование";
- секция "радиоспорт" (дисциплина спортивная радиопеленгация).

Адрес: мкр. Заклязьменский, ул. Восточная, д. 2.
Телефон: 22-21-98.

Автономная некомерческая организация дополнительного образования Детско-Юношеская Спортивная Школа «Дзюдо-88»:
- секция "дзюдо".

Адрес: Комиссарова, 7.
Телефон: 21-35-07

«Городской центр здоровья»:
- Школа плавания.

Адрес: ул. Мира, д.59.
Телефон: 53-45-47

Спортивно-технический клуб «Владимир-Весна»:
- секция "мотокросс".

Адре: ул.Добросельская, д.201А.
Телефон: 21-07-15


 
MarinKaДата: Вторник, 28.08.2018, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 11087
Репутация: 3589
Статус: Offline
Ради интереса можете попробовать позвонить записаться в кружок. Секретарь одной из школ не в курсе о таком богатом выборе секций.



Сообщение отредактировал MarinKa - Вторник, 28.08.2018, 13:52
 
marimamaДата: Вторник, 28.08.2018, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1357
Репутация: 693
Статус: Offline
а уж о том, что туда можно записаться людям из вне - так тем более не в курсе.... biggrin

 
Nata_SmallДата: Вторник, 28.08.2018, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 11560
Репутация: 2854
Статус: Offline
biggrin

взято из ПРОГорода https://progorod33.ru/news/43871


 
МухаДата: Вторник, 28.08.2018, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь ходит в кружки на станцию юнатов? отзывы хотелось бы послушать, нравится ли?

 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Болталочка о детских секциях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реклама на форуме 


Copyright MyCorp © 2018