Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:17

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" (Суздальский пр-т, 29)
Частный детский сад "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ"
Anna0909Дата: Среда, 24.09.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день дорогие родители!
В этой теме я хотела бы рассказать об открывающимся в октябре 2014 частном детском саду на Суздальском проспекте.

Местоположение: недалеко от гипермаркета Глобус, непосредственно за новым Бургер Кингом на Суздальском проспекте, 5 мин. от автобусной остановки.

Контакты : 8-904-956-26-96

дети 1-7 лет

Режим работы: с 7:30 до 19-00

Питание: полноценное питание в соответствии с требованиями возраста, учитываем индивидуальные особенности детей с аллергией. Отдельное меню для вегетарианцев. Меню составляется непосредственно после беседы с родителями о предпочтениях ребенка в еде. Все приобретаемые продукты имеют необходимые сертификаты.

Развивающая программа: дважды в день интересные развивающие занятия для детей (музыка для малышей, логоритмика, танцы, гимнастика, театральная студия, развитие речи, математика, рисование красками, по воску, песком, лепка из теста и пластилина, пальчиковые игры и многое другое)

Прогулки: 2 раза в день в игровой форме на площадке, расположенной прямо при выходе на улицу.

Работаем по новым требованиям САНПИНа, имеем все необходимые разрешения.

Более подробную информацию можно найти в группе ВК https://vk.com/club76545346

Добавлено (24.09.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Детский сад ЦВЕТЫ ЖИЗНИ приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в октябре! :)
Для малышей будет организован БЕСПЛАТНЫЙ, яркий и запоминающийся ПРАЗДНИК! :D
А у родителей будет возможность познакомиться с воспитателями, узнать чем наш сад отличается от остальных и получить ответы на все интересующие вопросы.
Торопитесь записаться, т.к. количество мест на праздник ограничено!
Звоните сейчас по тел. 8 904 956 26 96 - Анна


Сообщение отредактировал Anna0909 - Пятница, 05.08.2016, 23:41
 
LorshaДата: Среда, 24.09.2014, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1690
Репутация: 820
Статус: Offline
Anna0909,
Мой коронный вопрос - лицензирование проводили?


 
Anna0909Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Lorsha, вы наверное имеете в виду лицензию на образовательную деятельность? Дело в том, что наличие такой лицензии подразумевает реализацию образовательных программ с итоговой аттестацией, а также выдачей документа об образовании. Наш детский сад оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми. В этом случае лицензия на образовательную деятельность не требуется.
 
LorshaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:00 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 1690
Репутация: 820
Статус: Offline
Anna0909,
Я имею в виду ту лицензию, которая необходима для возмещения НДФЛ.
А муниципальные детские сады никаких документов об образовании не дают, однако лицензии имеют smile .
Что позволяет вернуть ндфл с платы за детсад, с 2000 в месяц. Это 260 руб. Около 3000 за год.
А учитывая, что плата за частный детский сад горааааздо выше 2000 в месяц, то и возврат ндфл был бы больше. При наличии лицензии, ессно.




Сообщение отредактировал Lorsha - Пятница, 26.09.2014, 16:04
 
Anna0909Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла вас, но это единственная лицензия которую дают дошкольным учреждениям. Я рассматриваю возможность получения лицензии именно для возможности родителям получать доплаты за детский сад от государства, все необходимые условия у нас для этого есть, однако процесс этот очень длительный (от 6 месяцев, как меня сориентировали), даже не все государственные сады в г.Владимир имеют лицензии, поэтому пока обещать ничего не берусь. Когда случится столь знаменательное событие, конечно об этом будет сообщено дополнительно.
 
мамамамаДата: Пятница, 26.09.2014, 21:49 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько будет стоить и почему детки только до 3,5?
 
Anna0909Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Детки в данной группе от 1,5 до 3,5 лет, на время занятий делятся на 2 подгруппы по возрасту. Мешать в одной группе малышей в 1,5 годика и 6 летних не считаю целесообразным.
А летом 2015 планируется открытие старшей группы, где детки будут уже от 3,5 до 6-7 лет.

Добавлено (27.09.2014, 18:49)
---------------------------------------------
Стоимость умеренная и ниже большинства частных детских садов Владимира. 11 000 абонентская плата + 150 руб за питание в день. Существует система перерасчета стоимости за пропуски по болезням, а также скидки на период адаптации и отпуска. Все развивающие занятия уже входят в стоимость, никаких дополнительных доплат не существует. Вступительный взнос не взимается.

 
BlackFireДата: Вторник, 04.11.2014, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 101
Репутация: 25
Статус: Offline
Начали мы ходить в этот садик. 2 дня на адаптации. Все нравится - чистенько, свежо, красивая и удобная мебель. Очень приятные воспитатели. Деток пока немного - 5 человек, вместе с моим сыном.

 
IdolДата: Вторник, 04.11.2014, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
На скидкоме и биглионе купоны висят на посещение этого детсада со скидками

 
alino4kaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:32 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Расскажите подробнее, про систему перерасчета стоимости по пропускам. Оч интересно

 
Anna0909Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
Расскажите подробнее, про систему перерасчета стоимости по пропускам. Оч интересно


Все просто, есть фиксированная плата за место в группе. На нее перерасчет не производится, а есть отдельная плата за питание. При пропусках, в случае предупреждения накануне, деньги возвращаются.
Оплата за питание 150 руб в день, при пропусках по болезни получается выгодно для родителей получить эти деньги назад.

Добавлено (06.11.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Idol ()
На скидкоме и биглионе купоны висят на посещение этого детсада со скидками


Да, это так. В связи с открытием мы предлагаем очень большие скидки. Кроме того,
деток сейчас мало, воспитателей много, это позволяет максимально быстро адаптировать каждого малыша к детскому саду.
Поэтому сейчас самое время привести своего карапуза, так что добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Anna0909 - Четверг, 06.11.2014, 16:06
 
ВэбаДата: Четверг, 06.11.2014, 17:42 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Anna0909, это получается за питание Вы берете деньги вперед?
просто у нас в саду по факту питание оплачивается по окончанию месяца. Сколько дней отходил - столько и отъел)


 
alino4kaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Цитата Anna0909 ()
есть фиксированная плата за место в группе. На нее перерасчет не производится, а есть отдельная плата за питание.

ну,это обычная практика в наших,владимирских частных садах. Я думала,у вас более гуманные условия.


 
BlackFireДата: Четверг, 06.11.2014, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 101
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Anna0909 ()
Да, это так. В связи с открытием мы предлагаем очень большие скидки. Кроме того,
деток сейчас мало, воспитателей много, это позволяет максимально быстро адаптировать каждого малыша к детскому саду.
Поэтому сейчас самое время привести своего карапуза, так что добро пожаловать!


Анна, ну не рассказывай что деток мало то сразу..Так хорошо в маленькой группе с воспитателями в таком количестве biggrin

Продолжаю рассказ - ходим с 3 числа, т.е. 4 день был.
Сын в садик идет хорошо, правда сегодня мы попали в момент, когда девочка так сильно переживала разлуку с мамой, что даже сын проникся и заплакал ( точнее заистерил). я быстренько скрылась за дверью входной.. придя забирать ребенка я увидела что ему и так хорошо и весело. Продолжение плача было минут еще 5 примерно после ухода и потом все успокоились... Кстати в ВК есть фотки..и они супер... Из минусов садика - ну почему он в Добром, а не в районе ул. Горького biggrin Хотя это мелочи все же..


 
ВэбаДата: Пятница, 07.11.2014, 14:49 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
ну,это обычная практика в наших,владимирских частных садах. Я думала,у вас более гуманные условия.


ну вот кстати зря родители пеняют на абонентку. У собственника есть константа расходов. Аренда/налоги/зарплата персоналу не уменьшатся из-за пропусков ребенка. На этом бизнесе шибко много не заработаешь, учитывая еще, что нужно постоянно покупать игрушки/методички и прочие расходники.
Просто у меня когда мелкая заболела, я тоже малость зубами поскрипела, а потом прикинула доходы/расходы садика, понимаю, что выбора особого у хозяев нет - абонентка.




Сообщение отредактировал Вэба - Пятница, 07.11.2014, 14:52
 
alino4kaДата: Пятница, 07.11.2014, 15:52 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 3794
Репутация: 479
Статус: Offline
Вэба, а как не пенять??? Я то, как предприниматель, сама понимаю, что расходы постоянные и все такое, но, находясь по другую сторону, тоже не хочу платить, не получая при этом никакой услуги, те формально-в пустую. Я расходы, конечно, не считала, поэтому все суммы навскидку, сделали бы абонплату за место тыс 7, вне зависимости от посещаемости, если ребенок ходит в сад-плати 11+питание, не ходит-только 7. У нас соседи с мая по сентябрь болели, не ходили ни дня, а каждый мес за сад платили,меня бы жаба задушила.... Открою секрет, в ЧДС водят детей не только олигархи, точнее, их там вообще единицы, они, обычно 2-3 няни имеют и не парятся. А водят детей из среднестатистических семей, которые не получили муниципальный садик, преимущественно, детей до 3-4 лет. Ни для кого не секрет, что малыши, первый год часто болеют, вот и думаешь, а стоит ли овчинка выделки??? Это вопрос, конечно, риторический, каждый сам для себя решает. Но, уверена, при таких условиях, спрос на чдс повысился бы в разы. Я бы точно сделала выбор в его пользу, конечно, при условии, что сад был бы не в Добром. Идея отличная-открыть сад доя веганов и аллергиков, но, расположение, конечно, вообще не айс, ездила я пару раз в доброе в часы пик-прокляла все на свете!!! Его бы в центре где-нибудь открыть, чтоб был равноудален от всех районов, хотя, конечно, и там деток полно

 
ВэбаДата: Пятница, 07.11.2014, 17:07 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 1937
Репутация: 601
Статус: Offline
по моему спрос на ЧДС и так приличный. Так же ждут пока места освободятся в садах с хорошей репутацией. Моя не проходила в ЧДС по болезни максимум недели 3, а ходим уже 8-й месяц. Там детей в 2-3 раза меньше чем в муниципальных садах и источников заразы соответственно тоже.
у нас в семье садик выходит с походами в бассейн в среднем по 15 тыс в месяц, в итоге по 7,5 тыс с заработка каждого родителя. При любом расчете математически выгоднее маме выйти на работу, чем сидеть дома. Остальное вопрос хочу/не хочу работать.
Да даже обсчитайте муниципальный садик. За сад плати - 2 тыс, на все подряд скидывайся, игрушки приноси, думай на какой козе подъехать к воспитателю, чтобы ребенку не сделать хуже. В развивашки води тоже платно после работы, потому что я с трудом представляю как можно заниматься с 25 детьми и всем уделить внимание. Сейчас я отдаю ребенка со спокойной душой, не переживая, что может неадекватная тетя попадется в воспитателях, зная что там с ними занимаются плотно и постоянно. Но это лирика.
alino4ka, например, покупая годовой абонемент в спортзал и не посещая его - вы тоже потратились в пустую.
При условиях лавирующей оплаты в ЧДС, думаю этот бизнес как раз таки будет просто не интересен. Вы бы сами согласились на этот гемор за чистый доход в 30-40 тыс в месяц? за такие деньги проще работать на дядю и спать спокойно.


 
Anna0909Дата: Среда, 26.11.2014, 16:01 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
есть фиксированная плата за место в группе. На нее перерасчет не производится, а есть отдельная плата за питание.

ну,это обычная практика в наших,владимирских частных садах. Я думала,у вас более гуманные условия.


Милые дамы, ну куда же гуманней? Есть детские сады и не один, которые берут фиксированную плату за месяц, причем посолидней, чем у нас и вообще без всяких там перерасчетов за болезни, пропуски , еду и прочее. Вот им бы поскромнее быть не помешало, а я старалась сделать цену приемлемой и не выше средней по городу и считаю, что это вполне удалось. На период адаптации у нас сейчас действуют существенные скидки, чтобы и детки привыкли и родителям спокойней было и по карману не било. А вообще цену нужно сравнивать не с другими заведениями , а с предоставляемыми услугами и отношением к вам и деткам. Я, например, не нашла у нас в городе места, где спокойно могу оставить ребенка и он за такие деньги получит полноценное питание от своего повара, по 2 развивающих занятия в день + музыкальная зарядка, индивидуальные консультации родителей в удобное время, ежемесячные отчеты о развитии и поведении ребенка, а главное воспитателей в которых уверена.
Вэба, совершенно верно мыслит, если посчитать все расходы и поборы при хождении в муниципальный сад при дополнении его нормальными развивающими занятиями, бассейном, соляной пещерой, чтобы дети болели поменьше, добавить затраты на лекарства и потерянные деньги при сидении на частых больничных, то разница между нашим садом и всеми затратами, которые вы несете при посещении детьми гос. сада не так уж и велика.
А по поводу местоположения, сами понимаете всем не угодить) А многие наши клиенты рады, что мы именно в Добром.
 
BlackFireДата: Пятница, 12.12.2014, 00:51 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 101
Репутация: 25
Статус: Offline
Итак, кратенький отчет за месяц...Отходили..Сидели дома 2 недели с соплями, правда..
Плюсы:
1. Воспитатели
2. Еда и само кормление.
3. Сон. Дадут доспать ребенку biggrin Немаловажно для моего сони..поваляться лишние 5 минут...
4. Прогулки...при хорошей погоде и вечером еще гуляют
5. Игры, развивашки - лепят, рисуют, малюют...
6. Информируют родителей постоянно...
7. При готовке учитывают особые требования к питанию, без ущерба для ребенка.

Минусы

1. Ну почему в Добром то??? biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал BlackFire - Пятница, 12.12.2014, 00:52
 
tishinaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:11 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
biggrin



Сообщение отредактировал irpol363 - Пятница, 08.01.2016, 14:16
 
Anna0909Дата: Среда, 21.01.2015, 18:13 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие родители, теперь мы также предоставляем возможность отпраздновать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ребенка не дома (чтобы не заниматься уборкой весь оставшийся вечер), а на базе детского сада, где все ориентировано на малышей!

Возможна почасовая аренда детского пространства для организации незабываемого торжества по самым умеренным в городе ценам.

Отметить "годовасие" можно с развлекательной программой в течении часа или без нее, а вот территория, где можно пообщаться родителям и поползать детям за пределами городского кафе - уникальна.
Малыши будут в восторге от детской горки, многообразия игровых материалов, а бюджет семьи будет гораздо целее, чем в ресторане.
 
BlackFireДата: Суббота, 21.03.2015, 22:04 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 101
Репутация: 25
Статус: Offline
Итак..очередной отчет...Работа-работа-работа...
1. Еда - сын привереда, ест не все, так ему макароны ( любимое блюдо) варят отдельно.
2. Гулянки - тут проблема из -за размещения дома - сейчас во дворе воды по колено...Но это проблема многожтажек..
3. Время работы - до 19.00 , просто счастье...
4. Занятия, разновозрастная группа..
5. Теперь развернутые отчеты за месяц в ВК..Вообще супер..
6. Утренники и праздники...Участвуют все...

Минусы
1. ПОЧЕМУ в ДОБРОМ??
2. Ну все же двор не для гулянок весной...
3. Плохая парковка для машины во дворе ( моя придирка)
4. Внимания побольше к "сырым" штанам бы...


 
funny33Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ходим в частный сад Цветы Жизни с октября этого года.Пошли в 1.8.Ребёнок адаптировался очень быстро,сейчас ходит с большим удовольствием..уже своя компания. Болела один раз..два дня не ходили..горло было немного красное.Я очень рада что отдала ребёнка именно в этот сад..несмотря на то что дали путёвку в государственный..но так ка ребёнка очень набаловали дома..то хотелось особого отношения и в саду. Кормят хорошо..ребёнок приходя домой не кидается на еду))воспитатели хорошие..мою королеву и по головке погладят перед сном..теперь и дома просит))Всем у кого есть такая возможность ..рекомендую именно этот детский сад.Территориально нам добно..мы живём в Боголюбово.
 
Anna0909Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем самых маленьких на новогодний праздник!
Теперь и детки от годика смогут поучаствовать в новогоднем представлении и познакомиться, потанцевать, сфотографироваться, а главное получить подарок от Деда Мороза!
За счет маленьких групп ( до 8 деток) обеспечивается вовлеченность и участие каждого ребенка! Вас ждут конкурсы, призы, изготовление поделки, постановка новогодней сказки с участием детей.
Комфортная домашняя атмосфера поможет каждому ребенку расслабиться и насладиться праздником.
Группы деток 1-3 года, 3-7 лет.
Праздник состоится в 10:00 в выходные 26 и 27 декабря.
Цена 700 руб. , включает подарок - развивающую игрушку.
Подробности по тел. 8904-956-26-96 и в прикрепленном файле.
Торопитесь, количество мест ограничено.
Прикрепления: 0432710.jpg (106.4 Kb)


Сообщение отредактировал Anna0909 - Пятница, 13.11.2015, 23:21
 
tishinaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:39 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
Anna0909, написала в лс

 
funny33Дата: Пятница, 13.11.2015, 23:39 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.Вожу свою старшую дочку в частный сад "Цветы жизни" уже 3 месяца. Ребёнок ходит с большим удовольствием, адаптация проошла очень быстро.Начали ходить в возрасте 1.8.Сад уютный ,чистый,если у ребёнка есть какие то пищевые ограничения,то повар может приготовить что то индивидуально для ребёнка.за все время болели один раз и то дня три.Практически каждые день дочка приносит домой поделки ,то что то слепят ,то нарисуют,то приклеят.Очень ответственная и грамотная хозяйка у этого садика.В конце каждого месяца присылает отчет о достижениях ребёнка и проведённых занятиях. Я и сама вижу что дочка стала более самостоятельной, показывает какие то движения с уроков танцев.Всем советую именно этот садик.Лично у меня нет ни одного нарекания к нему.Даже цена более менее умеренная по сравнению с другими частными садами. А в государственный пока не хочется.Там дети постоянно болеют и нет такого внимания и заботы, хотя все мы ходили именно в государственные,но для своего ребёнка хочется лучшего. И ещё не маловажный плюс,каждый месяц всем родителям присылают фотографии деток с занятий,прогулок,очень хорошего качества. Свою младшую дочь( а нам ещё только 3 месяца) поведу с года тоже в этот сад.
 
tishinaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:07 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 1629
Репутация: 604
Статус: Offline
Отпишусь -ходим второй месяц в этот частный дс ,
дочке нравится, я довольна-вышла на работу,ребенок сразу повзрослел,приносит поделки из садика,болтает более осмыслено.
адаптация прошла на ура (хотя я волновалась,помня мучения старшей в муниципальном садике),на 5 день осталась спать,вторую неделю покапризничала(поняла ,что надолго попала biggrin ) ,но потом все наладилось.
главное,что очень хорошие и внимательные воспитатели. нравится и руководитель (отчеты за месяц,фото и видео ,как и чем занимаются,пересчет насчет оплаты все четко,организовано)
вообщем,все устраивает,я спокойна за дочку-и докормят, и потанцуют,и пожалеют на ручках если что. biggrin


 
Anna0909Дата: Пятница, 05.08.2016, 23:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявляем новый набор детей в группы полного (7:30-19:00) и неполного дня (7:30-12:00)
На новый учебный год пока действуют старые цены!
Подробности в группе vk.com/zvety_zhizni33 или по тел. 8904-956-26-96


Сообщение отредактировал Anna0909 - Пятница, 05.08.2016, 23:48
 
Лена33Дата: Понедельник, 08.08.2016, 00:52 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
[b]Anna0909[/b] как раз собралась к вам идти записываться)) Обязательно предварительно звонить или можно сразу подойти?

 
Anna0909Дата: Понедельник, 21.11.2016, 23:40 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро новый год!!!!
24 и 25 декабря устраиваем детские праздники ( для малышей с 1 года).
В группе всего до 10 детей!
Это отличная возможность для самых маленьких в спокойной обстановке познакомиться с дедом Морозом и Снегурочкой))
Хороводы, конкурсы, постановка сказки, изготовление поделки каждым ребенком, подарки каждому от деда Мороза и многое другое.
Подробности в прикрепленном файле, в группе vk.com/zvety_zhizni33 или по тел 904-956-2696
Прикрепления: 7097436.jpg (167.0 Kb)


Сообщение отредактировал Anna0909 - Понедельник, 21.11.2016, 23:40
 
НинуляДата: Вторник, 22.11.2016, 08:42 | Сообщение # 31
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Anna0909, а сколько стоит билет?

 
Anna0909Дата: Среда, 23.11.2016, 15:55 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость 800 руб, включает в себя билет на ребенка и на 1 взрослого.
В программе игры, хороводы, конкурсы, танцы, постановка сказки с участием детей, изготовление поделки, которую каждый сможет забрать с собой как сувенир, фотосессия с дедом Морозом и Снегурочкой ( фото в электронном виде в течении 2 недель в количестве 50-70 шт с утренника) , подарок от деда Мороза ( набор для творчества или игрушка).
 
НинуляДата: Суббота, 18.02.2017, 15:14 | Сообщение # 33
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Очень понравилось проведение детского дня рождения в "Цветах жизни". Дочка просто в восторге. Уютная атмосфера,все в меру,девочки и наигрались,и наразвлекались, аниматор проводила интересные конкурсы,фотографировались,танцевали. В общем,наш 7 й день рождения запомнится нам надолго. Анна,спасибо тебе большое,я очень рада,что мы отметили наш праздник так здорово

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" (Суздальский пр-т, 29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024