Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 15:43

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 62 (ул.1-я Пионерская 22-А, около Бассейна)
Детский сад № 62
AnnyДата: Вторник, 02.02.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой сын ходит в этот сад. Мне бы всё нравилось, если бы попали в другую группу. В этом году просто ввели две новые младшие группы, но не предусмотрели проблемы с кадрами. Постоянных воспитателей и няни не было уже полгода. Из-за этого нам добавили другую младшую группу, которые начали с декабря к нам ходить, когда наши только стали сами путёво ходить. Опять сопли, нервозность, непонятки. Ждём когда же это всё кончиться. А наш коллектив нам очень нравиться.

 
ГостьДата: Четверг, 25.02.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





привет девушки!
мой сын тоже в этот сад ходит.
с кадрами большая проблема у них, особенно с няньками. у нас такая (не дай бог кому нибудь ее),на детей орет. и говоришь бесполезно все.
а в остальном нормальный сад..
 
AnnyДата: Четверг, 25.02.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
у нас такая (не дай бог кому нибудь ее),на детей орет. и говоришь бесполезно все. а в остальном нормальный сад..

а у нас тоже такая, типа громкоголосая, вы гость из старшей или младшей группы?


 
осеньДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Девочки а у вас как-то с детьми занимаются, есть ли вообще какие -то программы. Я спрашивала у нашего воспитателя, а она говорит специальных программ не предусмотрено, сейчас в 4,5 года они учат счет до 5, а моя уже до 20 спокойно считает, ну и с ошибками до 100. Думаю может к заведущей сходить узнать. Мы ходим в 8 группу.
 
ЭллиДата: Вторник, 23.03.2010, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Anny, Гость, девочки, самое главное для таких малышей это как раз и есть воспитатели и нянечки, даже качество садика значения не иммет. Я б порвала всех на тряпки за такое отношение. (у нас в группе няня слабослышащая и это по первости напрягало, но относится она к детям очень хорошо)

Anny, счет до 5 это не только прямой счет, а и действия минимальные, и игры с количеством до 5 и все такое прочее, а то что до 100 считать этим не удивить. Это как буквы знаю, а прочитать не могу.

ПыСЫ мы не в этот сад ходим


 
ElfushaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1023
Репутация: 451
Статус: Offline
а с какого возраста детки там?


url=http://club-mam.com/line/][/url]
 
maxимДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (осень)
Я спрашивала у нашего воспитателя, а она говорит специальных программ не предусмотрено,
какая прелесть....в МДОУ нет специальной программы по развитию детей....
очень многие ДОУ работают по программе Васильевой....не может в саду не быть образовательной программы.;.

Quote (Elfusha)
а с какого возраста детки там?
в ясли в идеале набирают группы с полутора, в сад с трех
 
eximaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:42 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходили в 2008 году в этот садик. В мылышковую группу. У нас были две пожилые женщины (не знаю работают ли они сейчас) - Татьяна Григорьевна и Валентина Петровна. Очень им благодарна. Когда по причине переезда перевела в другой детский сад ребенка, сын один из немногих в группе уже говорил. Я считаю, что это заслуга именно этих женщин. До сихпор помню их наказ : "Когда идете в садик с ребенком, не бегите, а показывайте и рассказывайте им о том, что видите. Так дети узнают мир".
 
ЮлиямДата: Среда, 06.06.2012, 21:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мой сын ходит в 11 группу. Очень нравиться и воспитатели хорошие, классные.
 
ОляДата: Среда, 08.05.2013, 11:34 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
напишу ка)
Ходим в этот садик с сентября в ясельную группу, 4ю, но территориально в 1ой))
Коллектив замечательный! Воспитатели Ольга Юрьевна, Светлана Игоревна (ушла в декрет), Анна Владимировна, Анна Юрьевна (уволилась), Валентина Петровна (ушла на пенсию), няня Тамара Ивановна - ни к кому претензий нет! Претензии только к родителям, из-за которых увольняются воспитатели и которые водят больных деток в сад. Но это как и везде.....
Группы обычные, не скажу что отличные, но игрушки, столы, стулья все есть))) Хотелось бы поновее конечно все, но правительству виднее, елки лучше поставят дорогие.....
Жарко только зимой в этом году, но это лучше чем в шерстяных носках спать, как пару лет назад было)
Адаптацию прошли нормально, только часто болеем.. К горшку дочку за 2 дня приучили, а мама год билась!!!))) Ольга Юрьевна молодец! Хочется узнать секрет! ))
В общем я довольна садом!
Если есть вопросы отвечу! )


 
ОляДата: Среда, 08.05.2013, 14:33 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, привет! )
да, площадки конечно бедноваты... я бы тоже занялась этим вопросом, но мы переводимся в другой сад, поближе к дому...
вообще здорово когда воспитатели молодые и так хорошо с детишками ладят! )
твоя хорошо пошла?


 
ОляДата: Среда, 08.05.2013, 15:09 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, нет нет, все правильно! унас другое, мы в добром)

 
kirsДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:37 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Offline
Дали путевку в этот сад, сами живем на Руслан и Людмила sad Вот думаю менять или стоит поездить к хорошим воспитателям... С нами в этом году кто то еще идет?

 
Nata_SmallДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Ездить с ребенком в часы пик вообще с ума сойдешь wacko

 
ОляДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:54 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (kirs)
живем на Руслан и Людмила

а мы в добром и вам и нам и туда и обратно пробки и давка.... но у нас папа утром отвозит на машине, а я забираю в 4, в это время еще не такая толпа в автобусах.
далековато вам конечно...
а можно нескромный вопрос? у вас льготы какие то при устройстве в сад?
на счет воспитателей не могу сказать, наши, отличные), остаются с нашей группой еще на год, а вашу будут вести те что сейчас у ребенка Эльфы (выше писала она)




Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 10.06.2013, 14:56
 
kirsДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Оля)
а можно нескромный вопрос? у вас льготы какие то при устройстве в сад?

да у нас льготная очередь


 
ОляДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльф, нам на собрании заведующая сказала что останется несколько человек только, после октября рожденные, и будут они с нашими в нашей... твоя останется еще в яслях!



Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 10.06.2013, 22:20
 
kirsДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:29 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Offline
девочки, а почему у 62 садика 2 адреса 1-я Пионерская 22А и ул. Полины Осипенко, д. 31а?

 
ОляДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:36 | Сообщение # 19
Группа: Дамы
Сообщений: 139
Репутация: 5
Статус: Offline
kirs, Полины Осипенко 31а это 73 прогимназия
Эльф, в ту будут набирать малышей) но попробуй)


 
KatyasilantevaДата: Четверг, 02.07.2015, 12:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Дайте свеженьких отзывов об этом садике??? Кто ходит туда????

Добавлено (02.07.2015, 12:47)
---------------------------------------------
Ну неужели никто не ходит в этот сад, дайте хоть какую нибудь новенькую информацию???

 
УлиточкаДата: Четверг, 02.07.2015, 15:54 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы ходили в 2010 и 2011 году, в ясли. Впечатления очень хорошие, это благодаря нашим воспитательницам: Ольга Юрьевна и Светлана Игоревна, она, кстати, должна была весной из декрета выйти. Заведующая мне понравилась, вообще всё было ОК. Площадки там классные практически у всех, кроме малышей, конечно. Но мы перевелись, так как когда перешли в постоянную группу в 3,5 года, то не понравились воспитатели, а в др. группу не перевели нас из-за возраста.
Но доча до сих пор помнит старый садик. И у меня много знакомых туда водят деток сейчас, в целом довольны (но это если к хорошим воспитателям попали).




Сообщение отредактировал Улиточка - Четверг, 02.07.2015, 15:56
 
KatyasilantevaДата: Четверг, 02.07.2015, 21:14 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Улиточка, спасибо большое за отзыв, хоть какая то информация. Ну будем надеяться, что все будет хорошо. Мы тоже идем в ясельную группу. Надеюсь достанутся хорошие воспитатели. Интересно, а можно как то самим в определенную группу попроситься (где хорошие воспитатели)?
 
УлиточкаДата: Пятница, 03.07.2015, 08:55 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Katyasilanteva ()
а можно как то самим в определенную группу попроситься

Попроситься-то всегда можно и нужно) Но заведующая прекрасно знает, кто в какой группе, какого возраста , соотношение мальчиков-девочек, наконец... Ещё зависит от того, сколько ясельных групп будет.


 
olya-laДата: Среда, 27.04.2016, 14:36 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 950
Репутация: 177
Статус: Offline
Девочки, интересуют отзывы о логопедической группе, может кто ходит/ходил, логопеды сильные или так себе?

 
Marishka_VДата: Среда, 07.06.2017, 14:58 | Сообщение # 25
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 1815
Репутация: 345
Статус: Offline
Сейчас звонили из сада, сказали, что мы к ним попадаем во 2ю группу, на следующей неделе уже собрание. Есть кто еще?

 
bayntiДата: Четверг, 01.04.2021, 22:23 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Есть новые отзывы об этом садике?
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 62 (ул.1-я Пионерская 22-А, около Бассейна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024