Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 10:19

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Заявление на прием в детский сад (Адрес и расписание комиссии)
Заявление на прием в детский сад
ЭльзаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
По информации от июня 2014

Заявления принимают с 2-х ребенкиных месяцев.
http://edu.vladimir-city.ru/SitePag....01.aspx
Комиссия располагается по адресу: ул.Северная, 28а, http://vgv.avo.ru/1/1/3190/028_2.HTM
Телефон: 77-97-06- декабрь 2021

Электронная очередь на сайте образование33.рф

(Как найти эту Северную-28-а - после остановки П.Осипенко сразу поворот направо, проезжаешь первый перекресток, а на втором направо - это ул.Северная (эта дорого идет к точмашу). Как повернула направо, проехала один дом, потом повернула налево во двор перед магазином "24 часа". И уперлась в этот бывший детский сад. Это и есть Северная 28А. На машине или пешком путь одинаков :-) )

График работы:
с 9 до 12 и с 13 до 15
то есть с 12 до 13 обед

График работы комиссии уже давно не делится по районам. Можно прийти в любой приемный день. А в неприемный (вторник и пятница) лучше на Северную не приходить.

Теперь можно подать заявление на портале "Электронный детский сад". образование33.рф , а потом принести в комиссию документы (прежний набор) для подтверждения.

Те, кто уже подавал заявление в комиссию, могут посмотреть на том же сайте после регистрации состояние своего заявления. Для этого не надо подавать новое заявление, а только ввести серию и номер свидетельства о рождении ребенка.
Заявления принимают с 2 месяцев ребенка. - информация от апреля 2014г

с собой иметь
копия свид-ва о рождении
копия паспорта анкетных данных +прописка
копия документов о праве на льготы (если таковые есть)

"спросила, что же это могут быть за льготы, которые дают право на первоочередную выдачу путевок.
сказали - только если один из родителей сотрудник образовательных учреждений или органов.
социальных льгот НЕТ НИКАКИХ. то есть если мама даже одна хоть десятерых детей воспитывает - государству теперь пофиг, хоть с голоду помирайте, а садик могут не дать"

если на работе есть договора или соглашения о взаимном сотрудничестве с садиками, то лучше сразу идти с ходатайством от работы"

Чтобы облегчить себе жизнь, имейте ввиду:
-Если вы снимаете квартиру в городе, а прописаны где-то в другом месте, вам нужна копия договора найма+копия свид-ва права собственности на квартиру (на которую оформлен договор найма соответственно!), даже если вы живете в городе у родителей, а прописки нет или вам не хочется замарачиваться с оформлением временной регистрации оформляйте договор безвозмездного найма (в этом случае вам не грозят проблемы с налоговой, которых возможно кто-то боится), также приложив копию св-ва права собственности. Заверять договор необязательно, достаточно подписи сторон и паспортных данных.
-Не поленитесь сразу распечатать заявление и заполнить его дома, в крайнем случае и на месте заполнять его пять минут (и ничего там "долго-долго под ее диктовку" писать не надо!)
-Данные в документах должны везде соответствовать: т.е. если прописка (или регистрация, или договор аренды) оформлены на папу(не обязательно регистрацию или договор делать обоим родителям!), то и заявление должно быть написано от имени папы и ксерокопия паспорта папы. И наоборот, если на маму-то все на маму.

Этим вы избежите лишней путаницы и вопросов при подаче заявления!!!

За результатами рассмотрения заявлений об устройстве детей в детские сады на 2014/2015 учебный год обращаться в любые приемные дни и часы по следующему графику:
понедельник, среда, четверг с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00

· в детские сады Октябрьского района - ИЮНЬ месяц 2014г.;

· в детские сады Фрунзенского района - МАЙ месяц 2014г;

· в детские сады Ленинского района – ИЮЛЬ месяц 2014г.

Выдача путевок производиться при наличии паспорта по адресу: г. Владимир, ул. Северная, д.28а (комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений).

Заявление можно распечатать с сайта http://edu.vladimir-city.ru/DocLib1/Forms/DispForm.aspx?ID=14 и отнести уже заполненное

ИНФОРМАЦИЯ ОТ мая 2015Г
Цитата Ресничкина ()
при электронной подаче заявления в очередь поставят только после непосредственной личной подачи документов в ЦНТИ или на Северной.


Льготные категории граждан тут

2.5. В соответствии с законодательством внеочередное право на
зачисление в учреждения имеют:
- дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие
катастрофы на Чернобыльской АЭС (Закон Российской Федерации от
15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся
воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС");
- дети граждан из подразделений особого риска, а также семей,
потерявших кормильца из числа этих граждан (постановление Верховного
Совета Российской Федерации от 27.12.1991 N 2123-1);
- дети прокуроров (Закон Российской Федерации от 17.01.1992 N 2202-1
"О прокуратуре Российской Федерации");
- дети судей (Закон Российской Федерации от 26.06.1992 N 3132-1 "О
статусе судей в Российской Федерации");
- дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами
сотрудников и военнослужащих специальных сил по обнаружению и
пресечению деятельности контртеррористических организаций и групп, их
лидеров и лиц, участвовавших в организации и осуществлении акций на
территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, а также
сотрудников и военнослужащих Объединенной группировки войск (сил) по
проведению контртеррористических операций на территории Северо-
Кавказского региона Российской Федерации (постановление Правительства
Российской Федерации от 09.02.2004 N 65 "О дополнительных гарантиях и
компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов
исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и
обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории
Северо-Кавказского региона Российской Федерации");
- дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами
военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, участвовавших в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии (постановление Правительства Российской Федерации от 12.08.2008 N 587 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, участвующих в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии");
- дети сотрудников Следственного комитета Российской Федерации
(Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ "О следственном комитете
Российской Федерации");
- дети из многодетных семей (закон Владимирской области от 02.10.2007
N 120-ОЗ "О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных
категорий граждан во Владимирской области").


 
ЗлобнаяДата: Вторник, 29.10.2013, 21:42 | Сообщение # 801
Группа: Дамы
Сообщений: 1794
Репутация: 402
Статус: Offline
Цитата Мороженка ()
точное количество не могу сказать,3 наверно

Я 5 штук написала:)) Никто ничего не сказал.
 
МороженкаДата: Четверг, 31.10.2013, 10:09 | Сообщение # 802
Группа: Дамы
Сообщений: 1522
Репутация: 250
Статус: Offline
Злобная, ну так я ж не уверена,просто я один писала=)пять так пять)мне не жалко biggrin

 
ElkaДата: Среда, 13.11.2013, 19:13 | Сообщение # 803
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
и еще такой вопрос. Нужно иметь свидетельство о рождении, а вот бумажку, на которой прописка указана, нужно обязательно брать? мы ее потеряли, млин, восстанавливать надо (



Рукодельницам
 
MarinKaДата: Четверг, 14.11.2013, 00:33 | Сообщение # 804
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Elka, даже не спрашивали, копия свидетельства о рождении и паспортные данный родителей с ксерокопией прописки из паспортов wink


 
LiquidboyДата: Четверг, 14.11.2013, 10:32 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем доброе утро! Вчера ходил в ЦНТИ на 4 этаж, хотел подать заявление на садик, но не получилось, так как с собой не было своего паспорта (всё оформлял на жену, думал, что мой и не нужен).

Итак, входим на 1 этаж, справа в арке лифт. Ждать пришлось долго, минут 5-6 (в следующий раз пойду пешком).
Поднявшись на лифте, подхожу к окну №8, там 3 объявления (1 - про перевод из одного сада в другой , 2 - про приёмные дни и список документов , 3 - о том, что до 18 ноября прием ведётся в окне 22 ). Параллельно замечаю, что в этом помещении ведётся электронная очередь, ищу автомат с билетиками , теряюсь в списке вариантов , нервно делаю круг по помещению, снова подходя к автомату замечаю девушку-консультанта (до этого она общалась с другим человеком, но я её не вычислил, так как на ней не было никаких отличающих знаков), она показывает, что для моего запроса на экране нужно нажать стрелку в левой стороне экрана (в красном квадрате), тогда мы оказываемся на второй странице, там последним пунктом стоит "Управление образования" - нажать, потом выбрать в меню справа "Постановка на учёт и зачисление детей в учреждения дошкольного образования", далее снизу слева появится 2 варианта, из которых нужно выбрать "Распечатать", берём билет и ждём своей очереди.

В 22 окне, видно, дела разбираются долго (по имуществу несовершеннолетних), так как мне пришлось ждать минут 25 (и это только 1 человек!).
Постараюсь сегодня ещё раз закинуть удочку..!
Прикрепления: 3768927.jpg (22.5 Kb) · 5882517.jpg (57.7 Kb) · 2829655.jpg (106.2 Kb) · 7571513.jpg (70.5 Kb) · 2199018.jpg (55.6 Kb)


 
ElkaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:45 | Сообщение # 806
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Liquidboy, спасибо за навигацию!



Рукодельницам
 
ekaterina911Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:35 | Сообщение # 807
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата Liquidboy ()
так как мне пришлось ждать минут 25 (и это только 1 человек!).

Месяц назад подавали заявление на Северной, ни очередей, ни ожидания, уложилась 5 минут. Причем пришла подавать заявления не в день своего района. Не отказали, все приняли. Форму заявления скачала из верхнего сообщения.


 
LiquidboyДата: Пятница, 15.11.2013, 14:31 | Сообщение # 808
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата ekaterina911 ()
Месяц назад подавали заявление на Северной, ни очередей, ни ожидания, уложилась 5 минут


возможно, мне просто не повезло, ведь на следующий день всё получилось! продолжаю (редактирую окончание предыдущего моего сообщения, так как есть ограничение на количество фотографий)...

тогда мы оказываемся на второй странице, там последним пунктом стоит "Управление образования" - нажать, потом выбрать в меню справа "Постановка на учёт и зачисление детей в учреждения дошкольного образования", далее снизу слева появится 2 варианта, из которых нужно выбрать "Распечатать", берём билет с номерком и ждём своей очереди.

Тут писалось, что если кто-то из супругов работает в образовательном учреждении, то есть льгота. Мне сообщили, что льготы у них нет! И даже есть список тех, у кого есть льготы:
Прикрепления: 5761442.jpg (49.2 Kb) · 1633941.jpg (69.4 Kb) · 2714297.jpg (67.5 Kb) · 6564853.jpg (72.2 Kb) · 8302234.jpg (17.6 Kb)


 
oxy1383Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:22 | Сообщение # 809
Группа: Дамы
Сообщений: 713
Репутация: 161
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь в курсе, чтобы переписать заявление на другой д/с (в другом районе), нужно на Северную ехать или в ЦНТИ тоже можно?

 
ЛанаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:47 | Сообщение # 810
Группа: Дамы
Сообщений: 4796
Репутация: 913
Статус: Offline
oxy1383, раньше в ЦНТИ висело объявление,что по обмену только на Северной принимают...я на Северную ездила...но это в ноябре 2013 было..

 
Ekat6rinaДата: Четверг, 24.04.2014, 20:39 | Сообщение # 811
Группа: Дамы
Сообщений: 374
Репутация: 62
Статус: Offline
Недели 2-3 назад подавала заявление через сайт, сегодня пришло уведомление, чтоб в течении 14 дней принесла документы. Позвонила уточнить, т.к. ребенку пока нет года, ответили, чтоб несла, а в очередь сразу по исполнению года поставят. Видимо, сейчас необязательно подавать заявление , когда ребенку будет год

 
АлЁнУшКа33Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:05 | Сообщение # 812
Группа: Дамы
Сообщений: 555
Репутация: 201
Статус: Offline
oxy1383, я 1,5 месяца назад переписывала на д/с в другом районе, на Северную ездила

 
HelenochkaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:15 | Сообщение # 813
Группа: Дамы
Сообщений: 450
Репутация: 38
Статус: Offline
oxy1383, мы когда подавали нам сказали если понадобится, то переписывать надо будет на Северной
 
АнтонинаДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:26 | Сообщение # 814
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Цитата Ekat6rina ()
Видимо, сейчас необязательно подавать заявление , когда ребенку будет год

На сайте Управления образования написано
Цитата
Заявление на устройство ребёнка в МОУ принимаются от законных представителей ребенка (родители, опекуны) по мере исполнения ребенку 2 месяцев на момент подачи заявления.


 
КисулечкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:57 | Сообщение # 815
Группа: Дамы
Сообщений: 1577
Репутация: 1028
Статус: Offline
Последняя информация с Северной, подать заявление можно и с 2-х месяцев, но рассматривать все равно с года будут

 
СурикатаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:21 | Сообщение # 816
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кисулечка ()
подать заявление можно и с 2-х месяцев, но рассматривать все равно с года будут

Моё ИМХО, решили себя подстраховать, т.к. право на бесплатное дошколное образование имеют дети в возрасте с 2-месяцев до 7 лет.
 
oxy1383Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:28 | Сообщение # 817
Группа: Дамы
Сообщений: 713
Репутация: 161
Статус: Offline
Helenochka, Лана, АлЁнУшКа33, спасибо! придется свою ленивую попу на Северную тащить(((

 
Marinochka88Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:42 | Сообщение # 818
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
девочки, может кто писал заявление на добавление садов к первому заявлению, как его пишут?

 
busyaДата: Среда, 07.05.2014, 11:21 | Сообщение # 819
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Marinochka88 ()
девочки, может кто писал заявление на добавление садов к первому заявлению, как его пишут?


у них на северной образцы есть.

в шапке:
В комиссию по комплектованию
дошкольных образовательных
учреждений г. Владимира
от [Ваше ФИО],
проживающей по адресу: ...
телеф: ...

заявление

Я, [Ваше ФИО], подавала заявление на устройство своего ребенка (ФИО и дата рождения ребенка) в ДОУ №.
Прошу комиссию внести изменения в мое заявление и рассматривать:
- ДОУ №... - желаемый
- ДОУ №... - дополнительный.

Дата, подпись (расшифровка подписи)
 
ОлёкмаДата: Среда, 07.05.2014, 11:23 | Сообщение # 820
Группа: Дамы
Сообщений: 682
Репутация: 132
Статус: Offline
в графе "ДОУ №... - желаемый" - пишется только один сад, а в "дополнительных" любое количество (я в желаемых два написала, пришлось переписывать)
 
Marinochka88Дата: Среда, 07.05.2014, 11:37 | Сообщение # 821
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
Олёкма, спасибо огромное.

Добавлено (07.05.2014, 11:37)
---------------------------------------------
Олёкма, спасибо огромное.


 
HelenochkaДата: Вторник, 17.06.2014, 14:10 | Сообщение # 822
Группа: Дамы
Сообщений: 450
Репутация: 38
Статус: Offline
На сайте управления образования
Начала работать электронная очередь на устройство детей в дошкольное образовательное учреждение!

Для завершения регистрации в автоматизированной информационной системе «Барс.Образование – Электронный Детский Сад» законному представителю ребенка необходимо в течение 14 календарных дней с момента регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования предоставить в отдел по комплектованию МОУ или МФЦ исчерпывающий пакет документов, указанный выше.
Обращаем Ваше внимание, что по истечении указанного срока (14 календарных дней), Ваша заявка автоматически удаляется из электронной базы данных как неподтвержденная.
Ваше заявление в АИС «ЭДС» может иметь следующие статусы:
ПРОВЕРКА ДАННЫХ В ЗАГС – Ваше заявление находится на проверке в Отделе по комплектованию МОУ.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО – Ваше заявление поставлено в очередь на зачисление в те учреждения, которые указаны в Вашем заявлении.
АРХИВНАЯ – Ваша заявка была удалена как дублирующая либо недостоверная. Для выяснения обстоятельств необходимо обратиться в Отдел по комплектованию МОУ по адресу: г.Владимир, ул.Северная, д.28-а.
НЕ ЯВИЛСЯ – Вы не подтвердили в указанный срок (14 календарных дней) необходимые сведения либо при подаче заявки, либо после направления Вашего ребенка в ДОУ (30 календарных дней). Если Вам все еще необходима данная муниципальная услуга, то для ее получения Вам необходимо заново встать в очередь.
НАПРАВЛЕН В ДОУ – Вы прошли по комплектованию в ДОУ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ в течение 30 календарных дней в Отдел по комплектованию МОУ и подтвердить свое намерение посещать дошкольное образовательное учреждение. В том случае, если Вы не явитесь в отдел по комплектованию МОУ, на ваше место будет зачислен следующий по очереди ребенок.
 
UlinkaДата: Вторник, 17.06.2014, 14:35 | Сообщение # 823
Группа: Дамы
Сообщений: 1573
Репутация: 268
Статус: Offline
ого, уже с 2 месяцев принимают. А я сижу года жду surprised и май уже прошел cry



Сообщение отредактировал Ulinka - Вторник, 17.06.2014, 14:38
 
Nata_SmallДата: Пятница, 20.06.2014, 11:11 | Сообщение # 824
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Еще раз - для тех, кто не в курсе
Заявления теперь принимают с 2-х ребенкиных месяцев!
http://edu.vladimir-city.ru/SitePag....01.aspx


 
HelenochkaДата: Пятница, 20.06.2014, 15:05 | Сообщение # 825
Группа: Дамы
Сообщений: 450
Репутация: 38
Статус: Offline
не могу найти на сайте образования, где написано про льготные категории граждан wink никто не подскажет?
 
АнтонинаДата: Пятница, 27.06.2014, 14:24 | Сообщение # 826
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2762
Репутация: 629
Статус: Offline
Helenochka, Тут
Приложение №1, п.2.5-2.7


 
HimeraДата: Вторник, 08.07.2014, 15:38 | Сообщение # 827
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
В общем подать электронное заявление на портале можно, но на месте точно так же как и остальных заставляют писать еще и бумажное. Не умеют они пользоваться этой системой и не понимают в ней ничего. Единственное преимущество - я еще неделю назад видела свое заявление в базе и сейчас вижу нашу очередь, а те, кто пришли сегодня подавать заявления лично, увидят там себя только в пятницу.
Указала сады 17 и 12, т.к. они рядом с домом. 17-й у нас под окнами. Другие меня не интересуют, и при заполнении электронного заявления я указала пункт "другие сады не предлагать". Пусть попробуют не дать место. Но я и год поступления указала 2016, т.к. мне детский сад раньше трех лет не нужен. Пока что мы единственные в очереди на этот год.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
KisenokДата: Пятница, 11.07.2014, 15:51 | Сообщение # 828
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто знает:
хочу пойти дописать в Заявлении еще сады, только вот думаю, что сейчас там и без меня очередь большая - все за путевками идут.
А мне с моим вопросом в одно и тоже окно надо (к тем же специалистам), что и путевки выдают? Просто я там не была, не знаю как там все организовано, само заявление подавала в ЦНТИ.
Вот и думаю - мне лучше повременить с этим вопросом, чтобы не простоять там полдня в очереди или меня эта очередь не коснется?


 
КотяДата: Пятница, 23.01.2015, 00:46 | Сообщение # 829
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 9291
Репутация: 4842
Статус: Offline
Девочки,а сейчас во сколько надо вставать на очередь?

 
Marinochka88Дата: Пятница, 23.01.2015, 08:44 | Сообщение # 830
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
Котя, можно с рождения

 
КисулечкаДата: Пятница, 23.01.2015, 09:19 | Сообщение # 831
Группа: Дамы
Сообщений: 1577
Репутация: 1028
Статус: Offline
Котя, в 2 месяца подать нужно документы. Раньше не примут. на сайте департамента написано даже. Позвони им уточни на будущее

 
Marinochka88Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:23 | Сообщение # 832
Группа: Дамы
Сообщений: 1030
Репутация: 77
Статус: Offline
у меня просто сестра сразу после рождения зарегистрировала на сайте.

 
natapavДата: Пятница, 23.01.2015, 18:08 | Сообщение # 833
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня просто сестра сразу после рождения зарегистрировала на сайте.


при мне в комиссии объясняли папаше, что даже если написано заявление раньше, то ход ему дадут и в очередь поставят только когда ребёнку 2 мес исполнится
 
МультикДата: Среда, 28.01.2015, 19:59 | Сообщение # 834
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Эльза, в первом посту написано, что многодетным льгот нет, а по ссылке в том же посту есть такая категория в "первоочередных".
Девочки, скажите пожалуйста, если прописка вобще в другом регионе у человека, то обязательно должна быть временная регистрация? с временной регистрацией дают садик?


 
LRLRДата: Среда, 28.01.2015, 21:01 | Сообщение # 835
Группа: Дамы
Сообщений: 5339
Репутация: 605
Статус: Offline
Мультик, можно и без нее, но тогда вам нужен дооовор аренды или безвозмездного пользования квартирой на территории муниципального образования+свидетельство собственности на квартиру, с которыми заключили договор. Ну или если есть возможность, то сделать регистрацию.



Сообщение отредактировал LRLR - Среда, 28.01.2015, 21:02
 
НинуляДата: Вторник, 10.05.2016, 09:07 | Сообщение # 836
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
Интересно,а если я являюсь сотрудником МБОУ,но не пед.работником мне положена льгота по зачислению ребёнка в детский сад или нет? На Северную сейчас не дозвониться

 
Ket4upДата: Вторник, 10.05.2016, 09:34 | Сообщение # 837
Группа: Дамы
Сообщений: 1703
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Нинуля ()
Интересно,а если я являюсь сотрудником МБОУ,но не пед.работником мне положена льгота по зачислению ребёнка в детский сад или нет? На Северную сейчас не дозвониться

Положена, у меня муж работает на 0,01 что ли ставку, брали заявление от заведующей и нас взяли. Для любопытных муж реально работает уже три года, иногда что то ремонтирует.


 
aisidora46Дата: Вторник, 10.05.2016, 09:40 | Сообщение # 838
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Нинуля, но льготу надо было предоставлять вместе с доками на сад... возможно, что ваш район уже рассмотрели.. либо в донабор попадете

 
Ket4upДата: Вторник, 10.05.2016, 09:56 | Сообщение # 839
Группа: Дамы
Сообщений: 1703
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата aisidora46 ()
Нинуля, но льготу надо было предоставлять вместе с доками на сад... возможно, что ваш район уже рассмотрели.. либо в донабор попадете

Я не относила в том году вместе с документами, муж сказал зимой этой, мы в следующем сентябре собираемся. Сыну тоже путёвку не дали, а потом нашли место вместе с заявлением. Надо все равно идти к заведующей она и заявление это подписывает и в лицо скажет возьмет или нет. Заведующая все равно если надо возьмет


 
НинуляДата: Вторник, 10.05.2016, 10:05 | Сообщение # 840
Группа: Дамы
Сообщений: 905
Репутация: 100
Статус: Offline
aisidora46, да,я уже нашла приказ,что до 1 апреля надо,но Фрунзенский район в этом году в июне распределяют,может возьмут справку. Ket4up, заведующая на северной вы имеете в виду?

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Заявление на прием в детский сад (Адрес и расписание комиссии)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024