Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 19.04.2024, 21:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №6 (ул.Горького, 101)
Детский сад №6
Nata_SmallДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Сад комбинированного вида.
Заведующая Тюг(к)ова Елена Николаевна , тел. 23-29-39.
smile
Ну, мой старший в этом году выпустился. Ходили с 1,2 года вот собственно до 7 лет. Ясельня группа до 2 лет тогда была (сейчас кажется с 2-до 3). Воспитатель там бабулечка такая Галина Афанасьевна, она 30 лет назад, када я сама в детсад ходила - там так на яслях и работала. Она как наседка с цыплятами. Мой там всему научился и на горшок ходить и есть сам... А потом перевели в более старшую группу и воспитатели Светлана Александровна Попова и Наталья Владимировна вели их до выпуска. Всё отлично!!! Перетензий нет вообще! Научили всему чему нужно, с родителями, когда надо поговорят, утренники обалденные, даж на экскурсии детей возили. Садик маленький и уютный - всего 6 групп и из них одна - специализированная - для детей с отклонениями по зрению. Кислородные коктейли тож давали им и имется физиоаппарты для прогревания сопливых носов.
Медик сторого следит за здоровьем ежедневно - чуть что не так - ребенка из сада выводят.

Цитата (Кудряшка_Сью)
у нашего садика появился свой сайт: http://dou6.vladmou.ru/


 
АпельсиноваяДата: Пятница, 23.08.2013, 10:40 | Сообщение # 81
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
Но спектакли, видимо, как раз для нашего возраста, а вы уже большие.

может быть


 
ЗабаваДата: Пятница, 23.08.2013, 10:43 | Сообщение # 82
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, Свет, я больше из любопытства спрашиваю, т.к. мы у неё только месяц были. Сейчас перевели к новой, постоянной воспитательнице - Нине Сергеевне( Фамилию пока не знаю). Вторая должна вот вот из декрета выйти.

Я дочку спрашиваю всегда, что да как в садике, она ничего плохого мне не говорит. идёт всегда с удовольствием.Если бы Ч.С. на неё кричала или как то обижала - мне было бы известно. Поэтому о Ч.С ничего плохого сказать не могу. dry


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 23.08.2013, 10:47 | Сообщение # 83
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Забава)
идёт всегда с удовольствием.

И это главное! biggrin
Вот, всё говорят - не возбухай, всё равно ничего не изменишь, видимо всё-таки изменишь. smile Не зря тогда нервы трепали.


 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 23.08.2013, 10:50 | Сообщение # 84
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Кстати, мне очень фотограф понравился, который недавно с красной машинкой деток снимал. Никто не знает как его зовут? Мой Дениска так замечательно получился на всех фотках! Хотя обычно позировать не заставишь. И главное фотошопа минимум, не то что на НГ в прошлом году, где мне из мальчика девочку сделали. biggrin

 
ЗабаваДата: Пятница, 23.08.2013, 13:26 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, А я в этот раз фотки брать не стала, т.к. этот же фотограф приходил в 77ой садик и с этой же красной машиной фоткал детей там, когда мы ещё посещали 77ой! Ну куда мне 6 фоток в одних и тех же позах на красной машине! biggrin В 77ом он ещё магниты делал, правда на магнитах фотки мелковаты были.

Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 23.08.2013, 13:34 | Сообщение # 86
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Забава)
Ну куда мне 6 фоток в одних и тех же позах на красной машине!

родственникам раздавать biggrin


 
POMASHKA15Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:52 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 47
Статус: Offline
Мне эти фотографии тоже понравились,особенно портретная smile

[url=http://line.romanticcollection.ru][/url[url=http://line.romanticcollection.ru][
 
ЗабаваДата: Суббота, 24.08.2013, 11:17 | Сообщение # 88
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10763
Репутация: 3130
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
родственникам раздавать

У нас столько родственников нет к сожалению!


Большая помощница 23.06.2010г.
Маленькая принцесса 29.07.2016г.
 
НатаFoxДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:35 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
А на что эти деньги пойдут, не знаешь?

Я-то ваще еще там ни разу не была, за путевкой в пн пойду тока. Но мамки во дворе доложили, что это на ремонт потолка - его проливает

Добавлено (25.08.2013, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата (Кудряшка_Сью)
Для своего успокоения можно сходить под дверью в обед постоять или незаметно последить как они гуляют.

Надо бы... тока работа(( Свет, ты мне в личку всеже напиши эту историю, просто для сведения, обещаю, что не стану из-за этого предвзято к ней относиться, но знать все же полезно

Добавлено (25.08.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата (Кудряшка_Сью)
И главное фотошопа минимум,

Вот с фотографами, чую, у меня не заладится biggrin Я ваще постановочные фото не люблю, а ненависть к садиково-школьному форматуеще со своего детства пронесла. Буду лоббировать своего biggrin


 
АпельсиноваяДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:45 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Вот с фотографами, чую, у меня не заладится

так не бери просто и все, они или по заказу печатают или просто потом готовые приносят и предлагают.Если мне не нра, я не беру.


 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:01 | Сообщение # 91
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
НатаFox, отправила много ЛС smile

 
НатаFoxДата: Четверг, 05.09.2013, 13:47 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Ну чё, мы 4-ый день ходим. Пока мне все нравится. Встретилась с заведующей - по-моему, весьма разумная, приятная тетка, у нее самой сын 4-летний в этот сад ходит. Отлично с ней поговорили, как-то легко, с пониманием друг друга. Воспитатели (ну, пока, по крайней мере) мне очень понравились. Обе. Чинар Саидовна вокруг них как наседка, вторая Надежда (Николаевна?) тоже показалась мне доброй, что главное. Посмотрела за ними на прогулке. Конечно, они всех-всех сразу просто не могут видеть. Возятся с ревущими - мы ж в ясельной группе, там все тока начинают привыкать. Видела, как одна девочка у другой так бойко поотнимала все - сразу подумала про своего, он совсем за себя постоять не умеет. Понятно, воспиталели эти ситуации не могут всегда регулировать, ничё, каким-то вещам надо учиться, учиться в коллективе. Там мальчик один все плакал и к моей маме (у меня же мама с сыном в сад ходят, я на работу) очень проникся - видно, с ним тоже бабушка занимается, все за руку ее брал и в забору вел, маму искать. Ему Чинар Саидовна пыталась говорит, что, дескать, пошли - мама в группе, мама там-то, щас позвоним, найдем. Я просто предупредила, чтобы с моим так не поступали - ему надо все честно объяснять: мама на работе, бабуля отошла по делам на часик и во столько-то непременно вернется за тобой, дать возможность бабуле объяснить все ребенку, договориться с ним. ОК, меня тока поблагодарили и сказали, что с моим так и будут поступать. На площадке ваще не ревел, в группе - ну, поревел, не без того. Но воспитатели говорят, парень разумный, адекватный, не без продыху ревет, можно отвлечь. Седня, например, от бабули в группу уходил с ревом, а потом успокоился - там кто-то орешки принес, воспитательница открыла и всем раздала, так мой своей порцией все девочку какую-то угощал. По питанию - поговорила с медичкой, тоже все адекватно, обещали то, что нельзя (с моих слов) не давать. По-моему, хороший сад и хорошие воспитатели. Надеюсь не разочароваться

Добавлено (05.09.2013, 13:46)
---------------------------------------------
К слову, в нашем саду есть и останется медик - заведующая в свое время все, что нужно оформила и отстояла медика. Это большой плюс, я считаю. Дети маленькие же. В советские годы, к слову, в воспитатели на ясельников брали тока с медучилищем

Добавлено (05.09.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Медичка же сказала, что зимой, кодла отопление дадут, пол подогревается


 
Nata_SmallДата: Четверг, 05.09.2013, 15:45 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
что зимой, кодла отопление дадут, пол подогревается

Где Наташ?
там сделали теплый пол????


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.09.2013, 15:52 | Сообщение # 94
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Nata_Small)
там сделали теплый пол????

там в самой младшей группе тёплый пол всегда был smile


 
Nata_SmallДата: Четверг, 05.09.2013, 15:53 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
всегда

вот не надо про всегда


 
Кудряшка_СьюДата: Четверг, 05.09.2013, 15:54 | Сообщение # 96
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Nata_Small)
вот не надо про всегда

то время, что ходим всегда tongue




Сообщение отредактировал Кудряшка_Сью - Четверг, 05.09.2013, 15:55
 
НатаFoxДата: Четверг, 05.09.2013, 18:55 | Сообщение # 97
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата (Nata_Small)
там сделали теплый пол????

Натах, не знаю,мы ж там всего 4 дня (ну как дня, то 20 мин, седня час))) Мне медичка сказала

Добавлено (05.09.2013, 18:55)
---------------------------------------------
У нас группа на 2 этаже


 
АпельсиноваяДата: Пятница, 06.09.2013, 09:11 | Сообщение # 98
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
я тоже не слышала про пол smile

 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 06.09.2013, 09:34 | Сообщение # 99
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Никто не знает, когда будет общесадиковское собрание?

 
НатаFoxДата: Пятница, 06.09.2013, 12:31 | Сообщение # 100
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
К моему нашли подход!! Сначала дали веник площадку мести, а седня утюг белье гладить!! У него игрушек дома завались, а тут - настоящее взрослое дело доверили, он по тел мне тока и твердил: "Утюг! Бельё!!" biggrin Мама передала, что со мной хочет психолог встретиться - это со всеми родителями, а не потому что "мать в школу" вызывают. Седня покряхтел, когда уводили в группу малек, но потом час нормально - гладил бельё. С детьми не играет, пока не умеет, надеюсь, втянется и начнет общаться ос сверстниками. Кудряшка_Сью, а на фига общий-то сбор? По группам, мне каца, как-то толковее

 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 06.09.2013, 12:37 | Сообщение # 101
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Кудряшка_Сью, а на фига общий-то сбор?

Чтобы с заведующей встретиться. biggrin
Я после работы её уже не застаю. Ну и узнать что нового, меня кружки, например интересуют. В планах заведующей их много разных было, вот хотся узнать, будут или нет.
Цитата (НатаFox)
По группам, мне каца, как-то толковее

у нас в группе дурной родкоммитет (если он есть вообще), они сами себе что-то решают и с нас только деньги собирают. даже в известность не ставят, что, зачем и почему. Это я уже обычно у воспитателей узнаю.




Сообщение отредактировал Кудряшка_Сью - Пятница, 06.09.2013, 12:39
 
АпельсиноваяДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:20 | Сообщение # 102
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
меня тоже интересует общий сбор, а то заявления на кружки собирают до 10 сентября, а у меня много вопросов по платным кружкам. Хочется на подготовку ходить, но вот программу бы узнать поближе и преподаватель как-то не очень нас устроил sad весной начинали к ней ходить

 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:22 | Сообщение # 103
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Апельсиновая)
преподаватель как-то не очень нас устроил

Вы к приходящему преподавателю ходили или уже к нашему?


 
АпельсиноваяДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:59 | Сообщение # 104
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
Вы к приходящему преподавателю ходили или уже к нашему?

к нашему, т.к. приходящая не успела даже и одного занятия провести... а хотелось бы чтобы был опытный преподаватель, а тут просто воспитатель будет. Занималась она с детьми в основном поделками.
ПС. с этого года вроде постоянная оплата будет занятий, даже если больничный лист, то все равно платите, а занятие длится 20-30 минут


 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:19 | Сообщение # 105
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (Апельсиновая)
с этого года вроде постоянная оплата будет занятий, даже если больничный лист, то все равно платите

И раньше так было. У нас потом пропущенные занятия отдельно проводили.
Я весной на собрание ходила, как раз про платные услуги говорили. И подробно рассказывали про то чем на занятиях занимаются, фотки показывали. А поделки они делали, чтобы было что родителям показать, потому что занятия в основном устные были. Это так воспитатель и методист объясняли.


 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:00 | Сообщение # 106
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
как раз про платные услуги говорили

Упс! Вот тут поподробнее, пжл - и чё за платные услуги? Чё, все занятия в саду платные? И скока на круг? Я, конечно, сильно отстала от жизни, но в мое советское детсво у нас был музыкальный руководитель, песни-пляски, даже игра на чем-то вроде ложек и мелалофона, рисование, че-то там из бумажек резали-клеили... Чё, теперь ничего такого нет?


 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:05 | Сообщение # 107
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Чё, все занятия в саду платные?

Не-не-не! Это типо кружков, развивалок. Мой, вот к логопеду ходит на "Волшебный язычок". Есть по развитию речи, хотели ещё чего то организовать. А музыка, рисование, лепка и всё остальное садиковское, что идёт по программе, бесплатно. Мне, например, неудобно к 18 часам куда-то ещё бежать, на музыки, танцы, рисовалки. Меня бы очень устроил приходящий прямо в сад "кружок". smile


 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:19 | Сообщение # 108
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, Фууу, я уж испугалась! А к логопеду, стало быть, платно? Сколь денег? Ваще все эти допы за дорого? Про логопеда я вот думаю, но мне все говорят, что ща не надо, у нас все хорошо. Ну, Глеб ваще-то повторять пытается абсолютно все, тока понять это чаще всего невозможно. (Я ж рассказывала - у нас бетономешалка - это "тунанана"). Но кое-что чисто относительно говорит. Вчера на концерте я вышла за тел, он покрутился, "мама, мама", потом просек, что тут таких мам до фига, и стал звать: "Наташааа"

 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:31 | Сообщение # 109
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
А к логопеду, стало быть, платно?

Основные функции она выполняет бесплатно. Это два раза в год твоего ребёнка обследуют и скажут "диагноз". Подготовишей тестируют к школе и дают рекомендации. Если требуется коррекция, то тоже занятия бесплатно проводятся, но это уже для тех кто постарше. Мой говорить стал поздно и до сих пор плохо, ничего не понятно, вот я его и записала. Они там стихи учили, в игровой форме учились различать отдельные звуки в слове и т.п. У нас даже домашние занятия были. Так что мы теперь и стихи читаем и песни поём, и то что никто ничего не понимает - неважно. Главное процесс пошёл. smile Потом плавно перейдём к развитию речи и предшкольной подготовке.
В принципе ничего нового, та же развивашка, но не отходя от садика.
Стоит в этом году 280 руб. Занятия раз в неделю минут по 20. Если занятие пропускаешь, то потом всё равно его проведут.




Сообщение отредактировал Кудряшка_Сью - Понедельник, 09.09.2013, 15:32
 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:37 | Сообщение # 110
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
НатаFox, только у вас, наверно, пока не будет занятий. Там с трёх лет. Мы в прошлом году только заниматься начали.

 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:21 | Сообщение # 111
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Кудряшка_Сью, да нам бы пока к самому саду попривыкнуть, это я так, в порядке общего развития тебя пытаю)) Меня вот малость волнует, что мой тока с воспиталкой играет, а с детьми нет. Ну, научится со временем, надеюсь. У него просто опыта такого практически не было - со сверстниками

 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:26 | Сообщение # 112
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Меня вот малость волнует, что мой тока с воспиталкой играет, а с детьми нет.

Мой тоже сначала от воспитателя не отходил, потом научился с детишками играть. И твой научится.
Меня больше всего радует что этап кусаний и немотивированных драк пройден. А у моего всё время лицо расцарапано и покусано было, пока сам драться не научился.


 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:32 | Сообщение # 113
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
у моего всё время лицо расцарапано и покусано было

Ни фига себе!! Я сама загрызу тогда! Мой ослик ну ваще не понимает, что отвечать как-то нужно(( Хотя воспитатели, наверное, думают, что его дома бьют и кусают - коленки ваще не заживают, ноготь прибил так, что сощел, ну и так, по мелочи. Седня вот ушел в сад с синяком на чеке. Воспитатель спрашивает откуда, а бабуля: "Да фиг знает откуда, всё не отследить". Не, правда, он ВЕЗДЕ лезет и с половины этого "везде" грохается


 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:37 | Сообщение # 114
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Мой ослик ну ваще не понимает, что отвечать как-то нужно((

Вот и мой не понимал, я даже тему заводила, как научить драться. Хочешь не хочешь, а теперь умеет. Тем более у нас в группе разница в возрасте больше года у детей и мой один из самых младших и абсолютно домашний, ему всё время доставалось.
Цитата (НатаFox)
Воспитатель спрашивает откуда

Меня уже не спрашивают, мне только докладывают: сегодня у нас синяк там-то и там-то. Или констатируют с утра: о! у вас новый синяк на лбу. biggrin




Сообщение отредактировал Кудряшка_Сью - Понедельник, 09.09.2013, 16:37
 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:47 | Сообщение # 115
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
У нас в группе самой младшей девочке год и 10, а старшим почти 3. Но это еще нормально: у крестной сын (в ноябре 3 исполнится), так у них от полутора и до 4. Кудряшка_Сью, Я вот не знаю во что одевать сына в группу wacko Завтра хочу сама отвести где-то в половине девятого и оставить на прогулку (а там бабуля заберет). То есть его одевать будут. В колготках если в группу - как дурак. если нормальные штаны, так его переодевать надо будет

Добавлено (09.09.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Ваще во что в группу одевать на сейчас, пка отопление не включили? Там как? У нас вот дома так прохладно весьма, но терпимо, а у соседей с другой стороны от лифта ваще дубак. В группе-то как?


 
Кудряшка_СьюДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:48 | Сообщение # 116
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
В колготках если в группу - как дурак.

Чёй то дурак? biggrin Сверху колгот ещё тонкие шортики можно.
У нас в группе прохладно и даже спят в пижамах. Ходит в трикотажных брюках и футболке с длинным рукавом.




Сообщение отредактировал Кудряшка_Сью - Понедельник, 09.09.2013, 16:49
 
НатаFoxДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:25 | Сообщение # 117
Группа: Дамы
Сообщений: 4540
Репутация: 857
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
Ходит в трикотажных брюках и футболке с длинным рукавом.

Ага, твой, значит, в трикотажных брюках, а мой в колготках, да еще под шортами? biggrin И еще спрашивает,
Цитата (Кудряшка_Сью)
Чёй то дурак?


 
АпельсиноваяДата: Вторник, 10.09.2013, 10:55 | Сообщение # 118
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
У нас потом пропущенные занятия отдельно проводили.

логопед - да, проводила, даже табель вела, а вот по другим занятиям - сомневаюсь. Я как поняла, что теперь из-за пропусков не будут детям отдельно это занятие проводить.
Логопед вообще в садике хороший, мне очень нравится.


 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 10.09.2013, 11:03 | Сообщение # 119
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата (НатаFox)
Ага, твой, значит, в трикотажных брюках, а мой в колготках, да еще под шортами? biggrin И еще спрашивает,
Цитата (Кудряшка_Сью)
Чёй то дурак?

Мой в вашем возрасте частенько в одних колготках рассекал. А в шортах на колготы, ещё этой весной ходил. Так что всё нормально. И зимой, скорей всего опять также ходить будет.
Цитата (Апельсиновая)
логопед - да, проводила, даже табель вела, а вот по другим занятиям - сомневаюсь. Я как поняла, что теперь из-за пропусков не будут детям отдельно это занятие проводить.

Вот бы на собрании эти вопросы и задать. Надеюсь, в начале октября оно всё-таки будет.


 
АпельсиноваяДата: Вторник, 10.09.2013, 11:21 | Сообщение # 120
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2481
Репутация: 313
Статус: Offline
Цитата (Кудряшка_Сью)
Надеюсь, в начале октября оно всё-таки будет.

я тоже надеюсь... по уму надо было провести собрание, на вопросы родителей ответить, а потом заявление принимать на платные занятия.


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад №6 (ул.Горького, 101)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024