Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 16:14

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Куда пристроить ребенка на несколько часов в день? (давно думаю об этом,но никак не определюсь)
Куда пристроить ребенка на несколько часов в день?
Dubble_MamaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
Может,у вас есть какой-нибудь опыт???буду рада помощи smile
Чего жду:
-ребенок будет общаться со сверстниками;
-начнет внятно разговаривать(в семье билингвизм);
-будет куда девать его энергию;
-младшему будет попадать поменьше(а то Исмаил его совсем замучил) wacko

Думала,про развивашки:опять же,там нужна усидчивость,а у нас ее совсем нет.Занимать игрушками,книжками,красками-это не про нас wacko ( футбол,пистолеты,реже машины-это нас может отвлечь cool остальное время-борьба с младшим surprised )

Вот такой крик души получился smile


 
ГрозаДата: Четверг, 06.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
вот сюда хотя бы http://detki-33.ru/forum/12-2606-2
 
Dubble_MamaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
Почитала,Наталье написала biggrin рассмотрю кучу вариантов...Продолжаю искать коллектив для маленького метеора smile

 
ЮлечкаДата: Четверг, 06.10.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 2487
Репутация: 1668
Статус: Offline
Может попробовать Мою няню на Северной? Это частный садик с почасовой оплатой. Или Развивающий центр Сема в Добром - там много разных программ + после занятия можно поиграть
 
Dubble_MamaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:51 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
вот,как раз щас эти темы штудирую,Моя няня впечатляет,но если чессно,мне не понравился голос в трубке,который сонно(хотя я звонила часиков в 12),невнятно и через "не могу" отвечал на мои вопросы-может,первое впечатление wacko поподробнее изучу Сему...

 
morlikДата: Вторник, 25.10.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
это была Татьяна - директор садика, она болела сильно пару недель назад, поэтому наверное и голос был сонный. У меня в этот садик ходит сын и дочка, и как раз сынок уж больно активный, так что вам будет с кем побегать.
 
aisidora46Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 15504
Репутация: 4187
Статус: Offline
morlik, простите, а что она, больная, тем более сильно, делала в саду. где маленькие детки, которые очень восприимчивы к любого вида инфекциям????? я в шоке......

 
Dubble_MamaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:19 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 732
Репутация: 59
Статус: Offline
aisidora46, вы неправильно поняли smile Татьяна в саду бывает не каждый день.(даже не сомневаюсь,что больная к детям она не ходила)При личном контакте, произвела более приятное впечатление,чем по телефонному звонку. bye
morlik, Ерема,наверное,ваш? biggrin Вчера не дал Исмаилу пистолет,потому что"Илья сказал никому не давать" biggrin Ходим 2-ю неделю.Истерики продолжаются.Главное,чтоб меня хватило wacko


 
elizДата: Вторник, 23.01.2018, 15:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки! Всем привет)
У меня не далеко от дома открылся какой то Littlepark. Вчера звонила туда, говорят у них можно ребенка оставлять по часам, мне как раз удобно в зал сходить, на маникюр.
Вопрос, собственно, кто то отдавал туда ребенка?
Фотографии посмотрела в группе в контакте у них, все красиво, прилично, чисто. Вроде доверие вызывают, но общественное мнение нужно happy
 
ЭллиДата: Среда, 24.01.2018, 11:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline

Про литлпарк
Прикрепления: 8898329.png (458.8 Kb)


 
Nata_SmallДата: Среда, 24.01.2018, 12:18 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата eliz ()
открылся какой то Littlepark.

это в парке 850-летия- у катка
я читала ранее про них - там можно отметить День рожденья... как-то вот все в кучу
https://vk.com/littlepark_official


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Куда пристроить ребенка на несколько часов в день? (давно думаю об этом,но никак не определюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024