Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 00:06

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 127 "Лукоморье" (ул. В. Дуброва, д. 29-А)
Детский сад № 127 "Лукоморье"
ToruminДата: Вторник, 02.02.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр развития ребенка с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления воспитанников.
Заведующая Золина Ольга Михайловна, тел. 54-02-94

Всем привет! Моя дочка ходит в этот сад с сентября 2009 года, в группу № 1. Адаптация конечно была очень тяжелая. Нашим воспитателям мне так кажеться не хватает опыта работы с маленькими детьми. Они у нас конечно добрые, на детей не кричат, но не умеют их организовать или занять. Но ничего скоро перейдем в другую группу из ясельной надеюсь обстановка измениться.

Прикрепления: 8770603.jpg (35.0 Kb)


 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 11:01 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
дело в том, что если кого то что то не устраивает, то это должно решаться и подниматься не в социальных сетях, а в первую очередь в общении с родителями и воспитателями! Вот хоть бы одна мама придя за ребенком или с утра предложила родителям пообщаться на тему, что вот по ее мнению у нас в группе мало того то и того то! давайте сделаем собрание, давайте обсудим!
А в результате вынесли сыр бор в интернет!
Особенно обидно мне за человека, который все это организовывает, постоянно бегает что то покупает, что то делает. А кто то в соц сетях обсуждает как это все херово делается!

Мы пока только начинаем основательна ходить поэтому с утра никого не видим.И воспитатели сказали дадут номер родительского коммитета и сами решайте с ними вопросы.Вас никто не обвиняет что плохо делаете не нужно пожалуйста нагнитать.сейчас я лично опиралась на слова воспитатеоей.но в итоге понятно что все делается.но почему то им удобно было так сказать что нет ничего.А написали тут что бы пообщаться так как не видим в саду никого еще.приходим в разное время!!!!!!!Спасибо правда тем кто делает.покупает .это огромный труд и всем не угодить !!!!
 
еленa11Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:01 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а обидели и сильно, на собрание я сдам свои обязанности именно вам!!!
 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 11:14 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата еленa11 ()
с вас же взяла деньги заведующяя как мне известно

Что вы имеете ввиду ?
Вас никто не обвинял и я не претендую на самую умную и не упрекаю никого не в чем !!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (21.03.2014, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата еленa11 ()
а обидели и сильно, на собрание я сдам свои обязанности именно вам!!!

Извините не хотела !!!Если нужно я могу взять эти обязанности !!!!!!!!!!Но вас лично не хотела обидеть и вообще тут просто хотели узнать не более того и не в коем случае не ругаться !!как то просто остро реагируется !!!!!!!
просто хотели узнать мнение !!!!!!!если не против можно встретиться лично!!!!!!!!
 
еленa11Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:15 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я попрошу воспитателей собрать собрание, в ближайшее время
 
vzametalovaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:29 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотели как лучше, а получилось всё наоборот.Я не понимаю каким образом мы могли вас обидеть. И если я обидела кого нибудь,то только прошу прощения. Я всего лишь напросто спросила "Покупается ли для деток пластилин и какая бумага".
Хотела спросить Ваше же мнения дорогие мамочки и не более. Претензии ни в чей адрес не звучали.
 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 11:30 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата еленa11 ()
я попрошу воспитателей собрать собрание, в ближайшее время

Замечательно!!!!!!
очень печально что хотели услышать мнение ваше.не оскарбили никого не упрекнули и в итоги услышали тыканье и негативное высказывание!!!!!!!!
Цитата mamaTemi ()
с вас же взяла деньги заведующяя как мне известно

Что вы имеете ввиду ?
Вас никто не обвинял и я не претендую на самую умную и не упрекаю никого не в чем !!!!!!!!!!!!!!

БУДЬТЕ добры объясните свои слова!!!!!!!!!!!!!
 
vzametalovaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:31 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно бы не завела эту тему, еслиб знала во что это выльется.
Хотя задаюсь тогда вопросом, для чего нужен форум?
 
ОлькаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:33 | Сообщение # 408
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Девочки заканчиваем все разборки!
Никто ни на кого не обиделся. Все взрослые люди и все понимают!
Соберем собрание и на общем собрании все цивилизованно обсудим, чего не хватает, чего докупить, по сколько сложиться и прочие интересующие вопросы!



 
еленa11Дата: Пятница, 21.03.2014, 11:35 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как мне известно,от того же воспитателя, что при поступление вас попросила заведующая здать возможно на покупку модуля на летнюю площадку!?по крайней мере мне передали деньги от двух родителей

Добавлено (21.03.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Оля ты права, все молчу))))) biggrin

 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 11:35 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата еленa11 ()
ну как мне известно,от того же воспитателя, что при поступление вас попросила заведующая здать возможно на покупку модуля на летнюю площадку!?по крайней мере мне передали деньги от двух родителей

НЕТ это были не мы!
 
vzametalovaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:37 | Сообщение # 411
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Девочки заканчиваем все разборки!
Никто ни на кого не обиделся. Все взрослые люди и все понимают!
Соберем собрание и на общем собрании все цивилизованно обсудим, чего не хватает, чего докупить, по сколько сложиться и прочие интересующие вопросы!

Замечательно! Спасибо, Оля, за понимание.
 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 11:38 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Девочки заканчиваем все разборки!
Никто ни на кого не обиделся. Все взрослые люди и все понимают!
Соберем собрание и на общем собрании все цивилизованно обсудим, чего не хватает, чего докупить, по сколько сложиться и прочие интересующие вопросы!

Спасибо что наконец закрыли этот не приятный весьма разговор!!! Надеюсь вскоре все встанет на свои места !!!
 
ОлькаДата: Пятница, 21.03.2014, 11:52 | Сообщение # 413
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Дабы разбавить тему напишу!
Хотелось бы очень отметить, что мне очень нравится как кормят наших деток в саду! Я еще ни разу не видела в меню ни сосисок, ни селедки, которую запивают кефиром, ни прочих гадостей!
И вот этот усиленный полодник или как его сейчас правильно назвать всегда вполне достойный! Вот!
Еще бы с детками гуляли почаще, вообще бы красота была!



 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 12:01 | Сообщение # 414
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Дабы разбавить тему напишу!
Хотелось бы очень отметить, что мне очень нравится как кормят наших деток в саду! Я еще ни разу не видела в меню ни сосисок, ни селедки, которую запивают кефиром, ни прочих гадостей!
И вот этот усиленный полодник или как его сейчас правильно назвать всегда вполне достойный! Вот!
Еще бы с детками гуляли почаще, вообще бы красота была!

Да мой вот не едок такой ,но приходит сытый очень!!!
Прогулки и вправду короткие.воспитатели пояснили что пока холодно поэтому по 20 мин.

Добавлено (21.03.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Мамочки хотела узнать вы ведь давно ходите ,как проходят дни рождения,а то у нас скоро. я всю голову сломала ,что то приносит или в конце месяца общие всех вместе поздравляют?!

 
ОлькаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:03 | Сообщение # 415
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата mamaTemi ()
Мамочки хотела узнать вы ведь давно ходите ,как проходят дни рождения,а то у нас скоро. я всю голову сломала ,что то приносит или в конце месяца общие всех вместе поздравляют?!

обычно в сам день рождения мамы приносят для деток угощения, типа печенюшек сока и тп.
Лена заранее покупает для именинников маленькие презенты.
А с воспитателями они там хороводы помоему крутят!



 
mamaTemiДата: Пятница, 21.03.2014, 12:14 | Сообщение # 416
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()

обычно в сам день рождения мамы приносят для деток угощения, типа печенюшек сока и тп.
Лена заранее покупает для именинников маленькие презенты.
А с воспитателями они там хороводы помоему крутят!

спасибо буду иметь ввиду smile
 
MAMULYAДата: Пятница, 21.03.2014, 14:13 | Сообщение # 417
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Олька, еленa11, вот у вас, как минимум, 2 единомышленницы и помощницы появились))) 10 сдающих на всю группу - безобразие форменное! У нас 1-2, и то из-за тяжелой жизненной ситуации. Девчонки, приучайте родителей потихоньку (ох, терпения вам!!!), т.к. впереди выпускной, а там не по 100 рэ скидываться придется.

 
MAMULYAДата: Пятница, 21.03.2014, 14:15 | Сообщение # 418
Многодетная Мамуля
Группа: Модераторы
Сообщений: 8175
Репутация: 1515
Статус: Offline
Список должников на всеобщее обозрение вывешивать.

 
ГурманДата: Пятница, 21.03.2014, 19:08 | Сообщение # 419
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Читаю про первую группу и ужасаюсь.. А куда делся новый модуль (кухня), который мы купили? У вас он в группе есть или отобрали? Мы уходили в 4 разные группы и ни одной игрушки с собой не забрали, а покупали девочки много чего. Куда все делось-то? И ладно бы времени много прошло, а то и года нет, как ушли. Прям обидно, если отобрали в другую группу(((
А на бытовуху, кстати, и у нас такая же фигня была. Я сперва сдавала-сдавала, потом как глянула, что 4,5 землекопа всегда сдают и перестала. Сейчас мы такой фигней не страдаем, Слава Богу)))


 
ОлькаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:39 | Сообщение # 420
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата Гурман ()
А куда делся новый модуль (кухня), который мы купили? У вас он в группе есть или отобрали?

единственное что осталось, это кухня. Очень кстати качественная кухонка, до сих пор цела и невредима! ВОть!
О чем вообще говорить если нашу песочницу с площадки перетащили на 6 группу.
Вообще 1 группа на каком то особенном положении......



 
ГурманДата: Пятница, 21.03.2014, 22:02 | Сообщение # 421
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
Цитата Олька ()
песочницу с площадки перетащили на 6 группу.


cry cry


 
МасикДата: Пятница, 21.03.2014, 22:18 | Сообщение # 422
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
Цитата KaRaMeL ()
сегодня в саду выдали бумажку, чтобы написали заявление на отпуск

вот и нам сегодня дали, ну что за бредятина-то..я еще не уверена когда мы в отпуск пойдем wacko
 
mamaTemiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:28 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем добрый вечер ,хотела узнать а почему гле гуляют наши детки пусто ,вообще ничего нет .асфальт и помойка???это новые нормы cool или это яслям так положено ? dry
 
ОлькаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:57 | Сообщение # 424
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
mamaTemi, это так нашу группу любят. Когда в сад устраивались заведующая собирала со всех по 2 тысячи на модуль игровой. Но вот так ничего нам и не поставили......


 
ГурманДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:03 | Сообщение # 425
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4774
Репутация: 1306
Статус: Offline
...а с нас по 300 руб на новую песочницу... Но все ушло на ремонт 4 гр dry

 
mamaTemiДата: Вторник, 25.03.2014, 11:07 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
это так нашу группу любят. Когда в сад устраивались заведующая собирала со всех по 2 тысячи на модуль игровой. Но вот так ничего нам и не поставили.....

Вот так да.у меня просто выходят окна на сад прям.детки бегают по пустой територии рядом с помойкой .взад перед ходят вот вся прогулка.хотя на другой стороне сада яркие площадки на которых редко кто гуляет...
может мы смастерим нашим деткам хотя бы песочницу сейчас начнет сезон ведь и покапать и так поиграть интереснее все же .как вы считаете ?

 
ОлькаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:41 | Сообщение # 427
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата mamaTemi ()
может мы смастерим нашим деткам хотя бы песочницу сейчас начнет сезон ведь и покапать и так поиграть интереснее все же .как вы считаете ?

песочница конечно хорошо, но я б наверное хотела бы сначала дойти до заведующей и спросить когда же будет обещенный нам модуль! Или хоть узнать на что ушли мои 2тыщи р. И сдвала то я не одна. Если даже при условии что сдали не все, то я думаю там хватит денег на песочницу хотя бы! Потому что если честно дополнительно складываться я больше не хочу.





Сообщение отредактировал Олька - Вторник, 25.03.2014, 11:42
 
maxимДата: Вторник, 25.03.2014, 11:47 | Сообщение # 428
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
зачем вы сдаете деньги, а потом кудахчете:"Куда они подевалися?")))
не сдавайте!
покупайте все сами и устанавливайте тоже все сами. это будет намного эффективнее.
а то, что дети гуляют по асфальту вдоль помойки, так это, возможно, сырой и грязный участок еще не просох.
и хорошо, что по асфальту гуляют, а не в песочнице и на земле экскременты животных месят.
 
ОлькаДата: Вторник, 25.03.2014, 11:50 | Сообщение # 429
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Цитата maxим ()
зачем вы сдаете деньги, а потом кудахчете:"Куда они подевалися?")))
не сдавайте!

никто не кудахчет, просто когда с нас собирали деньги то говорили конкретно что поставят площадку, показывали какую именно, показывали смету и сказали, что к сентябрю будет. А в результате фиг!
Если бы изначально шел разговор про то что сдайте просто на нужды садика, то вопросов бы и не возникало!



 
ЛикушкаДата: Вторник, 25.03.2014, 12:07 | Сообщение # 430
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1597
Репутация: 1711
Статус: Offline
Цитата Олька ()
но я б наверное хотела бы сначала дойти до заведующей и спросить когда же будет обещенный нам модуль! Или хоть узнать на что ушли мои 2тыщи р.

я вообще все удивляюсь какие вы там все спокойные, сдали деньги и смотрите дальше как детям негде гулять! biggrin Я когда вижу эту убогую площадку, просто в ужас прихожу. wacko А ведь когда сдавали деньги четко было сказано, что деньги сдаются на "песочный дворик" именно для вашей группы. А уж когда заведущая прямо так и сказала, что "я ваши деньги потратила на площадку для старшей группы, все равно вы рано или поздно на ней гулять будете!"
Мы просто перевелись из этого сада, а то бы я точно кипишь подняла.... на хрена я буду сдавать деньги на площадку для старшей группы, если мы сейчас в младшей! wacko
Кстати... мы пока еще не копейки в садике не сдали и с нас не просят! tongue

И еще заведущая при мне лично обещала, что она изыщет деньги на "песочный дворик" но до сих пор ничего не установили там.




Сообщение отредактировал Ликушка - Вторник, 25.03.2014, 12:20
 
ОлькаДата: Вторник, 25.03.2014, 18:41 | Сообщение # 431
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
Спросила я сегодня про наш песочный дворик! Сказали что комплекс уже закупили, теперь ждут когда территория нашей площадки подсохнет и нам его установят! УРА!


 
mamaTemiДата: Вторник, 25.03.2014, 20:21 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олька ()
Спросила я сегодня про наш песочный дворик! Сказали что комплекс уже закупили, теперь ждут когда территория нашей площадки подсохнет и нам его установят! УРА!

Очень здорово и правда УРААААА
а где территория нашей группы?
Цитата maxим ()
а то, что дети гуляют по асфальту вдоль помойки, так это, возможно, сырой и грязный участок еще не просох.
и хорошо, что по асфальту гуляют, а не в песочнице и на земле экскременты животных месят.

и это верно.но все же деткам скучновато ходит туда сюда ..
 
МасикДата: Среда, 26.03.2014, 16:05 | Сообщение # 433
Группа: Дамы
Сообщений: 1695
Репутация: 651
Статус: Offline
а у нас что-то все болеют sad в понедельник было 3 человека, вчера 6.
 
orka_izДата: Четверг, 27.03.2014, 09:53 | Сообщение # 434
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Вчера сына попросила показать где гуляют они, он такой гордый вел меня ))я все спрашивала не пришли ли мы, а он вел дальше и когда пришли я его неправильно поняла, думалоа он на веранду показывает за кустами,а оказывается гуляют тупо на асфальте рядом с мусорными контейнерами. Стала распрашивать что они делают, говорит бегаеи и играем. Интересно во сколько они гуляют ? сходить бы - понаблюдать со стороны.



Сообщение отредактировал orka_iz - Четверг, 27.03.2014, 09:57
 
ОлькаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:03 | Сообщение # 435
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
orka_iz, да они там вокруг территории ходят, по асфальту. в ручеек играю и так бегают. Да ладно вам тоже с этой помойкой. уж я думаю в помойку им никто залазить не разрешает. Высохнет наша площадка пойдут туда гулять. хотя мне кажется ниче плохого если они вокруг сада круги наматывают, бегают прыгают! И гуляют сейчас аж 2 раза в день, перед обедом и вечером, где то пол 6 выходят, родителей встречать!


 
orka_izДата: Четверг, 27.03.2014, 13:58 | Сообщение # 436
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Олька, вы во сколько забираете?

 
ОлькаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:08 | Сообщение # 437
Предсказательница
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7903
Репутация: 3066
Статус: Offline
orka_iz, я в 5 обычно выхожу! Пошли вместе сегодня? пошли хочешь чуть попозже чтобы придти к прогулке, заодно и глянем где они гуляют?


 
orka_izДата: Четверг, 27.03.2014, 17:33 | Сообщение # 438
Группа: Дамы
Сообщений: 2088
Репутация: 834
Статус: Offline
Олька, я сегодня рано забрала, нам надо было уехать ...

 
mamaTemiДата: Среда, 09.04.2014, 13:47 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте.кто из родительского комитета скажите сколько сдать или что купить мы же ходим уже постоянно и ничего не сдавали еще на нужды ?!

Добавлено (09.04.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Здравствуйте мамы 1 группы подскажите как часто болеют ваши детки ?заранее спасибо за ответ

 
Рыжий_АпДата: Среда, 09.04.2014, 21:52 | Сообщение # 440
Группа: Дамы
Сообщений: 597
Репутация: 120
Статус: Offline
Девочки, а что про отпуск то? Что значит 3 месяца? А работать родителям как же? В другую группу на время отпуска не берут деток?

Дочь 2009
Сын 2011
 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 127 "Лукоморье" (ул. В. Дуброва, д. 29-А)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024