Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 21:18

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 30 (ул. Б.Московская, д.75а)
Детский сад № 30
Nata_SmallДата: Суббота, 26.02.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
фото тут http://vgv.avo.ru/1/1/220/075_2_10.HTM

Телефон детского сада 32-47-60. Заведующая Баннова Екатерина Вячеславовна

А отзыв нам напишет Кейт biggrin


 
КейтДата: Суббота, 26.02.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 385
Репутация: 267
Статус: Offline
Девочки если есть какие вопросы я конешн все напишу. Спрашивайте. Я даже и не знаю что писать в отзыве??? uhm

 
Nata_SmallДата: Суббота, 26.02.2011, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Кейт, напиши для начала, какой телефон у вас, как зовут заведущую. Кем ты работаешь? С какого возраста берут в ясли?Сколько групп? Как обстоят дела с ремонтом в груупах и как состояние веранд? Ну и наконец чем славится ваш детский сад?

 
КейтДата: Суббота, 26.02.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 385
Репутация: 267
Статус: Offline
Детский сад маденький всего 3 группы. Младшая, средняя и старшая. В средней и в старшей детки сидят по 2 года. На занятиях ориентир идет на старших деток. Принимают в сад с 2 лет как и везде. В этом году нам в мл. группу мамочка привела сыночка ему 2 годика, а сама его еще грудью кормит. Причем в 2 часа у него кормление. Как раз в тихий час, вот он плакал конешн бедненький sad Чудная мамашка. Я в этом саду работала до декрета музыкальным руководителем. Группы хорошо отремонтированы, садик чистенький и аккуратный. Девочки-пчелки нянечки стараются все тщательно убирают. Вот только конешн здание старовато.

 
MAMULYAДата: Четверг, 02.06.2016, 23:27 | Сообщение # 5
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Очень буду благодарна свежим отзывам об этом садике)

 
MAMULYAДата: Четверг, 09.06.2016, 22:18 | Сообщение # 6
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Аууууу

 
KeraДата: Суббота, 18.06.2016, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы ходим в этот детский сад почти год, в ясельную группу. Очень нравится сад. Маленький, уютный, ухоженный, но самый большой плюсище этого сада - воспитатели Белова Д.А., Федорова Е.С. и няни Алла и Татьяна (пока знакомы только с ними, но по отзывам родителей весь коллектив очень хороший). Я просто в восторге от их неформального подхода к детям, внимания, которое они уделяют им (несмотря на то, что группа очень многочисленная). Спросишь, как ребенок, что делал, как ведет себя в той или иной ситуации, все рассказывают, интересные моменты подмечают. Ребенок относится к воспитателям без малейшего негатива, выучил по именам, хотя еще плоховато разговаривает. Я сама вижу, что воспитатели могут обнять, поцеловать малышей, успокаивают, дети не хотят от них отходить, детки из старших групп вообще бегут обниматься при встрече. Все остальное (кровати, игрушки) по моему мнению вторично. Если ребенок идет к людям, которым доверяет, то ему по большому счету неважно, новая ли под ним кровать. Но хочу отметить, что в группе все очень даже хорошо (сравнить мне не с чем, может только свежесделанный ремонт лучше), шкафы новые, мебель почти новая, кормят видимо вкусно, наш ребенок ест всё и даже поправился. Заведующая лично знает всех детей и родителей, это тоже, на наш взгляд, плюс маленького садика. Про минусы: в ясельной группе очень сильно топят зимой, многие жалуются, но лично я никаких последствий в виде потного ребенка не замечала. Нам лучше тепло, чем прохладно, поменьше одежды наденем. Еще минус, что из-за большой численности группы иногда не водят гулять, т.к. не хватает рук одеть малышню. Но это уж издержки... В общем, вожу ребенка к этим воспитателям со спокойным сердцем.
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Цитата MAMULYA ()
Очень буду благодарна свежим отзывам об этом садике)

а другие мамы будут благодарны отзывам о садике, который вы покидаете. А то грустно как-то, читаешь отзывы, перед поступлением все "поделитесь впечатлениями", в садик поступают, а сами потом не делятся


 
МилашкаДата: Вторник, 11.02.2020, 16:27 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день) Ходим в этот сад уже год, в ясельную группу. Все очень нравится. Воспитатели очень хорошие, чуткие, в период адаптации очень помогали. Мой ребенок плохо ест, все равно сумеют покормить. Группа теплая, чистая. Каждый месяц приглашают спектакли. В период летних отпусков ясельную группу вели воспитатели старших групп, тоже хорошее от них впечатление. Мы переходили из платного сада, очень я боялась, что отношение и условия будут хуже. Я всем довольна.
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 30 (ул. Б.Московская, д.75а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024