Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 03:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Радуга. (По программе "Детский сад - Дом радости". Мира 4а.)
Частный детский сад Радуга.
ШумелкаДата: Пятница, 13.11.2015, 12:11 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
https://vk.com/club106924564

мы в контакте
Прикрепления: 7754426.jpg (65.6 Kb)




Сообщение отредактировал Шумелка - Пятница, 13.11.2015, 15:59
 
ШумелкаДата: Пятница, 13.11.2015, 16:00 | Сообщение # 42
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Случайно нашла видео о программе в нашем городе. Детские сады города делятся своим опытом.

тырк


 
maprolllaДата: Пятница, 13.11.2015, 16:13 | Сообщение # 43
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
Это наши детки из сада № 75, правда в репортаже мою не видно biggrin

 
ШумелкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:37 | Сообщение # 44
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
29 ноября (воскресение) в 9.30 и 11.00 приглашаем на представление ансамбля живой музыки "Арт-плюс". Вход строго по предварительной записи. 8-920-909-88-23. Стоимость билета: 200 (мама+ребенок), 300 (ребенок + мама+ папа). Место: Мира 4а, частный детский сад Радуга.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас в увлекательное путешествие в Королевство музыкальных звуков! Наши гости станут участниками музыкальной сказки. Маленькие слушатели смогут не только окунуться в необычайный мир волшебных звуков, но и побывают на сцене в роли музыкантов, кукол и лошадок, станцуют польку, вальс, даже спляшут камаринскую!!! Познакомятся с разными музыкальными инструментами, такими, как фортепиано, флейта, блокфлейта, валторна, мелодика и др. И всё это под бессмертную музыку Петра Ильича Чайковского из "Детского альбома" в исполнении инструментального ансамбля "ART-ПЛЮС".
После сказки всех ребят ожидает небольшой мастер-класс от профессиональных педагогов-музыкантов ансамбля "ART-ПЛЮС"

Давайте воспитаем наших детей культурными и образованными слушателями, постараемся привить вкус к настоящей музыке.


 
ШумелкаДата: Четверг, 26.11.2015, 19:50 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Всех любителей живописных конкурсов приглашаем принять участие
ссылка одноклассники

тырк контакт

Призы: билеты на ёлку и сертификат в детский сад.

Строчка творчества.

Детский садик Радуга
В гости ждёт друзей.
Мальчиков и девочек -
Вместе веселей!
Разовьем любовь мы
К учёбе и труду,
Познать мир через игры
Поможем малышу.
Добром, теплом, улыбками
Наполнен детский сад.
Дом Радости раскроет
Талант у всех ребят.

( Исакова Анна Эдуардовна _ воспитатель д\с Радуга)




Сообщение отредактировал Шумелка - Четверг, 26.11.2015, 19:56
 
katya97Дата: Среда, 09.12.2015, 19:44 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Добрый вечер!
На днях в газете "ПроГород" наткнулась на объявление о проведении конкурса детских рисунков artist совместно с частным детским садиком "Радуга", который находится по адресу: ул. Мира, д. 4А. Мы с братом решили нарисовать. Принесли в сад, где нас очень доброжелательно встретили, пригласили поиграть и вкусно накормили. Нам все очень понравилось: уютная домашняя атмосфера, доброжелательные воспитатели. Я даже пожалела, что я, будучи ребенком, не ходила в такой замечательный детский сад. Теперь будем с братом ждать результатов конкурса и надеяться на победу. Кстати, призы там тоже очень хорошие. Это не реклама. Просто я сама в восторге и решила поделиться с вами такой чудесной идеей bye
 
ШумелкаДата: Четверг, 10.12.2015, 01:48 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
katya97, приятно было познакомиться. С понедельника не забудьте выйти на страницу голосования.

 
ШумелкаДата: Суббота, 12.12.2015, 22:10 | Сообщение # 48
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Девочки, для тех, кто приносил рисунки и кто собирается донести. Конкурс "Нарисуй свою семью",проводимый совместно с газетой Прогород, продлён. Рисунки можно принести до 21 декабря включительно. Подсчёт голосов с 21 по 27 декабря. 28 декабря будет объявлен победитель.
Призы.
1 место - 2 билета на ёлку в Драмтеатр.
2 место - 2 билета на ёлку в Драмтеатр.
3 место - сладкий подарок и мягкая игрушка.

Приз симпатий от Детского сада Радуга - 2 билета на ёлку в Драмтеатр.
Елка 3 января

Кроме того, каждый победитель получает сертификат на 2 недели бесплатного посещения детского сада, который можно передавать.

Рисунки принимаются по адресу Мира 4а, детский сад Радуга.

Ниже работы наших юных участников конкурса.
Прикрепления: 9515836.jpeg (45.4 Kb) · 6880148.jpeg (29.4 Kb)


 
ШумелкаДата: Четверг, 24.12.2015, 06:26 | Сообщение # 49
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за понравившийся вам рисунок. Среди участников есть мамы с форума.

ссылка


 
ШумелкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:43 | Сообщение # 50
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!! Пусть он будет добрее, светлее и радостнее, чем прошлый!!!

В нашем саду есть местечко в средней группе 4-5, которая работает по Дому Радости.
Кроме того, проводится набор в ясельную группу 1,5- 2,5 года.

Мира 4а, 8-902-909-88-23 Наталья

ссылка на сайт
в контакте
одноклассники

Группы до 8 человек
Группа полного и неполного дня
Комфортное и оборудованное помещение
Своя кухня, 6-тиразовое питание(завтрак, 2й завтрак-фрукты, обед, полдник, ужин,
2й ужин для поздних детей)
Подбор меню для детей с аллергией и вегетарианцев
Современная игровая площадка в закрытом дворе

Грамотное и систематизированное обучение малышей всем навыкам и умениям.
Сотрудничество с автором программы Детский сад - Дом Радости
Подготовка к школе с 4 лет
День английского языка
Музыкальные занятия по программе Гномики
Занятия с логопедом
Ритмика и логоритмика
Физкультура с инструктором
ИЗО-студия Яркая палитра
Все педагоги имеют высшее педагогическое образование, обязательно проходят обучение у автора.

Большое внимание к здоровью наших деток
Медицинское сопровождение: осмотр доктором и консультации для родителей.
Наличие кварцевой лампы.
Курс Здоровые зубки.
Оздоровительная физкультура на улице.
Комплекс Здоровые спинки.




Сообщение отредактировал Шумелка - Понедельник, 11.01.2016, 13:53
 
Astra1181Дата: Среда, 20.01.2016, 20:29 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Наташа, привет! Не планируется ли у вас каких интересных выходных мероприятий?

 
ШумелкаДата: Среда, 20.01.2016, 22:49 | Сообщение # 52
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Astra1181, привет. Планируется 31 января роспись на стене, но окончательно преподаватель со временем и работой так и не определился. Как только договоримся более конкретно - сразу открою запись ))))). Дочке от нас большой привет!!!



Сообщение отредактировал Шумелка - Среда, 20.01.2016, 22:49
 
Astra1181Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:19 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Шумелка, спасибо! И Вам привет! С нетерпением будем ждать)

 
ШумелкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:35 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
31 января новый мастер-класс.
Подробности ты дыщ


 
Astra1181Дата: Понедельник, 25.01.2016, 09:47 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 3450
Репутация: 722
Статус: Offline
Цитата Шумелка ()
новый мастер-класс.

ой как жалко, нам еще рано( Цифры мы пока только учимся узнавать(


 
MarinKaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:06 | Сообщение # 56
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Я просто не могу с вами не поделиться. Абсолютно счастливые дети.





Сообщение отредактировал MarinKa - Воскресенье, 21.02.2016, 22:06
 
ЭльфДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:09 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
MarinKa, полностью согласна)))) Клевые такие)))
Наташа возьми меня тоже на пару дней в группу к вам))))


 
ШумелкаДата: Четверг, 28.04.2016, 06:41 | Сообщение # 58
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
[size=14] девочки, в яснльной группе освободилось местечко. Здоровое питание, долгие прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, любовь и забота ГАРАНТИРВАНЫ. 8-920-909-88-23

Если ваш детский сад закрывают на лето и вы не знаете как быть - то вы смело можете доверить ребёночка на лето нам. На протяжении всего лета его будут ждать активные игры на свежем воздухе, творческие занятия, интересные экскурсии, здоровое питание, море любви, а также вы сможете укрепить иммунитет в чистой детской флоре.
Прикрепления: 8808937.jpeg (59.7 Kb) · 8129819.jpeg (47.1 Kb) · 3498921.jpeg (50.2 Kb) · 3827537.jpeg (189.5 Kb) · 1031956.jpeg (116.6 Kb)


 
ШумелкаДата: Четверг, 28.04.2016, 14:07 | Сообщение # 59
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Вчера со старшей группой ходили на экскурсию в Музей Природы. Дети покорили работников музея. Сказали, что очень давно не помнят таких внимательных, воспитанных и смышлёных посетителей 5 лет. На протяжении всей экскурсии ребята задавали интересные вопросы, находили для себя много нового и интересного.
Прикрепления: 7713496.jpeg (192.6 Kb)


 
ЭльфДата: Четверг, 28.04.2016, 16:36 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
А я до сих пор ничего не написала? Позор мне!

Мы ходим 3 месяца, но у меня такое чувство, что как будто мы год ходим.
Что мне нравится?
- Коллектив - вот это я понимаю подбор кадров, я сама хочу к ним на занятие. Даже у малышек так интересно, моя полвечера рассказывает чего они сегодня делали. Отношение к ребенку- нет их ни разу не зализывают, с ними разговаривают, объясняют, приводят аргументы, заинтересовывают.
- Чистота. Мой ребенок приходит домой в белых чистых! колготках, даже если ходила босиком
- Питание. Моя наконец то не голодает. Ирина Николаевна - готовит как родным детям, а как с ними общается. Пробовала ее булки - моя мама печет такие вкусные, я такие не умею
- Занятия - у нас скоро будет галерея высокопрофессиональных рисунков. Мой ребенок рисует натюрморты и пейзажи, и она понимает в чем отличие этих понятий. Английский - за 3 месяца выучили цвета, фрукты-овощи, зверей, только мою пытать надо, чтобы она все это рассказала, тут один раз понесло, я была в полном шоке, я половину слов сама с трудом вспомнила. Физкультура - любимый предмет, тут просто без комментариев.
- Музыка. какой концерт нам показали на 8 марта!!! Часовой концерт, со сменой номеров, интерактивов. Наташа цветов и сердечек смайликов мне не хватит, чтобы выразить как это было здорово.
- Подготовка к школе - Жанна Вячеславовна - суперпрофессионал. Сколько умеет ребенок теперь, я бы за год всему этому не научила, уже поставлена рука, уже начинает читать , считает вообще здорово, и не зазубривает это, а действительно применяет на практике. И самое главное ей это нравится, ждет пятницы.
- Окружающий мир. - Порой я даже сначала не понимаю, откуда это мой ребенок знает. Мне школьники порой половину того что моя приносит из сада рассказать не могут
- Подход к больным - Сопли, это показатель сниженного иммунитета, и все сопливые сидят дома. Нас реально не пустят в группу. Да это не всегда удобно, приходиться выкручиваться - за то результат на работе - за 3 месяца ни одного больничного. Это рекордище. Ну и осмотр врача еженедельный - это тоже много значит.
И когда кто-то начинает считать мои деньги за оплату сада, и говорить, что это дорого. Нет, я посчитала, в муниципальном я трачу больше, и нет такого результата.
Ну и тут я еще много могу писать, как нам здесь хорошо. Нам действительно хорошо.


 
IdolДата: Четверг, 28.04.2016, 21:35 | Сообщение # 61
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Эльф, здорово!

 
MarinKaДата: Четверг, 28.04.2016, 21:43 | Сообщение # 62
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
А какие косы из трех волосинок наши воспитатели заплетают))))


 
ШумелкаДата: Четверг, 28.04.2016, 22:31 | Сообщение # 63
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Эльф, MarinKa, спасибо вам огромное за такие тёплые слова!!!! Значит не зря работаем!!!!а сколько ещё новых идей!!! Но это на родительском собрании!!!)))

 
MarinKaДата: Суббота, 11.06.2016, 11:22 | Сообщение # 64
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Наталья Геннадьевна, Ульяна заболела и мы пошли на больничный. smile
Я сначала расстроилась, температура, все планы срываются, а сейчас пришла сказать огромное Спасибо! за то что я вообще плохо помню когда мой ребенок болела.
Ты воплотила в реальность мои представления о детском садике.



 
ШумелкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:27 | Сообщение # 65
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
MarinKa, Марина, спасибо огромное за такие слова!!! Значит мы на правильном пути!!!! ))) Там без Ульяны сад не сад.

 
ПернатаяДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:56 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
Ты воплотила в реальность мои представления о детском садике.

ничего себе у тебя были запросы, думаю я себе, если ты так и представляла себе садик :D
Ну хороши, хороши, ничего не скажешь! Я счастлива, что к тому моменту, как мне понадобилось искать такой же чудесный сад, как у нас был, только ближе к дому - вы уже появились. Приятно видеть воспитателей и руководителя такими энергичными, полными сил и идей.
Сашуля, конечно, покорена, особенно душем после прогулки)

Смеялись сегодня - она обнаружила в обед зелень в рисе, видать ей пытались объяснить, что это укроп? Слово укроп ей было незнакомо, но похоже на известное слово "микроб" (дочь врачей!), хоть прощения проси - представляю, какие она могла корчить рожицы на попытки накормить рисом с микробами.




Сообщение отредактировал Пернатая - Понедельник, 20.06.2016, 20:57
 
ПернатаяДата: Среда, 27.07.2016, 21:37 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Очень люблю смотреть фотографии из садика, спасибо, Шумелка, за такую возможность. Приятно на работе получить маленький фото-привет! А вечером смотрим с Сашулей фотографии, спрашиваю её, как день проходил - помнит не все, зато сочиняет на ходу)

- а о чем вы разговаривали тут?
- мы говорили, что взрослым быть тяжело, надо ведь детей спать укладывать. А маленьким-то легко, чего там, мультики смотреть только.
Прикрепления: 4549324.jpeg (61.1 Kb)


 
ШумелкаДата: Среда, 27.07.2016, 22:52 | Сообщение # 68
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Пернатая, спасибо огромное, рада, что это поднимает настроение!!! Александра в будущем будет актриса или певица, не меньше. Каждый день на качели знакомит меня с новым хитом из Европа-плюс)))) На фото анализ рассказа о том, зачем нужно помогать взрослым (маме и бабушке), так что в какой-то степени смысл уловила)))

 
MarinKaДата: Среда, 27.07.2016, 23:03 | Сообщение # 69
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
О, Егор приехал? Мы так скучаем ((( уже почти вылечили сопли. Ульяна очень хочет в сад.


 
ЭльфДата: Четверг, 28.07.2016, 00:13 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
А мы то как скучаем, ребенок как будто в заточении дни считает до выхода, и фотографии просит дать посмотреть smile

 
ШумелкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:15 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
MarinKa, Эльф, я как всегда только увидела сообщения)))) а как дети скучали по Ульянам!!! Жаль, что лето заканчивается, но здорово, что скоро все вернутся из отпуска и пойдёт обычная радостная жизнь, наполненная новыми приключениями и встречами)))

 
ПернатаяДата: Пятница, 06.01.2017, 13:21 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Спасибо, что были открыты в эти "праздничные", а для некоторых родителей ещё какие рабочие, дни! Бесценно))

 
Инга_80Дата: Пятница, 06.01.2017, 14:50 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Пернатая, Плюсуюсь очень!!!!

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ШумелкаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:42 | Сообщение # 74
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Инга_80, Пернатая, Только увидела. На Здоровье! Рада, что помогли!!!

 
IdolДата: Суббота, 27.05.2017, 20:42 | Сообщение # 75
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Дорогие друзья, приглашаем вас на благотворительный мастер класс в пользу подопечных ВОООДИР "Владимирские дети-ангелы" по росписи пряников.
Мастер Класс проводит замечательный кондитер Анна Артемова https://vk.com/id68347829
Место проведения: частный детский сад "Радуга" на улице Мира 4а.
Время: 3 июня 2017 в 10.00
Продолжительность: 1 час.
Стоимость: 300 рублей с человека.
Обязательно нужна сменная обувь.
Максимальное количество участников 10 человек, в случае большего количества желающих, проведем два МК подряд в 10 и 11 часов.
Запись в ЛС у Idol до 30 мая включительно. Спасибо.


 
АлёнчикДата: Суббота, 27.05.2017, 21:49 | Сообщение # 76
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Шумелка, Наташа, спасибо большое за сегодняшний праздник! Для родителей тяжёлых детей даже часовое мероприятие - это грандиозный выход в люди.

Idol и Ко спасибо за организацию :-*


 
ЭльфДата: Суббота, 03.06.2017, 10:01 | Сообщение # 77
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Ну вот и все, мы выпустились.
Как то быстро пролетело время с первого поста про садик, а теперь мы уже выпускники.
Столько всего хотелось вчера сказать, а как обычно сумбур в голове и не удалось.
Что для моего ребенка Радуга - это второй дом, это лучший детский сад (в сравнении с 2-мя муниципальными), это настоящие педагоги, любящие деток, вкладывающих в них себя целиком и без остатка, это лучшие друзья, имена которых не сотрутся из памяти. Это столько всего для нее, что порой мы даже не понимаем, а как это мы жили раньше без нашей Радуги.
Наталья Геннадьевна, ну как вам удалось создать это место? Здесь у вас тепло, душевно, чисто, вкусно, спокойно. Мы всегда опаздывали, но очень спешили при этом)))) Воспитатели умело лавировали в Ульяненом утреннем плохом настроении, они справлялись с ее эмоциональностью, она столько всего теперь знает благодаря вам. Она почти не болела, а это для меня на самом деле огромное счастье, когда в аптеке спросили а вы куда пропали, что перестали быть постоянным клиентом? Как здорово понимать, что твой ребенок гуляет каждый день, и даже отсутствие веранды этому не помеха. Ведь как она радостно говорила - а мы гуляли под зонтиками, или мы смотрели как текут ручьи от тающего снега. Да, порой домой приходил грязный свинтус, но при этом бесконечно счастливый. А рисование? Целая папка шедевров, а сколько рисунков я подозреваю не дошло до дома))))) Как тяжело порой мы уходили домой, ну конечно какой дом в самом деле, когда здесь еще столько дел, вчера то ели ушли)))) Что еще мне нравилось, что ребенок рассказывал и о малышах, что у них произошло, какие достижения у них. А некоторые малыши за это время выросли, научились говорить, одеваться, рисовать))))) Как классно делать поделки вместе с ребенком, и что это не будет парадом тщеславия родителей)))) А какая замечательная традиция поздравлений с днем рождения!!! Ведь это не просто раздача конфет и каравай, это возможность для каждого ребенка искренне пожелать другу что-то важное и от души.
Сколько всего же классного и уже такого родного было с нами.
Ну а выпускной, это ж ну просто аккумуляция всего что было за это время. И когда детки побежали обниматься с Ульяной и рыдать, все тут уже и я не выдержала, слезы ручьем. Это настоящее счастливое детство, это настоящие друзья, это искренние эмоции. Это НАША Радуга heart heart heart


 
ШумелкаДата: Суббота, 03.06.2017, 12:25 | Сообщение # 78
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Эльф,

 
ШумелкаДата: Суббота, 03.06.2017, 12:26 | Сообщение # 79
Группа: Дамы
Сообщений: 1113
Репутация: 431
Статус: Offline
Оксана, спасибо огромное!!! Такие слова теплые, как бальзам на душу!!!! Очень вас любим и всегда ждем в гости!!!

 
MarinKaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:31 | Сообщение # 80
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Ну вот, я опять рыдаю крокодильими слезами.


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад Радуга. (По программе "Детский сад - Дом радости". Мира 4а.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024