Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 19:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр развития ребёнка "Азбука детства" (Верхняя Дуброва, 32-б (37 школа))
Центр развития ребёнка "Азбука детства"
Anut@Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:43 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Репутация: 1030
Статус: Offline
Цитата (elena-elena)
Для слабослышащих детей и детей с ДЦП с 3-х лет - "Музыкальная ритмика"

интересует цена занятия и расписание ..


 
elena-elenaДата: Среда, 17.12.2014, 15:02 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, расписание занятий будет утверждено в конце августа.Сейчас могу вам только озвучить цены и общую информацию. Все занятия будут проходить 2 раза в неделю. на буднях с 17-30, в выходные с 11-00. Хореография, музыкальный театр (продолжительность 40 мин)-разовое занятие(250 руб), абонемент(200 руб. * 8 зан.). Рисование для детей 3 лет входит в Общий развивающий курс ( продолжительность 1 час. 1 день:Развитие речи-30 мин и ИЗО-30 мин, 2 день:Математика-30 мин и Прикладное творчество-30 мин)Стоимость : разовое(280 руб) абонемент(230 *8 занятий) На ИЗО и творчество ничего приносить не надо! Шейпинг для женщин 2 раза в неделю , продолжительность занятия 1 час. Стоимость : 200 р (разовое) 150р.* 8 занятий (абонемент) Для слабослышащих и детей с ДЦП Занятие 2 раза в неделю, продолжительность 40 мин, цена будет чисто символическая или бесплатно.

Добавлено (17.12.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Специальное предложение от развивающего центра "Азбука детства"
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ МАЛЫШЕЙ от 1 года
Вас ждут:
-Уютная сказочная атмосфера
-Небольшое ко-во детей
-Развивающие игры со Снегурочкой
-Хороводы, танцы с Дедом Морозом
-Вручение подарков.
Ждем вас 25, 26, 28 декабря в 11-30. Стоимость билета 350 руб.(без подарка), 550 руб. (с подарком) Кол-во мест ограничено!
Предварительная запись по тел.8(905)614-13-41
Продажа билетов по адресу: ул. В. Дуброва, д. 32-б, шк. №37, вход со двора)


Елена
 
anchoys-lapshДата: Среда, 11.03.2015, 22:25 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Самый отвратительный центр развития ребенка, из всех центров которые я посещала во Владимире. Заплатила деньги за занятия в бассейне с ребенком 1 года, справку от врача сказали не надо, после первого же занятия мы подхватили краснуху, т. к. ребенок у меня был не привит от этого заболевания в силу мед. отвода от прививок. Я позвонила директору Елене Васильевне и сообщила о болезни, она сказал принесите справку и я перенесу Вам занятия, а также сказал выходите через неделю, однако врач запретил посещать бассейн 1,5 т. к это очень заразное заболевание, но Елена Васильевна настаивала чтобы мы приходили купаться или, как она сказал ищите себе замену и продавайте им свой абонемент! Естественно я в бассейн не пошла и никого не собиралась искать себе на замену. После окончания срока мед. отвода от бассейна я позвонила ей и попросила перенести занятия, она была возмущена, что я так никого и не прислала вместо моего ребенка! Сказала приезжайте будем решать. В итоге я приехала, но ее не оказалось на месте, по телефону она хамски мне ответила что она работает не круглосуточно хотя было обычное рабочее время и центр был открыт, но так как Елена Васильевна экономит на администраторе и сама продает абонементы, все должны бегать и выискивать ее. По телефону я уточнила время когда она там будет, она назвала мне время с 10 до 12, я приехала около 10 с двумя маленькими детьми, у меня погодки, но она увидев меня и выслушав по какому поводу я приехала, хамски ответила мне что она занята и освободится только в 12 и захлопнула у меня перед носом дверь! В конечном итоге мне пришлось дождаться 2 часа, потому что дарить этому центру 2000, которые я заплатила за абонемент это уже слишком, да и ехать туда в третий раз с двумя детьми я не могла. В 12 она вышла, даже не посмотрела на справку, швырнула ее на стол, взяла выписала мне новый абонемент ну и денег еще взяла, типа раз я в том месяце была только один раз то это занятие считается разовым, а не по абонементу, а оно стоит в 2 раза дороже! И казалось бы все кончилось, но нет! В октябре как оказалось не набрали группу детей для бассейна, поэтому она сказала, что занятия теперь будут только в следующем месяце, потом не набрали группу и в ноябре, декабре, январе, феврале, марте... Я ей звонила она говорила каждый раз, что вот уж обязательно в следующем месяце наберем группу. Так что деньги забрала она себе, а обещанных услуг в так и не предоставила! Да и со старшей дочкой мы ходили на танцы, тоже купили абонемент в сентябре, у нас был просто отвратительный хореограф, который просто не способен общаться с маленькими детьми, дочка наотрез отказалась ходить туда после второго занятия. Ну деньги за абонемент естественно тоже они не возвращают в подобных случаях. angry angry angry Никому не советую.
 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Центр развития ребёнка "Азбука детства" (Верхняя Дуброва, 32-б (37 школа))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024