Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПонедельник, 16.09.2019, 15:58

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу репетитора (для ребенка)
Ищу репетитора
шпилькаДата: Четверг, 05.09.2019, 11:19 | Сообщение # 321
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Елена Валерьевна. Живу в Ленинском районе. Подготовлю Вашего ребенка к школе. В основе индивидуальных занятий чтение, математика,логика, обучение грамоте,ознакомление с окружающим миром, чистописание, развитие речи и т. д. Возможны индивидуальные развивающие занятия с детьми 3-6 лет.К работе подхожу внимательно, качественно, ответственно. Высшее педагогическое образование, большой стаж работы. Рекомендации имеются.

шпилька

ГрозаДата: Понедельник, Сегодня, 13:50 | Сообщение # 322
Статус: Online
Добрый день! Ищу репетитора по английскому языку. Основная задача- помощь в выполнении домашнего задания и объяснение учебного материала 5 класс, учебник Биболетова.
Можем заниматься у нас (пр. Строителей) или у вас (Октябрьский, Ленинский р-н). Может у кого то дети- студенты последних курсов Ин.яза- рассмотрим все варианты. По оплате договоримся. 2 или 3 раза в неделю, ребёнок учится в 1 смену.
8-920-939-93-52 Ирина.

ЭллиДата: Понедельник, Сегодня, 13:52 | Сообщение # 323
Гроза, посмотри на PROFI.ru

ГрозаДата: Понедельник, Сегодня, 13:54 | Сообщение # 324
Элли, спасибо. я в вопросах репетиторства пока начинающая smile и не знаю, где их берут

Nata_SmallДата: Понедельник, Сегодня, 14:27 | Сообщение # 325
Гроза, Idol спрои - вдруг е нее места остались. Она недалеко от тебя.

ГрозаДата: Понедельник, Сегодня, 14:58 | Сообщение # 326
Nata_Small, я думаю Ира, слишком крутая для выполнения домашки. И ей самой это будет не интересно.
Репетитор то по сути нужен мне, а не дочке,что бы не тратить нервы на домашнюю работу. А так то у дочки хорошие оценки по англ (только знаний 0) Вряд ли в будущем она будет заключать контракты с зарубежными партнерами ))) по этому у нам программа-минимум-т.е. школьная.

Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Ищу репетитора (для ребенка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019