Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 17:43

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Заявление на прием в детский сад (Адрес и расписание комиссии)
Заявление на прием в детский сад
ЭльзаДата: Вторник, 13.10.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
По информации от июня 2014

Заявления принимают с 2-х ребенкиных месяцев.
http://edu.vladimir-city.ru/SitePag....01.aspx
Комиссия располагается по адресу: ул.Северная, 28а, http://vgv.avo.ru/1/1/3190/028_2.HTM
Телефон: 77-97-06- декабрь 2021

Электронная очередь на сайте образование33.рф

(Как найти эту Северную-28-а - после остановки П.Осипенко сразу поворот направо, проезжаешь первый перекресток, а на втором направо - это ул.Северная (эта дорого идет к точмашу). Как повернула направо, проехала один дом, потом повернула налево во двор перед магазином "24 часа". И уперлась в этот бывший детский сад. Это и есть Северная 28А. На машине или пешком путь одинаков :-) )

График работы:
с 9 до 12 и с 13 до 15
то есть с 12 до 13 обед

График работы комиссии уже давно не делится по районам. Можно прийти в любой приемный день. А в неприемный (вторник и пятница) лучше на Северную не приходить.

Теперь можно подать заявление на портале "Электронный детский сад". образование33.рф , а потом принести в комиссию документы (прежний набор) для подтверждения.

Те, кто уже подавал заявление в комиссию, могут посмотреть на том же сайте после регистрации состояние своего заявления. Для этого не надо подавать новое заявление, а только ввести серию и номер свидетельства о рождении ребенка.
Заявления принимают с 2 месяцев ребенка. - информация от апреля 2014г

с собой иметь
копия свид-ва о рождении
копия паспорта анкетных данных +прописка
копия документов о праве на льготы (если таковые есть)

"спросила, что же это могут быть за льготы, которые дают право на первоочередную выдачу путевок.
сказали - только если один из родителей сотрудник образовательных учреждений или органов.
социальных льгот НЕТ НИКАКИХ. то есть если мама даже одна хоть десятерых детей воспитывает - государству теперь пофиг, хоть с голоду помирайте, а садик могут не дать"

если на работе есть договора или соглашения о взаимном сотрудничестве с садиками, то лучше сразу идти с ходатайством от работы"

Чтобы облегчить себе жизнь, имейте ввиду:
-Если вы снимаете квартиру в городе, а прописаны где-то в другом месте, вам нужна копия договора найма+копия свид-ва права собственности на квартиру (на которую оформлен договор найма соответственно!), даже если вы живете в городе у родителей, а прописки нет или вам не хочется замарачиваться с оформлением временной регистрации оформляйте договор безвозмездного найма (в этом случае вам не грозят проблемы с налоговой, которых возможно кто-то боится), также приложив копию св-ва права собственности. Заверять договор необязательно, достаточно подписи сторон и паспортных данных.
-Не поленитесь сразу распечатать заявление и заполнить его дома, в крайнем случае и на месте заполнять его пять минут (и ничего там "долго-долго под ее диктовку" писать не надо!)
-Данные в документах должны везде соответствовать: т.е. если прописка (или регистрация, или договор аренды) оформлены на папу(не обязательно регистрацию или договор делать обоим родителям!), то и заявление должно быть написано от имени папы и ксерокопия паспорта папы. И наоборот, если на маму-то все на маму.

Этим вы избежите лишней путаницы и вопросов при подаче заявления!!!

За результатами рассмотрения заявлений об устройстве детей в детские сады на 2014/2015 учебный год обращаться в любые приемные дни и часы по следующему графику:
понедельник, среда, четверг с 9.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00

· в детские сады Октябрьского района - ИЮНЬ месяц 2014г.;

· в детские сады Фрунзенского района - МАЙ месяц 2014г;

· в детские сады Ленинского района – ИЮЛЬ месяц 2014г.

Выдача путевок производиться при наличии паспорта по адресу: г. Владимир, ул. Северная, д.28а (комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений).

Заявление можно распечатать с сайта http://edu.vladimir-city.ru/DocLib1/Forms/DispForm.aspx?ID=14 и отнести уже заполненное

ИНФОРМАЦИЯ ОТ мая 2015Г
Цитата Ресничкина ()
при электронной подаче заявления в очередь поставят только после непосредственной личной подачи документов в ЦНТИ или на Северной.


Льготные категории граждан тут

2.5. В соответствии с законодательством внеочередное право на
зачисление в учреждения имеют:
- дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие
катастрофы на Чернобыльской АЭС (Закон Российской Федерации от
15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся
воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС");
- дети граждан из подразделений особого риска, а также семей,
потерявших кормильца из числа этих граждан (постановление Верховного
Совета Российской Федерации от 27.12.1991 N 2123-1);
- дети прокуроров (Закон Российской Федерации от 17.01.1992 N 2202-1
"О прокуратуре Российской Федерации");
- дети судей (Закон Российской Федерации от 26.06.1992 N 3132-1 "О
статусе судей в Российской Федерации");
- дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами
сотрудников и военнослужащих специальных сил по обнаружению и
пресечению деятельности контртеррористических организаций и групп, их
лидеров и лиц, участвовавших в организации и осуществлении акций на
территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, а также
сотрудников и военнослужащих Объединенной группировки войск (сил) по
проведению контртеррористических операций на территории Северо-
Кавказского региона Российской Федерации (постановление Правительства
Российской Федерации от 09.02.2004 N 65 "О дополнительных гарантиях и
компенсациях военнослужащим и сотрудникам федеральных органов
исполнительной власти, участвующим в контртеррористических операциях и
обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории
Северо-Кавказского региона Российской Федерации");
- дети погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами
военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, участвовавших в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии (постановление Правительства Российской Федерации от 12.08.2008 N 587 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти, участвующих в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии");
- дети сотрудников Следственного комитета Российской Федерации
(Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ "О следственном комитете
Российской Федерации");
- дети из многодетных семей (закон Владимирской области от 02.10.2007
N 120-ОЗ "О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных
категорий граждан во Владимирской области").


 
ВеточкаДата: Среда, 02.06.2010, 15:57 | Сообщение # 161
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Девочки, мне одной наверное так КРУПНЕЙШЕ повезло!!! wacko Сама не верю ЩАСТЬЮ!!!
Сегодня позвонила по тел (который был в ПРО городе написан), там тетя доброжелательно ответила, что нам дали сад...еще и для знакомых я сразу узнавала (им не дали, а младше всего на 16 дней!!!). Потом, нашла телефон сада первого в который мы хотели, позвонила заведующей! Она нашла нас в списках и сказала, что будет собрание 8 июня, что ждут нас. А путевку все равное поезду позже забирать, когда этот ажиотаж закончиться!

Я и в прошлом году не ездила, сразу позвонила в те сады, которые хотели...нас не нашли в списках. И вы можете позвонить, кому нужен телефон сада, напишите мне - у меня есть книжечка с их телефонами, подскажу номер.


 
МагнолияДата: Среда, 02.06.2010, 16:25 | Сообщение # 162
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Пришла за путевкой в два часа дня. Народ есть, но очередь небольшая. Принимают очень быстро. Все очень доброжелательные,никакого хамства.
Путевку дали clap Правда в разные садики....В общем,повезлооооооо biggrin


 
Julia-MariaДата: Среда, 02.06.2010, 16:26 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
Ksesha, у нас соседка сегодня ходила туда, дочка ровесница твоей Полине, сказали в конце месяца еще раз подойти. я так поняла на случай, если отказы будут...

Добавлено (02.06.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Анюточка, как это в разные садики? wacko не могут детей из одной семьи в разные сады направлять dry


 
YaNochkaДата: Среда, 02.06.2010, 16:27 | Сообщение # 164
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Quote (Веточка)
токо так жалко Соньку отдавать, прям как будто из под маминого крыла уходит...И проблемы от сада не убавятся, а скорее всего прибавятся...болезни (а младшая скорей всего тоже будет хватать эти болячки) , истерики по поводу пойду-не пойду...

вот и нам жалко smile но чую нам ничего и не светит - поэтому пока идти за путевкой даже не собираемся



 
KseshaДата: Среда, 02.06.2010, 16:27 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Julia-Maria, Юль, я есали честно не очень хочу вести сейчас, ну не знаю, мне кажется не готовы мы.... Если получим, то наверное буду водить только до обеда

 
Julia-MariaДата: Среда, 02.06.2010, 16:30 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 12444
Репутация: 2560
Статус: Offline
я чет ваще не представляю таких малявочек в саду weep

 
МагнолияДата: Среда, 02.06.2010, 17:01 | Сообщение # 167
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Julia-Maria, оказывается могут давать путевки в разные сады. Когда я писала заявление, то указала два сада 112 или 90. Думала,что в один из них попадем,а они взяли и распределили по разным. Сказали,что в 112 нет места на младшего,а в 90 на старшего. ИМХО. Если уж старшего взяли в младшую группу, то маленького должны были определить в ясельную как 2-го ребенка. А у кого один ребенок 2-х лет предложить место в другом саду.Но это мое мнение, а то мнение целого управления образования(=управление безобразия). wacko

 
МагнолияДата: Среда, 02.06.2010, 21:41 | Сообщение # 168
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 3855
Репутация: 859
Статус: Offline
Julia-Maria,попробуем местами поменяться или ждать вакантного места,то бишь если кто-то путевку сдаст или кого-то отчислят. Если не получится,пойду в управление или дальше,это как дело решаться будет. Но перспектива не греет по разным садам бегать. Не понимаю, как могли так распределить. Думаю,делили по возрасту, а не родственному принципу. Хорошо только то,что мы можем выбирать, если бы я написала только один сад-маленькому место вообще бы не дали и пришлось ждать следующего года.
Кстати, как 112 сад?


 
Nata_SmallДата: Среда, 02.06.2010, 22:33 | Сообщение # 169
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девченки, кто пойдет получать путёвки... что-то я раньше не додумалась... Напечатайте наших визиток и оставьте там на столе пачечку. Надо только под названием сайта добавить- ОБМЕН МЕСТ В ДЕТСКИХ САДАХ.

 
ВеточкаДата: Четверг, 03.06.2010, 00:01 | Сообщение # 170
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
ОБМЕН МЕСТ В ДЕТСКИХ САДАХ.

слушай, ну ты прям молодчинка! Приз - за ИДЕЮ МЕСЯЦА в студию!
Я пойду где то через недельку, если мне на мыло скинут визиточку (с добавлением этой фразы) могу на черно-белом принтере распечатать и отвезти!


 
LaNutkaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:08 | Сообщение # 171
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
Ходила сегодня за путёвкой.... народу я бы не сказала, что прям много... вышла через час ожидания ни с чем - путёвку не дали нам.... я теперь успокоилась! Не будет теперь мыслей и разговоров по поводу "отдавать или нет ребёнка в сад", перебирать в сотый раз все плюсы и минусы тоже не будем. Вообщем ещё год нам дали на то, чтобы подрасти! smile
 
KseshaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:12 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
LaNutka, даже не знаю поздравлять вас или сочувствовать!

 
LaNutkaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:22 | Сообщение # 173
Группа: Дамы
Сообщений: 537
Репутация: 315
Статус: Offline
Ksesha, вот и я не знаю сама: радоваться или огорчаться?! В любом случае так есть, и мы решили, что так будет лучше!!!
 
ВеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:13 | Сообщение # 174
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Девочки, а за самой путевкой в любой день можно идти? Т.е не ждать четверга, день в который принимают Фрунзенский район?

Эльза, я еще не ходила туда! Но когда пойду, отнесу визитки!


 
MalutaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:10 | Сообщение # 175
Группа: Эксперты
Сообщений: 2554
Репутация: 1943
Статус: Offline
Веточка, выдают путевки в понедельник, среда,четверг с 9 до 12, и с 13 до 15. Я сегодня была в 10.00 получила путевку за 15 мин., народу немного и очередь очень быстро идет там 3 человека выдают путевки, только паспорт не забудь. smile

 
ВеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:09 | Сообщение # 176
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Maluta,
спасибо! А то бы рванула в не приемный день!


 
UlianaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:50 | Сообщение # 177
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девоньки)))!!!Как Вы думаете,что мне делать?Мы с дочей прописаны на Брянщине,муж в Норильске.Здесь снимаем квартиру пока.Муж с его родителями учавствуют в программе переселения с Крайнего Севера.Выбрали Владимир для переселения,соответственно,дай бог,в след. году будем преобретать жилье.Мне какие бумажки нужно тащить вместе с заявлением.Мы ведь по документам как-будто и не живем во Владимире(т.е даже регистрации нет).Вообще сообразить не могу,чего делать то???????????

 
КатеринкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:12 | Сообщение # 178
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Uliana, ко всем прочим документам, которые необходимы для подачи заявления (свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя, который идет заявление подавать, копии этих документов... может что забыла - меня дополнят), в случае, если нет прописки и регистрации еще необходимо предоставить договор найма жилого помещения и его копию. и вас в общем порядке ставят на очередь. сами переживали... и у меня, и у мужа, и у дочки ивановская прописка, живем во владимире, наверное, и останемся здесь (хотя в нашей жизни лучше не загадывать!), в садик ребенка соответственно здесь поведем... без проблем подали заявление! в следующем июле за путевкой...

 
UlianaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:21 | Сообщение # 179
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Катеринка, не поняла............
Quote (Катеринка)
в случае, если нет прописки и регистрации еще необходимо предоставить договор найма жилого помещения и его копию.

Объясни пож!!!!

Добавлено (18.06.2010, 23:21)
---------------------------------------------
А вообще,мы ведь должны вне очереди попасть в садик,т.к и у меня и у дочи чернобыльские удостоверения..........но вот начиталась здесь,что льгот никаких............будем обязательно разбираться......


 
КатеринкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:23 | Сообщение # 180
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Uliana, ты написала, что вы квартиру снимаете... договор есть?! в нем адрес прописан, вот по этому адресу, а то есть району, вас и поставят в очередь. мы тоже во владимире снимаем, в комиссию этот договор и относили. проблема, наверное, может быть, если без договора официального снимаете.

 
UlianaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:32 | Сообщение # 181
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Блин,нет у нас договора............ Катеринка, а можно подробнее как его составить?(договор).И что для этого надо?

 
Nata_SmallДата: Пятница, 18.06.2010, 23:36 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Uliana)
а можно подробнее как его составить?(договор).И что для этого надо?

Uliana, поищи в инете-полно вариантов стандартных таких договоров. Подпишете вы с вашей стороны и с той стороны хозяева.


 
КатеринкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:41 | Сообщение # 183
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
да, проблема даже не в договоре. можно, наверное, и в инете какой-нибудь образец попроще найти под шаблон. у нас почти самосочиненный! smile без всяких штампов агентств - просто между двумя физическими лицами. вопрос в том, почему хозяева его не заключили с вами... светится не хотят, в налоговой и т.п. тогда они возможно и сейчас не захотят подписывать! хотя может на него и не смотрят особо... не захотят хозяева подписывать, без них его "оформите"!

 
UlianaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:43 | Сообщение # 184
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девочки,тут еще такая заморочка...........нам сдает не хозяйка(она уже лет 8 в больнице),а ее племянник,но он не собственник.А форму договора я уже в ГАРАНТе нашла.........только не успела посмотреть......где составляется и кем заверяется договор????Помогите,плиз......

 
КатеринкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:46 | Сообщение # 185
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
я уже написала - может, ты еще не читала, пока сама сообщение писала.

Quote (Катеринка)
у нас почти самосочиненный! без всяких штампов агентств - просто между двумя физическими лицами.

соответственно никто не заверял, сами составили, распечатали, подписали! biggrin


 
UlianaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:54 | Сообщение # 186
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Катеринка, последний вопрос)))))))))Сами составили с хозяином или с мужем)))))))))?Девочки,извините за офф....

 
КатеринкаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:59 | Сообщение # 187
Многодетная мама
Группа: Эксперты
Сообщений: 3165
Репутация: 1946
Статус: Offline
Uliana, сообразили на троих! biggrin

 
Nata_SmallДата: Суббота, 19.06.2010, 21:12 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Uliana, договор можно самим составить и нигде не заверять. И не факт, что вы составили договор и надо срочно идти с ним в налоговую. Я тож сдавала свою квартиру и сама всё составила.
Quote (Uliana)
нам сдает не хозяйка(она уже лет 8 в больнице),а ее племянник

вот здесь нужен именно хозяин квартиры (для договора) ... ну или её паспортные данные wink

Добавлено (19.06.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Ольгуня)
нет возможности узнать, кто в списках?

девченки, я который раньше писала телефон в этой теме-по которому можно узнать про путёвку- он работает!!! и там ответят на все интересующие вопросы - было несколько дней, что не отвечали там или злились... это просто был сотрудник, ответственный за это, на больничном. Написали об этом в Про Городе. Так что звоните тудами сами. Чё стесняетесь-то??


 
АпельсиноваяДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:14 | Сообщение # 189
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
вот здесь нужен именно хозяин квартиры (для договора) ... ну или её паспортные данные

фигня, у нас договор не с хозяйкой квартиры, а с дочкой ее, правда через бланк агенства. Там же собственника не проверяют, просто нужен сам факт проживания в городе.


 
kolibriДата: Четверг, 24.06.2010, 02:58 | Сообщение # 190
Группа: Друзья
Сообщений: 424
Репутация: 41
Статус: Offline
Девочки, тут в какой-то владимирской газете писанули телефончик, по которому можно узнать, попал ты в садик или нет! случаем, не знаете?

 
karapuzДата: Четверг, 24.06.2010, 09:33 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера позвонила по этому номеру,который был в газете про город,я спросила распределили ли путевки по ленинскому,на что мне ответили:Нет не распределили и всю информацию о путевках можно будет узнать только на Разин 2.Так что никакой информации не дают по этому номеру....только с толку сбывают людей. wacko

 
Nata_SmallДата: Суббота, 26.06.2010, 08:16 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Когда Настеньке Ульяны будет 1 годик - за путевками уже никого не будет. А тамЭ, где пишут заявления - там же и успокаивают по поводу того, что не дали путёвку а таких мноооооого, поэтому туда очередь больше и дольше, чем туща, где просто выдают.

 
StasyДата: Среда, 30.06.2010, 11:12 | Сообщение # 193
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Девочки, по какому телефону звонить, чтобы узнать,дали путевку или нет?

 
НастяДата: Среда, 30.06.2010, 11:38 | Сообщение # 194
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Девочки завтра кто собирается за путевкой?

Добавлено (30.06.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Stasy, Где-то тут Nata_Small, писала, поищи

Добавлено (30.06.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Искала по теме , так и не нашла. Получать путевку можно в любой день или только по четвергам? С собой нужен паспорт и все?

Добавлено (30.06.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Такс уже нашла бумажку которую давали, когда заявление писала. Выдача путевок в ДОУ г. Владимира будет производиться в любые приемные часы и дни ПН., СР., ЧТ., с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 15-00


 
StasyДата: Среда, 30.06.2010, 13:09 | Сообщение # 195
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Настя)
---------------------------------------------
Stasy, Где-то тут Nata_Small, писала, поищи

так вот именно, все страницы вроде пролистала, не нашла sad


 
НастяДата: Среда, 30.06.2010, 13:50 | Сообщение # 196
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Stasy, Может в болталочке?

Добавлено (30.06.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Stasy, нашла в болталочке В газете Про город написано, что родители, чтобы просто узнать, дали им садик или нет - могут не стоять безумные очереди на Разина-2, а могут получить такую информацию по телефону45-18-76


 
StasyДата: Среда, 30.06.2010, 13:54 | Сообщение # 197
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Настя, пасибо огромное) flower

 
KseshaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:46 | Сообщение # 198
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Значит так рассказываю как в нашем двое дело обстоит с получением путёвки.
1.8- не дали
1.11- не дали
1.10 не дали
2- не дали
2.1-дали
2.4 дали

Добавлено (02.07.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Настя)
Девочки, может соберемся в понедельник за путевочкой?

я в понедельник не могу, пойду либо в среду либо в четверг


 
cherryДата: Вторник, 06.07.2010, 15:31 | Сообщение # 199
Группа: Дамы
Сообщений: 924
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (ZHEN_KA)
За 30 я не притив совсем,только бы найти где,кому,куда.

Девочки, вы с ума сошли
Отстаивайте свои права


 
llamaradaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:39 | Сообщение # 200
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (princesska)
сегодня в песочнице разговаривала с мамочкой одной, она мне сказала за путевку в сад берут взятки от 10 до 50 тыс, самая распространенная сумма 30штук. Она хотела в определенный сад ребенка отдать, предлагала 100тыс даже и ей отказали.

Да за сто шутк легче няню нанять. чем водить ребенка в говносадик. Бред какой-то.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Заявление на прием в детский сад (Адрес и расписание комиссии)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024