Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 16:56

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Студия изобразительных искусств Территория Творчества (ул. Пугачева 62.)
Студия изобразительных искусств Территория Творчества
maxимДата: Среда, 05.09.2018, 18:19 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Случилось нечто важное!
С сентября сего года, т. е. 2018 стартовал новый проект в Юго-Западном районе под руководством именитого преподавателя ДХШ Аиды Ивановны Дынниковой.
Я, как житель нашего микрорайона бесконечно рада и счастлива поделиться с вами этой информацией.
Студия безусловно заточена под развитие творческих способностей и изобразительной деятельности детей с 4-х лет. Но! К моей великой радости есть шикарная возможность учиться, развиваться и совершенствоваться тем, кому "За..".
Преподаватели студии все маститые и именитые. С категориями, опытом и регалиями.
И еще, я очень жду,что занятия для тех кому "За.." будет вести человек моего сердца, моей души. Да что говорить, всей моей жизни!
Спустя 25 лет я снова войду к нему в мастерскую, как ученица.
Резюмирую. Уровень преподавания высокий. Отношение очень доброжелательные. Стоимость демократичная.
Программа
4-7 лет "Мы входим в мир искусства".
8-10 лет - готовим к поступлению в художественную школу.
от 8 лет - любое направление по выбору, индивидуальные занятия или занятия в малых группах.
для взрослых все по потребностям.

телефон
Аида Ивановна.

Рада всех пригласить в мир изобразительного искусства!
 
Инга_80Дата: Среда, 05.09.2018, 20:04 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Оля, мы будем первые клиенты. А всё потому, что, во-первых, мне больше всех надо. И во-вторых, это в моём доме и не надо возить!!!!!!!!!!! Завтра пойду, как говорится, спущусь посмотрю :))))))

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
maxимДата: Среда, 05.09.2018, 20:25 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
Оля, мы будем первые клиенты.

Инга, к сожалению уже наверное не первые)) запись плотная такая, как оказалось.
 
Инга_80Дата: Среда, 05.09.2018, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Оля у них сайт есть?

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
shpionkaДата: Среда, 05.09.2018, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Аида Ивановна - Человек и Педагог с большой буквы! Когда-то она перевернула мой мир, была для меня второй мамой. Не перестаю поражаться ее жизненной энергии! Жаль мы далеко и мальчик у нас не рисующий... sad
maxим, а кто будет вести для тех, "кому ЗА"?


 
Инга_80Дата: Среда, 05.09.2018, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Я погуглила про преподавателя. Круто, я вам скажу.... никогда не думала такой уровень в студии в жилом доме... это уровень сильной художественной школы. Неужели эта дама будет и у деток вести?

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
shpionkaДата: Среда, 05.09.2018, 22:13 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Она как раз ушла в том году из художественной школы, так как там стали очень сильно загонять детей в рамки (по ее словам), не давать творчества, поэтому и решила открыть свою студию... Я книжной графикой у нее занималась почти 20 лет назад и еще много чем под ее началом...

 
maxимДата: Четверг, 06.09.2018, 11:03 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
Оля у них сайт есть?
сайта нет.

Цитата shpionka ()
maxим, а кто будет вести для тех, "кому ЗА"?
пока не скажу...чтоб не сглазить)))
 
ВиринеяДата: Четверг, 06.09.2018, 14:32 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Как заманчиво...
Оля,а ты сама будешь ходить,да? А во сколько будет и по каким дням для тех кому еще не известно?


 
Инга_80Дата: Четверг, 06.09.2018, 17:25 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Девочки я была. Очень харизматичная дама. Мой 3.5 летний стеснительный товарищ сразу залез к ней на колени. Ушел счастливый с шариком, стирашкой и обещанием придти опять. Такая роскошная коробка с карандашами с неё!

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
maxимДата: Пятница, 07.09.2018, 07:16 | Сообщение # 11
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Виринея ()
Оля,а ты сама будешь ходить,да?

я очень хочу.да. мне удобно. близко.
и самое главное, когда группа соберется - уже можно будет говорить о преподавателе и вести с ним переговоры. я, конечно, очень в этом заинтересована. потому, что в универ мне, например, ездить сложно. времени много дорога займет. а тут все рядом и обстановка более непринужденная что ли smile
 
ГалчёнокДата: Пятница, 09.11.2018, 10:49 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 98
Репутация: 31
Статус: Offline
девочки, кто ходит, расскажите, похвалитесь. Планируем тоже пойти. Очень заманчиво!
 
Инга_80Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Галчёнок, если вкратце, то серьёзная студия, серьёзный, глубокий, профессиональный подход на уровне художки, а не на уровне большинства изостудий города. Соответствующая атмосфЭра. Если бы мне нужно было, мы бы однозначно сюда пошли, не куда то еще. Я пошла туда с маленьким 3 года, но для него оказалось слишком серьезно, в этом случае больше Джем подошел. А так ооочень рекомендую. В этом случае, как я люблю говорить, деньги платятся точно не зря, результат и положительные эмоции обеспечены.

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
FunnyДата: Суббота, 17.11.2018, 19:58 | Сообщение # 14
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Были сегодня там на конкурсе. Очень понравилась атмосфера и преподаватели видно, что профессионалы. smile
 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Студия изобразительных искусств Территория Творчества (ул. Пугачева 62.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024