Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 16:37

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 127 "Лукоморье" (ул. В. Дуброва, д. 29-А)
Детский сад № 127 "Лукоморье"
ToruminДата: Вторник, 02.02.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр развития ребенка с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления воспитанников.
Заведующая Золина Ольга Михайловна, тел. 54-02-94

Всем привет! Моя дочка ходит в этот сад с сентября 2009 года, в группу № 1. Адаптация конечно была очень тяжелая. Нашим воспитателям мне так кажеться не хватает опыта работы с маленькими детьми. Они у нас конечно добрые, на детей не кричат, но не умеют их организовать или занять. Но ничего скоро перейдем в другую группу из ясельной надеюсь обстановка измениться.

Прикрепления: 8770603.jpg (35.0 Kb)


 
МасикДата: Среда, 30.07.2014, 19:20 | Сообщение # 481
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Irinka_lovely, приходите, будем ждать, там и познакомимся biggrin biggrin biggrin
 
Irinka_lovelyДата: Четверг, 31.07.2014, 00:00 | Сообщение # 482
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, по поводу гендерного воспитания! Так получилось, что я смогла пообщаться с женщиной, которая когда-то работала на группе мальчиков. Она меня убедила, что такое воспитание очень круто! Поэтому, если есть возможность отдать ребенка в такую группу, воспользуйтесь обязательно. Я бы сама отдала свою дочь в группу девочек, но в садике поставили условие, которое нам весьма невыгодно ((( Для тех, кто еще сомневается, посмотрите в контакте группу "дети 404". У нас в стране все больше и больше ЛГБТ-подростков. И если можно это попытаться предотвратить, то почему бы не воспользоваться?)

Добавлено (31.07.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Девочки, по поводу гендерного воспитания! Так получилось, что я смогла пообщаться с женщиной, которая когда-то работала на группе мальчиков. Она меня убедила, что такое воспитание очень круто! Поэтому, если есть возможность отдать ребенка в такую группу, воспользуйтесь обязательно. Я бы сама отдала свою дочь в группу девочек, но в садике поставили условие, которое нам весьма невыгодно ((( Для тех, кто еще сомневается, посмотрите в контакте группу "дети 404". У нас в стране все больше и больше ЛГБТ-подростков. И если можно это попытаться предотвратить, то почему бы не воспользоваться?)

 
BlackroseДата: Четверг, 31.07.2014, 12:32 | Сообщение # 483
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Irinka_lovely, спасибо за информацию! Девочки, кто знает, когда заведующая выйдет из отпуска? Или можно к заму обратиться? Мы хотим перевестись из другого сада в 127.

 
Irinka_lovelyДата: Четверг, 31.07.2014, 15:30 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Blackrose, я в понедельник заходила в садик и заведующая была на месте
 
ГурманДата: Четверг, 31.07.2014, 20:25 | Сообщение # 485
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Blackrose, вчера видела, как она после работы идет домой, т.е. она на работе..

 
ЩукаДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:40 | Сообщение # 486
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
А есть тут кто на форуме из счастливых обладателей путевки в 127 садик в 1 группу ясель.
Мы начали ходить, еще никого не знаем. Отвожу раньше всех, забираю позже всех. Да еще и болеем.
А то тут недавно собрание было, а я и не знала. Может хоть расскажет кто-нить что там на собрании было, ну и так хотелось бы пообщаться.


 
mamaTemiДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:40 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.мы счастливые обладатели путевки в 1 группу 127 сада ))
с той осени правда.
холим не часто так как чем то заразились там кашель не понятного характера))
будем рады знакомству))
Цитата Щука ()
А есть тут кто на форуме из счастливых обладателей путевки в 127 садик в 1 группу ясель.
Мы начали ходить, еще никого не знаем. Отвожу раньше всех, забираю позже всех. Да еще и болеем.
А то тут недавно собрание было, а я и не знала. Может хоть расскажет кто-нить что там на собрании было, ну и так хотелось бы пообщаться.
 
ЩукаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:34 | Сообщение # 488
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
mamaTemi, т.е. вы в прошлом году начали ходить и в этом все еще ходите в группу к Любе?

 
orka_izДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:31 | Сообщение # 489
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Щука, мне кажется они уже ушли от Любы))

 
Рыжий_АпДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:17 | Сообщение # 490
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Девчат, скажите, а кто-нибудь работает до 18? Мне предложили должность, а в садик я буду попадать к 18.30, знаю что они до 19 работают, но обычно всех к 18 уже забирают. Как на это смотрят воспитатели, поделитесь опытом.
П.С. Тем более лето, воспитателям домой быстрее хочется вероятно.


Дочь 2009
Сын 2011
 
МасикДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:07 | Сообщение # 491
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Рыжий_Ап, у нас одна мама забирает в 18.20-.18.30часов и никто ей слово не говорит, не переживайте.
 
Рыжий_АпДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:12 | Сообщение # 492
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Масик, отлично, спасибо!

Дочь 2009
Сын 2011
 
ОлькаДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:31 | Сообщение # 493
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Нам дали сад. Пойдем в ясельки. Может еще кому с форума дали?


 
aisidora46Дата: Понедельник, 20.06.2016, 10:36 | Сообщение # 494
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
Рыжий_Ап, я вожу в другой сад. он открыть до 18-30, забираю в 18-25(27), раньше не получается ( работаю до 18-00). никто не возмущается

 
ИpинkaДата: Пятница, 12.08.2016, 16:38 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы идём в 6 группу, но информацией о воспитателях не владею, к сожалению.
 
ГурманДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:38 | Сообщение # 496
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Да, новости все староваты)))
У меня две дочки отходили в этот детский сад. Младшая выпустилась в 2017, сейчас первоклашка.
Про ясельные группы не буду писать, т.к. в них были по году, и все уже 10 раз поменялось - для меня эти группы не принципиальны. За исключением гр 4 - Ольгу Павловну мои дети боялись.До истерик. Поэтому, если ваш ребенок "вырви глаз и гипперактивный"-вам в гр 4.

До школы старшая у меня ходила в гр 14 - супер воспитатели, Эльвира Станиславовна и Елена Ильинична, дети уходить не хотели домой. Сразу оговорюсь, мы ходили в раздельные группы. Кто не читал выше - в саду гендерное деление: на группы мальчиков и на группы девочек. С мальчиками у нас все Ок))) С ними были только совместные утренники и прогулки. Мальчиков не чураемся, ровно как и они нас. Но наши мальчики зато знают, что все девочки принцессы))
Подготовка в саду сильная. Плюс в подготовительной группе из 39 школы приходит (за доп.плату) очень хороший учитель младших классов, 2 р/в неделю. Именно этот учитель научил читать моих девчонок. За 2 недели! Ни на какие курсы в школы я не ходила ни с одной, ни с другой. И обе попали к сильным учителям.

Младшая посещала гр 7, но наши воспитатели уволились сразу после выпускного. Жаль, Наталья Александровна была "опытный воин"(( Но ей пришлось с лихвой хлебнуть - в нашей группе был "особенный ребенок". Неуправляемая девочка, с агрессией, с истериками. Позиция родителей тоже очень непонятна была - бросили как котенка ребенка - авось выплывет. Мы даже собрание отдельное с руководством собирали, т.к. пострадали почти все в группе от этой девочки (силища в ней 10 мужиков, если не больше). Если врежет, то искры из глаз. Дети ее боялись. По правилам, к таким детям должен быть пристален тьютер, человек, который с ребенком постоянно находиться, разговаривает, объясняет, контролирует, т.е. другими словами индивидуальная няня, но ...этим тьютером пришлось стать нашей любимой Наталье Александровне. Т.е. все внимание не всем детям, а только этому ребенку. Но в группе есть и другие дети. Долго рассказывать, но человек просто устал и как факт уволился. Я бы, наверное, сделала тоже самое. А все потому, что закрыли спец сады для таких детей. Не знаю, какой школе повезло, куда попала эта Юля.. Т.ч. если в каком Д/с нужен воспитатель высшей категории - напишите, очень хочется, чтоб человек был в профессии.
Еще в группе была Виктория Николаевна - второй воспитатель, но она как раз устроилась на нашу группу - как часто бывает, чтобы пристроить ребенка в д/с мамам предлагают поработать. Это наш случай.
Осталась лишь няня - Лия Давыдовна. Супер душевный человек! К ней мы прибежали 1 сентября, с ней были обнимашки))

По поводу садика - площадки все современные (я про комплексы на них, эти красно-синие). В группах тепло, мебель почти везде новая - от шкафчиков до спален. Не вот прям современная, но новая. Правда, не везде, но не разваливается. В группах игровые комплексы тоже новые, меняют по возрасту. При старшей еще полностью был заменен пищеблок новым оборудованием. Есть свой психолог, муз работник, физ работник, мед.работник. Логопед (последняя вроде приходящая, но с детьми в подготовительной занималась бесплатно). Территория зеленая. Заведующая очень активная (такая и должна быть)

За сим все! Спасибо за внимание:))


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 127 "Лукоморье" (ул. В. Дуброва, д. 29-А)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024