Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 12:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "Теремок"
Частный детский сад "Теремок"
Nata_SmallДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Набирают детей с 10 месяцев (на полный день).
Игры, питание, прогулки.
Работают с 7-30 до 19ч
8(904) 032-22-38

60-00-88

ул. МОПРа, 11
ул. Василисина, 1а


 
ЭльзаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Вот сайт http://teremok33.com/

 
ALENKAДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
мамы, кто уже водит в этот садик деток-поделитесь впечатлениями....
 
LMДата: Пятница, 06.09.2013, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы ходим уже несколько месяцев. Воспитатели очень хорошие. Деток докармливают. Отучают от сосок, подгузников. В группе и на улице есть игровые комплексы: домик, горка, качели. Много больших машинок-каталок. Фото можно посмотреть на сайте и в одноклассниках.

Добавлено (06.09.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Деток набирают с 1 года!


 
mirgoДата: Четверг, 14.11.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 262
Репутация: 118
Статус: Offline
LM, а больничные пересчитывают?

 
LMДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет

 
BlackroseДата: Четверг, 06.03.2014, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 2336
Репутация: 529
Статус: Offline
Ходим в Теремок почти уже год! Очень довольны. В саду мы сами научились есть ложкой и ходить на горшок. Сынок стал более общительным, стал больше и лучше говорить. Наша любимая воспитательница Татьяна, большое ей спасибо!

 
LisДата: Вторник, 20.01.2015, 22:37 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 10533
Репутация: 8965
Статус: Offline
Blackrose, Вы всё еще ходите в этот садик?

 
krem_bruleДата: Среда, 21.01.2015, 10:22 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 3211
Репутация: 703
Статус: Offline
Lis, Олеся, мы ходим с августа smile написала тут пару дней назад отзыв, а при отправке сбой произошел и все стерлось sad

если кратко, то нам очень нравится. У нас группа на 2 этаже, теплая. Димка бежит с радостью, папе только ручкой помашет пока-пока и идет играть, вечером проблема домой увести biggrin
Про персонал: воспитательница у нас замечательная, Евгения, молоденькая, но видно, что опытная. И поет, и пляшет с ними, , и рисует, и лепит, и стишки учит, и песенки, и сказки перчаточными куклами показывает. Деток очень любит и погладит, и поцелует, и успокоит, и на ручках носит, и как с котятами с ними на полу возится, и зайчиком, и белочкой, и козочкой скачет biggrin
Утром приходит врач и деток смотрит. Няня Юля у нас необыкновенной душевности девушка happy Сейчас у нас 2 нянечки, но я так поняла, что вторая со временем перейдет в филиал Теремка, который на Ставровской, д. 4 откроют. А нам очень жаль, мы няню Свету тоже очень полюбили с первого дня happy
Про питание: Питание разнообразное у деток, на 1-ый завтрак кашка, на 2-ой фрукты, на обед супчик, на 1-ый ужин горячее с гарниром, на 2-ой ужин булочка или вафелька или блинчик или запеканка. Еда Димке нравится, съедает все! у нас особых предпочтений по питанию нет, единственное, что я просила не давать конфеты ему и иногда прошу в супчик чеснок покрошить.
Про развитие: После того, как в сад пошли, очень повзрослел мой мальчик, стал более развит. Спрашиваю у него тут: "как уточка говорит?" а Димка: "мама, уточка не говоит, а кьякает кья-кья" (позор мне biggrin ) так что теперь у нас уточка крякает, коровка мычит, собачка лает и т.п. Часто неожиданно начинает рассказывать стишки или песенку поет. Знает много буковок.
Про впечатления ребенка: ребенка я же целый день не вижу и чего там происходит, как бы не знаю cool но, так как Димка у меня товарищ говорящий, то он мне много чего рассказывает, чего в садике делали, кто с кем играл, кто кого толкнул и т.п. Так вот про воспитательницу и нянечек Дима всегда только хорошо отзывается, ни разу не сказал, чтобы они его обижали. Ну и основной показатель для меня был в праздники, когда мы проезжали мимо садика, а Дима кричал: "Мама, пойдем в садик, с Женей игьять буду!"

Обсуждали тут с мужем вопрос перевода в другой садик, поближе к дому, но думаю, что не стоит дергать ребенка. Его и нас все устраивает, значит остаемся. Для меня в садике только один существенный минус - то, что детки там только до 3-х лет, а мы бы подольше остались!
 
КрошкаДата: Четверг, 25.08.2016, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 3109
Репутация: 171
Статус: Offline
девчат, есть ли свеженькие отзывы?

 
Irina1988Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не думала, что когда-то придется оставлять негативный отзыв где-либо. Еще не сталкивалась с таким грубым и наглым общением. Я говорю о директоре садика "Теремок" Анне. Моя дочь ходила в ясли три недели, она оказалась не "садишным" ребенком. Как и все дети заболела, но видно иммунитет сильно ослаб, и заболели мы на три недели и на четвертой попали в больницу с ангиной. Мы оплатили август и сентябрь. В августе отходили 4 дня, а в сентябре ни дня не ходили. Мой муж пришел и предупредил Аню, что в сентябре мы ходить не будем, на что она ответила: "Деньги вернем когда на ваше место найдем замену". Спустя еще две недели я ей позвонила и спросила про деньги. Она грубо мне ответила, что деньги не вернет и это ваши проблемы, что вы заболели. Мы за август и не требовали деньги, но за сентябрь почему не вернуть?! Про садик хочу сказать: что детьми особо не занимаются. В группе годовалые дети и трехлетние, такая большая разница в возрасте говорит сама за себя. При мне 3-х летний ребенок ударил годовалую девочку. И по поводу ухода, в группе всего два горшка и сажают они детей по очереди. А как же гигиена? Как тогда приучают они к горшку детей? Никак, если сами не приучили, то и будут до 3-х лет в подгузнике ходить. С сосками тоже проблема: у нас только спит с соской, но у них она там ходила все время, и потом дома не могли забрать. Ходили в группу к Татьяне, воспитатель хороший, но когда приводят маленьких детей на адаптацию другими детьми она просто физически не может заниматься. Носят с нянечкой вместе одного ревущего ребенка, а другие сами себе предоставлены. На адаптацию берут по несколько детей и тут уж как повезет, будут твоего занимать или он просто до потери голоса будет орать где-нибудь в углу.

Добавлено (05.09.2016, 14:08)
---------------------------------------------
Если придти в группу и посмотреть на детей, то заметите, что взрослые дети ходят в подгузниках пяти киллограммовых. Поменяют если ребенок покакает, а так нет. Может перед сном переодевают.

 
HimeraДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 3517
Репутация: 259
Статус: Offline
Цитата Irina1988 ()
В группе годовалые дети и трехлетние, такая большая разница в возрасте говорит сама за себя.

Так вроде это обычная практика в частных садах. А в других странах это в принципе обычная практика. Дети в группах разновозрастные, и в этом есть смысл.


Александра 26.10.2007
Евгения 26.07.2013
 
КрошкаДата: Пятница, 16.12.2016, 15:30 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 3109
Репутация: 171
Статус: Offline
Irina1988, какие ужасы вы рассказываете.

Приходила много раз я в разное время, никогда не предупреждаю что приеду.

Трехлетних детей нет в саду в принципе. Максимум 2 года.
В памперсах мой ходит, но на горшок сажают его, я вижу же что и дома он стал на горшок садиться. В килограммовом не видела его ни разу и не забирала.
Аня резковата, но она с детьми то и не бывает. Света там сейчас, Люда и Лена. Да как сказать, нормальные. Какого-то прям щенячего восторга нет у меня уже, но нормально, до 2х лет мы проходим наверное.

мне присылают фото и видео почти каждый день, как спать ложиться, как кушает, как играет. Ну действительно, наверное есть детки, которым тяжело дается адаптация. Про занятия, сидят, собирают конструкторы и кубики, какие занятия полторагодовасам? английскому не учат, конечно.

единственное, с чем я не могу не согласиться, это заведующая - резкая и грубовата, мы тоже в первый же мес ессно заболели, и проболели в общей сложности 3 недели, я просила скидку - ни рубля! на НГ вот опять, я не стала бы водить все 10 дней, но они работают с 3го, а потому и платить за весь мес, а ходить не ходить - как хотим smile пусть ходит, у меня и дома куча дел, ато плати и дома сиди - не честно вроде.


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 16.05.2021, 10:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
группа в вк https://vk.com/teremok33

 
irisДата: Понедельник, 01.11.2021, 00:50 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 1517
Репутация: 236
Статус: Offline
Девочки, поделитесь отзывами о садике на Василина 1а?

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "Теремок"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024