Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 11:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Золотой Ключик. ул.Студенческая, 6д
Золотой Ключик. ул.Студенческая, 6д
ЭльзаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Золотой Ключик, наверное, самый первый развивающий центр для детей, появившийся во Владимире

Сайт нашелся: http://kluchik33.ru/

Семейный центр "Золотой ключик" предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие Ваших малышей с самого раннего возраста.

Вы можете посещать несколько курсов, сочетая направление общего развития и специализированные: музыкальные занятия, ИЗО и художественный труд, шахматы, театральные занятия, которые могут принести много радости Вам и Вашему ребёнку.

Также Вы можете получить высококвалифицированную консультацию психолога и логопеда, при необходимости Вы можете посещать индивидуальные занятия.

Наш центр станет вторым домом для детей, а преподаватели — лучшими друзьями и помощниками.

Также семейный центр «Золотой ключик» предлагает Курсы по подготовке к родам и родительству для пар, ожидающих ребенка. Если у Вас возникают вопросы по грудному вскармливанию, специалист нашего центра ответит на все волнующие Вас вопросы, а при необходимости посетит Вас на дому.

Молодым родителям, у которых возникают вопросы в воспитании и развитие их детей, мы предлагаем посетить Наш родительский клуб. Наш "золотой ключик" работает для Вас уже восьмой год.

Каждый год "Золотой ключик" осваивает новые методики и направления, которые предлагает своим клиентам. Вместе с тем педагоги нашего центра каждый год проходят курсы повышения квалификации у ведущих специалистов Владимира, Москвы, Санкт-Петербурга.

Вместе мы подберём ключик к счастливому будущему Вашего ребёнка!


 
Julia-MariaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:18 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
у нас знакомые тоже перестали туда ходить по этой же причине... иногда вечерами по 12 (!) детей приходили...

 
ekaterina911Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:29 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Julia-Maria)
иногда вечерами по 12 (!) детей приходили...

вывод один: погнались за деньгами и забыли про образование.


 
natusic230980Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:44 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем привет. Мы ходим в Золотой ключик на Горького уже 2 с лишним года, с 4-хмесяцев. Нам с сыном все очень нравится, все супер. Ходим,правда, только из-за педагога Ирины Михайловны, были и у остальных, но все не то. Вначале занимались тем, что учились сидеть, ползать, сенсорное развитие (всякие тряпочки в руки, игрушки разные:деревянные,пластиковые,колючие мячи и прочее), картинки показывали, с ручками, пальчиками играли под стишки. Сейчас уже картинки всякие клеят, лепкой занимаются, танцуют. В том году новогодний утреник на занятиях проводили, сыну понравилось, на видео и сейчас с интересом смотрит. Очень-очень интересно. Рекомендую всем, но только Ирину Михайловн.

 
AnnyДата: Вторник, 16.03.2010, 16:47 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (natusic230980)
Ходим,правда, только из-за педагога Ирины Михайловны,

А у меня сложилось мнение, что она уже жутко устала от детей, не стала водить. <_< Теперь незнаем куда податься...


 
tutioДата: Четверг, 25.03.2010, 14:20 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 115
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы ходили в Ключик на В.Дуброве. Отходили 2 месяца и прекратили. Ребенок нивкакую не хочет идти, но дома все повторяет. Хотя по мне очень интересно. Нас ходит 8 пар не тесно, детишки все хорошие, послушные. Наверное дело в моем хулигане. Преподователь (Елена Владимировна-супер!!!) говорит "потерпите". Терпели. Последний раз несмогла его даже раздеть, пришлось уйти . cry Жалко. sad

 
Nata_SmallДата: Среда, 14.04.2010, 23:04 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
На последнем занятии было очень интересно. Нам 1,8 года. В гости к деткам пришли куклы - маленькие ляли.Надо было их накормить. Детям дали по кубику -это типа плита. Дали по баночке от фотоплёнки - это типа кастрюля с крышкой. Надо сварить кашу. Дали им чашку с водой - надо было налить из чашки половину кастрюльки воды. Потом детям дали крупу манную - нужно было ложечкой наложит крупу в кастрюлю и потом помешать - сварили кашу. Потом дали тарелочки - кормить лялю надо из тарелки - детки ложкой накладывали кашу из кастрюльки в тарелку, а потом кормили лялю.
Изучаем большой, поменьше, маленькое. И цвета уже не парами, а тройками. Например, на доске нарисованы 3 куста - большой, поменьше, маленький. На них ягоды - на большом красные - малина, на поменьше - желтые - облепиха, на самом маленьком - синие - черника. На росстоянии от доски 3 тарелки по цветам. Ребенку необходимо собирать ягоды и класть в нужную тарелку по цвету.
Сфоткала некоторые наши работы.

Лук - был нарисован - из зеленой бумаги нарвали руками перышки и приклеили, ёжик - из пластилина делали иголки - скатывали шарик - прилепляли и учились размазывать - превращая в колючку, клубника - наклеили саму ягоду - затем преподаватель наставил кисточкой на ней точек из клея ПВА, а ребёнок клал на точки горошины (половинки)- высохло - получилось красиво, яблоко - было нарисовыано - мы намазали его клеем и клеили маленькие квадратики, тарелка с ягодами - клеили и лепили из пластилина.

Банка - типа мы делали компот из ягод-пластилина, ваза - была ваза с ножками -мы клеили цветочки, тарелка с конфетками - мяли кусочки цветной бумаги и клеили, репка - сначала взяли лист зеленой бумаги и учили ребенка пользоваться ножницами - резали полоски - ботка репы, потом приклеили их на одну репу и накрыли второй - получилась вот такая, одуванчик - наклеили листок и шапку одуванчика из ваты.... а какого клёвого мы делали зайца - мяли салфетки... - но он не сохранился. biggrin
Прикрепления: 7722200.jpg (100.3 Kb) · 2446686.jpg (101.4 Kb)




Сообщение отредактировал Nata_Small - Среда, 14.04.2010, 23:17
 
llamaradaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:19 | Сообщение # 47
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (natusic230980)
Всем привет. Мы ходим в Золотой ключик на Горького уже 2 с лишним года, с 4-хмесяцев. Нам с сыном все очень нравится, все супер.

\Ух ты. А что с четырех-месячными там делают? Им же даже вроде сидеть даже рано! Расскажите мне, пожалуйста, а то нам скоро 4ре.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Nata_SmallДата: Пятница, 16.04.2010, 15:09 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
llamarada, кажется проще в Ключик позвонить и они тебе всё расскажут сами.

 
ЛанаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:07 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Мы тоже в Ключик ходим.Занимаемся с Ириной Михайловной.Начали с 6 месяцев.Сначала ходили индивидуально,в 8 мес. стали заниматься в группе.С сентября завели тетрадочку,в которой делаем дома разные задания,чтобы ребенок постоянно повторял то,что мы проходим.Мне очень все нравится.жалко,что в июле-августе не будет занятий,педагоги в отпуск уйдут(((

 
ВиринеяДата: Пятница, 16.04.2010, 19:13 | Сообщение # 50
Группа: Эксперты
Сообщений: 2743
Репутация: 2096
Статус: Offline
Quote (llamarada)
А что с четырех-месячными там делают?

Я не знаю, что с четырех, но на двери на рекламных листовках вообще написано с двух месяцев развивающие занятия с малышами.


 
Nata_SmallДата: Среда, 28.04.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
На прошлом занятии (ребенку 1,8г) делали салат. Всем очень понавилось. Сначала из зеленога пластилина сделали огурчик в виде колбаски, потом из красного сделали помидор в виде шарика. Потом деткам дали ножички пластмассовые и дощечки и они резали огурец и помидор на кусочки и складывали их в мисочку. Затем ложечкой перемешали салат и разложили его по тарелочкам. Потом кормили им лялю вилкой - накалывали кусочки огурцов и помидор кончиком пластмассовой вилки.
А также учили детей шприцом переливать воду из одной мисочки в другую. У моего хорошо получаеца - даж не ожидала. Он и грушей резиновой хорошо набирает воду.


 
maxимДата: Среда, 28.04.2010, 18:12 | Сообщение # 52
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Nata_Small, здОрово)) у нас такие занятия были в детском саду в ясельной группе) детям безумно нравилось)
 
КатеринкаДата: Четверг, 29.04.2010, 13:52 | Сообщение # 53
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
мы с дочей ходим в ключик на верхней дуброва. скоро уже 2 месяца!!! занимаемся 2 раза в неделю. в нашей группе детишек немного - 5. бывает, что и не все приходят. дочке нравится. когда говоришь, что пойдем на занятие... бежит за одеждой!!! для меня главный плюс в том, что много идей, чем с ней позаниматься дома!!! для дочки - общение! а то у нас бабушки-дедушки далеко, папа работает... так что мы тет-а-тет! когда начинали заниматься, погода еще не позволяла много гулять и общаться на улице! мы довольны!!! biggrin

 
Nata_SmallДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:36 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Нам сейчас 1,9 г
На днях изучали аквариум. Живого, к сожалению, в Золотом ключике нету... но вот на картинке нам его показали...
М ы решили сделать его сами. Нам выдали пустые коробочки. Деткам дали миски с манкой - нужно было её пересыпать в коробку. Это будет песок на дне аквариума. Затем нам дали цветные камушки. Их надо было тоже разложить на дно. Затем дали ракушки - тож туда ж. Потом мы посадили в песок пластмассовые водоросли и ... осталось заселить туда рыб. Одно но.... аквариумов было 2 - один квадратный, второй - круглый. На полу разложили картонных рыбок круглой и квадратной формы и необходимо было их расселить в соответствующий аквариум.
Потом аквариум еще делали из бумаги... На вырезанную круглой формы из бумаги голубую заготовку мы сначала размазывали по дну желтый пластелин-песок, потом катали колбаски из зелёного пластилина-водоросли, потом приклеивали на дно фасоль-камушки... ну и как же без рыб? Детям выдали наклейки рыб (магазинные) мы их отлепляли и в аквариум селили. Получилось ну очень симпатично.


 
ВанильДата: Вторник, 25.05.2010, 01:02 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 1946
Репутация: 392
Статус: Offline
И мы ходим в Ключик к Ирине Михайловне с сентября, нам сейчас 2,1 каждый раз как что то там сделаем доча гордо несет домой - папе показывать. Не успеет папа переступить порог - схватит свое творение и несется с криками: папа, смотри как я рисовала, лепила и т.д.
 
КИВИДата: Четверг, 10.06.2010, 10:34 | Сообщение # 56
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
Девочки, а про логопеда в Золотом ключике кто-нибудь знает? У них написано - есть логопед. Нам четвертый год, много звуков не получаются, из-за этого в саду все занятия мимо, сидит молчит. Целый год в сад ходил, а ни стихов, ни песен - не желает ни с кем там разговаривать. Со взрослыми стесняется разговаривать, да они его и не понимают, только с детьми общается. Мож знает кто хорошего логопеда, чтоб нашла подход к ребенку?
 
YaNochkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:58 | Сообщение # 57
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
А мы начали ходить в золотой ключик в добром. Сходили правда на одно занятие только, когда надо было идти на второе - мы приболели, а сейчас все ключики закрылись на "каникулы" до августа.

Первое занятие нам понравилось. Нас было 4 ребенка (двое уже ходили месяца по 2 и двое новеньких - мой сынуля и дочка подружки). Детям было интересно. Даже нашим новичкам мне кажется интереснее было, чем тем, кто уже туда ходит. За занятие мы много дел успели переделать. Сначала детишек учили здороваться, потом просили показать глазки, ушки, ротик на игрушечном Филе (из Спокойной ночи малыши). Потом мы перебирали фасоль - белую от красной. Темке это быстро надоело и он начал просто ее всю пересыпать из одной чашки в другую. Затем мы отбирали по цветам фигурки желтое от синего. Потом круглые от квадратных фигурки. Потом нам объясняли понятия - большой-маленький. Пели алфавит - некоторые буквы - в основном те на которые начинались имена малышей. Потом бегали по дорожкам (были мягкие кубики, ребристые поверхности и колючие). Затем рисовали пальчиками - вот это моему чистюле не очень понравилось. Он у нас не любит когда ладошки пачкает - сразу просит вытереть, а так как я быстро не успела ему краску вытереть с пальчиков - то он недолго думая вытер пальцы об новенький костюмчик свой biggrin . В конце занятие позвонили в колокольчики. Такое ощущение, что я что-то забыла, просто всего очень много было за первое занятие, но нам понравилось. Хоть какое то разнообразие для детишек - и пусть мы все это делали дома и он уже умеет почти все эти занятия выполнять, но тем не менее - тут все таки общение с детишками происходит, что тоже плюс. Руководитель занятия Ольга Валерьевна нам тоже понравилась, обычно Артем плачет при виде новых людей - а с ней стал общаться как со старой знакомой smile

Вот теперь ждем августа и будем ходить дальше.



 
ШтучкаДата: Четверг, 19.08.2010, 12:40 | Сообщение # 58
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Stasy, я так поняла вы с месяцев с 8-9 ходите?ну как?чем вас развлекают?

 
StasyДата: Четверг, 19.08.2010, 23:22 | Сообщение # 59
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Штучка, неее. мы до туда так и не дошли) но отзывы слышала исключительно положительные! )

 
РомашкаДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:47 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КИВИ)
Мож знает кто хорошего логопеда, чтоб нашла подход к ребенку?

Ув. Киви, нужен ли вам еще логопед? Могу посоветовать очень хорошую женщину (14 лет опыт работы) .Очень хорошие результаты и дети с ней общаются с удовольствием. МОй тел. 8(905) 614-13-41
 
Nata_SmallДата: Пятница, 03.09.2010, 09:54 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
А я записала своего 2-х годовалого опять походить немного сюда.

 
ВанильДата: Пятница, 03.09.2010, 10:32 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 1946
Репутация: 392
Статус: Offline
Nata_Small, Наташ поподробнее, мы тоже пойдем. Занятия уже начались? Там ведь по субботам, надо сегодня бегом бежать записываться
 
RodimayaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:34 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем счастливым мамам! Подскажите пожалуйста сколько стоят занятия в Золотом ключике для детей до 1 года? В какое время проводятся занятия? Можно записаться в группу в любое время или есть определенный график набора групп?

 
Nata_SmallДата: Суббота, 13.11.2010, 21:08 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Rodimaya, в 1 посту телефон - позвони - тебе все подробно расскажут. Про до 1 года - не знаю, мы не ходили.
Занятия проводятся в разное время-каждого возраста несколько групп, запись в основном сентябре-позже можно записаься, если есть свободные места.


 
Sone4kaДата: Суббота, 13.11.2010, 22:04 | Сообщение # 65
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2775
Репутация: 2413
Статус: Offline
Когда я ходила туда на курсы для беременных, Ирина Михайловна говорила, что занятия для детей от 2 месяцев до года (пестовательная гимнастика и массаж)она проводит индивидуально, раз в неделю, стоит 200 р., длится 30 мин. Информация на май 2010 года.

 
IRLUSIKДата: Пятница, 26.11.2010, 13:31 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 164
Репутация: 131
Статус: Offline
Мы сейчас ходим "золотой ключик".Нравиться нам всё.Правда на занятиях сына мало чего делает,лениться наверно,зато дома ходит и всё повторяет сам.

 
@ll@Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:39 | Сообщение # 67
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1874
Репутация: 2007
Статус: Offline
Rodimaya, Мы в Ключик ходим. Там вроде две группы совсем маленьких. В нашей группе(если считать всех) 6 малышей занимается.Но всем составом ни разу не получалось собраться. Детки от 6 до 10 месяцев(4 мальчика,2 девочки). Абонемент стоит 650 рублей (один раз в неделю по четвергам в 13-00) Если разовое занятие брать, то выходит дороже... не помню 200 рублей что ли. Нам нравится! Каждый раз что то новенькое делаем... очень советую! Насчет записи,конечно,лучше самой все узнать:36-17-80, 8-905-6-185-185-Ирина Михаиловна
Ждем прибавления девочек-красоток smile


 
@ll@Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:47 | Сообщение # 68
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1874
Репутация: 2007
Статус: Offline
Прошу прощения,что влезла-мы тоже с Ключика на Горького smile Хочу свой отзыв оставить о развивашках в принципе.
Мы ходим с 9-ти месяцев к Ирине Михаиловне. Конечно перый месяц-полтора у нас,как и у всех деток адаптация была. Ползали, изучали территорию в основном. Если задания были для сына не интересны-уползал и не на какие уговоры не поддавался! Детки другие особо его не интересовали(хотя это видимо в силу возраста) Это он сейчас интерес к ровесникам проявляет-здоровается по своему, делится, отбирает.
Естественно прогресса никакого не было по началу. Да мы честно говоря ни за тем туда ходить стали. Во-первых там незаменимое общение с детками. В колясках вместе кататься не то. А песочница только летом. Они там играют общими игрушками-жадность там не приживается! Твоего,моего нет. Всё общее! Если один чем то интересуется через миг этим же начинают интересоваться остальные. Один ребенок что то делает, своему на его примере показываешь,как надо и что у другого получается,значит и у тебя получится. Усидчивость развивается. Хочешь не хочешь, а всех деток надо вперед пропустить(на беговой дорожке,например) а потом уже самому лезть. Что касается таких же занятий дома-конечно же можно заниматься и нужно! Но! Одному,бывает не интересно, а тут все детки лепят\красят и себе любимому конечно НАДО! Потом фантазии лично у меня не всегда хватает что то новое придумать, да и материала подручного дома столько нет(и не надо) Что касается ИМ… ну да,я тоже заметила,что она подустала что ли от деток. Зато какой у неё опыт! Каждый раз восхищаюсь,как её удается отвлечь детей и направить в нужное русло. А то ,что у неё глаза не горят от общения с детками заметно только нам,мамам. Это же касается раздевалок. Деткам на это по фиг! А мы же туда ради них, любимых, ходим. Ну, а сопли… во-первых это сезонное. Во-вторых ни на развивашках, так в садике обязательно поболеть придется. А там все равно детки-домашние занимаются. Заразки меньше. А мы,лично, туда и в любое общественное место без оксолинки ни ни!!!!!
Так что лично я от себя, всем сомневающимся очень советую ходить на развивашки. А уж куда решайте сами. Всем удачи! smile


 
ТоникДата: Вторник, 08.02.2011, 12:26 | Сообщение # 69
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы тоже хотим ходить в Ключик smile ,а там и в середине года принимают?Но сейчас наверно точно не стоит ездить Грипп не спит.На карантин они не закрываются?

 
Nata_SmallДата: Вторник, 08.02.2011, 12:37 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Тоник, в середине года принимают, если есть места. На карантин не закрыты - но тоже принимают профилактические меры.

 
ТоникДата: Вторник, 08.02.2011, 12:39 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
принимают профилактические меры.

Nata_Small, это например какие?


 
UlchenokДата: Вторник, 08.02.2011, 12:47 | Сообщение # 72
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Тоник, мы начали ходить, сегодня только 3-е занятие было, но кто-то первый раз сегодня пришёл. Как раз детки от 1,3 до 1,6 где-то, не знаю точный возраст у всех. Только народу у нас уже много, на прошлой неделе было 4 малыша, сегодня уже 6, мне показалось как-то тесновато. На карантин не закрыто.
Точно сказать нравится или нет - пока сложно, потому что должно пройти время и всё как-то устаканиться, есть свои нюансы, но думаю, привыкнем, да и дочке похоже нравится.


 
ШтучкаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:44 | Сообщение # 73
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Quote (Тоник)
На карантин они не закрываются?

закрыли.последнее занятие отменили в связи с высокой заболеваемостью гриппом.

про глаза ИМ, мы разговаривали как-то раз с ней..в личной беседе..она сказала что у нее очень большая нагрузка.

Quote (@ll@)
Ну, а сопли… во-первых это сезонное. Во-вторых ни на развивашках, так в садике обязательно поболеть придется. А там все равно детки-домашние занимаются. Заразки меньше. А мы,лично, туда и в любое общественное место без оксолинки ни ни!!!!!
Так что лично я от себя, всем сомневающимся очень советую ходить на развивашки.

полностью согласна!


 
UlchenokДата: Вторник, 08.02.2011, 14:53 | Сообщение # 74
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Штучка, мы сегодня были и ничего нам не сказали.. странно

 
ШтучкаДата: Вторник, 08.02.2011, 14:58 | Сообщение # 75
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Ulchenok, у нас вчера занятие должно быть, нам позвонили и сказали что не приходите карантин.

 
@ll@Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:25 | Сообщение # 76
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1874
Репутация: 2007
Статус: Offline
Вчера были первые 2 занятия, потом отменили, потому что у ИМ ребенок заболел, её вроде заменяли... ну и карантин везде, поэтому совсем с малышами решили перестраховаться.

 
UlchenokДата: Вторник, 08.02.2011, 15:28 | Сообщение # 77
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1443
Репутация: 2120
Статус: Offline
Ирины Михайловны не было сегодня, вела Анна Валерьевна (вроде).

 
@ll@Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:30 | Сообщение # 78
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1874
Репутация: 2007
Статус: Offline
Quote (@ll@)
у ИМ ребенок заболел

она с малышом на больничном. Её заменять пока будут.


 
ТоникДата: Вторник, 08.02.2011, 19:13 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 123
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем спасибо за подробности.мы конечно дома занимаемся по Железновым,но дом это одно,а там действительно общение.и адаптация в саду протекать будет легче.я так думаю.

 
marisha10Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:44 | Сообщение # 80
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
мы сегодня первый раз были на занятиях в Золотом ключике. У меня ребенок чужих боится, дичится, а тут так увлекся, так впечатлился, что даже сделал первые в своей жизни самостоятельные шаги. Жаль, что не было с собой видеокамеры.


 
Форум » Все о детях » Развитие и обучение детей » Золотой Ключик. ул.Студенческая, 6д
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024