Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВоскресенье, 31.05.2020, 18:52

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №103 "Рябинка" (Юбилейная, 64А)
Детский сад №103 "Рябинка"
ekaterina911Дата: Вторник, 12.01.2010, 08:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы ходим в этот сад уже 3 года. Очень довольны. сад не большой даже можно сказать маленький всего 6 групп. Одна из них ясельная. Воспитатели все озывчивые. Детей не студят, форточки во время сна не открывают. Сад с культуро-эстет уклоном. Дополнительно занятия театром, начиная со средней группы. 2 раза в неделю помимо отренний зарядки физкультурное занятие с педагогом из спорт школы. Кислородные коктели за отдельную плату. Утреники все с театральными постановками много задействуют детей. Сад дает хорошую поготовку к школе, общаюся с выпускниками первоклашками, не было проблем с поступлением в 35 гимназию и гимназию на батурина, к сожалению не помню номер. Поборов с родителей практически никаких. Раз в год сдаем по 500 рублей на нужды группы, сюда включают новые игрушки, полностью канцелярку необходимую для занятий, подарки воспитателям на праздники, символические подарки имянинникам. Нас все устраивает! Поэтому Степана тоже туда поведем, если место дадут, с этим огромные проблемы.

Nata_SmallДата: Суббота, 16.01.2010, 18:31 | Сообщение # 2
Называется "Рябинка", адрес ул. Юбилейная, 64а

ЯнчикДата: Суббота, 23.10.2010, 09:15 | Сообщение # 3
Очень-очень-очень хороший садик! Ходила сама туда в свое время. Сейчас ходит старшая дочурка! На другой садик была бы не согласна. Заведующая просто умница, очень добрая, отзывчивая, заботливая,справедливая! А соответственно и весь персонал хороший! Нам нравится! Дочка привыкла за неделю.

liza88Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:09 | Сообщение # 4
девочки, не подскажете, а от Егорова, 10 далеко находится?

ЯнчикДата: Четверг, 09.12.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Quote (liza88)
девочки, не подскажете, а от Егорова, 10 далеко находится?

рынок перейти наискосочек и прямо за розовым зданием рынка "Восток" будет виден д/с, минут 5 ходьбы.

liza88Дата: Понедельник, 13.12.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Янчик, спасибо, бум знать smile

МамаМасяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:36 | Сообщение # 7
И мы наш садик №103 просто обожаем! Воспитатели хорошие - душевные, и заведующая без "закидонов", а по поводу сборов, по мне так это необходимость, которую несут родители. Если наше гос.-во не в силах создать достойные условия для существования подрастающего поколения, значит родители должны сделать все, чтобы деткам комфортно было, ведь они там почти целый день находятся. Это лично мое мнение)))). В общем садик замечательный, хотя я не знаю, правильно ли судить о садике в целом всего по одной группе, но нам очень даже повезло biggrin

VredinaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:54 | Сообщение # 8
)

[IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines....00.png]

Сообщение отредактировал Vredina - Пятница, 16.05.2014, 14:56

syslikДата: Пятница, 18.07.2014, 00:27 | Сообщение # 9

Доброй ночи! Может кто то знает, если в этом садике ясельная группа?

МамаКрошкиДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:35 | Сообщение # 10
Кто ходит или ходил не так давно в это садик? Хотелось бы почитать свежие отзывы.

Ole2004Дата: Среда, 24.08.2016, 17:15 | Сообщение # 11
Мы ходили в этот сад 2 года. Ушли в частный. Причина - надоели истерики воспитателей: мало платят, а детей много; почему вы на нас жалуетесь заведующей и тд. Постоянное манипулирование было - уйду работать няней в семью,там больше заплатят. Нам надоело - мы ушли. Возможно такие проблемы были только в нашей группе, знаю людей, которым очень нравится этот сад и они повели 2 ребёнка туда же. По крайней мере наша Воспитатель все же уволилась. А так, как и во всех муниципальных садах вас ждёт старенькая мебель, ремонт каждый год и укатанные детские площадки.

Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №103 "Рябинка" (Юбилейная, 64А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2020