Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСреда, 24.04.2024, 08:21

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Радуга. (По программе "Детский сад - Дом радости". Мира 4а.)
Частный детский сад Радуга.
IdolДата: Суббота, 03.06.2017, 16:27 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Наташа, спасибо огромное и очередное, за возможность провести благотворительный МК у вас на территории замечательного детсада!

 
ШумелкаДата: Суббота, 03.06.2017, 16:50 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Idol, вас встречать всегда большое удовольствие!!!

 
IdolДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:15 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Шумелка, спасибо,мы будем еще обращаться cool

 
Инга_80Дата: Суббота, 15.09.2018, 15:58 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Хочу написать отзыв про наш любимый садик, в котором мы "прожили" чуть меньше двух лет...
Вот есть вещи в жизни, когда ты говоришь, что ТУТ у нас всё супер, всё гладко и идеально, что голова не болит. Это как раз про садик "Радуга". Я вот пыталась честно найти для себя минусы, ну, чтобы легче уходить было, чтобы, так сказать, себя успокоить. Но, черт побери, их нет. Вот нет от слова совсем. Просто так сложились обстоятельства, не зависящие ни от кого. Нам очень нравилось, что садик маленький, всего три группы. Максимум 10-11 деток в группе, все друг друга знают. Домашний по всем фронтам. Еда домашняя, отношение как к своим в самом положительном контексте, индивидуальный подход к любому вопросу и капризу. Воспитатели, которые работают годами. Постоянный коллектив, это важно.

Если кто-то желает на наше место, я очень рекомендую. Если еще не занято... Уверена, вы не пожалеете. И, так же,  как мы, будете потом вспоминать это место приятными эмоциями. Потому что, пока у руководителя любовь к детям, любимое хобби стоит выше материального достатка и стремления любыми путями заработать, будет так. Такое сочетание редкость сейчас, а это важно, это же про наших детей! Сейчас многие любят громко сообщать на каждом углу, что они хотят изменить мир, что хотят осчастливить всех людей вместе взятых, прикрываясь этими громкими лозунгами, а на самом деле, просто пытаясь заработать всеми путями. А здесь всё не так. Все по-настоящему, по доброму и с добром.
Наталья Геннадьевна, я Вам желаю развития и процветания. А кому, как ни Вам??? У вас здорово всё получается. Таким людям, как Вы, необходимы новые проекты,  Вам нужно однозначно расширять эту деятельность и открывать музыкальный кружок тоже. Вы многому можете научить.  У Вас идеальный, самый добрый, детский, садик! Кто ищет самое лучшее, тот это найдёт именно здесь!


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет


Сообщение отредактировал Инга_80 - Суббота, 15.09.2018, 18:11
 
ШумелкаДата: Пятница, 28.09.2018, 20:32 | Сообщение # 85
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Инга_80, Инга, благодарю от всей души!!!! Безумно приятно!!! Феде огромный привет и всегда ждем в гости!!!

 
ШумелкаДата: Четверг, 14.02.2019, 03:51 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
В ясельной группе освободилось местечко. Приглашаем наших будущих воспитанников

 
MarinKaДата: Среда, 11.10.2023, 12:02 | Сообщение # 87
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Мы снова в Радуге) и опять это лучшее, что я могу дать своему ребенку. Прекрасный коллектив, насыщенная детская жизнь. Особенно приятно, у нас очень хорошие и отзывчивые родители, с нормальными, адекватными ценностями, соответственно и дети умняшки. Люблю до небес и обратно.


 
Nata_SmallДата: Среда, 11.10.2023, 16:07 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
MarinKa, как твоя - быстро привыкла?

 
MarinKaДата: Среда, 11.10.2023, 22:55 | Сообщение # 89
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Nata_Small, Я думаю что да, я привыкала дольше к ее новому образу жизни. Вообще техника дошла и воспитатели и сотрудники могут быть практически постоянно на связи. Ксюн быстро полюбила там всех, отвешивает пятюни воспитателям из других групп, какие-то песни распевает, строит чего-то из песка и веток и это не я ее этому учила.




Сообщение отредактировал MarinKa - Среда, 11.10.2023, 22:55
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Радуга. (По программе "Детский сад - Дом радости". Мира 4а.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024