Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 22:56

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Прогимназия №73 ул. П.Осипенко
Прогимназия №73 ул. П.Осипенко
КетДата: Четверг, 03.12.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Эксперты
Сообщений: 2571
Репутация: 824
Статус: Offline
http://progim73.vladmou.ru/doshkolnoe-otdelenie.html

Мы ходим в прогимназию №73 уже третий год. В этом году перешли в среднюю группу, поменялись воспитатели и начались более серьезные занятия, которые ведут не только наши воспитатели, например музыкальные занятия, английский, физкультуру, хореографию и рисование преподают другие педагоги. Доплачиваем пока только за музыкальные занятия, т.к. официально зачислены в музыкальную школу. С воспитателями нам очень повезло. Первые воспитатели у нас вообще золотые были, я знаю что сейчас это редкость, но я всегда отдавала утром ребенка все равно что своей маме, и всегда была уверенна что ребенок не будет голодный и сырой, а начали мы ходить в 2 года с бутылочкой и в памперсах. Очень много они дали и для развития деток, расставаться с ними было очень тяжело и мне и дочке. В этом году у нас новые воспитатели, про которых плохого сказать ни чего не могу и репутация у них отличная, сильные педагоги, будут готовить наших деток к школе. В целом садиком мы довольны, но минусы тоже есть - довольно дорогой садик, постоянные сборы. Все в группах и на площадках за счет родителей. Но оо этом нас предупреждали. Вообще выбрали этот сад по рекомендации знакомых воспитателей (не из этого сада), вероятность что нам дадут путевку именно туда была очень низкой, т.к. живем мы не совсем рядом, но нам наверное повезло, и мы очень рады что попали именно туда.


 
МамаВариДата: Вторник, 05.10.2021, 16:20 | Сообщение # 281
Группа: Дамы
Сообщений: 1460
Репутация: 135
Статус: Offline
У меня у старшей была чудесная воспитатель Юлия Валерьевна, она подготовила детей к школе лучше всяких курсов, Елена Игоревна тоже замечательный воспитатель, но все уходят из этого садика. А взамен набирают не пойми кого, нам предложили нянечку, но она по русски двух не свяжет. Программа поменялась кординально, чему учили старшую с младшей даже и близко нет. Поэтому и пишу что с каждым годом все хуже и хуже.

 
Инга_80Дата: Среда, 06.10.2021, 09:34 | Сообщение # 282
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата МамаВари ()
Она уволилась ещё 6 сентября

вот это новость.... как же жаль!!!!


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
Инга_80Дата: Среда, 06.10.2021, 09:36 | Сообщение # 283
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
ситуация в садах с воспитателями наверное везде такая.... ужасно просто... оптимизация медицины и образования бьёт все рекорды просто....

Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ОликаДата: Среда, 06.10.2021, 11:43 | Сообщение # 284
Группа: Дамы
Сообщений: 533
Репутация: 183
Статус: Offline
Тут ещё и политика заведующей садика. Она старается делать зарплаты побольше, поэтому воспитатели работают на двух ставках умышленно.
Есть садики с полным набором воспитателей и нянечек.
 
МамаВариДата: Четверг, 07.10.2021, 09:52 | Сообщение # 285
Группа: Дамы
Сообщений: 1460
Репутация: 135
Статус: Offline
В нашем саду вынужденны работать на 2 ставки потому что никто не идёт, зп в нашем саду значительно ниже чем в соседних, ставкя нянечки например отличается почти на 5 тысяч. Опять же почему везде дали премии воспитателям а наша не дала? Тут политика заключается в том что бы развалить садик как можно быстрее и сделать там школу.

 
МамаВариДата: Четверг, 07.10.2021, 09:53 | Сообщение # 286
Группа: Дамы
Сообщений: 1460
Репутация: 135
Статус: Offline
Почти все воспитатели просят смену, но никто не идёт к нашей заведующей, уходят после собеседования сразу.

 
Инга_80Дата: Пятница, 08.10.2021, 12:44 | Сообщение # 287
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата МамаВари ()
Тут политика заключается в том что бы развалить садик как можно быстрее и сделать там школу.


так в школу не набирается детей, её того и гляди закроют (простите... оптимизируют:))))


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
МамаВариДата: Понедельник, 11.10.2021, 20:21 | Сообщение # 288
Группа: Дамы
Сообщений: 1460
Репутация: 135
Статус: Offline
Инга_80, я смысл её действий вообще не понимаю, что в школе бордак что в садике.

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Прогимназия №73 ул. П.Осипенко
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024