Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 11:11

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Центр развития детей группа "Солнышко" (Верхняя Дуброва 26 А)
Центр развития детей группа "Солнышко"
maxимДата: Четверг, 25.11.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Наверное настало время рассказать о нашей организации, которая вот уже почти 10лет занимается гармоничным развитием детей.
Мы - содружество родителей, разделяющих взгляды создателей организации на воспитание, развитие, физическую и психологическую коррекцию детей.
Мы - альтернатива муниципальному детскому саду.
На базе нашей организации функционирует три разновозрастные группы, осуществляющие развитие детей в самых различных направлениях.
Почему разновозрастные, зададите вопрос? Потому, что мы - это семья, а в семье, как известно, дети одного возраста большая редкость!

Создание семьи дело очень сложное, хлопотное, но очень интересное и увлекательное. Сколько нужно было всего придумать, сделать, нужны были помощники. И они нашлись: дети и взрослые. Вместе с ними мы создали нашу совершенно новую модель детского семейного развивающего центра.
Только не подумайте, что мы в буквальном смысле берем на себя функции воспитания в семье! Нет. Просто в нашей организации тепло и уютно, как дома. И кушаем мы домашнюю пищу, с любовью приготовленную из специально закупленных для этого свежих и полезных продуктов. Но это не самое главное достоинство нашей организации.
Самое ценное - это наши дети и наши отношения с детьми. Педагогический коллектив у нас небольшой, дружный, спокойный, целеустремленный и высокопрофессиональный. И я не капли не преувеличиваю, потому, как ведущие педагоги организации имеют высшую и первую профессиональную категории. Они давно работают в тандеме и имеют большой опыт работы с детьми разных возрастов.
Нам говорят, что у нас все не так, как в МДОУ. Да, все не так, но лучшие традиции сохранены. Санитарные нормы соблюдаются, режим питания и режим дня установлен в соответствии с потребностями наших детей и по возрастным нормам.
Небольшое количество детей способствует мягкой и быстрой адаптации ребенка к новым, доселе непривычным условиям. Особенно смягчает адаптацию внимательное и осторожное отношение взрослых к ребенку. Взрослые у нас не только воспитатели, но и друзья, наставники и даже мечтатели. biggrin Не могу без улыбки вспоминать про наших воспитателей. Дети их любят, а они любят детей и, что самое важное работают по призванию!
 
maxимДата: Вторник, 08.04.2014, 18:37 | Сообщение # 121
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Adele ()
вы так стоимость пребывания ребенка в садике ваулируете
что мы, простите, делаем?))
Цитата Adele ()
диапозон цен узнать (да хотя бы очень и очень приблизительно)
диапазон от 500 до 20000 руб.
 
ЛанаДата: Вторник, 08.04.2014, 19:00 | Сообщение # 122
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
maxим, biggrin biggrin biggrin
у меня вопрос режимного характера...я так поняла, что на неполный день водить нельзя.. а во сколько нужно приводить ребенка утром?


 
maxимДата: Вторник, 08.04.2014, 19:09 | Сообщение # 123
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Лана, на неполный водить можно, но оплачивать, как полный.
Цитата Лана ()
во сколько нужно приводить ребенка утром
вопрос, конечно, не корректен))
мы начинаем работу с 8.30, а там уж смотрите, во сколько вам нужно привести ребенка, чтобы успеть к завтраку.
либо завтракайте дома.
 
ЛанаДата: Вторник, 08.04.2014, 19:25 | Сообщение # 124
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
Цитата maxим ()
с 8.30

фух...уже хорошо biggrin biggrin biggrin
думаю-думаю...пока думаю...жду комиссии...а там увидим...


 
maxимДата: Вторник, 08.04.2014, 19:35 | Сообщение # 125
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Лана, да чо уж дума-то! прыгать надо (с) biggrin biggrin biggrin
форумчанки вон, одна за одной прыгают))
группа-то не резиновая
 
ЛанаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:12 | Сообщение # 126
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
maxим, да я понимаю, что не резиновая....если не дадут сад, пойдем к вам, если места не будет у вас, значит дома засядем)))ну или еще что-нить придумаем....у меня на данный момент не стоит цель срочно спихнуть ребенка в сад biggrin ближе к осени наверное встанет вопрос...

 
AkkaДата: Вторник, 08.04.2014, 22:07 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Цитата maxим ()
форумчанки вон, одна за одной прыгают))

ой, прыгают..
ой, даже старшее сверхконсервативное поколение довольно..


 
ЩукаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:33 | Сообщение # 128
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
Цитата maxим ()
форумчанки вон, одна за одной прыгают

Ага, мы вот уже как два дня запрыгнули))))) biggrin


 
AdeleДата: Среда, 09.04.2014, 11:04 | Сообщение # 129
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата maxим ()
вы так стоимость пребывания ребенка в садике ваулируете что мы, простите, делаем?))

Не думаю, что вы настолько глупы, чтобы не понять смысла и банальной опечатки

Цитата maxим ()
диапозон цен узнать (да хотя бы очень и очень приблизительно)диапазон от 500 до 20000 руб.

Не серьезный ответ. Вы, как и прежде, сделали обычную отмашку (наверное, этого стоило ожидать). Ну, или если это действительно так, не могли бы тогда пояснить: 500 - это в день, а 20000 - это в месяц? Или есть родители, которые платят 500 р. в месяц, а есть те, кто платит 20000? Если это второй вариант, то в чем разница в пребывании между двумя этими категориями?

И у меня еще один вопрос (возможно, он уже звучал и ответ на него был, но я могла упустить): заключается ли у вас договор пребывания ребенка в садике и какого плана этот договор? (как прописана проплата - объект договора)




Сообщение отредактировал Adele - Среда, 09.04.2014, 11:11
 
AkkaДата: Среда, 09.04.2014, 11:51 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Adele, вы как-то уж слишком рано садом заинтересовались.
Море воды утечет до момента, когда это актуально будет.


 
AdeleДата: Среда, 09.04.2014, 12:06 | Сообщение # 131
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 195
Статус: Offline
Akka, мне поиск/подбор частного садика актуален прямо сейчас (вообще не понимаю, с чего вы взяли, что мне рано?)

 
AkkaДата: Среда, 09.04.2014, 12:43 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Цитата Adele ()
вообще не понимаю, с чего вы взяли, что мне рано?

ну как же
Цитата Adele ()
Я уже около года читаю этот форум, но все как-то не до регистрации было, да и незачем до определенного момента. А сейчас вот принимайте нас с пузиляндриком, рожать нам в мае...


ну и подбирают-то при личном посещении, а не на форумах smile
и м.б. вы высококлассный педагог дошкольного образования и будете в саду работать - тогда вероятно вам еще и приплатят за посещение садика вашим ребенком smile




Сообщение отредактировал Akka - Среда, 09.04.2014, 12:47
 
AdeleДата: Среда, 09.04.2014, 12:48 | Сообщение # 133
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 195
Статус: Offline
Akka, и как это говорит о том, что мне не актуален частный садик? Разве то, что ранее я тут не была зарегистрирована и то, что мне рожать в мае отменяет наличие первого ребенка?
Про личное посещение я согласна, но зачем тогда создавать такие темы? Просто написали бы, что есть такой садик, такой и такой - адреса и телефоны. Почему же вопросы, отличный от оплаты можно освещать, а как про оплату - так это личное посещение?




Сообщение отредактировал Adele - Среда, 09.04.2014, 12:50
 
AkkaДата: Среда, 09.04.2014, 12:52 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Adele, в саду нормальный среднегородской размер оплаты.
а конкретику все равно смотрят и оговаривают при личном визите



 
maxимДата: Среда, 09.04.2014, 12:53 | Сообщение # 135
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Adele, к сожалению, на данный момент у нас полный состав в двух группах.
что будет в ближайшее время по оплате, наличию мест и прочим радостям, прогнозировать сложно. на это влияет экономика нашей страны в том числе)).
поэтому, следите за темой, если вам актуально.
пока ничем порадовать не могу.
 
AdeleДата: Среда, 09.04.2014, 13:01 | Сообщение # 136
Группа: Дамы
Сообщений: 608
Репутация: 195
Статус: Offline
Akka, Ну вот вы мне скажите, если у них нормальный средний размер, неужели так сложно просто написать (что в этом такого? они же не воруют, они честно зарабатывают эти деньги своим трудом, чего бояться-то?). Я промониторила почти все сады в городе...средняя цена - 15 000, естественно, когда ребенка надо будет пристраивать (месяца через 3) я буду лично обходить все сады и общаться с заведующими...а тут прям тайну устроили. Просто на этапе обычного сбора информации мне бы хотелось полностью владеть данными. Я не поняла - линеечка обязательна или просто принято?
maxим, а что на счет договора у вас?


 
maxимДата: Среда, 09.04.2014, 13:14 | Сообщение # 137
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Adele, у нас и договор есть, и заявление. и квитанцию тоже можем выписать на оплату через банк.
это на данный момент.
что будет через 3 месяца, один Бог знает...
 
ElkaДата: Четверг, 24.04.2014, 07:48 | Сообщение # 138
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата maxим ()
к сожалению, на данный момент у нас полный состав в двух группах

эх, а есть вероятность, что, например, летом появятся места?




Рукодельницам


Сообщение отредактировал Elka - Понедельник, 14.07.2014, 12:48
 
maxимДата: Четверг, 24.04.2014, 07:50 | Сообщение # 139
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Elka, есть вероятность. следите за темой wink
 
maxимДата: Четверг, 26.06.2014, 20:25 | Сообщение # 140
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
девочки, в старшей группе есть свободное место.
 
irisДата: Четверг, 17.07.2014, 00:36 | Сообщение # 141
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
maxим, скажите, а телефон можно, по которому узнать инфу?

 
maxимДата: Вторник, 19.08.2014, 17:03 | Сообщение # 142
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Девочки, к сентябрю освобождаются места.
Кому актуально- оперативно пишем в личку.
 
ElkaДата: Вторник, 19.08.2014, 17:54 | Сообщение # 143
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
maxим, пишу )



Рукодельницам
 
maxимДата: Четверг, 30.10.2014, 19:25 | Сообщение # 144
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
есть одно свободное место.
 
anutkaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:45 | Сообщение # 145
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Для детей общественной организации "Умница" предлагаются БЕСПЛАТНЫЕ занятия по фигурному катанию. "Уроки" будут проводить девочки-спортсменки из спорт-школы. Цель познакомить с правильными основами катания на коньках. В целях эффективности и безопасности детей на занятия приходим строго по записи.
" rel="nofollow" target="_blank">My WebPage
Прикрепления: 4328961.jpg (114.7 Kb)
 
КатеринкаДата: Среда, 21.01.2015, 13:21 | Сообщение # 146
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Цитата anutka ()
Для детей общественной организации "Умница" предлагаются БЕСПЛАТНЫЕ занятия по фигурному катанию. "Уроки" будут проводить девочки-спортсменки из спорт-школы. Цель познакомить с правильными основами катания на коньках. В целях эффективности и безопасности детей на занятия приходим строго по записи.


ой как интересно. только нам день совсем не подходит. у нас гимнастика по вторникам и четвергам. sad


 
anutkaДата: Четверг, 22.01.2015, 11:48 | Сообщение # 147
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
ой как интересно. только нам день совсем не подходит.

Скорее всего для детских садов выделим ещё один день. Может быть в субботу, можно будет приходить всей семьёй. И взрослым тоже попробовать поучиться вместе с детьми (но там надо будет тогда платить за вход на каток).
Мы начнем, попробуем. А потом посмотрим, что можно будет предложить для детских садов. У гр. "на Октябрьском" тоже не успела, все места уже были заняты. Они тоже ждут.
Я думаю с февраля и для вас что-нибудь придумаем.
 
КатеринкаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:28 | Сообщение # 148
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Цитата anutka ()
Я думаю с февраля и для вас что-нибудь придумаем.


будем ждать информации.


 
anutkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:32 | Сообщение # 149
Группа: Дамы
Сообщений: 1128
Репутация: 245
Статус: Offline
По случаю праздников 23 февраля и 8-ое марта ВРОО д/ц "Умница" и "Коробка с карандашами" проводит праздник в "Руськино" в "Маленькой стране".
Приглашаем всех желающих.
" rel="nofollow" target="_blank">My WebPage
Прикрепления: 3041781.jpg (103.5 Kb)
 
ПернатаяДата: Суббота, 30.05.2015, 01:02 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Расскажу: наши солнышки отпраздновали выпускной!
Получился красивый, удивительный, немножко грустный для меня праздник - выпускалась старшенькая.

Воспитатели наши, музыкальный руководитель и преподаватель по акробатике - это как мощная продюсерская группа уже по-моему. Хоть билеты продавай на представление и с гастролями уезжай! Столько смен костюмов, образов, сольные и командные номера детишек, конкурсы с родителями wacko Нам с мужем достался спортивный, естественно, конкурс, ибо Стефания показывала выступление из спортивной гимнастики. Мужу-то весело было тягать детские гантельки, а мои бока до сих пор помнят массажный обруч)) Повеселили мы детишек, в общем, и других родителей.
А вот детки выступали просто удивительно, это я не как экзальтированная умиленная родительница говорю. Так-то у меня ярко-красное свидетельство номер 1500 об окончании с отличием музыкальной школы №2. И ребёнка я вожу на гимнастику и бальные танцы, наблюдаю там. Могу то есть адекватно оценить и вокальные, и танцевальные номера wink
Но дело даже не в том, насколько талантливо дети пели и танцевали. Меня поразило, например, что пела - и мощно, а-капелла - такая тиииихонькая девчушка. А танцевала - одна! - самая, наверное, стеснительная девочка на свете. И на роль Ивана-царевича в сказке выбрали не самого крупного горластого упитыша - но Иван-царевич был сыгран бесподобно, с азартом. Вот это то главное, что делают наши воспитатели - не дают "пропасть", остаться незамеченными, "обычными". Очень по-разному они подходят к развитию детей, и это, конечно, никакая не "тепличная", а самая настоящая здоровая атмосфера.
Мы с мужем - как и все родители на выпускных, наверное - пустились в воспоминания КАКОЙ мы привели дочку в садик. Это был неуклюжий упитыш, который падал на каждом шагу и без всяких шагов - просто от того, что кто-то проходил мимо. На ровном месте вывихивала руку - её уж узнавали в травмпункте в Добром. Нам было смешно, что и с ней тоже в садике занимаются акробатикой - АКРОБАТИКОЙ! А уж когда нам сказали, что она занимается очень хорошо и надо эту тему развивать...Вот мы поржали-то! Но - в гимнастическую школу отвели. И что же - на выпускном вечере наша дочка именно акробатический номер показывает! И одна, и с другими девочками - там поддержки вообще до остановки дыхания родителей довели.
А родительские сердца замерли ещё до этого, когда старшенькие вальс танцевали. Разучили ведь! квадрат, качели, руки - всё как положено. Мы, главное, Стефи несколько месяцев на бальные танцы водили, там пока не было вальсов в парах)) ну в саду-то нашем другое дело!


Фото пока только с телефона у меня, мало что есть: было интересно смотреть. А для фоторепортажа я приглашала хорошего фотографа, нежно и давно любимую Варю Кузьмину, ждём её кадры.
Вообще, что касается "родительской" части подготовки к выпускному - я всё сделала сама, и довольна -всё задуманное получилось!
Мне было не в тягость - хотя легко не было тоже, конечно. Шарики, цветы, угощение, музыка, подарки и подарочки на память деткам, остающимся в детском саду и ещё 100500 мелочей wacko

Осталась одна ещё не исполненная затея - чтобы на Стефанино местечко теперь пришла другая девочка! Ждём эту счастливицу biggrin
Прикрепления: 1278464.jpg (97.5 Kb) · 1050033.jpg (45.7 Kb) · 0585294.jpg (88.2 Kb) · 9698352.jpg (88.4 Kb)




Сообщение отредактировал Пернатая - Суббота, 30.05.2015, 01:06
 
ChipushkaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:08 | Сообщение # 151
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 6954
Репутация: 2708
Статус: Offline
Цитата
чтобы на Стефанино местечко теперь пришла другая девочка!

Или мальчик! Я с расчетом на одну юную (но уже не очень) любительницу чинить машины и мебель... smile
 
FunnyДата: Суббота, 30.05.2015, 08:36 | Сообщение # 152
Chirish
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 8590
Репутация: 3552
Статус: Offline
Пернатая, так хорошо пишешь, тебе там доплачивать должны, или каши лишнюю порцию! wink Очень рада за ваш садик, но мне кажется, у тебя еще такая доча талантливая. Они вместе с девочкой, которая первое место заняла, сильно отличаются от остальных (в гимнастике). smile
 
maxимДата: Суббота, 30.05.2015, 08:41 | Сообщение # 153
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Пернатая, всегда радость такая, когда все получается)))
Дети стараются, родители помогают. Всякие вкусняхи таскают для детей, красоту наводят....
как хорошо, что вы еще побудете с нами... не совсем выпустились))
А в следующем году, думаю надо будет, как минимум два обруча брать, а то и три... wink
Олеся Александровна целый год готовилась к спортивному выступлению вместе со Стефани! И обе выступили блестяще!
чего всем родителям нашей группы мы и пожелаем))
 
maxимДата: Суббота, 30.05.2015, 08:44 | Сообщение # 154
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Цитата Funny ()
у тебя еще такая доча талантливая. Они вместе с девочкой, которая первое место заняла, сильно отличаются от остальных (в гимнастике).

семечко просто в благодатную почву посажено и хорошо удобрялось. wink
Funny, но мы доплачиваем и каши прям по полной накладываем, чтоб ни капли мимо.
 
virdДата: Суббота, 30.05.2015, 11:20 | Сообщение # 155
Группа: Дамы
Сообщений: 444
Репутация: 343
Статус: Offline
Вожу сыновей в этот садик уже почти 2 года и только положительные эмоции. Акробатика!!!! - это что то. Воспитатели - золото, родители и детки подобрались замечательные и каждый ребенок в группе участвует в развитии моих детей. Стефани с ее общительностью и зажигательной радостью в садике будет не хватать. Сашуня надеюсь подхватит это знамя и разбавит наших мужичков :-)
Старший научился в садике читать и писать на слух слова. А какое количество праздников проводится! Мне кажется в обычных садах столько утренников нет и диву даешься, когда ж они успевают подготовить этих неуклюжестей и сделать из них что то вменяемое.


 
КатеринкаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:34 | Сообщение # 156
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Лерочка пришла в пятницу из садика и сказала, что "это был самый ужасный день в ее жизни - ведь Стефания и Федя выпустились и больше в садик не придут... Хотя нет... Самые худшие дни впереди, когда их уже не будет..." Пришлось утешать ребенка и говорить, что дружба-то на выпускном не заканчивается. А в садик обязательно придут новые чудесные ребята! С не менее замечательными родителями! (Скрестили пальчики). tongue

И спасибо лишним не бывает, конечно. Спасибо нашим замечательным воспитателям и Ольге Анатольевне за праздник, который они дам дарят каждый день. angel1


 
КатеринкаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:40 | Сообщение # 157
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
ОЙ! Забыла сказать... Наш садик такой... Наши воспитатели такие... Не могу даже прилагательные подобрать... Ну в общем судите сами: в случае цейтнота туда можно привести на пару дней даже загипсованную до колена двухлетку, заскучавшую за 3 недели дома, и быть абсолютно спокойными, что ей там будет ХОРОШО. И спокойно решать свои взрослые неурядицы - чтоб их.

 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:31 | Сообщение # 158
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Пернатая, прочитала твой отчет и даже самой немного грустно стало )) По-доброму, конечно, грустно. Стефи красотка!
Цитата Пернатая ()
главное, что делают наши воспитатели - не дают "пропасть", остаться незамеченными, "обычными". Очень по-разному они подходят к развитию детей, и это, конечно, никакая не "тепличная", а самая настоящая здоровая атмосфера.

Миша ходит в хор, потому что музыкальный руководитель ему сказала, что он хорошо спел и может сделают солистом в следующий раз. Удивительно как это работает )) Я никаких особых певческих способностей у ребенка не замечаю. Но ведь сам захотел, его туда взяли и уже полгода ходит. Пока не выгнали ))

maxим, к вам можно на тренинги ходить )))

Мне тоже очень приятно Умничку вспоминать, хотя мы туда всего ничего отходили ( полгода вроде, да?). Я писала как-то, что Миша сказал, что будет воспитателем в Умнице. А вот буквально на днях сказал, что будет поваром...в Умничке )))) Так что у ребенка самые светлые воспоминания. Больше никуда на работу не просится )))

Так что, Оль, поваром ли, воспитателем, брать придется ))) А пока мы собираемся летом во Владимир и Миша просится в гости, если никто не против shy

Катеринка, скорейшего выздоровления Вареньке!
 
maxимДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:07 | Сообщение # 159
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Юлечка, обязательно приходите! Нам всегда очень интересно, как складывается все у наших воспитанников.
А Варенька уже "атаманит" в саду))
 
ПернатаяДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:52 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 15077
Репутация: 6474
Статус: Offline
Юлечка, вы же в школу неожиданно пошли, да? Так хочется собраться и расспросить тебя - ну как оно там??? Надо устроить!

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Центр развития детей группа "Солнышко" (Верхняя Дуброва 26 А)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024