Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 13:13

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Город Детства
Частный детский сад Город Детства
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Частный детский сад «Город Детства» открылся 1 июня 2009 года.
На данный момент состоит из 8 групп, дети в которые набираются строго по возрасту
группы находятся по адресу ул Новая,6
http://goroddetstva33.ru
С 1.5 до 7 лет.
Часы работы с 7.00 до 21.00 (после 19.00 до 21.00 дополнительная оплата , по предварительной договоренности )
Наполняемость группы 15 человек.
На группе работают 2-3 воспитателя, няня.
Адаптация в группу проходит по индивидуальной программе, согласованной с родителями.
Прогулки 2 раза в день.
Дневной сон
5 разовое детское питание, возможна коррекция меню.
Подготовка к школе (чтение, письмо, математика, развитие речи)
Музыка, (Слушание музыки, Ритмика)эстрадный вокал,
Танцы-хореография,
ИЗО студия,
Бассейн (в садике) группа и индивидуально.
Театр, современные танцы(баунти)
Английский язык,Китайский язык,
Логопед, дефектолог, психолог,
Дзюдо,шахматы,
гимнастика, художественная гимнастика
бальные танцы,
песочная терапия, рисование песком, рисование водой.
5 оздоровительных программ( мед, бифишка, здоровые ножки(лфк),йога,закаливание,массаж) детский врач Моржанова И.В.
В группах проходятся открытые занятия, утренники, праздники.
Наталья Николаевна 8-900-478-11-11, 37-07-11
Анна Сергеевна 8-904-253-50-66
Прикрепления: 9535186.jpeg (69.9 Kb) · 4549455.jpg (59.1 Kb) · 0728688.jpeg (114.5 Kb) · 6609236.jpeg (54.0 Kb)




Сообщение отредактировал NatNiko - Вторник, 05.12.2017, 21:16
 
Dubble_MamaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:48 | Сообщение # 81
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
мы уже 2 дня,вернее,2 полдня ходим в сад :)) В первый день были вместе,во второй раз решили попробовать без меня. Мне нравится атмосфера в саду,прям как дома smile Завтра сынуля тоже без меня пойдет,надеюсь,привыкнет.В пятницу был первый день без мамы,вроде хорошо себя показал :)) но вот к обеду начались слезы(я думаю,просто устал).Сама очень переживаю.Но понимаю,так для него лучше.

 
ШтучкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:48 | Сообщение # 82
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
Quote (NatNiko)
мы даже сталкивались с тем ,что маму приходилось адаптировать,а не ребенка, который с первых минут сидел играл с детьми на ковре, а мама рыдала за дверью

кажись..это про меня история будет...ох...

Добавлено (22.05.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (llamarada)
мне кажется - это мой будущий вариант
хех..не дочитала до конца))))
console вот и бум с тобой рыдать в обнимку...и у окон маячить..выглядывать..как там кровинушка..




Сообщение отредактировал Штучка - Воскресенье, 22.05.2011, 15:05
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
llamarada, Штучка, biggrin все будет хорошо! недельку на пустырнике и....конец дню сурка, выход на работу, шпильки, отдых и т.д. smile smile smile

 
ШтучкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 84
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
мама моя сегодня выдала (она у меня воспитатель д/с)...говорит значит "как вспомню мамочек у окон маячущих...караул..шли бы губы красить и на работу.." biggrin

 
ПапаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!Интересует частный садик на мира 4!!!Посты не читал хотелось бы как говорится из первых уст услышать,узнать как там деткам?Не изменилась ли абон.плата?Ну и т.д. и т.п.!!!А забыл сказать дочке 2,6 года!!!



Сообщение отредактировал Папа - Вторник, 07.06.2011, 14:57
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
smile
Quote (Папа)
Посты не читал
biggrin :D
почитайте
изменения: , занятия : добавился бассейн для всех детей "Город Детства" и танцы с английским, ну и место дислокации теперь Мира,9, вместо Мира 4а, оплата не изменилась, ну и телефон 37-07-11 не работает, заходите на сайт там есть действующие контакты smile
удачи smile


 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Папа, личное сообщение wink

 
Dubble_MamaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:49 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну,вот, wacko походили мы 2 полдня и 2 недели на больничном,походили 3 полдня и опять простыли...Млин,так ждала этого(чтоб сына начал в сад ходить),а оно вон как sad Пойду щас читать про адаптацию в садах...а то уж мысли у меня шальные smile

 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Крепитесь, Ася! Адаптация у всех разная, кому то везет, а кому то нет, для этого мы и сделали специальную оплату за это время и специальный режим. Рекоиендации Ани вы уже знаете про головной убор, все таки дети не взрослые и даже летом шапочка с ушками и колготки должны быть на вооружении. А по поводу слез вчера мы заметили хорошие изменения, но, если можно, совет, вы сами должны в первую очередь "отпустить", тогда и ребенок адаптируется легче, а то если у вас слезы...что говорить о нем...удачи Вам:)

 
Dubble_MamaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 90
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
Наталья,спасибо за поддержку!Слезы у мамы он не видит,зато вечерком,бывает,нет-нет, да и в сад просится biggrin хороший знак!

 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
:)на форуме уже звучала мысль о том,что связь между мамой и ребенком, намного крепче чем нам порой кажется, он не видит, он чувствует Вашу тревогу smile

 
kat27Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы ходили в этот садик "Город детства" на Мира и скажу вам что все познается в сравнении!!! cry УЖАС, хотя все мило на первый взгляд!!
1.Да, есть огороженная детская площадка, но за детьми присматривают воспитатели-студентки!!! сидя на скамейке!!
2.Да, при входе вывешено расписание дня, но оно не выполняется!! и дети в течении дня предоставлены сами себе.
3. Ковролин на полу в помещении ясельной группы, по которому взрослые ходят в носках, а детки ползают тоже вызывает сомнение. Видимо нет возможности проводить ежедневную влажную уборку!
4. Питание однообразное и не соответствует детскому, хотя там рекламируют что повар у них готовит по нормативам для садика.
5. Стоимость по прошлому году была 10 тыс в мес. и не важно болеет ребенок или нет, как часто ходит, ведь для них это бизнес!
Для сравнения есть во Владимире сады с почасовой оплатой, 80 р час. Что гораздо удобнее для нас родителей, особенно когда идет адаптация.
И последнее, считаю важным, видеоконтроль! у руководства этого садика нет денег на такие дивайсы!! что может быть важнее спокойствия родителей и реальная картина происходящего в садике!!
Как мама двоих детей не советую! выбирайте другие, не ведитесь на рекламу, это же наши дети, не отдавайте кому попало!
89107715056 мой тел для вопросов
 
ШтучкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 93
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
kat27, ))))

 
kat27Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:50 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хочется добавить что адаптация ребенка зависит и от воспитателей в том числе!!!
моя дочка в этом садика плакала на протяжении нескольких недель. Когда нашли другой частный садик ребенок плакал первые 2 дня по 5 мин. и все! воспитатели нашли подход, первое время даже качали на руках. не травмируйте детей! они же все чувствуют, и тепло, и доброту.
 
ШтучкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 95
Группа: Эксперты
Сообщений: 1090
Репутация: 1865
Статус: Offline
kat27, а в какой сад вы пошли?

 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 96
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
kat27, Для родителей, которые доверяют нам своих детей, вы прокололись в пункте №2 и№5 . Очевидно что нашими клиентами вы, не были!!!
А тех, кто еще у нас небыл, вы все равно, не убедите, т.к. при выборе садика люди доверяют не сообщениям с форума, а своим глазам, прежде всего. Пора бы уже отпустить ситуацию....
да, рекламу не даем уже 2 года... smile


 
NastasyaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 116
Статус: Offline
А я могу сказать, что с 2-х лет мы пытались ходить в обычные садики, но так и не смогли привыкнуть. Постоянные болезни, плач каждое утро, как только нужно идти в садик. В 4 года пошли в садик "Город детства" и в первый же день мой сын остался на целый день, так еще и уходить не собирался. Я считаю, что это дорого стоит.

 
kat27Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
соглашусь что если сравнивать с обычным садом, то возможно и этот хороший, но не за такие деньги.
Лучший - Моя няня! хотя не хочу кого то рекламировать, боюсь что все туда побегут, но разница "небо и земля".
А NatNiko, я так понимаю что эта девушка, директор садика "город детства", я скажу, что не стоит любезничать с родителями, лучше посмотрите что твориться в самой маленькой группе, деткам нужны профессионалы, а не нянечки-студентки.
И наконец, родители! смотрите кому доверяете деток! и лучше в видеокамеры!!! и требуйте хотя бы бесплатной адаптации, как в других садиках!
знаю что многие отказываются от этого садика после пары недель пребывания, так сказать.
Для мамочек-походите с ребенком 2 недели, им нужна адаптация, не бросайте их в первые дни.
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 99
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Екатерина, мне очень жаль, что за те 4 дня когда Вы ходили к нам на адаптацию у Вас сложилось столь негативное мнение. Я понимаю, что с моей стороны, очень невыгодно оправдываться, но я все ж напишу, просто несправедливо как то, рассматривать ситуацию с одной стороны.
Когда Вы к нам пришли, Вас больше всего интересовал ВИДИОКОНТРОЛЬ , я сказала, что готова буду его сделать при согласии всех родителей, даже обговаривался онлайн конроль, но вы ведь сами были на родительском собрании, не лукавьте....что денег мол у нас нет...
не доверяете, не водите, слова родителей ...
ДЕВОЧКИ СТУДЕНТКИ - нонсанс. Молодость это раздражающий фактор для Вас? У всех воспитателей В.О. есть дипломы, мед книжки, и даже КПК!я да -
Quote (kat27)
эта девушка
тоже еще не приклонных лет, и очень многие родители, считают для нашего центра это большой +
Quote (kat27)
Питание однообразное и не соответствует детскому, хотя там рекламируют что повар у них готовит по нормативам для садика
angry вы по чему судите вы из 4 дней 2 на прогулку только приходили
Quote (kat27)
Ковролин на полу в помещении ясельной группы, по которому взрослые ходят в носках, а детки ползают тоже вызывает сомнение. Видимо нет возможности проводить ежедневную влажную уборку!
вы застали уборку?
Согласна с Вами на счет "Моей Няни" хороший сад, Татьяна знает свое дело! smile
с уважением Наталья


 
ПернатаяДата: Четверг, 15.08.2013, 23:51 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Ребёнок с радостью возвращается в садик.
После выходных проситься к друзьям из садика.
Хвастается, что он смог сделать и за что его похвалили воспитатели.
Нормально растёт, не теряет вес.
Не просыпается от ночных кошмаров и не писается в постель.
Демонстрирует новые знания и умения - каждый день!
Зачем мне, объясните kat27, при таком раскладе видеонаблюдение в частном саду?




Сообщение отредактировал Пернатая - Четверг, 25.08.2011, 14:50
 
НатикДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 101
Группа: Дамы
Сообщений: 697
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (kat27)
Для сравнения есть во Владимире сады с почасовой оплатой, 80 р час.

Интересно прямо стало про такие сады услышать!Расскажите!


 
ifДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 102
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
насчет молодости воспитателей. лично мое мнение - это большой плюс. жизнь сильно изменилась в последнее время. и дети сильно изменились. педагоги с большим опытом и в возрасте разве захотят меняться? мне кажется немногие... чем моложе челов, тем проще он перестраивается, тем больше открыт всему новому.... мне кажется молодые специалисты могут дать детям больше...
насчет
Quote (kat27)
и дети в течении дня предоставлены сами себе.
верится с трудом. видела группу этого детского сада в бассейне и в раздевалке - очень и очень внимательные воспитатели.


 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 103
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибки! жить и творить smile хочется!

 
funtikДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Мы ходим в этот садик в самую маленькую группу. Очень нравится, ребенок с самого утра начинает собираться в садик, бежит бегом. Мы совсем, можно сказать не привыкали. Как только начали туда ходить, все внимание воспитателей было направлено на моего ребенка, постепенно вводили его в режим садика, потому как он у меня самый маленький, поэтому слова, что дети предоставлены сами себе, полная глупость. Если в обычные садики может и нужно видеонаблюдение, то в этот точно не надо. Цена конечно не маленькая, но она стоит этого, и она самая маленькая в городе из всех садиков и нянь, и рассуждать так как kat27 могут только те кому не надо выходить на работу, а сидят дома и им заняться нечем. Честно говоря, если бы нам в этом году дали место в простом саду, мы бы из Города Детства не ушли, потому как здесь, я спокойна за своего ребенка, а там не известно что бы было. А по поводу молодых воспитателей- побольше бы таких молодых, которые так относятся к детишкам и полностью им отдаются. Очень жалко, что у нас государство не поддерживает такой частный бизнес,а сейчас он очень востребован. Большое девчонкам спасибо!

 
rijayaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 19
Статус: Offline
Подскажите ,про почасовой садик?мне тож интересно...

 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:52 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
"Моя няня" на Северной с почасовой оплатой

 
ЮлечкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 107
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
NatNiko, Наташа, спасибо тебе огромное в который раз! biggrin
Начали ходить с Михаськой в бассейн, в группу мама+ребенок. 3 занятия уже отходили. Первый раз совсем не хотели идти (страшно же!)
А теперь.... У меня ребенок сам просится в бассейн! И физкультура ему нравится и все-все-все! А я довольна как слон!
Чего мы только с ним уже не перепробовали: и занятия на общее развитие, и рисование, и театральные занятия для малышей. Но первый раз ему что-то нравится по-настоящему!
Спасибо!
Теперь ждем начала занятий в группе выходного дня happy
 
ksushonokДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Юлечка, Юль, а можно поподробнее?)
 
ЮлечкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 109
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
ksushonok, про что конкретно?
Если про бассейн и группу выходного дня - то вся информация есть здесь wink
 
ksushonokДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 110
Группа: Дамы
Сообщений: 601
Репутация: 837
Статус: Offline
Юлечка, спасибо!
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Юлечка, очень хорошо, я рада за Вас. Давайте девченки группой начали ходить и продолжайте, не рассыпайтесь, это для Вас и ваших пупсов очень полезно. Была рада помочь smile
занятия в центере начнуться на следующей неделе.
1 октября родительское собрание и день открытых дверей.
Центр у нас маленький на 4-6 групп всего 3 педагога. занимаемся только подготовкой к школе и общим развитием с 3лет.
приглашаем всех работа центра суббота-воскресенье smile
89107760004 Ольга Львовна

Добавлено (11.11.2011, 20:32)
---------------------------------------------
01.октября .11 Открыли новую группу, возраст 2,5-3,5. есть 4 места smile
режим, питание, количество педагогов без изменения, из нового - помещение(Мира 4а оф,6) и английский с хореографией.
Ольга Львовна тоже ждет детишек в центр выходного дня, места есть на "подготовку к школе" возраст 5-6лет и 3-4г.(Мира 4а, оф2 и Мира2,оф3)
Бассейн по пятницам smile

Добавлено (06.12.2011, 13:04)
---------------------------------------------
smile Уважаемые родители!
Большая просьба, не приезжать в центр без предварительной договоренности!
Мы не принимаем гостей в режимные моменты!
Это сделано ради Ваших детей, что бы не отвлекать их от еды, сна, занятий. smile


 
НаталькаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:53 | Сообщение # 112
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
NatNiko,извините,если не все здесь прочитала.Уточните информацию- в центр выходного дня могут ходить только Ваши детки из садика?Спасибо.

Добавлено (06.12.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Ой ,я темку нашла и все уточнила.


 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
smile Еще раз приглашу всех в центр выходного дня и в группу бассейн мама+ребенок по средам. Наш центр выходного дня работает с детьми с 3 лет.

 
АрхипулькаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 114
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 309
Статус: Offline
NatNiko,
нет набора сейчас в самую маленькую группу, нам 1,5 года, хотели бы с января.


 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
с 3 января уже расписана адаптация, можно числа с 15 января, или с 15 февраля biggrin . Позвоните, Анна Сергеевна Вам встречу назначит. Телефон goroddetstva33.ru есть. С новым годом)))

 
angel_030Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, у кого детки ходят в самую маленькую группу подскажите пожалуйста, в группе действительно тянет холодом по полу или мне показалось и на сколько тепло в группе

 
ЮлечкаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
angel_030, когда я ходила с Мишей на адаптацию (мы были в средней группе), то мне показалось, что в группе прохладно. Все детки были в шортиках и футболочках (мальчики). Я Была с Мишей все время. Ручки - носик все время проверяла. А как же! Это ж мы только начали в садик ходить. biggrin Всегда все было теплое! все дети чувствовали себя очень комфортно!
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 118
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день! На счёт темпиратуры уже в теме обсуждали поддерживаем 23,кому то даже жарковато говорят. Когда заходила на этой неделе тоже показалось что дверь входная не справляется,уже сменили. Спасиб за инфо пишите)звоните )всегда на связи

 
angel_030Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:55 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот таки и пишу свой отзыв об этом садике!!! После проведенного первого дня адаптации остались только положительные впечатления. Ребенка своего из сада в обед я уводила со слезами, т.к. он видимо в первы день собрался там остаться на обеденный сон. biggrin В группе тепло, весело и даже приходила хореограф. Во время прогулки детки гуляют все вместе (3 группы) - даже всем скопом в гуси лебеди играют - так весело!!! Кормят тоже хорошо - мой ребенок оставил почти чистые тарелки, чего я от него не ожидала. Хочется сказать всем спасибо, мы остались очень довольны!!! flowers



Сообщение отредактировал angel_030 - Вторник, 28.02.2012, 13:40
 
NatNikoДата: Четверг, 15.08.2013, 23:55 | Сообщение # 120
Группа: Дамы
Сообщений: 125
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо! Очень приятно)) Удачной Вам адаптации!

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Город Детства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024