Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 22:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу репетитора (для ребенка)
Ищу репетитора
Nata_SmallДата: Четверг, 14.12.2023, 21:49 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Лана ()
от Профи.ру кто-нибудь пробовал? Отзывы, конечно, отличные, но не факт, что достоверные))

должны быть достоверные. Если ты не заказывал услугу через сайт профи.ру - то он и не даст отзыв написать.
Там вроде при создании поиска можно указать район.
Мы несколько раз пользовались оттуда репетиторами - но на дому. С онлайн не пошло как-то. Брали пробные уроки и все не то было, что хотел сын.
Математикой, по мне, сложнее всего онлайн. дАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК, если честно smile


 
ЛанаДата: Пятница, 15.12.2023, 00:44 | Сообщение # 522
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Nata_Small, спасибо! Я, честно говоря, вообще в каком-то раздрае... не понимаю точно, нужен ли вообще нам репетитор, она у меня может и своими силами справится, просто побольше усилий приложить. Но и боязно тоже, боюсь, потом локти буду кусать в случае неудачи...наверное, надо брать пробный урок. Как всё сложно в первый раз))))

 
ЭллиДата: Пятница, 15.12.2023, 08:17 | Сообщение # 523
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Цитата cat ()
е не представляю как дети онлайн учатся

Я тоже думала, что продуктивнее лично, но когда у дочери один выходной в неделю воскресенье и в него надо запихать все, то так и брали необходимых онлайн чтобы не ехать никуда. Иногда разница во времени с репетитором большая
Ну и иногда преподаватели высокого уровня не доступны во Владимире (химией так занимались)


 
catДата: Пятница, 15.12.2023, 08:25 | Сообщение # 524
Группа: Эксперты
Сообщений: 4145
Репутация: 2476
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
. С онлайн не пошло как-то. Брали пробные уроки и все не то было, что хотел сын.
Математикой, по мне, сложнее всего онлайн. дАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК, если честно

Я тоже не представляю как дети онлайн учатся


 
Nata_SmallДата: Пятница, 15.12.2023, 08:49 | Сообщение # 525
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата cat ()
Я тоже не представляю как дети онлайн учатся

вот английским онлайн у моего суперполучается, т.к. у него высокий уровень-группы мы не смогли подходящие найти во вЛАДИМИРЕ, а индивид. репетитор владимирский был мне не по карману. поэтому у нас онлайн из Томска (причем посоветовала ее Мурыська еще несколько лет назад). Хотя вот цена в этом году резко поднялась - еще в прошлом году было 600 руб, а тут вот сразу 1000 стало..


 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу репетитора (для ребенка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024