Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 18.04.2024, 19:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский Сад №70 "Дружба" (ул. Чайковского, д.23)
Детский Сад №70 "Дружба"
cherryДата: Пятница, 23.08.2013, 07:35 | Сообщение # 41
Группа: Дамы
Сообщений: 924
Репутация: 248
Статус: Offline
Номер психолога 54-62-47 Виктория Юрьевна

 
valentinkaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:00 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Если еще кому пригодится 8-920-945-62-09/ 8-904-958-00-27 Виктория Юрьевна.

Добавлено (29.08.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Девочки мы ходим в группу №1 Воспитатели Лазарян Людмила Владимировна и Рябова Ирина Романовна. На адаптации полностью были у Людмила Владимировны ,т.к. Ирина Романовна в отпуске была. Очень мне понравилась Л.В. ко всем деткам подход находила ,со всеми родителями общалась, дети от нее не на шаг, приходишь за ребнком,а в группе тишина только и слышно как деткам сказки рассказывают то ли театр кукольный показывают, всегда занимались и играли с воспитателем. И вот пришла я за ребенком а там.... уже из отпуска вышла И.Р. включен был магнитофон со сказкой дети носятся ,кто во что горазд, в общем сами по себе ,а она сидит за столом по телефону общается. Я спросила как дела? Она толком то и рассказать ни чего не захотела, не общительная какая то, с детьми не ласково. Я еще это и летом заметила когда с ребенком просто пришли прогуляться на площадке, на меня ноль внимания сидела и общалась с другими воспитателями. хотя я к ней подходила хотела поинтересоваться куда во сколько нам приходить на адаптацию. ответила сухо и пошла дальше чесать языком. Девочки ,кто водил своих деток к этим воспитателям расскажите пожалуйста ваше мнение. Может быть я ошибаюсь????


Сообщение отредактировал valentinka - Пятница, 30.08.2013, 00:10
 
Ольга78Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:48 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок ходил в группу к Ирине Романовне 3 года, очень грамотный педагог, в меру строгая, справедливая.Насчет кукольного театра,она очень много в течении года с детьми репетировала роли,к нам из других групп приходили смотреть спектакли.Очень много читает с детьми,дает намного больше информации,чем дается программа.У нее нет любимчиков,ко всем одинаково относится.Сухо никогда не общается,внимательна к просьбам родителей.Я довольна осталась ей,ребенок когда видит ее,всегда бежит здороваться.

 
АнастезияДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:35 | Сообщение # 44
Группа: Эксперты
Сообщений: 1593
Репутация: 1370
Статус: Offline
valentinka, я б так категорично не писала и не делала вывод.
Ирина Романовна - замечательный педагог. она оооочень много моему сыну знаний, всегда индивидуальный подход к работе с детьми. столько стихов выучили, столько сказок поставили. сколько они рисовали, лепили, коллективных работ сделали. мне просто обидно что такие слова как вы пишете - чесать языком и тд - они ничего полезного и хорошего не несут - одно разрушение.
попробуйте не как критик идти в группу а как единомышленник - ваш ребенок должен видеть дружбу и радость в ваших глазах.
удачи!!!
 
cherryДата: Вторник, 10.09.2013, 09:02 | Сообщение # 45
Группа: Дамы
Сообщений: 924
Репутация: 248
Статус: Offline
А я наших малышковых педагогов похвалю, во 2 группе. Наталью Александровну и Ирину Владимировну. Очень тепло к детям относятся и всегда все одеты и застегнуты на прогулке. Заходила в группу, видела как Ирина Владимировна сидит за столиком с малышней играет-объясняет. В общем, мы довольны.

 
ТейлиДата: Четверг, 12.09.2013, 08:39 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Поддерживаю! К огромному сожалению, нам из-за переезда пришлось перевестись в другой район, но Ирину Владимировну и Наталью Александровну вспоминаем ТОЛЬКО добрым словом. Заботливые, добрые воспитатели.
 
КатейкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:19 | Сообщение # 47
Группа: Дамы
Сообщений: 196
Репутация: 38
Статус: Offline
Кто ходит в 3 или 4 группы, как вам воспитатели. Больше наверное про 3 интересует.
 
LIDERДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:19 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, кто ходит в этот садик или будет ходить, отдадим ключ от домофона, нам уже не надо ( мы первоклассники!)
 
ExclusivkaДата: Суббота, 26.07.2014, 00:01 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





девочки, у кого детки ходили в группу N2, расскажите подробнее о воспитателях и вообще о садике в целом и как там с фин.вопросами дела обстоят? а то у нас в группе ой как много детишек и много чего не хватает..
 
КляксаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Мы в 1 группу ходим. Очень жаль, что ушла Людмила Владимировна..(закон этот дурацкий, что обязательно должно быть образование педагогическое, а на опыт многолетний всем плевать)
Ирина Романовна нам очень нравится, дети всегда при деле, заняты чем нибудь. Она просто фанат своего дела!
Жалко только, что если мелкую на след.год в этот же сад определят к Ирине Романовне в группу точно не попадем biggrin
 
milange-mДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:18 | Сообщение # 51
Группа: Дамы
Сообщений: 482
Репутация: 145
Статус: Offline
Девочки, кто идет в этот садик в младшую группу? Какие отзывы? Как с детками занимаются?

 
YARIKДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:19 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выпустились в этом году.....оооочень грустно расставаться с садиком.....люблю его и воспитателей.....во всех ясельных группах воспитатели хорошие, внимательные, грамотные, сами мы ходили в 4гр., но были и во 2-ой немного (вначале нас зачислили туда, знаю там Ирину Владимировну (в очестве могу ошибаться)-это мама нашей одногрупницы по саду, ооочень хорошая, спокойная, уравновешанная, добрая) и в 3-ей (на время ремонта нашей группы, там тоже грамотные спецы работают и уже давно), в 1-ой знакома с Ириной Романовной (она подменяла наших воспитателей на время отпуска), голос громкий, может быть вначале смущает, потом привыкаешь, детки ее любят, родители тоже....Потом перешли в садиковую, в 6-ую группу, тут нам вообще повезло с воспитателями Людмила Ивановна и Елена Владимировна, мы им очень благодарны, много вложили в наших деток и в нас, в родителей, душой за них (деток) болели, занятий было столько, что к школе прошли все тесты на отлично! А сколько было творческих заданий, занятий, Л.И. так это кладезь творчества, сколько она всего своими руками сделала, мы просто диву давались, знаю ее работы печатались в книге (пособия для воспитателей), а род. собрания - это вообще отдельная тема, с чаем, с пирогами, с печением....с выступлениями деток! Вообщем, кто сейчас перейдет в 6 группу вам крупно повезло, вы оставляете деток в надежных руках! Заведующая тоже приятная женщина! Люблю этот садик и всех, кто там работает!!!! heart
 
milange-mДата: Пятница, 10.07.2015, 14:14 | Сообщение # 53
Группа: Дамы
Сообщений: 482
Репутация: 145
Статус: Offline
А мы как раз идем в 6-ую группу. Вы меня порадовали) Надеюсь, нам понравится.



Сообщение отредактировал milange-m - Пятница, 10.07.2015, 14:25
 
anabelДата: Среда, 25.04.2018, 20:26 | Сообщение # 54
Группа: Дамы
Сообщений: 183
Репутация: 31
Статус: Offline
Девочки, мамочки, поделитесь отзывами пожалуйста о ясельках.. Работают ли по сей день вышеперечисленные воспитатели? Сегодня гуляли рядышком и я обратила внимание, что детки на прогулке при открытых воротах сада (вечер был, родители деток разбирали). Интересно, а днем калитку запирают? Там страшно, проезжая часть совсем рядом, а заборчик на площадке группы такой маленький. Не сможет ли любознательный малыш, особо интересующийся дорогами и машинами просто сбежать? Может глупость конечно говорю, ведь воспитатели следят за этим, но человеческий фактор никто не отменял...

 
СахарокДата: Среда, 25.04.2018, 22:14 | Сообщение # 55
Группа: Дамы
Сообщений: 1557
Репутация: 345
Статус: Offline
anabel, мы ходим в этот сад, днем калитка закрыта, открыть можно только ключем (там домофон ) и в основном все участки с заборчиком. дочка сейчас в яслях, в августе переходит в младшую группу. ,а старшая выпускается из этого сада

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский Сад №70 "Дружба" (ул. Чайковского, д.23)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024