Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 20:25

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Выпускной в детском саду ((как прошел у вас))
Выпускной в детском саду
Nata_SmallДата: Вторник, 31.08.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
У нас на форуме многие еще только пойдут в детский сад или только начали. Поэтому предлагаю копить информацию по поводу организации выпускного в детском саду. У меня ребенок выпустился старший в прошлом году, поэтому я расскажу об этом поподробнее, чуть позже. У меня нет под руками нужных контактов. М.б. Элли нам расскажет - пока свежо воспоминанье.
Интересует все- снимали ли видео, что дарили детям, что воспитателям и еще кому, где проводили выпускной, что покупали за стол, какие были наряды у детей, прически.

Добавлено (31.08.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Про наш выпускной.
Состоял из концертной части и застолья, проходившего в группе. На утренник дети пришли ТАКИЕ нарядные!!! У девочек были очень нарядные платья, я прям обалдела от красоты --настоящие вечерние платья и прически из парикмахерской. Было много интересных номеров - трогающих до слез. Наши воспитатели в течении всего садика сами фоткали наших детей-и устроили типа выставки фоток. Причем по окочании праздника, разрешили забрать себе фотки, которые приглянулись.
Мы очень долго думали, что подарить детям. Решили подарить глобусы - им понравилось! Дарили подарки естественно воспитателям и няне (не забыли воспитателей из яслей), заведующей, завхозу, поварам, музыкальному руководителю и медсестре с доктором. Воспитатели сами выбрали, что им подарить (в р-не 1000 руб), а остальным конфеты, чаи, кофе постельное бельё. Сколько мы всего собирали денег - не помню уже, к сожаленью.
Папочка с фотками - крупная своя фотка и вся группа на виньетках. Мы договоривались с фотосалоном Мир фото и Владимиром Фединым - в течении полугода каждый индивидуально ездил туда в салон и фоткался, а оплачивали уже в конце централизованно за всех.
Еще буквально за пару недель до выпускного нам предложили сделать видеофильм о жизни в детском саду. Стоили это около 200 руб с человека с записью на диск. Оператор в течении НЕДЕЛИ приходил каждый день в садик в разное время и снимал, как они едят, спят, играют, гуляют, занимаются в группе и на физкультуре и потом снимал весь выпускной. А еще у каждого ребенка брали интервью с разными вопросами типа, что нравилось в садике, кто твои друзья, кем будешь...Получилось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здорово. Фильм весь смонтировали, наложили обалденную веселую музыку и картинки. Получилось так душевно, тепло и интересно. Мой детеныш, как засядет смотреть-так всплакнет обязательно. Фильм этот делала фотостудия "КОНТРАСТ". Их адрес. г.Лакинск, ул.Лермонтова, д. 43-а. Тел. 8(905) 142-76-97 Я не помню, откуда они взялись, но в Лакинск мы не ездили smile все тут решали, зато по цене наверно было дешевле владимирских.

Стол. Накрыли столы в группе. Все одноразовое - тарелки, стаканы, скатерти. Делали больше сладкий стол, но были и бутерброды с колбаской, рыбкой и попросили поваров нажарить кусочки черного хлеба-сделали с майонезом и шпротами. Всем детям нужны были только бутерброды, а сладкое так себе... Учтите это!!! Пили соки и минералку. Можно было и чай заварить. Также просили поваров испечь 2 огромных пирога по протвню с повидлом - вот тож была вкуснятина-всё съели. Взрослые пили винишко-шампунь и даже водочку. Да, фрукты конечно обязательно.

апрель 2015
Идеи подарков:

Сразу скажу, что это моё мнение - но подарок должен быть запоминающимся. Исписал тетради- выкинул и забыл... И не забудьте, что выпукные дети - все -таки еще дети - им и игрушки подарить можно. Я напишу все идеи, прошерстила весь интернет - у всех одно и тоже. Но в первых рядах, что по-моему было бы самым запоминающимся.

1. Футболки с фото ребенка (обычно как раз к выпускному в арсенале имеются качественные фото всей группы). Можно и воспитателям сделать.
РА http://33reklama.ru/ 350 руб. печать или
заказать тут http://forum.smartshop33.ru/index.p....detskie

2. Мобильный телефон (если удастся купить по акции)

3. Наручные часы или будильники (например http://your-color.ru/mini-slap). Будильники в ИКЕЕ есть.

4. Набор Хрестоматий для внеклассного чтения 1-4 класс. (Там произведения напечатаны целиком, можно взять 1-3 класс и т.п. - одна книга 105 руб. на смарте - такого типа РОСМЭН ) и упаковать красиво. Или вот http://www.labirint.ru/books/289462/

5. Различные Энциклопедии. (но с этим чаще уже проблемы, т.к. у многих все уже есть)

6. Глобус.

7. Ночники с интересным освещением (звездное небо, либо в форме глобуса с подсветкой) например http://www.novate.ru/files/tim/Globe/Globe.jpg http://tvsale.ru/catalog/608? - все это можно недорого купить на китайских сайтах или на смартшопе

8. Модные спортивные подарки: настоящие футбольные мячи, яркие хулухупы (есть светящиеся).

9. Микроскоп.

10. Набор для выжигания.

11. Набор канцтоваров sad 500 руб. примерно. Хорошие наборы тут https://xn----7sbbachu0aqcirihdnpdya.xn--p1ai/nabory_....evochke

12. Или что-то для научных опытов, типа http://detskyteatr.ru/podarok-dlya-rebenka

13. Портативный приемник.

14. Подарочная карта в Детский мир, Кораблик, Бегемот....

15. Кружки с общей фотографией детей группы)) В 2017 г узнавал - от 10 кружек - по 150 руб.


16. Настольный органайзер

Обязательно сначала нужно провести собрание родителей - не позднее декабря и все это обсудить. Приходите со списком! Обсуждаете. У всех свое мнение - поэтому окончательно решить можно только ГОЛОСОВАНИЕМ.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________

Воспитателям: чаще всего деньги в конверте или подарочные карты, золото, фотоаппарат, ноутбук, бытовую технику (это все по согласованию с воспитателем)

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________

Подарок детскому саду

Все, что сделает детский сад уютнее и комфортнее для других деток и напомнит о вашем ребенке и группе. Пусть для других воспитанников детский сад тоже станет вторым домом, о которой с теплом вспоминают всю свою жизнь.
•Скульптура сказочных персонажей
•Картина или настенное панно
•Ковер (можно выбрать функциональный детский ковер с принтом автомобильных дорог, на котором ребята смогут играть в машинки)
•Детский домик
•Садовая скамейка
•Ионизатор
•Телевизор
•ДВД
•посадить дерево на территории
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________________________________________

Координаты фотографов (проверенных и не фотошопщиков), которые делают различные папки, альбомы и фотокниги.
1. Андрей (муж marisha10)<br / >(903)833-29-35 - работает в фотосалоне на ул. Красноармейская, 46 http://фотолюкс33.рф/
адресная папка 600 руб., фотокнига 600-800 руб. с человека
2. http://fotovideomasters.ru/

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______________________________________________
Видеоператор.
Нужен именно такой, который занимается именно выпускными (а не просто хороший парень с ТВ). Эти ребята имеют в своем арсенале кучи заготовок для того, чтобы фильм был интересным, не скучным. Как я уже описывала выше. Обычно фильм состоит из таких частей:
-один день из жизни в детском саду (где дети спят, едят, занимаются, физкультурничают, гуляют и т.п. - причем последний видеоператор нам предлагал в этом году новые замечательные идеи - типа а давайте дети подерутся подушками в спальне smile ),
-потом интервью с каждым ребенком - чем ему запомнился сад, кто его друзья, кем он хочет стать и т.п.
- сам выпускной
Цена в 2015г 14 000руб. (7000 если только сам выпускной) Каждый получит диск, воспитатели в том числе.

Записываться на видеосъёмку вашего выпускного (если Вы хотите хорошего оператора конечно) надо с осени! Обычно в декабре уже все заняты (выпускные-то идут у всех садиков в одно время)

1. Сергей - мой фаворит 8(905) 142-76-97
2. Его ученица - Наталья (920) 922-03-03
3. Дина - 89101861460 , 89042541515

4. Андрей - (903)833-29-35
5. Иван Гавриков всегда лучший. http://www.positive33.ru

Папки для выпускных фото, а также значки, медали, колокольчики можно купить тут http://fotovideomasters.ru/
и еще Атрибутика на Победе https://napobede.ru/catalog/vypusknikam/

Атрибутика для выпускников(ленты, колокольчики) http://nagrada33.ru/dlya-vipucknikov/
Прикрепления: 0486572.jpg (75.7 Kb) · 2229854.jpg (68.5 Kb) · 0643150.jpg (272.5 Kb)


 
ЗабаваДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:50 | Сообщение # 881
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Мы дарили книгу про историю Владимира. Мне такой подарок не очень понравился, но РК решил так.Хотелось кружку с фото и майку.

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ПрикОлисткАДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:45 | Сообщение # 882
Группа: Дамы
Сообщений: 3321
Репутация: 515
Статус: Offline
наши тоже по 4т.р собирают.детям набор первоклассника.потом хотели в Эврику(но я уже не в теме-мы не участвуем в выпускном)

 
ЗабаваДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:12 | Сообщение # 883
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
ПрикОлисткА, А почему не участвуете?

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
ЛюдончикДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:43 | Сообщение # 884
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3041
Репутация: 1553
Статус: Offline
Девушки, покажите, пожалуйста, в чем ваши мальчики были на выпускном?

 
ЗабаваДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:54 | Сообщение # 885
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Выпускной у нас был стиляжный, мальчики были одеты шикарно)))

Прикрепления: 4405044.jpg (513.0 Kb) · 7635378.jpg (471.5 Kb) · 9058844.jpg (442.0 Kb)


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 19.03.2018, 13:56
 
novikДата: Понедельник, 19.03.2018, 14:38 | Сообщение # 886
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, надеюсь, что мой пост не сочтут за откровенную рекламу surprised , а он наоборот сможет быть кому-то полезным. У меня муж занимается профессионально видеосъемкой. Смотрю многие ищут видеооператора на выпускной, а он ждет своих клиентов smile Опыт съемки у него лет 10, к монтажу всегда подходит творчески, ищет "изюминку". Плохих отзывов не слышали, репутацию старается не портить. Кому надо, пишите в личку мне, дам ссылку на его страницу с примерами работ. Мы сейчас вместе как раз придумали проект по съемке детского и семейного видео (наподобие фотосессии, только результат намного интереснее). Надеюсь он тоже сможет оказаться со временем в списке, который опубликовала Nata_Small.

 
ФиалкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:14 | Сообщение # 887
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2623
Репутация: 482
Статус: Offline
Немного не в тему - где можно бабочку заказать для мальчика на выпускной?
 
РыжаяДата: Пятница, 06.04.2018, 13:02 | Сообщение # 888
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 323
Репутация: 158
Статус: Offline
А вот, может, кто подскажет.... У нас, как всегда, на выпускном шарики отпускать собираются. Но баба яга против и хочу придумать какой-нить ритуал для детей без вреда для окружающей среды.
Может, есть у кого мысли?


 
SunnyLadyДата: Пятница, 06.04.2018, 13:52 | Сообщение # 889
Группа: Дамы
Сообщений: 1626
Репутация: 585
Статус: Offline
Рыжая, на каком -нибудь дереве в садике завязать ленточки на память?

 
MysiaДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:22 | Сообщение # 890
Группа: Дамы
Сообщений: 426
Репутация: 68
Статус: Offline
Мой на выпускном был в красных брюках и белой рубашке. Воспитатели до сих пор вспоминают,т.к. выделялся из группы. Да ещё и девочка у нас была в красном платье ( не договаривались)

 
MysiaДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:25 | Сообщение # 891
Группа: Дамы
Сообщений: 426
Репутация: 68
Статус: Offline
А образ кстати тут у девчонок подглядела. Брюки успела на али заказать, т.к. мы худенькие и очень сложно подобрать брюки чтоб они на нас мешком не висели

Прикрепления: 7396499.jpg (102.5 Kb) · 7775630.jpg (99.3 Kb)




Сообщение отредактировал Mysia - Понедельник, 09.04.2018, 09:37
 
ЗабаваДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:45 | Сообщение # 892
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Mysia,
Цитата Mysia ()
А образ кстати тут у девчонок подглядела.
biggrin Никак у наших стиляжных мальчишек!
Очень красиво! Необычно и ярко!
А смотришь на мальчиков - все одинаковые. Чёрные брюки, белые /цветные однотонные рубашки.
Не даром я всё таки настаивала чтоб у нас дети были необычно одеты!


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 09.04.2018, 10:46
 
MysiaДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:56 | Сообщение # 893
Группа: Дамы
Сообщений: 426
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Никак у наших стиляжных мальчишек!

Не помню даже, но точно тут. И когда увидела сразу решила что нам такой образ нужен. Проблема была только с туфлями, найти подходящие было проблематична, но проблему решил пояс в тон и все встало на место. Бабочку в копеечке купила. Муж сначала против был красных брюк, но когда я надела сначала красные, а потом какие то синие ( в фан дее на распродаже брали просто летом ходить), сказал нееее, красные одеваем biggrin
А свекровь так и не поняла наш наряд, фотки показываем, а она говорит "а когда карнавальный костюм снимете и в черных брюках будете? в конце?" biggrin biggrin biggrin


 
КэтринДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:53 | Сообщение # 894
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Mysia ()
"а когда карнавальный костюм снимете и в черных брюках будете? в конце?"

Mysia, Ириш, насмешила, не могу biggrin Дима стиляга такой, черные брюки часто очень мрачно смотрятся, а тут прямо глаз радуется. Еще успеют мальчишки находиться в черном то.


Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:29 | Сообщение # 895
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Я тоже оень люблю цветные джинсы. У Глебки и красные были, и зеленые. Сейчас вот рыжие есть))

 
shpionkaДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:53 | Сообщение # 896
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2913
Репутация: 1458
Статус: Offline
Мы тут вроде не показывались.. Самое трудное было - найти светлые ботинки! Это беда, я месяца полтора искала....

Остальные мальчишки у нас все почти были черные брюки-белые рубашки, скукота smile
Прикрепления: 4295618.jpg (122.5 Kb)




Сообщение отредактировал shpionka - Понедельник, 09.04.2018, 13:55
 
ЗабаваДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:26 | Сообщение # 897
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Кэтрин, Я не знаю,как в других дет. садах, но у нас пришлось с боем отвоёвывать право одеть детей "не как обычно на Выпускном". Сколько это стОило нервных клеток - не сосчитать...Но зато результат порадовал всех - и детей, и родителей. На то и есть родители - энтузиасты в группах ( и в школе потом тоже) чтоб привносить что то новое, отступать от общепринятых шаблонов.

Впервые в жизни( а годков мне не мало надо сказать)я с интересом рассматривала одежду мальчиков на Выпускном в детском саду)))) обычно всегда обращала внимание на девочек,т.к. на мальчиках ничего интересного никогда не видела.


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 09.04.2018, 14:27
 
LissaДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:04 | Сообщение # 898
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
У нас бирюзовые джинсы были 4 года назад. partytime Я не оч люблю вот этот черно-белый официоз на мальчиках, как маленькие финдиректоры и инженеры) Детство ж!
 
КэтринДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:42 | Сообщение # 899
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
Забава, это очень печально, когда родители даже не пытаются послушать других, сами зашорены и другим мешают что-то новенькое внести. Посмотрим как у нас будет... Мне, если честно, надоело активность проявлять, проще сдаться...

Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
КэтринДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:47 | Сообщение # 900
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
shpionka, очень стильный у вас комплект получился. Жалко, что когда у моего сына был выпускной, то мы даже слыхом не слыхивали о таких вариантах, ребенок был в черных брюках и скучной жилетке sad

Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
ЗабаваДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:57 | Сообщение # 901
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Цитата Кэтрин ()
это очень печально, когда родители даже не пытаются послушать других, сами зашорены и другим мешают что-то новенькое внести.

Нет, у нас родители как раз таки были ЗА, у нас сотрудники детского сада протестовали...


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
КэтринДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:00 | Сообщение # 902
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Забава ()
у нас сотрудники детского сада протестовали...

wacko Да ладно! Вот такое вообще первый раз слышу... А это их дело кто в чем будет одет?


Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
ЗабаваДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:05 | Сообщение # 903
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Цитата Кэтрин ()
Да ладно! Вот такое вообще первый раз слышу... А это их дело кто в чем будет одет?

Дело не в том кто во что одет! Мы хотели Стиляжный выпускной, соответственно дресс-код должен быть определённый, а не кто во что горазд. Само собой должен быть сценарий тематический, а не обычный. Вот с этим как раз не хотелось им запариваться. Куда лучше делать всё по шаблону, как всегда скучно и нудно.
Поэтому у нас были конкретные тёрки. Но всё закончилось благополучно)))


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
КэтринДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:17 | Сообщение # 904
Группа: Дамы
Сообщений: 665
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата Забава ()
всё по шаблону, как всегда скучно и нудно

Ну у нас было по шаблону, но совсем не скучно и нудно... Но пожелания родителей думаю должны обязательно учитывать, во многом выпускной и от нас зависит, с каким настроем родители, с таким и дети. А потом и руководству какой опыт! Быть первооткрывателями всегда интересно wink


Сыночку 20 лет
Дочке 10 лет
 
SunnyLadyДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:42 | Сообщение # 905
Группа: Дамы
Сообщений: 1626
Репутация: 585
Статус: Offline
Mysia, а какой размер штанов заказывали?? оооооч крутой образ

 
МусечкаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:51 | Сообщение # 906
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Поделитесь идеями «слова родителей»
У нас просто воспитатели те- что и у дочки были , те еще раз прочитать слезливый благодарственный стих - не прокатит ...



 
ЗабаваДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:36 | Сообщение # 907
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10762
Репутация: 3130
Статус: Offline
Мусечка, Делюсь:
Я заказывала песню у Алёны -Рыжик на Смарте. У нас была благодарственная песня на мотив "В нашем доме появился замечательный сосед". Мамочки даже приплясывали))) Ооочень здорово было и не заезжено. Всех вспомнили, никого не обидели из персонала! Очень рекомендую. Алёна учитывает все пожелания, слагает стихи прекрасно! По цене не дорого совсем.

Вы сами можете выбрать любой мотив или она что то посоветует с учётом тематики утренника. Рассказать о своих педагогах, о каких то нюансах ( характера, поведения) Алёна учтёт всё. И сложит вам стихи в лучшем виде.


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.


Сообщение отредактировал Забава - Понедельник, 09.04.2018, 23:38
 
MysiaДата: Пятница, 20.04.2018, 21:31 | Сообщение # 908
Группа: Дамы
Сообщений: 426
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата SunnyLady ()
Mysia, а какой размер штанов заказывали?? оооооч крутой образ

Размер брала 7-8 лет. Если надо ссылку могу кинуть. Заказы вроде на Али сохраняются


 
SunnyLadyДата: Суббота, 21.04.2018, 13:57 | Сообщение # 909
Группа: Дамы
Сообщений: 1626
Репутация: 585
Статус: Offline
Mysia, буду благодарна за ссыль)

 
КатейкаДата: Вторник, 18.09.2018, 12:05 | Сообщение # 910
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 38
Статус: Offline
Девочки, у кого дети выпускались в этом году поделитесь контактами фото и видеооператоров, чьи работы понравились.
Что дарили детям в этом году.


Сообщение отредактировал Катейка - Вторник, 18.09.2018, 12:06
 
АлёнчикДата: Вторник, 18.09.2018, 12:29 | Сообщение # 911
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Катейка ()
Что дарили детям в этом году.


Я ещё в сентябре предложила купить всем одинаковые коробки Подарок первокласснику и наполнить ее согласно своим желаниям и возможностям. Не захотели. За год все просто пересрались (по другому это "общение" в чате назвать не могу) из-за подарков. В результате купили коробки которые я предлагала.
Лично я спросила дочь, что она хочет: внезапно оказалось, что Набор первоклассника и хочет. Я закупила хорошей канцелярии и ребенок был счастлив. Хотя я вообще канцелярку как подарок не воспринимаю.
У нас было два аниматора: шоу с жидким азотом и Гербера в образе клоуна.
Дочери очень понравилось шоу, а Герберу она пять минут посмотрела и ушла: сказала скучища, сто раз это уже видела. Реально: три раза до этого видели работу Герберы - одни и те же шутки что клоун, что снежинка.
Фото и видео не посоветую: дорого и ничего особенного, что стоило бы этих денег.


 
КатейкаДата: Вторник, 18.09.2018, 12:51 | Сообщение # 912
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 38
Статус: Offline
Алёнчик, спасибо. А аниматоры у вас были на улице, или вы куда-то ходили?
 
АлёнчикДата: Вторник, 18.09.2018, 13:45 | Сообщение # 913
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Катейка ()
аниматоры у вас были на улице, или вы куда-то ходили?

В актовом зале были. Мы никуда не ходили, в группе чаепитие было: и так 3000 точно на выпускной ушло, многим дорого ещё и кафе оплачивать было бы.
Ну и многие как и я не понимают прелести посиделок в кафе с людьми, половину из которых ты и в лицо не знаешь.


 
YulikДата: Вторник, 18.09.2018, 13:55 | Сообщение # 914
Группа: Дамы
Сообщений: 2222
Репутация: 1272
Статус: Offline
Катейка, мы дарили именные сумочки для сменки (заказывали в копир33, а картинку я в инете выбирала) и набор "посади дерево". У нас РК был авторитарный и никаких обсуждений подарков широкой общественностью не было, что бы не допустить ругани, решали только в комитете biggrin

Аниматором была Ирина Олудина с каким-то мальчиком-подмастерьем. Дети с ней крио-мороженное делали, всем очень понравилось
 
ОЛИСИЯДата: Среда, 10.10.2018, 23:26 | Сообщение # 915
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
В этом году видео от Сергея 1100р с человека и 1500 за фотокнигу.

 
JekaДата: Четверг, 11.10.2018, 07:22 | Сообщение # 916
Группа: Дамы
Сообщений: 5353
Репутация: 1143
Статус: Offline
Цитата Катейка ()
Девочки, у кого дети выпускались в этом году поделитесь контактами фото и видеооператоров, чьи работы понравились.
Что дарили детям в этом году.


Мы дарили книги, но каждый родитель покупал книгу сам своему ребёнку. Фото не заказывали, видео 650 было, фотокнига A4 850 руб.


 
ТанеЧкАДата: Понедельник, 15.10.2018, 01:11 | Сообщение # 917
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата ОЛИСИЯ ()
В этом году видео от Сергея 1100р с человека и 1500 за фотокнигу.

А где можно посмотреть его работы?


 
orka_izДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:20 | Сообщение # 918
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
тел 8(915)799-13-83 Наталия Романова, она специализируется на детских выпускных фотосесииях, делает книги разного формата и прочее . Очень интересные работы.

 
ТанеЧкАДата: Среда, 17.10.2018, 22:59 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, возвращаюсь к теме. Посоветуйте хорошего видеооператора на выпускной, срочно надо )

 
ЩукаДата: Четверг, 18.10.2018, 12:53 | Сообщение # 920
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
ТанеЧкА, смотрите сами образцы видео они обычно выкладывают, и ещё по датам. Многие уже забиты. Я смотрела образцы и ужасалась. Очень дорого и очень не качественное. 650 рублей с человека стоит видео в группе где снимут и рваные тапки и в трусах в спальне, а потом к этому видео ещё и три часа потоком выпускного, с запинками заминками и аниматором.

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Выпускной в детском саду ((как прошел у вас))
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024