Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 04:44

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 110 "Лесная сказка" (Владимир г., Василисина ул., д. 15А)
Детский сад № 110 "Лесная сказка"
Yuliya1985Дата: Среда, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Mamulya, я мама того " истошно орущего" мальчика. Так вот мне кажется во-первых вы явно не педагог, чтобы судить об адаптации именно этого ребенка. Во вторых это действительно не ваше дело, как вы правильно заметили сами. У нас очень сложно проходит адаптация, и вины воспитателей в этом нет никакой. Просто так бывает, если вам известно, когда дети очень тяжело идут и привыкают к чужим людям. Я гуляла с ним две недели вместе на данной площадке и результатов со мной никаких не было, поэтому совместно с воспитателями было принято решение отлучения ребенка от меня. А дальше происходило,то что и вы и я сама за забором издалека наблюдала(поверьте мне, как маме тяжелее все это было наблюдать, но я трезво без лишних эмоций старалась это принять). Мой сын просто стоял и кричал, без единой слезинки, он требовал свое. Чтобы я вернулась и ему никто был не нужен, кроме меня, потому что еще раз повторюсь он чужих людей не подпускает к себе и очень долго привыкает к ним. Но если бы я вернулась, то тем самым он бы добился своего и никогда не отвык быть без меня в саду.Я хорошо знаю его, дома он таким же образом пытается добится чего хочет. Вместо этого мы перебороли благодаря грамотным педагогам 1 группы наши крики, и уже остаемся на обед и поверьте с нашим капризным и гиперактивным мальчиком это прогресс. Поэтому не зная всей ситуации полностью, проще всего обвинить, приукрасить и просто утрировать всю ситуацию. "Страшно представить", так не представляйте. Не все в этом мире такие плохие и ужасные, как вам кажется. По данной ситуации я и с заведующей общалась, и она и я понимаем, что недовольные чем то есть и найдутся всегда, только здесь и ситуация то раздута из пальца, человеком который ее просто напросто не знает. Всего вам доброго, будьте добрее к людям,тем более к тем кто заботится о наших детках. Это очень сложная работа, и у них уверенна тоже сердце кровью обливается за каждого малыша, тем более которые так сложно привыкают и идут к ним.
 
Киска-ИрискаДата: Среда, 12.10.2016, 11:35 | Сообщение # 242
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 405
Репутация: 114
Статус: Offline
Девочки, никто в ясли не ходит в этот садик? smile

 
bayntiДата: Среда, 14.02.2018, 12:20 | Сообщение # 243
Группа: Дамы
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про логопедические группы в этом саду... как занимаются, есть ли результаты и тд
 
anutka76Дата: Пятница, 16.02.2018, 12:26 | Сообщение # 244
Группа: Дамы
Сообщений: 917
Репутация: 681
Статус: Offline
Мы были в группе ФНР в этом саду. Все пребывание в саду настроено на решение логопедических проблем. Занятия ежедневно, научили считать, писать, читать. разбирать слова на звуки и буквы, много творческих занятий, концертов. на группе 2 воспитателя, логопед и нянечка. И все работают на исправление речи. Результат моего ребенка - правильно поставленная речь, выправлены все звуки, быстрая скорость чтения и математические действия в пределах 15. Садиком очень довольны. Да, для результата обязательны ежедневные занятия с ребенком дома и практически нельзя пропускать посещения садика, особенно по причинам не связанным с болезнями. Об этом вам расскажут на первом родительском собрании и будут повторять на каждом последующем.



Сообщение отредактировал anutka76 - Пятница, 16.02.2018, 12:29
 
bayntiДата: Пятница, 16.02.2018, 14:29 | Сообщение # 245
Группа: Дамы
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответ! А сколько в группе человек? что-то заведующая не очень приветливая, второй раз звоню с вопросами, как-то не охотно общается..... и еще вопрос, если я попаду в этом году в этот сад, смогу ли я перевестись в другой логопедический, если мы переедем в доброе к примеру?
 
ЯбедаДата: Четверг, 10.05.2018, 16:03 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А мы уже получили путевку в этот сад. У меня туда ходит старший сын. А есть еще те, кому тоже дали путевку? Может будем в одну группу деток водить!!!

Мамочка двух сынишек.
 
Елена_ЯдыкинаДата: Пятница, 11.05.2018, 11:18 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ябеда, Мы тоже вчера путевку в этот сад получили)) В среду пойду документы относить!

Мама дочки-лапочки
 
Andrey099Дата: Вторник, 15.05.2018, 18:09 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем знакомы, нам тоже дали 110 сад.
хотя мы просили другой.
Цитата Ябеда ()
Может будем в одну группу деток водить!!!

а что там несколько младших групп?
 
ЯбедаДата: Четверг, 17.05.2018, 13:20 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы наоборот, хотели именно этот садик, поскольку, туда уже ходит старший сын. Насколько я знаю, младших групп несколько 2 или 3. Садиком довольны biggrin самое главное, что бы воспитатели были хорошие, внимальные, тогда и ребенок будет ходить с удовольствием!

Мамочка двух сынишек.
 
МурыськаДата: Понедельник, 03.06.2019, 09:19 | Сообщение # 250
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
Ну, что, кому еще 110 садик дали?
Я, конечно, хотела другой. Но что есть.



 
LRLRДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:39 | Сообщение # 251
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Мурыська, только вчера вашу бабушку спрашивала дали вам или нет, она сказала, что вы даже не надеетесь на сад biggrin

 
МурыськаДата: Понедельник, 03.06.2019, 15:26 | Сообщение # 252
Группа: Эксперты
Сообщений: 7979
Репутация: 4703
Статус: Offline
LRLR, сами только сегодня на сайте увидели.


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 110 "Лесная сказка" (Владимир г., Василисина ул., д. 15А)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024