Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 16:18

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №95 "Сказка" (ул. Растопчина, 57-а)
Детский сад №95 "Сказка"
Nata_SmallДата: Пятница, 14.01.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
http://vgv.avo.ru/1/1/3060/057_2.HTM
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального и физкультурно-оздоровительного направления развития воспитанников.
Заведующая Сизова Людмила Алексеевна, тел. 21-65-34

Девушки, никто не водит детей в садик этот?
Может кто работает там?
Мне работу там предложили... хотела вот отзывы почитать, а что-то пока никто и не оставил их тут biggrin


 
MalutaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Nata_Small, я вожу дочку в этот садик, просто для отчета еще не созрела. но постараюсь созреть smile

Добавлено (14.01.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Вожу дочку в этот садик с августа месяца, садик нравится ходим в 1 ясельную группу по списку у нас 17 человек воспитатель только одна, никак не могут нам найти второго воспитателя (по этой причине иногда подменяют воспитатели из других групп, но ни к одному из них притензий нет ни у меня ни у кого из родителей), деток кормят очень хорошо, так как повар вводит своего внука в этот же садик по другому я думаю и быть не может. В садике работает очень хороший психолог которая непосредственно участвовала в адаптации наших деток и сейчас проводит свои занятия и с детками и с родителями.По моему мнению в садике педагогический коллектив маленький но дружный. Так что от садика пока только положительные эмоции (были конечно ньюансы по началу (но это я думаю как и в любом другом садики в периоды адаптации), но сейчас вроде все налажено)


 
СнежкаДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
happy мне очень нравиться этот сад, попали в очень хорошую группу № 2. Очень приятная воспитательница Римма Ивановна а главное она очень плотно занимается с детьми. И нянечка наша Света очень общительная и веселая! Атмосфера в группе всегда добрая. Сын у меня ходит ,не болеет. (мы в 95 сад перевелись из 83..так там сын болел постоянно( между болезнями ходили самое большое неделю) а в этом садике (95) за 4 месяца с начала ходьбы в него заболел всего один раз!!!! так что я даю положительные рекомендации этому саду!!!! smile :) smile




Сообщение отредактировал Снежка - Понедельник, 16.01.2012, 02:44
 
DramДата: Пятница, 11.05.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Не могу ничего сказать хорошего. Отходили 4 года, на 5 , фактически, забрала. Поборы, не сравнимые с другими садами. Мы 2 группы отремонтировали полностью, еще требовали на зал, и т.д. Я, в итоге, позвонила в департамент. Так как другие мои знакомые раскрывали широка глаза на наши сдачи денег. В группе воспитатели менялись, нянечки тоже. Дети были неразвитые. Всем занималась сама. Это было 1.5 года назад. Может, сейчас что изменилось?
 
MalutaДата: Суббота, 12.05.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
К сожалению ничего не изменилось(((( Я просто в ужасе от этого садика((( Воспитателей нет, нянечка ушла в другую группу. Сильных воспитателей ставят на другую группу парой, нашу группу оставляют голой. Из яслей когда переходили в младшую садиковскую группу, каким то образом с нашими 3 летними детьми перешли и дети 2 лет, теперь и воспитатели не встают на ншу группу так как она разновозрастная cry За год из нашей группы перевелись 5 человек в другие сады.

 
DramДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 2166
Репутация: 522
Статус: Offline
Maluta, сочувствую.... Зато методист "поет песни" про чудесную программу. Помню разговоры с заведующей. "Нам бы папашку - олигарха". То на лампы сдать , то на зал, то на оградки какие-то. Это еще помимо общих трат на группу.В других садах, я спрашивала , такого нет. Да и много было всего нехорошего еще. angry

Сообщение отредактировал Dram - Понедельник, 14.05.2012, 13:54
 
ВаляДата: Среда, 16.05.2012, 22:21 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
девочки а сколько групп в этом саду?? и самые маленькие это какого воз-та?
 
MalutaДата: Среда, 16.05.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Валя, групп мало не больше 8 получается. Ясельная группа с 1.6 как и во всех яслях.

 
ВаляДата: Пятница, 07.09.2012, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
а не знаете есть сайт или электронка этого сада. не могу найти

Добавлено (07.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Maluta)
Воспитателей нет, нянечка ушла в другую группу. Сильных воспитателей ставят на другую группу парой, нашу группу оставляют голой

почитала и ужаснулась.. а я работать туда хотела воспитателем
 
maxимДата: Пятница, 07.09.2012, 22:00 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (Dram)
Помню разговоры с заведующей. "Нам бы папашку - олигарха"
умные папашки-олигархи, давно своих детей на общих основаниях обучают и воспитывают в спец гимназиях, где им не устраивают "дойку" ни на лампочки, ни на туалетную бумажку...и детей, кстати, гипертрофированным "вниманием" не "портят"
 
MalutaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:51 | Сообщение # 11
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Quote (Валя)
а я работать туда хотела воспитателем

вот все хотят и не приходят, и нет у нас воспитателей sad
Заведующая взяла воспитателя вышла она 15 августа, а 29 августа уходит на больничный, думали не надолго, оказывается она беременная и легла на сохранение, т.е. в итоге мы опять без воспитателя((((


 
ВаляДата: Среда, 26.09.2012, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
я к вам выхожу 15 окт воспитателем

Добавлено (26.09.2012, 18:36)
---------------------------------------------
biggrin

 
MalutaДата: Среда, 26.09.2012, 22:55 | Сообщение # 13
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Quote (Валя)
я к вам выхожу 15 окт воспитателем

именно на нашу группу?


 
ВаляДата: Четверг, 27.09.2012, 07:37 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 357
Репутация: 47
Статус: Offline
пока не знаю. после 2 окт будет ясно. отправила личное сообщ
 
Miss_MayДата: Суббота, 03.08.2013, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Девочки, кто еще водит сюда детей? Как сейчас там положение?

Добавлено (03.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Ну никто что ли не водит туда деток то?


 
MalutaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:10 | Сообщение # 16
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Miss_May, у меня доча так еще и ходит в этот "чудный" садик.

 
Miss_MayДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:10 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Maluta, ну что ничего не изменилось там? Заведующая вроде сменилась, может сейчас нормальная атмосфера?

Добавлено (04.08.2013, 23:10)
---------------------------------------------
А вам вроде далеко до него, такой чтоли по путевке вам дали?


 
MalutaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:02 | Сообщение # 18
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Miss_May, к сожалению ничего не изменилось( Садик в ужасном состоянии. Мне кажется сколько денег не сдавай как провальная яма( Персонала не хватает катастрофически( В этом году планировала перевести дочку в новый садик во дворе который строится, но доча уже привыкла к старому садику у нее там подружки. Так что пока только думаем. Я вот в конце года ради интереса посчитала сколько деток с нами остались с которыми мы пришли в группу, оказалось всего 8 человек, остальные все разбежались по другим садикам.
Цитата (Miss_May)
А вам вроде далеко до него, такой чтоли по путевке вам дали?

дали нам его без моего ведома, я его и не писала и не знала о его существовании.
У нас с весны в группе наладилось у нас постоянный воспитатель уже 6 мес!!!!! и нянечка хорошая. Из-за этого ребенку комфортно стало находится в группе. Надеюсь что так и дальше пойдет.
Еще минус нового садика, там будет заведующая наша "старая" из 95 садика cry И этим все сказано.


 
LaNutkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:35 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
Вообще, с виду мне сад понравился!
Цитата (Maluta)
Еще минус нового садика, там будет заведующая наша "старая" из 95 садика И этим все сказано.

неа, другая уже будет


Сообщение отредактировал LaNutka - Понедельник, 05.08.2013, 11:38
 
Miss_MayДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:05 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
LaNutka, а вы туда идете? В 95? У сестры ходит, сын туда. У нее нет нареканий , и я вот решила своего туда отдать.
Maluta, а занимаются с детьми хоть? Есть какие то развивающие занятия?
После ваших отзывов, что то засомневалась я. Может с новой заведующей получше будет? Сестра рассказывала , что зал актовый ( или как он в саду называется) ремонтируют. И какое то ходатайство она писала в департамент на выделение денег на ремонт групп.

Добавлено (05.08.2013, 13:05)
---------------------------------------------
Кстати в выходные гуляли около него, там что ти все убирали красили, ходили все туда сюда, комиссия наверно приезжает


 
MalutaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 21
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Не знаю какие там ремонты групп. В мае мы собирали деньги на столы и стулья в группу по 2500. Раковину воспитателю которая была в трещинах и комиссия предписала ее поменять, так же меняли за свои деньги. Краску, кисточки, ведра, тряпки, крючки иии..... все покупаем из денег родителей. В прошлом году сдавали деньги не только что б группу украсить к НГ, но даже на общую гирлянду в актовый зал biggrin на магнитофон... Всего не упомнишь даже. Я сама в РК и постоянно собираем деньги с родителей, все возмущены по этому поводу.
Цитата (LaNutka)
Вообще, с виду мне сад понравился!

я никого не агитирую против этого садика, у нас вместо 8 веранд, по-моему всего одна которой можно пользоваться. Из-за этого детки когда моросяший дождик гуляют все на маленьком крылечке.
Сейчас облагородили территорию всякими красивыми поделочками, хоть это как то позитивно рассматривается smile

Еще раз замечу меня на данный момент атмосфера в группе очень устраивает, у нас воспитатель Екатерина Валерьевна и нянечка Галина Ивановна очень хорошо относятся к деткам, проводятся занятия и наконец-то наши детки стали с удовольствием ходить в садик. А для меня это ГЛАВНОЕ, из-за этого на все сборы денег я смотрю сквозь пальцы, лишь бы на благое дело.


 
LaNutkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:58 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
Цитата (Miss_May)
LaNutka, а вы туда идете? В 95? У сестры ходит, сын туда. У нее нет нареканий , и я вот решила своего туда отдать.

нет, мы туда не ходим, просто бывает проходим мимо и мне нравится территория перед садиком...
В этот садик ходили мои знакомые, тоже нравилось всё... А вообще Maluta описывает что да как у них, думаю так и есть.
 
Miss_MayДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:25 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Maluta, спасибо за отзыв. От заведующей тоже многое зависит, если "болеет" за садик, то все наладится . Будем надеяться что пойдет в гору у них все smile

 
MalutaДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:07 | Сообщение # 24
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Цитата (Miss_May)
От заведующей тоже многое зависит, если "болеет" за садик, то все наладится

согласна) будем надеяться, нам еще 2 годика ходить)
Miss_May, а вы ж наверное в ясли идете? кто у Вас воспитатель Лариса Вячеславовна?


 
ТейлиДата: Вторник, 06.08.2013, 10:17 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы идем в этот садик, у нас воспитатели Алина Олеговна и Мария Вячеславовна. Что порадовало, так это новая большая веранда на участке и спальня в отдельном помещении. Садик, конечно, не богат, но сейчас везде так, мне кажется.
 
Miss_MayДата: Четверг, 26.09.2013, 16:02 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 231
Репутация: 60
Статус: Offline
Тейли, вы в какую группу ходите ? Во 2?

 
ТейлиДата: Среда, 02.10.2013, 12:04 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, во вторую, но у нас поменялись воспитатели
 
ЗлаткаДата: Среда, 14.05.2014, 11:14 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дали путевку в этот сад, и даже не знаю, радости прям никакой...отзывы не ахти... Кто туда водит? Совсем все плохо?? Заведующая стала новая или нет? Как воспитатели??? Мы попадаем в группу с 3-4 лет.
 
ТейлиДата: Пятница, 16.05.2014, 13:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы сейчас ходим в младшую группу, воспитатели хорошие, прошлым летом в нашей группе окна в спальне пластиковые поставили (скидывались по 3 т.р.), а другую младшую отремонтировали полностью. Групп всего 6. Но мы, если получится, будем переводиться, т.к. от дома не совсем близко. Заведующая новая (второй год вроде всего), для садика старается. Зимой в группе было тепло, даже жарко.
 
ЗлаткаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:26 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Тейли, спасибо за отзыв. А с детишками занимаются? Кормят как? Текучки по воспитателям нету?
 
ТейлиДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:48 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
по расписанию у них есть музыкальные занятия, физкультура, рисуют, лепят, всё как положено. Воспитателей летом на собрании представили одних, но по факту осенью пришли другие. Кормят вроде нормально (из того, что я видела, когда на адаптацию ходили). В нашей группе воспитатель - преподаватель ИЗО, с этим повезло. Но на следующий год нас переводят в другую группу, а эти воспитатели остаются на младшей
 
ОлёкмаДата: Суббота, 24.01.2015, 23:56 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 682
Репутация: 132
Статус: Offline
подниму тему
Подскажите,пожалуйста, кто сейчас заведующая в саду и как она вам в целом (общее впечатление) . А то намечается у меня разговор с ней badmood
 
MalutaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:33 | Сообщение # 33
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Олёкма, вот заведующая http://detsad95.ouvlad.ru/stranichka-rukovoditelya/

 
ОлёкмаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:08 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 682
Репутация: 132
Статус: Offline
ага, я тоже нашла, а впечатлением общим поделиться happy ?
 
MalutaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:59 | Сообщение # 35
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Online
Олёкма, я даже не знаю что про нее сказать....
На мой взгляд хуже для садика не сделала, ну и хорошего ничего biggrin
Знаю, что она работала завучем в гимназии. Сама лично к ней не зачем не обращалась, из-за этого ничего сказать не могу.
Олёкма, а Вы к ней с какой то проблемой собираетесь?


 
ОлёкмаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:32 | Сообщение # 36
Группа: Дамы
Сообщений: 682
Репутация: 132
Статус: Offline
Я еще точно не знаю с чем к ней обращусь, но что обращусь это точно. Maluta, большое спасибо за отклик!
 
802Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





c 2014 годы изменения в лучшую сторону произошли?
 
ЭллиДата: Вторник, 07.01.2020, 09:41 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Говорят, заведующая садика пропала в новогодние праздники

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №95 "Сказка" (ул. Растопчина, 57-а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024