Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 17:55

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №75 (ул.Коммисарова, 29)
Детский сад №75
БусинкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 122
Статус: Offline
Наконец собралась написать отзыв о нашем садике. Заведующая Наталья Михайловна Рыжова - просто супер. Всегда горой и за воспитателей и за воспитанников и за родителей. Очень отзывчивая. Мы ходим в группу с программой "Дом радости". Воспитатели тоже нравятся. Одна совсем молодая, первый год, добрая, дети пытаются ею манипулировать, но она молодец - не поддается. Вторая постарше, поопытнее, построже, но справедливая, внимательная и открытая. С ней можно обговорить любую возникшую проблему с уверенностью, что она чего-нибудь полезное посоветует. Дети любят и ту, и другую воспитательницу. Суперский у нас музыкальный руководитель, сама пишет сценарии для утренников, песни, музыку сочиняет. Программа мне нравится, дитеныши все сообразительные стали, рисуют хорошо, лепят, рукодельнитчают, строят из конструкторов обалденные дома, не забитые, общительные, веселые, дружные. В-общем, я и мой дитеныш очень рады, что нам повезло попасть в этот садик и в эту группу. Хотя летние перемещения по разным группам и воспитателям показали, что в других группах тоже неплохая обстановка.


 
Nata_SmallДата: Вторник, 19.01.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
ул.Комиссарова, 29

 
princesskaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Я очень хочу чтоб мы попали в этот садик!!! Ната, вы с какого возраста ходите туда?

 
ЭльзаДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Бусинка,

А детский сад ведь большой, да? Я сейчас прочитала, что 200 детей, это актуальная информация?

МДОУ детский сад№75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физкультурно-оздоровительного направления развития воспитанников. Какая-то особенная физнагрузка? Ясельные группы есть?


 
БусинкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:04 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 454
Репутация: 122
Статус: Offline
Врлде бы ясельных групп нет. Самые младшие дети - 1,5 года (или это и есть ясельная?). Садик по размерам типичный - здание буквой "Ш". Количество детей - не знаю. Если 10 групп, да в среднем по 20 детей - да, так и оно и есть: 200.
Ходим в садик с 2 лет, 4 мес. То есть у нас это уже третий сезон :-)

Ой, вот поделиться хочу: во вторник к ним в садик лошади с санями приедут - будут детей катать! Не бесплатно, конечно - 45 рублей.



 
princesskaДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:53 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1524
Репутация: 377
Статус: Offline
Здорово! Дай боженька нам туда попасть в 1год и 10 мес!!! first

 
katarinka86Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 175
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Эльза)
Ясельные группы есть?
есть, мы в ясли осенью прошлого года ходить начали. Очень ждали этого места именно в этот сад, понимали,что шансов мало,желающих слишком много было,но свершилось чудо))нам было почти 3,но Наталья Михайловна настояла на яслях(((( Данилу очень не нравится.Дети маловаты для него. Контингент в основном от полутора до 2 с копейками. мы любим деток постарше. Воспитатели конечно хорошие по общению,да и сынуля любит обеих,особенно Татьяну Анатольевну ,зовем ее "Моя Анатольева")))))) а вот нянечку почему-то очень не любит. и вероятно эта нелюбовь-одна из причин нежелания ходить в садик. А так впечатления от сада неоднозначные. Не могу сказать,что все там так замечательно.Много того,чего нам обещали и расписывали на собрании,я не наблюдаю.


 
сердоликДата: Среда, 20.04.2011, 14:57 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо, но достала Тамара Михайловна своими стихами и пересказываниями. Ребенок из-за этого в садик ходить не хочет. все родители у нее по струнке ходят. Ее саму надо давно на место ставить.
 
LaNutkaДата: Среда, 01.06.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
Девочки, кто в этот садик детишек водит, расскажите ещё про этот сад... мы в него путёвку получили.
 
Лена33Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:15 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Мы тоже получили путевку в этот садик, чему я очень рада, мне про него рассказывали только хорошее - в свое время мой муж ходил туда и пара друзей :), говорят там хорошие воспитатели, и интересная программа развития детей. Завтра отнесу путевку заведующей, послушаю что она мне скажет.

 
Муся-лапусяДата: Среда, 31.07.2013, 20:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
девочки, кто ходил в третью группу, поделитесь, пожалуйста! как воспитатели, группа - теплая? к чему готовиться?
 
Солнечный_СмайликДата: Среда, 31.07.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 626
Репутация: 551
Статус: Offline
Девочки, хочу сделать комплимент Вашему музыкальному руководителю! Сегодня был конкурс в "Милосердие и порядок" - музыкальный руководитель из 75 детского сада поставила замечательную сценку о дружбе, написала и исполнила отличную песню, а-ля гимн "Милосердие и порядок" и вообще, видимо, отменный педагог и интересная женщина! Просто любовалась сегодня ей smile

 
busyaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
девушки, кто знает, какие воспитатели с сентября группы набирают с 2 до 3 лет? как зовут и что хорошего о них расскажете? навязчиво или ненавязчиво и в каких размерах предлагается оказать садику помощь?
 
ОЛИСИЯДата: Среда, 14.05.2014, 10:35 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Получили мы путевку в этот сад, кто с нами идет?

 
ОЛИСИЯДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:20 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Вот может кому пригодится, нашла сайт садика.
http://mbdou75.ts9.ru/index.htm


 
Nadin_BabushДата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 11
Статус: Offline
Девушки, поделитесь пожалуйста впечатлениями о группах 3-4 лет в этом садике.Хотим переводиться.



Сообщение отредактировал Nadin_Babush - Четверг, 30.10.2014, 23:07
 
ОЛИСИЯДата: Суббота, 21.02.2015, 18:29 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 2114
Репутация: 697
Статус: Offline
Девочки, а есть кто выпускаются в этом году из 8 и 9 групп?
Интересуют воспитатели и т.д. и т.п.


 
maprolllaДата: Среда, 25.03.2015, 11:59 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 946
Репутация: 93
Статус: Offline
Просто оставлю отзыв! Садиком были очень довольны попали мы в группу № 7 Воспитателя там Алевтина Васильевна Никонорова и Людмила Васильевна Чванькова очень хорошие воспитатели, дети их очень любять, слушаются! Они их постоянно чем то увлекают и программа дошкольного развития очень сильная. Все наши детки без проблем поступили в школу.Да и еще не маловажный факт младший воспитатель просто замечательная женщина Балукова Марина Николаевна. Вообщем нам наше трио очень-очень нравилось и сыночка теперь я тоже записала в этот садик, как раз попробуем попасть к нашим любимым воспитателям.

 
ElenvaДата: Среда, 02.09.2015, 22:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девочки, расскажите , пож, про группы 1 и 12. Хотим попасть в одну из этих групп. smile
 
НастяМДата: Четверг, 03.09.2015, 09:34 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Мы получили путевку в этот сад. Сейчас адаптация 3 неделя, сегодня ребенок после первых 2ух недель всхлипываний, побежал в садик вприпрыжку.
В садике 2 ясельные группы №2 и №3.
Мы попали в 3 группу. Воспитательница Валентина Александровна - ооочень нравится. Всегда расскажет про ребенка как ел, какое настроение было, во что играл. Вторая воспитательница пока в отпуске. И нянечка Наташа, очень приятная девушка. С родителями мало общается, но дети ее любят.
Мой уже начал приносить "фишки" из садика. Заявляет мне с грустным лицом "Сейчас будем улыбаться!" и как начал улыбаться на все лицо и так заразительно))) Это нянечка научила)


 
vika3385Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата НастяМ ()
Мы получили путевку в этот сад. Сейчас адаптация 3 неделя, сегодня ребенок после первых 2ух недель всхлипываний, побежал в садик вприпрыжку.
В садике 2 ясельные группы №2 и №3.
Мы попали в 3 группу. Воспитательница Валентина Александровна - ооочень нравится. Всегда расскажет про ребенка как ел, какое настроение было, во что играл. Вторая воспитательница пока в отпуске. И нянечка Наташа, очень приятная девушка. С родителями мало общается, но дети ее любят.
Мой уже начал приносить "фишки" из садика. Заявляет мне с грустным лицом "Сейчас будем улыбаться!" и как начал улыбаться на все лицо и так заразительно))) Это нянечка научила)

Вы правы, воспитатели просто супер. Мы в этом году перешли в младшую группу. Валентина Александровна - постарше и построже, но все равно хорошая . Детки у нас любили почему то больше Галину Владимировну) Наталья хороший человек) Группа теплая, чистая, с новой мебелью.
 
Лена33Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:54 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
И я оставлю отзыв. В этом году мы выпустились из 10 группы. От Натальи Николаевны и Татьяны Владимировны. Замечательные воспитатели, отличный мл. воспитатель Мария Борисовна. Чистые хорошие группы, нормальное питание, а самое главное - довольно бегущий в сад ребенок. Младшую надеюсь отдать туда же.

 
НастяМДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:34 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1911
Репутация: 611
Статус: Offline
Цитата vika3385 ()
Валентина Александровна - постарше и построже, но все равно хорошая . Детки у нас любили почему то больше Галину Владимировну) Наталья хороший человек) Группа теплая, чистая, с новой мебелью.

Да, Галину Владимировну больше любят. Она и с родителями хорошо.
Самое хорошее это то, что я в декрете и не торопилась старшего ребенка забирать. Как не приду чуть пораньше, а детки или в лего играют, или кубики или в кружочке сидят картинки разглядывают. От занятий не хотелось отрывать .
Если из яслей выбирать 2 или 3 группы, то 3 сейчас лучше (во второй замечательная воспитательница умерла, и там как то нестабильно) На данный момент.




Сообщение отредактировал НастяМ - Понедельник, 18.07.2016, 15:36
 
MamarinioДата: Среда, 22.03.2017, 20:21 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь отзывами про воспитателей 6 и 12 группы?
 
Муся-лапусяДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:18 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НастяМ ()
Да, Галину Владимировну больше любят.

моя дочка называла Галину Владимировну: "моя Галя". Замечательный воспитатель. Когда только начинали ходить, всегда могла увлечь и отвлечь ребенка, так что расставания проходили без слез.
Сейчас мы уже в подготовительной группе, но всегда с теплотой доча говорит,что видела Галину Владимировну.
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №75 (ул.Коммисарова, 29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024