Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 20:42

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр Юлии Маркешовой (Василисина, 2)
Центр Юлии Маркешовой
ЭльзаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 04:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Видела отзывы в теме про аутизм, однако, считаю, должна быть отдельная тема. Потому что сейчас очень у многих проблемы с речью, да и не только, вот в целом - место, куда можно обратиться с этим.

http://markeshova.pro/

https://www.instagram.com/p/CF3k__On0st/

https://vk.com/logopedia33

Я подписана на их инстаграм, если у вас есть отзывы о работе, давайте оставим их в этой теме, возможно кому-то будет полезно.

Основное, смотрю, интенсивы по запуску речи. Однако к ним я готова обращаться по всем неврологическим проблемам ребенка, требующим занятий и коррекции.

Мы сегодня с Гришаном там были на диагностике готовности ребенка к школе. Хотели ходить к ним на подготовку, но когда записывались, то центр находился рядом с Крейсером, а сейчас переехали туда вниз на Пугачева, нам без машины из Энергетика вообще нереально. Знаю, что набирают группу деток, где будет работать невролог, логопед и учитель начальной школы. Такой тройной удар для тех, кто хочет по максимуму подготовиться.


 
Инга_80Дата: Вторник, 06.10.2020, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
С удовольствием размещу отзыв подруги (потому что такие заведения рекламировать не стыдно, а даже нужно):
Ходили в центр Ю.Маркешовой с дочкой к психологу Светлане Рыбаковой. Она – компетентный специалист. Понравилась Светлана образом мышления. Мне вообще нравятся психологи мужчины( интересно, что они бывшие программисты) своим аналитическим подходом. Вот у Светланы такой же подход. Если бы нам был нужен логопед , то пошли бы к Юлии Маркешовой. Когда ждала дочку с занятия, я невольно слышала , что было на занятии. Так увлекательно она ведет! Сама даже что-то там делала. К ней я видела привозили трудных детей с области.


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
АленаРыжикДата: Суббота, 10.10.2020, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
Мы занимались со специалистами этого центра три года. К сожалению, логопедия моему ребенку не столь важна, как дефектология, так что о звуковке меня бессмысленно спрашивать.
С Юлией Александровной мы занимались порядка полутора лет, за что ей огромное спасибо. В основном наша работа состояла из разных методик, улучшающих понимание речи, улучшения межполушарного взаимодействия и мелкой моторики. Так же, временами, сын посещал летний лагерь при этом центре.
Передовые технологии, которыми владеет большая часть сотрудников, несомненно эффеективны.
Не советую туда обращаться с проблемой типа поставить звук "р" за полгодика до школы, скорее всего вам откажут и правильно сделают, на это есть и бесплатные логопеды. В центр обращаются в основном дети с очень серьезными комплексными запросами.
***
Возможно кому-нибудь пригодится информация: к Юле Маркешовой можно обратиться за консультацией по восстановлению после травм головы, инсульта и деменции пациентов любого возраста. Можно он-лайн.


Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019


Сообщение отредактировал АленаРыжик - Суббота, 10.10.2020, 17:16
 
АленаРыжикДата: Суббота, 10.10.2020, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 1136
Репутация: 344
Статус: Offline
Цитата Инга_80 ()
С удовольствием размещу отзыв подруги (потому что такие заведения рекламировать не стыдно, а даже нужно):
Ходили в центр Ю.Маркешовой с дочкой к психологу Светлане Рыбаковой. Она – компетентный специалист. Понравилась Светлана образом мышления. Мне вообще нравятся психологи мужчины( интересно, что они бывшие программисты) своим аналитическим подходом. Вот у Светланы такой же подход. Если бы нам был нужен логопед , то пошли бы к Юлии Маркешовой. Когда ждала дочку с занятия, я невольно слышала , что было на занятии. Так увлекательно она ведет! Сама даже что-то там делала. К ней я видела привозили трудных детей с области.

Светлана имеет квалификацию нейропсихолога.


Мальчик-дождинка 27.10.2014
Девочка-веселушка 21.04.2019
 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр Юлии Маркешовой (Василисина, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024