Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 18:22

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Город Детства
Частный детский сад Город Детства
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Частный детский сад «Город Детства» открылся 1 июня 2009 года.
На данный момент состоит из 8 групп, дети в которые набираются строго по возрасту
группы находятся по адресу ул Новая,6
http://goroddetstva33.ru
С 1.5 до 7 лет.
Часы работы с 7.00 до 21.00 (после 19.00 до 21.00 дополнительная оплата , по предварительной договоренности )
Наполняемость группы 15 человек.
На группе работают 2-3 воспитателя, няня.
Адаптация в группу проходит по индивидуальной программе, согласованной с родителями.
Прогулки 2 раза в день.
Дневной сон
5 разовое детское питание, возможна коррекция меню.
Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи)
Музыка, (Слушание музыки, Ритмика)эстрадный вокал,
Танцы-хореография,
ИЗО студия,
Бассейн (в садике) группа и индивидуально.
Театр, современные танцы(баунти)
Английский язык,Китайский язык,
Логопед, дефектолог, психолог,
Дзюдо,шахматы,
гимнастика, художественная гимнастика
бальные танцы,
песочная терапия, рисование песком, рисование водой.
5 оздоровительных программ( мед, бифишка, здоровые ножки(лфк),йога,закаливание,массаж) детский врач Моржанова И.В.
В группах проходятся открытые занятия, утренники, праздники.
Наталья Николаевна 8-900-478-11-11, 37-07-11
Анна Сергеевна 8-904-253-50-66
Прикрепления: 9535186.jpeg (69.9 Kb) · 4549455.jpg (59.1 Kb) · 0728688.jpeg (114.5 Kb) · 6609236.jpeg (54.0 Kb)




Сообщение отредактировал NatNiko - Вторник, 05.12.2017, 21:16
 
MarlaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
Гуляют во дворе дома. Площадка огорождена. Современный игоровой комплекс. Имеется охрана на въезде во двор.

 
ЭдельвейсДата: Четверг, 15.08.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 1396
Репутация: 195
Статус: Offline
мы гуляли с ними на площадке несколько раз - воспитатели отлично относятся к детям,есть всегда вода с собой,со стороны очень хорошее впечатление производят.Никто никогда не ругается и с маленькими нянчатся.

Добавлено (10.01.2010, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Прогулочная площадка огорожена только с одной стороны, дети к ней идут по дворовой проезжей части. А охрана там так, для виду, во двор может зайти кто угодно.
А в обычных садах что,проезжей части нет рядом?Или ворота закрыты?На то там и воспитатель на прогулке,чтобы следить за этим.


 
brylkaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 65
Репутация: 34
Статус: Offline
а мы тоже ходим в этот сад. и ребенок идет спокойно, без истерик. если бы его там били-обижали старшие детки, думаю, шел бы с капризами. если я опаздываю на работу, прошу, чтобы малыша раздела воспитатель (бегать за ней полчаса не приходится). да и машина у нас с мужем не ахти какая... вобщем, если не нравится сад-нечего туда ходить. благо, выбор есть. про прогулочную площадку: да, детки идут на площадку через дворовую проезжую часть. так ведь такая в каждом дворе есть. но двор не сквозной, да и во время прогулок машин мало (днем ведь дело происходит). и еще один момент: знакомые мамаши гуляют со своими детьми в этом же дворе. так что если что-то не так, сразу же поведают.
 
maxимДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 5
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Садик хороший, воспитатели отличные,условия нормальные.....чего еще не хватает?!
 
ЕфросиньяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
А не скажите сколько стоит это удовольствие и как туда попасть?

 
UlianaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Oxana, в первом сообщении написано.....читайте до конца biggrin

 
ЕфросиньяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 8
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2901
Репутация: 794
Статус: Offline
Блин, что-то я туплю в декрете конкретно... На работу пора... wacko

 
MarlaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
С 1-го апреля в садике немного изменилась оплата. Теперь, если ребенок остается после 19.00, то дополнительно платиться 100 руб. за каждый час пребывания после 19.00.
И еще старшая группа переехала в новое помещение (оно рядом находится), а малыши остались на прежнем месте.


 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:36 | Сообщение # 10
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Девочки, не увидела телефон этого садика...

 
ЭльзаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Тел.: 37-07-11

 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Эльза, пасиб)

 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 13
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
ммм... аппарат выключен или находится вне зоны действия сети...(((
попозже еще попробую...


 
maxимДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 14
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
По поводу поста, в котором пишется, что большие там обижают маленьких....скорее всего это злые выдумки. Неужели работающие там воспитатели "по-пояс деревянные"?
Наверное, сами понимаете, какое внимание оказывается детям. И не с биржи труда нанимаются на работу в частный детсад воспитатели. Наверняка, это люди достойные, как в сфере своего профессионализма, так и в сфере человеческих качеств. Еще они получают достойную ЗП и у них в семье все ОК. Неужели они будут сознательно портить репутацию такому хорошему предприятию.
Да, бывают накладки и недоразумения, но мы, способные к диалогу люди, все моежм обсудить и прийти к соглашению.

Так что не вводите народ в заблуждение...

 
ПернатаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Stasy, еду завтра-послезавтра на разведку. По телефону тоже не пробилась пока.

 
MarlaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:37 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
Пернатая, этот тел.: 37-07-11 не работает.
Могу скинуть в личку тел. заведующей

Добавлено (19.04.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Маленьких там вряд ли кто-то обижает:))) Потому что, детишек разделили - старшие теперь отдельно, в другом помещении.


 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 17
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Пернатая, прошу подробностей поездки!! wink

 
ПернатаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Marla, будьте так добры, пришлите телефончик! Просто не хочу приехать в неудобное для людей время.
Завтра-послезавтра обязательно отчитаюсь!

Добавлено (20.04.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Только сейчас из "Города детства" - в нетерпении не дождалась телефона, поехали с мамой наудачу. Малышня как раз возвращалась с гуляния - три пары за руки с воспитателями и одна весёлая парочка пацанов между ними. Трогательное зрелище! "Заведующей" не было, нас снабдили её телефоном и провели экскурсию. Буквально пока мы напрашивались, вся малышовская команда была уже переодета, тока один хитрый карапуз просочился в ботиночках - и прямиком к обеденному столу - так оголодал. За фальстарт его отправили на штрафной круг - обратно в раздевалку - и пошёл ведь, сам! Сразу за раздевалкой - игровая, большая, ковёр с картой города - ну как икеевский, только огромный. Игрушек полно.
Да! девчонки там на подступах к садику вспомнили мам и даже собрались всплакнуть - их, по-моему, первыми переодели и выпустили в игровую - забыли горевать мгновенно.
Спальня мне понравилась очень - достаточно большая, такой полумрак и прохладнее, чем везде. Спрашиваю, как же вы их укладываете всех? Оказывается, по-разному, кого-то и качают.
Вещичек лилипутского размера...как воспитатели в них не путаются? Я так поняла, что шмоток на каждого детёныша примерно мешок. Сегодня они рисовали красками бабочек, там работы у входа сушатся, так что Marla...)))
Кухни в малышовской половине нет, там раздаточная, а готовят в той части, где детишки постарше. То есть жара нет, но запахи очень аппетитные.
В туалете парковка разноцветных горшков и специальный, маленький-узенький унитазик. Некоторые детишки в памперсах ещё, говорят их тоже ненавязчиво приучают к горшку.
Мы провели там где-то полчаса плюс "скрытое" наружное наблюдение. Скандалов-истерик-разборок не было. Попытки малышей устроить такие штуки - были, но воспитатели были на высоте. Воспитателей, повторюсь, я увидела трое, все молодые, приятные. Детки их слушаются.
В общем, я довольна, как съездила.


 
MarlaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
Пернатая, прости! Не было возможности зайти на сайт!:(((
Очень-очень-очень рада, что вам понравилось! Жаль, что у меня теперь нет возможности посещать этот садик:(


 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 20
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Пернатая, Спасибо огромное за отзыв! под впечатлением..... (хорошим wink )

 
ПернатаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Stasy, ну тогда до встречи в саду? biggrin
Marla, вам спасибо за "наводку"!


 
ДюдюкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Пернатая, а я знаю молодых людей,которые этот садик организовали!очень креативные и вообще клевые!думаю,что у них там все будет на хорошем уровне....)))))сама мечтаю дочу к ним отвести,все в деньги упирается((((ну може разживемся еще))

 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 23
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Пернатая, ага, я как Настасья) Надеюсь найти клад biggrin

 
ДюдюкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3515
Репутация: 1368
Статус: Offline
Stasy, дааа а я надеюсь работу другую найти,а то госслужащих как то зп не балует...((((

 
maxимДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Marla, ходят слухи, что в родительском коллективе есть истеричные и невоспитанные особы? Как Вам там, в коллективе жилось?
 
NatNikДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые родители! От всех сотрудникови "Города Детства" и от себя лично благодарю за положительные отзывы. Стараемся не стоять на месте - в ближайшее время открываем детский центр развития выходного дня. Летом порадуем наших детишек началом программы закаливания с посещением бассейна и мн. др. Всегда на связи мой телефон: 8 905 141 5742. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
С уважением, Наталья (как вы сами меня назвали- заведующая)
 
MarlaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 22
Статус: Offline
maxим, с родителями не общалась тесно. Только "здрассти - до свиданья", т.ч. ничего не могу сказать по поводу родительского коллектива. А в коллективе детском нам жилось очень даже неплохо.
Наталья Николаевна (NatNik), а можно к летом влиться в вашу программу закаливания? Или она будет действовать только для детей, посещающих садик?


 
НаталиДата: Четверг, 15.08.2013, 23:39 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Репутация: 8
Статус: Offline
NatNik, расскажите поподробнеепро цетр развития. На какой возраст расчитан, по какой программе планируете заниматься?

 
neoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





По поводу местонахождения! На общественном транспорте действительно добираться не очень удобно, но есть, по моему мнению, большое количество плюсов: находится рядом с парковой зоной (дети с воспитателями ходят кормить уточек…), по близости нет оживленных дорог, поблизости находится Дом творчества юных (где есть очень много интересного – детей водят в живой уголок) и конечно же тихий, спокойный, просторный, огороженный двор с современной площадкой для детей…
P.S.: общественный транспорт: автобусы 11 и 31, по моему сейчас пустили троллейбус, не помню какой номер… )))
 
StasyДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 30
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (neo)
по моему сейчас пустили троллейбус, не помню какой номер

14)


 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
здравствуйте, уважаемые родители!
Прошу простить меня за долгое молчание!
Детский центр развития открывается с 1 октября! запись ведется уже сейчас.подробнее goroddetstva33.ru.

Ольга Викторовна, в программу закаливания, уже конечно, вряд ли! biggrin , а в центр приходите, будем оч. рады Соне,
очень много ваших фото, захватите флеш smile


 
Б@гираДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 136
Репутация: 133
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого замечательного садика!

Когда мы пришли туда, я сразу предупредила , мы временно, так как ждали когда откроется новый городской садик, у нас была уже путёвка.
думали на месяца два три, но проходили туда 10 месяцев clap

У меня только хорошие и добрые слова в адрес педагогов!
А Наталья Александровна - жемчужина этого царства! Профи, педагог с большой буквы!
Кормит детишек в этом чудесном садике потрясающий человек, повар с большим стажем Светлана!
Еда всегда вкусная,всегда из свежих продуктов.
Наталья Николаевна постоянно работает над улучшением своего " детища"!

Кстати Наталья Николаевна, от всей души я Вас поздравляю с рождением второго сына!

Счастья всем вам, здоровья, радости и самого хорошего.
Пусть всегда процветает один из самых лучших в городе детский сад " Город детства"
Спасибо , что в вашем садике относились к моей дочке с любовью и большим вниманием .

А также СПАСИБО за развитие моего ребёнка!

Мы вас всех очень часто вспоминаем!
Огромный привет от Александры!


В добром открылся новый фитнес-клуб! Куйбышева 66б. Ждем Вас
http://vk.com/id170506234


Сообщение отредактировал Б@гира - Пятница, 10.12.2010, 18:31
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
День добрый, хочется поделиться еще одной хорошей новостью! мы нашли бассейн! world class!!! действительно класс, хочется привести туда наших детишек, даже малышей! все чисто, красиво, уютно, а главное нет хлорки в носу!!!
40 минут сухое плавание, 40 бассейн!! для 4-6 лет. подробнее на сайте biggrin


 
maxимДата: Четверг, 15.08.2013, 23:40 | Сообщение # 34
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
NatNiko, Наташ, расскажи, как вобще вы планируете посещение бассейна....ума не приложу, сколько это времени займет...режим-то как соблюдать? туда доехать, всех переодеть...потом высушить...серьезно все...
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, Оль сколько мы к этому шли, и сколько еще, предстоит! но дело нужное, предложение хорошее, бассейн супер + допы, т.е соляные комнаты, массаж, занятия в зале все приемлемо по цене. мне кажется вам тоже можно задуматься, бассен посещать можнос 1года, мама+ребенок. Меня мучает только вопрос с дорогой туда, т.к. время вечернее обратно родители забирают сами из бассейна.
Пока есть одно предложение по дороге, может еще родители что подскажут.
А, на счет высушить помыть, погреть там все предусмотрено,в наш режим вписывается 1 раз в неделю вечер.


 
maxимДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 36
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
NatNiko, мы тоже над этим думали...но нам далековато...дальше, чем вам...родители у нас сами с детьми плавают по вечерам...
Quote (NatNiko)
Меня мучает только вопрос с дорогой туда
нас минивэн выручал в такси "тройка", но сейчас такой машины у них нет...можно заказать транспорт прочитав тему на форуме http://detki-33.ru/forum/33-1100-1
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо за ссылку! сейчас все утренники пройдут надо заняться усиленными поисками smile
у нас тоже с родителями ходят, но мы надеемся в группе их обучать будут конкретным навыкам. Посмотрим отпишусь потом если интересно. smile


 
масямояДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
нам нравится!!! ребенок идет с удовольствием, стоит только упомянуть про детишек biggrin , внимательные и добрые по отношению к детям воспитатели
правда меня расстраивает игровой инвентарь, почти все машины сломаны, то без калес, то без кузова, надо как то восполнять "потери"
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 39
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
масямоя, страраемся! но, на ясельках, этот процесс молниеносный! мы стараемся покупать игрушки отечественные и оптом в г.Иваново, туда каждый месяц не поедешь, а китай здесь брать не хочется.
поняла вас, исправим:)

Вчера был первый выезд в бассейн!!! супер! конечно, сложновато в первый раз, wacko воспитателям! хотя дети были в восторге!
Большое спасибо world class все отзывчивы, профессиональны, молодцы! smile
боевое крещение мы прошли! вторая группа, я уверена, не за горами! biggrin biggrin


 
масямояДата: Четверг, 15.08.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже планируем посетить бассейн, надеюсь и нам понравится, хотя воды боится жутко, посмотрим.
а цена вопроса какая?? и по сколько человек собирается группа??
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Город Детства
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024