Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 29.03.2024, 14:38

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Выпускные всякие (Болталка!)
Выпускные всякие
ЭллиДата: Пятница, 21.09.2012, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Родители так свои комплексы реализовывают, чо тут не понятного то
То на лимузине из детского сада выпускают, то в вознесенке из начальной школы

Я еще пока не знаю что сами делать будем, скорее всего некое официальное мероприятие (чтобы девочки были в платьях и с прическами, как им хочется, а потом в поход на пару дней уйдем с желающими)


 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Элли)
Родители так свои комплексы реализовывают, чо тут не понятного то То на лимузине из детского сада выпускают, то в вознесенке из начальной школы

или, если выражаться классически "письками меряются" biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Элли)
Я еще пока не знаю что сами делать будем, скорее всего некое официальное мероприятие (чтобы девочки были в платьях и с прическами, как им хочется, а потом в поход на пару дней уйдем с желающими)

вот вариант с походом - прикольно и по возрасту!


 
Nata_SmallДата: Пятница, 21.09.2012, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
я бы лично с удовольствием, хоть в поход, хоть на катере, хоть в Велес.... кто бы только организовал.... а все сидят на собрании головы опустив и только, когда что-нить конкретное предлагаешь - высказывают свои недовольства. А учитель вообще хочет что-то своё wacko

 
MariaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
ОДРИ вообще не вариант, мы там на новый год.
Quote (ЮлияВ)
или, если выражаться классически "письками меряются"


Причем тут это. Хочется же не только для ребека праздник, но и самим отдахнуть. А вопрос цены, тут всегда найдутся недовольные.

По мне лучше в поездку на 2-3 дня, чем по ресторанам ходить, но у нас класс разделился, кому-то нужны платья и прически, кому-то поездка. Поэтому ресторан будет, а в поездку поедут желающие.
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Maria)
Причем тут это.

та фраза было конкретно к:
Quote (Элли)
Родители так свои комплексы реализовывают, чо тут не понятного то
То на лимузине из детского сада выпускают, то в вознесенке из начальной школы

cool biggrin
Quote (Maria)
А вопрос цены, тут всегда найдутся недовольные.

а куда они выпускаются то? им еще несколько лет учиться cool ну закончилась начальная школа.... но в чем праздник - не понятно вообще smile и дело не в деньгах, а в благоразумии happy
Quote (Maria)
По мне лучше в поездку на 2-3 дня, чем по ресторанам ходить, но у нас класс разделился, кому-то нужны платья и прически, кому-то поездка. Поэтому ресторан будет, а в поездку поедут желающие.

ресторан для малолеток вообще для меня лично неприемлемо, не выросли они еще до ресторанов.... но это мои тараканы biggrin
я бы вообще на "выпуск" из начальной школы забила бы: допускаю подарок учителю, чаепитие в классе и баста.... но фигня в том, что все равно найдутся родители, кому
Quote (Maria)
Хочется же не только для ребека праздник, но и самим отдахнуть.
dry
в садике от кабака для сопливок я отбилась - в НН ездили, только на официальной части были..... тут сложнее, т.к. им еще в этом коллективе много лет учиться...




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 21.09.2012, 13:39
 
Nata_SmallДата: Пятница, 21.09.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
допускаю подарок учителю, чаепитие в классе и баста

Юль, за 3 года - этих чаепитий в классе уже было хоть попой ешь. tongue


 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
за 3 года - этих чаепитий в классе уже было хоть попой ешь.

ну и пусть еще одно. просто не вижу этот праздник таким прям грандиозным, чтоб аж до ресторана дело доходило wacko я - мамонт - у нас такой фигни не было, просто дальше учиться стали, никаких "прощаний с начальной школой" не было поэтому и не вижу в этом необходимости biggrin


 
Nata_SmallДата: Пятница, 21.09.2012, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
у всех так было раньше. я сама не вижу в этом смысла- просто приходиться- это дань моде сейчас все отмечают - учителя и дети тоже хотят- всё, а уж нам -родителям мучаться!

 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 14:04 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
я сама не вижу в этом смысла- просто приходиться- это дань моде сейчас все отмечают - учителя и дети тоже хотят- всё, а уж нам -родителям мучаться!

вот именна.... придется наверное... если ничего интереснее ресторана не будет (я бы лучше дите опять отправила бы куда-нибудь.... свозила бы... показала бы что-то новое.... dry потому как ресторан - это самый худший сценарий детского праздника - вариант для ленивых родителей wacko хотя допускаю, что кому-то лишний раз в кафе сходить - это уже само по себе праздник - каждый получает удовольствие как умеет... tongue
никому не в обиду сказано biggrin


 
ЮЮЮляДата: Пятница, 21.09.2012, 14:55 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Напишу сюда и спрячу biggrin


 
ЮЮЮляДата: Пятница, 21.09.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline


 
Koshka_AnutaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:29 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 785
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
Quote (Nata_Small)
за 3 года - этих чаепитий в классе уже было хоть попой ешь.

ну и пусть еще одно. просто не вижу этот праздник таким прям грандиозным, чтоб аж до ресторана дело доходило я - мамонт - у нас такой фигни не было, просто дальше учиться стали, никаких "прощаний с начальной школой" не было поэтому и не вижу в этом необходимости

У нас тоже было собрание по этому поводу. Уже ни у кого и мысли не возникает, чтобы не отмечать, куча предложений одно другого хлеще. Я не понимаю, зачем это? Да, фотография общая нужна, с учительницей ты расстаешься. Да, может какой-то подарок, типа вступление в среднюю школу. Но рестораны-то зачем? И так у них будет официальное мероприятие в школе будет. Все равно у единиц навсегда воспоминания об этом останутся, а остальные забудут. У нас по окончании 3-го класса на пикник даже полкласса не пришло, а тут в ресторан наверно все соберутся %).
 
MariaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:29 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
ЮЮЮля, у меня мама была учителем, каждый год складировались вазочки, чашечки и тд. Лучше бы дарили деньгами, т.к. реально кушать хотелось. Поэтому почему бы не озвучить, а 5 тысяч с класса на подарок, я думаю это не много с человека. Зато лично от себя можно ничего не дарить.

По поводу выпускного, я согласна, что ресторан не место для детей, чего они там невидели. Я именно хочу, чтоб был процесс подготовки к выпускному у детей. Ставить спекталь всем классом, но это же должны учавствоватьи родители и дети, трудоемкий процесс, не все родители этого хотят. Может кто подкинет сценарий?)
Я подумала, что можно было разбить детей на несколько групп и подготовить разные сценки, на общую тему.
А выпускной нужен, это прощание с первой учительницей своей, переход в более взрослую жизнь. Ну и что, что у нас не было этого, у нас вообще много чего не было, что есть у сегодняшних детей.
 
Koshka_AnutaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:37 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 785
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Maria)
Ну и что, что у нас не было этого, у нас вообще много чего не было, что есть у сегодняшних детей.

А мне кажется, что у наших детей уже слишком много чего есть, и это слишком плохо на них действует. Тяжелее им потом в жизни будет, когда закончится родительская опека и потакание всем капризам.
И кстати, про выпускной, кто-нибудь у своего ребенка спрашивал, чего бы им самим хотелось?
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 15:40 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Maria)
Я именно хочу, чтоб был процесс подготовки к выпускному у детей. Ставить спекталь всем классом, но это же должны учавствоватьи родители и дети, трудоемкий процесс, не все родители этого хотят. Может кто подкинет сценарий?) Я подумала, что можно было разбить детей на несколько групп и подготовить разные сценки, на общую тему.

да это было бы интересно....
Quote (Maria)
А выпускной нужен, это прощание с первой учительницей своей, переход в более взрослую жизнь.

эээээ..... переход во взрослую жизнь в 10 лет через ресторан? surprised biggrin я просто реально к этому слову приципилась еще с выпускного с детского сада и со слов
Quote (Maria)
Вознесенской Слободе

Quote (orka_iz)
выпускной в ОДРИ.

Quote (Nata_Small)
Старом дворе

biggrin вот реально - детский праздник biggrin :D
Quote (Maria)
Ну и что, что у нас не было этого, у нас вообще много чего не было, что есть у сегодняшних детей.

вот их в 16 годам и не удивишь ничем cool biggrin бедное поколение: радости в жизни мало (простейшей) biggrin


Quote (Maria)
каждый год складировались вазочки, чашечки и тд. Лучше бы дарили деньгами, т.к. реально кушать хотелось.

на покушать деньги дарить тоже не комильфо.... но сейчас есть хороший выход: карты и сертификаты....




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 21.09.2012, 15:41
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Koshka_Anuta)
И кстати, про выпускной, кто-нибудь у своего ребенка спрашивал, чего бы им самим хотелось?

мы перед садичным выпускным спрашивали: ну че котенок? в кабак со всеми после выпускного или в Нижний Новгород в зоопарк и развлечения?"
ребенок выбрала второе cool правда там грамотное и легкое давление папы-мамы присутствовало: расписывали плюсы путешествия biggrin


 
Nata_SmallДата: Пятница, 21.09.2012, 15:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (ЮлияВ)
в походы то дети сейчас ходят в конце года всей школой? а в "зарницу" играют? или все только виртуально у них происходит?

в школе нет этого- в лагерях летних играют


 
marisha10Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:45 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
да уж, думаю, дети точно не кабак выберут.


 
ЮЮЮляДата: Пятница, 21.09.2012, 15:48 | Сообщение # 19
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 7565
Репутация: 2125
Статус: Offline
Quote (marisha10)
дети точно не кабак выберут

дети детям рознь
мой за кафе, да за картошки фри - все игрушки отдаст и не сомневаюсь, даже новенький трасформер cool biggrin biggrin


 
Nata_SmallДата: Пятница, 21.09.2012, 16:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
я разделили темы - иначе потом ценной информации не найти!

 
николаевнаДата: Пятница, 21.09.2012, 20:30 | Сообщение # 21
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
у моей знакомой училка в школе когда ее спросили - что бы вам подарить? сказала - "Я хотела бы себе спортивный костюм купить за 5 тыщ, по-этому подарите лучше деньгами"
Родители осели

А чего возмущаться? Спросили - получили честный ответ. Надо было предполагать, что когда спрашиваешь, то люди могут отвечать на твой вопрос, а не на твои ожидания. wink Не хотите неприятностей - не спрашивайте. smile


 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 21:39 | Сообщение # 22
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (ЮЮЮля)
мой за кафе, да за картошки фри - все игрушки отдаст и не сомневаюсь, даже новенький трасформер
ну у меня тоже кафе и фри любит biggrin но если поставить перед честным выбором: в кафе как все или с мамой-папой в поездку? выберет поездку, если план будет хороший разработан и насыщенный cool
Quote (николаевна)
Надо было предполагать, что когда спрашиваешь, то люди могут отвечать на твой вопрос, а не на твои ожидания. Не хотите неприятностей - не спрашивайте.
какой хороший совет biggrin


 
MariaДата: Пятница, 21.09.2012, 21:56 | Сообщение # 23
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
ЮлияВ, Вознесенскаяч Слобода привлекла тем, что там есть своя территория, и в центре. Но я еще цен не узнавала. По мне это лучше, чем крендель.

В поход ходили и еще пойдем.

А про удивить нечем к 16, я думаю всегда найдется)))

Quote (Koshka_Anuta)
А мне кажется, что у наших детей уже слишком много чего есть, и это слишком плохо на них действует. Тяжелее им потом в жизни будет, когда закончится родительская опека и потакание всем капризам.
И кстати, про выпускной, кто-нибудь у своего ребенка спрашивал, чего бы им самим хотелось?


А чтоб дитю не было тяжело больно расставаться с родительской опекой, не надо сильно опекать, а давать ребенку жить своей жизнью. А то тяжело наблюдать, как дети в 12 лет, реально незнают, как заплатить в автобусе (да и вообще не представляют, как это общественный транпорт(может и к лучшему)) и как это уроки выучить самому, без помощи взрослых. И секции, репетироры расписаны родителями, родителям же нужен результат.
 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Противники водить детей по кабакам, скажите, а что вы подразумеваете под кабаком (рестораном)?
Выпускной в садике был, после официальной части утреннника, мы пошли В "кабак", не стали накрывать столы для чаепития в группе, пошли в "Русь", тогда еще не "Русь кино", а в старую.
На безумно большой площади, дети играли , бегали,. Был аниматор, конкурсы и танцы, не только для детей, но и для детей совместно с родителями Некотроые пришли всей семьей, и старшими братьями сестрами. Столы, были скромные, сами накрывали, сладости фрукты, лимонад, взрослым нарезка и "чай". Организовали все это очень не дорого.
Дети до сих пор впоминают, как было весело, и как мамы вместе с ними танцевали. Часть детей не пошло, но не много, с мотивацией дорого или неча, детей по кабакам водить.

В начальной школе, тоже были возгласы, про рано им по ресторанам. Но большинство пошли в "Сунгирь". Мы прошащились не со школой, а с первым учителем.
Кафе в дневное время, с детским аниматором. На столе не водка , и холодец, а картошка фри, и сладости. На мой взгяд, нормальный детский праздник, а не кабак. Дети общались, веселились и играли. Во время учебы, не всегда у класса, есть возможность для общения.
Нам педагоги всегда говорили, что чтобы класс сдружить, их надо выводить вместе куда-либо. И я сними согласна. Поход или неофициальный праздник, очень удачный вариант.
Да, детишки переоделись после утренника в школе из официозных костюмлв и пышных платье в футболки и джинсы. После "кабака", мы все пошли гулять в парк." biggrin


Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 21.09.2012, 22:35
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
а что вы подразумеваете под кабаком (рестораном)?

кабак - все что пафосное и взрослое и алкоголь. русь-кино и самохвал таковыми не считаю - это центры развлечений (если с клоуном и без вина - то туда-сюда-терпимо). а вот кафе-клубы (в том числе ночные) и рестораны типа той же слободы - это и есть "недеЦкие кабаки" happy
Quote (Лёля)
Кафе в дневное время, с детским аниматором. На столе не водка , и холодец, а картошка фри, и сладости. На мой взгяд, нормальный детский праздник, а не кабак. Дети общались, веселились и играли. Во время учебы, не всегда у класса, есть возможность для общения.

вот если ВООБЩЕ без алкоголя - тогда это тоже не "кабак" biggrin (кстати, как будто родителям в другое время и место выпить нет возможности как на утреннике у ребенка? я не ханжа.... но с детским праздником не ассоциируется вино-воТка) cool
и все равно... в качестве хеппи-энда для меня предпочтительнее поездка или даже турпоход.... наверное не напутешествовалась в детстве - свои "комплексы домоседки" решать пытаюсь hands lol
все равно - застолье в любом его проявлении - не для малолеток biggrin
Quote (Лёля)
Да, детишки переоделись после утренника в школе из официозных костюмлв и пышных платье в футболки и джинсы. После "кабака", мы все пошли гулять в парк."

у нас так выпускной из школы (тот что в 11 классе) прошел cool


 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ЮлияВ, в садике на выпускном мы пили.
В начальной школе нет, т.к дело было днем biggrin
лАвлю помидоры :'
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:09 | Сообщение # 27
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Во время учебы, не всегда у класса, есть возможность для общения.

кстати... вот этот момент мне не понятен... т.е. мы в своем мохнатом коммунистическом детстве успевали "перенаобщаться" а сейчас дети этого не успевают в школе? cool че ж они там делают кроме учебы еще?...
Quote (Лёля)
лАвлю помидоры :'

а что сразу помидоры? я же не отрицаю, что для кого-то и кабак - праздник tongue без абид biggrin


 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (ЮлияВ)
кстати... вот этот момент мне не понятен.

может потому, что вы пока в садике?
Может это наш частный случай. Но вот в садике, где дети играли, а не учились, дети как-то больше дружили, до сих пор общаются, а первые годы и вообще на днюхи друг друга постоянно приглашали.А вот в школе, как-то каждый сам по себе. А, что у них только премена для общения. Наверное только после начальной школы, боле менее сдружились, не без усилий педагогов, которые вечно им мероприятия устраивали.

 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
может потому, что вы пока в садике?

мы первоклашки и еще не "хлебнули полной чаши" школы biggrin

Quote (Лёля)
.А вот в школе, как-то каждый сам по себе. А, что у них только премена для общения. Наверное только после начальной школы, боле менее сдружились, не без усилий педагогов, которые вечно им мероприятия устраивали.

ну так это я считаю нормальным - школа - это работа, а не развлечение. на внутренних чаепитиях и прочее и сдружатся потом. выпускной в кафе из первого, из второго, третьего - утирирую, но такими темпами скоро ежегодные выпускные придумают из каждого класса biggrin


 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (ЮлияВ)
скоро ежегодные выпускные придумают из каждого класса

А почему, ты счиешь выпускной из начальной школы новшеством.
Вот у меня был такой выпускной.
Конечно никаких кафе тогда и в помине не было при советской власти. Но вот утренниик, я помню, а еще помню дефицитную бутылку фанты каждому, и вкусный эклер. biggrin
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:33 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
А почему, ты счиешь выпускной из начальной школы новшеством.

а у нас не было.... wacko может потому что в деревне жила? там не до кривляний никому было: посевная елы-палы cool biggrin
вспомнила!!! круче всяких "утренников" сплочала трудотерапия lol в том числе и на колхозных полях lol lol




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 21.09.2012, 23:35
 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:41 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Не, ну по правде , я тоже не понимаю смысл дорогих заведений, лимузинов, причесок в салонах и платьев за тыши.
Все должно быть в меру. Это я так альтернативное мнение написала tongue Потому как у нас тоже некоторые вопили, рано им им еще по ресторанам шлятся.
А я не понимаю, где ресторан??? biggrin


Сообщение отредактировал Лёля - Пятница, 21.09.2012, 23:42
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:43 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Не, ну по правде , я тоже не понимаю смысл дорогих заведений, лимузинов, причесок в салонах и платьев за тыши. Все должно быть в меру.

опять вернулись к тому, что всё есть "амбиции родителей" cool biggrin


 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (ЮлияВ)
что всё есть "амбиции родителей"

но детей лишать праздника в крайности бросаться тоже не надо.
А то я видела глаза детей,которым ЭТО еще не надо, когда все остальные дружно шли в "кабак" sad
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:48 | Сообщение # 35
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
но детей лишать праздника в крайности бросаться тоже не надо. А то я видела глаза детей,которым ЭТО еще не надо, когда все остальные дружно шли в "кабак"
так у вас была официальная часть в школе или нет? между оф-частью и кафе можно сделать "окно" на переодевание: тогда те кто не идет, не увидят куда кто идет cool

кстати.. воспользуюсь чужой ссылкой, не смогла не зайти, раз уж "пошла такая пьянка" - вот чем не альтернатива? http://vels-tour.ru/Turi_dlya_shkolnikov/Vipusknoy_v_4_klasse cool




Сообщение отредактировал ЮлияВ - Пятница, 21.09.2012, 23:51
 
ЛёляДата: Пятница, 21.09.2012, 23:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Была договоренность, что после утренника. те кто не идет гулять детей по-тихому уведут, после утренника
Но некотрые, забыли про это и не пришли ваще к детям, денег не сдали, ребенка домой не увели после оф части, соответственно. и ребенок пытался за всеми пойти sad
 
ЮлияВДата: Пятница, 21.09.2012, 23:52 | Сообщение # 37
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Но некотрые, забыли про это и не пришли ваще к детям, денег не сдали, ребенка домой не увели после оф части, соответственно. и ребенок пытался за всеми пойти

а это уже родители.... ээээ.... слова не подобрать.... wacko


 
MariaДата: Суббота, 22.09.2012, 11:41 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 1211
Репутация: 197
Статус: Offline
Я не думала, что про выпусные в нач. школе можно отмечать вечером в кабаке. Если че, то мы только днем.
Что касается алкоголя для взрослых на праздники, то по желанию родителей. Мы в ОДРИ на НГ всегда берем шампанское и не прячем его)).

Лёля, есть у нас такие же родители, так детей жалко...Мы детей берем, но в этом году, уже предупредили, что хватит, такого нахальства.
 
ЮлияВДата: Суббота, 22.09.2012, 12:00 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 38764
Репутация: 3601
Статус: Offline
Quote (Maria)
есть у нас такие же родители, так детей жалко...Мы детей берем, но в этом году, уже предупредили, что хватит, такого нахальства.

а может специально так и делают - "забывают" - зная что родителям станет их детей жалко и их возьмут - заодно и средства съэкономятся и дети погуляют вместе со всеми.


 
Nata_SmallДата: Четверг, 17.05.2018, 13:18 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
В прошлом году гулял прикольный ролик в сети, как в Петушках родители выпускников клип сделали. Многие наверно видели smile

В этом году вот такой кто-то сварганил https://ok.ru/video/719242403399

Я бы с удовольствием поучаствовала в съёмках такого biggrin


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Выпускные всякие (Болталка!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024