Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 97 (Перекопский городок, 5-А (в/ч №43176))
Детский сад № 97
НаталькаДата: Среда, 15.08.2012, 07:09 | Сообщение # 361
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Apple)
По какой загадочной причине телефон детского садика не отвечает утром?

Quote (Apple)
И как вам поведать будущим родителям о том, что ребёнок заболел?

Эту проблему мы в группе решили просто - принесли сотовый в группу с новой симкой.Всем очень удобно .
Quote (Apple)
Зачем с родителей ясельной группы собирали эти несчастные 75 рублей на домофон, когда они посещают садик через отдельный вход и будут продолжать посещать через отдельный вход будущий год.

Еще минимум 4 (или 5) групп имеют отдельный вход - тема обсуждалась на собрании с РК (Вы могли и спросить у представителей).У нас были родители,которые не сдавали - и ничего..... ("позиция такая").
Quote (Apple)
Что вы мне можете сказать на предмет абсолютной пофигистичности мед.персонала графиком прививок моего ребёнка?

А в поликлинике отношение не сравнивали?!!На счет игрушек - смешно.Я из дома выношу ломаные пакетами (у меня одна).А когда их 25?Им чем там заниматься 9-10 часов?Тем более в яслях - возраст такой.
А если по существу,скажу что Вам сложно с таким настроем и настроением водить ребенка в садик (ясли).Нужно что-то менять для собственного душевного спокойствия.Можете,конечно,и мой адрес пробить,но ходим мы уже 2 года.Во всех садах есть что обсудить.Для меня главное - ребенок идет с удовольствием,накормлен и переодет.Кстати,сейчас у нас в группе на замене Ваша Марина Владимировна (недавно работает) - замечательная воспитатель (детки к ней тянуться) и поделки делают.Почему Вы это не пишете?


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 12:17 | Сообщение # 362
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Наталька)
Эту проблему мы в группе решили просто - принесли сотовый в группу с новой симкой.Всем очень удобно .

Телефон детского сада _должен_ отвечать хотя бы с 8 часов утра. Dixi. Никто у нас ещё не делал обязательными/официальными сотовые телефоны в дошкольных учреждениях. Это если подходить буквально.
Quote (Наталька)
Еще минимум 4 (или 5) групп имеют отдельный вход - тема обсуждалась на собрании с РК (Вы могли и спросить у представителей)

На собрании родительского комитета подобный вопрос НЕ обсуждался, просто появилось объявление о том, что необходимо сдать деньги в размере 75 рублей.
Quote (Наталька)
Quote (Apple)
Что вы мне можете сказать на предмет абсолютной пофигистичности мед.персонала графиком прививок моего ребёнка?
А в поликлинике отношение не сравнивали?!!

Не надо валить с больной головы на здоровую. Работа мед.персонала любого садика заключается в том числе в том, чтобы следить за детьми с индивидуальным графиком прививок. У них должен быть график медицинских процедур плановых, во всяком случае - мне его показывали в начале года. А потом там такая свистопляска в течение года была с мед.сёстрами - я то знаю, я приходила в определённый момент - брала прививочный лист и сама с ним в больницу ходила - прививку сделанную отмечать. И врач, которая курирует этот садик от поликлиники, - вполне может подтвердить, что посреди года там брали мед.сестру, у которой допуска на прививки не было два месяца. Не знаю как они в старших группах вопрос с манту решали (ясельчатам не делали)

Quote (Наталька)
А если по существу,скажу что Вам сложно с таким настроем и настроением водить ребенка в садик (ясли).Нужно что-то менять для собственного душевного спокойствия.


Мне не сложно. И с душевным спокойствием у меня всё хорошо. Я просто предупреждаю в этой теме тех, кто пойдёт в садик вслед за мной. Чтобы не позабыли, не понадеялись, не расслаблялись.
Кстати, вот мы переводились на этой неделе в другой садик, 14 был последний день. У меня ещё и квитанцию потеряли за август, мне пришлось ехать в управление образования, брать её там. Это вот тоже "косяк".

Quote (Наталька)
Кстати,сейчас у нас в группе на замене Ваша Марина Владимировна (недавно работает) - замечательная воспитатель (детки к ней тянуться) и поделки делают.Почему Вы это не пишете?

Как это я не пишу? Пожалуйста: пишу. Хорошая. Уверенная и позитивная.
И про остальных я плохо не писала, кстати. И надо сказать, Марина Владимировна, если останется на этом месте, а не телепортируется как остальные, это будет подарок всем будущим ясельчатам.
Я ещё раз повторюсь: плохих воспитательниц, откровенно плохих встретишь редко. МВ2 мне даже больше МВ1 нравится, вопрос то не в этом был.

И я повторю свою фразу: те, кто проскочили ясельки - наверное дальше будет лучше. Ясли - в любом саду непростая группа. У меня оба в ясли ходили, я знаю. Так что, вот будет, к примеру, в окрестном 48 садике на красноармейской в этом году вновь ясельная - давайте дождёмся отзывов девочек оттуда - сравните.




Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 17.08.2012, 02:55
 
НаталькаДата: Среда, 15.08.2012, 15:22 | Сообщение # 363
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Apple)
А ясли это везде и всегда ясли. Самая сложная группа в любом детском саду.


Ура!Поздравляем с окончанием яслей.С повышением Вас! biggrin


 
AppleДата: Среда, 15.08.2012, 17:53 | Сообщение # 364
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Наталька)
Ура!Поздравляем с окончанием яслей.С повышением Вас!

Дада, вас также ! biggrin




Сообщение отредактировал Apple - Среда, 15.08.2012, 18:29
 
detsad97Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:41 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем добрый день.
Quote (Apple)
Слухи и легенды о заведующей ходят всевозможные - ну тут сарафанное радио мамочкам в помощь.
При этом, определённая безответственность очень даже присутствует: к примеру точно знаю ситуацию: у заведующей лежит письмо от родителей о том, что НЕЛЬЗЯ отдавать ребёнка таким-то и таким-то людям.
Что вы думаете - это выполняется? При той текучке кадров, которая имеет место - об этом даже не вспоминают.
А вот деньги на домофон "для безопасности детей" собирают исправно. При этом наблюдала картину когда днём мамочки не могли проникнуть в детский сад, чтобы забрать ребёнка, потому что всё вокруг было закрыто.

На счет заявления. Есть такой момент. Заявление написано родителем одного из детей. Смысл заявления следующий(утрирую) - прошу не отдавать ребенка бабушкам. Нам известно, что данное заявление было написано родителем в ответ на вызов полиции этими "бабушками" в ответ на периодические пьянки родительницы. После очередного появления родителя в нетрезвом виде, ребенка передали бабушке.

Quote (Apple)
И всё-таки такой вопрос, нет, два вопроса:
1. Что вы мне можете сказать на предмет абсолютной пофигистичности мед.персонала графиком прививок моего ребёнка?
2. По какой загадочной причине телефон детского садика не отвечает утром? И как вам поведать будущим родителям о том, что ребёнок заболел? И по какой причине у вас медсестры в 8:30 на рабочем месте вчера не было?


1) Бывают недороботки у всех в работе, приносим извинения. Но хочу отметить, что заботливый родитель должен в первую очередь сам контролировать график прививок. Тем более что график прививок был Вам обозначен врачом.

2)Персонал работает и не имеет возможности дежурить на постоянной основе у телефона. Для Вашего удобства Вам был предоставлен сотовый телефон воспитателя. (даже если по какой либо причине у Вас нет номера сот. телефона Вы всегда можете уточнить его номер у персонала)
Quote (Apple)
Ещё можете рассказать, как 2-х леткам по инициативе руководства детскую "кухню" в садик за 6000 рублей (с доставкой) покупать собирались. И с родителей на это необходимейшее нововведение вс-таки собрали деньги. Купили правда подешевле. На остальное пластилин с фломастерами.

Все решения о покупке принимаются родительским комитетом.
 
AppleДата: Четверг, 16.08.2012, 23:56 | Сообщение # 366
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (detsad97)
На счет заявления. Есть такой момент. Заявление написано родителем одного из детей. Смысл заявления следующий(утрирую) - прошу не отдавать ребенка бабушкам. Нам известно, что данное заявление было написано родителем в ответ

Данное заявление было написано родителем по той простой причине, что бабушки обижались, когда ребёнка забирал кто-то конкретно из них.
Решилась проблема просто: ребёнка не стала забирать ни одна из бабушек.




Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 18.08.2012, 18:23
 
fianceeДата: Пятница, 17.08.2012, 00:31 | Сообщение # 367
Группа: Дамы
Сообщений: 331
Репутация: 179
Статус: Offline
мне одной последней записи хватило понять, что не в тот я садик подала заявление. Или может это единичные случаи??
Честно, даже страшно. А в других садиках лучше? или еще хуже бывает? ....мда...а так хвалили этот садик мне


Мама троих деток, консультирую по вопросам ГВ и естественного прикорма.
8-930-830-30-04
 
AppleДата: Пятница, 17.08.2012, 00:35 | Сообщение # 368
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
skipped



Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 18.08.2012, 18:00
 
detsad97Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:50 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
С адресатом ваших неумных высказываний вы ошиблись. И я замечаю, что на каждом форуме есть особы извергающие свой пожизненный негатив, некоторые это делают разумно, вы же так, лишь бы пахло.
Вступать с вами в полемику, думаю не имеет смысла. А если и дальше будете переходить на личности, то я оставляю за собой право озвучить ваши ФИО.
з.ы. Обязательно напишите Медведеву в блог. И разрешаю вычислить мой IP адрес cool

Quote (Apple)
мне одной последней записи хватило понять, что не в тот я садик подала заявление. Или может это единичные случаи??
Честно, даже страшно. А в других садиках лучше? или еще хуже бывает? ....мда...а так хвалили этот садик мне

Садик хороший, зря хвалить не будут. Приходите не переживайте.
 
AppleДата: Суббота, 18.08.2012, 12:10 | Сообщение # 370
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Вот дерево: с адресатом я не могла ошибиться, я же ИМЯ писала.
Я вот начинаю думать, что ошиблась с автором провокации и адресату написала не в ответ на его высказывание, а в ответ на реплику анонимного шакала в маске.

У вас кстати какой провайдер: Домолинк или Владинфо? Или же - Мегасети?
Вряд ли у вас диалап с плавающим айпи, а вот если у вас три вышеупомянутых провайдера: во всех трёх есть оооочень глубокие знакомые.
Сейчас вмиг определим на кого заключён договор. И без Медведева с Путиным обойдёмся.


 
detsad97Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:03 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Apple)
Вряд ли у вас диалап с плавающим айпи, а вот если у вас три вышеупомянутых провайдера: во всех трёх есть оооочень глубокие знакомые.
Сейчас вмиг определим на кого заключён договор. И без Медведева с Путиным обойдёмся.

Рада за ваши ооочень глубоких знакомых. Свои глупые и никчемные угрозы оставьте для кого нибудь другого.
 
AppleДата: Суббота, 18.08.2012, 18:32 | Сообщение # 372
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Я удаляю постинги, на которые меня спровоцировали виртуалы. Благодаря личному разговору с человеком, о котором тут шла речь, я убедилась: как минимум это не лично она.

Я ещё не знаю, кто этот шакал под ником detsad97. Но когда я выясню кто это - упомянутая мной персона - тоже об этом узнает. Тогда и поговорим.

Иногда любая личная беседа расставляет все точки над i лучше любого сетевого трёпа.

Такие дела.
Добавлено (18.08.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Quote (detsad97)
Свои глупые и никчемные угрозы оставьте для кого нибудь другого.

А чем я вам угрожала кроме разоблачения? Вы мне первОЕ начали.




Сообщение отредактировал Apple - Воскресенье, 19.08.2012, 10:45
 
llamaradaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:22 | Сообщение # 373
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
непрерывный поток сознания требую остановить

кое-кому скоро отключу функцию редактирования постов, что бы неповадно было сначала писать, затем стирать, и типа оппонент сам с собой разговаривает. Написано пером - не вырубишь топором. в кеше все хранится. ага

перед тем как писать на форуме "войну и мир" в трех частях - выпить валерианочки, отойти от компа и сесть заново

политика форума не подразумевает стирание постов, кроме неоплаченной рекламы, спама, мата и личных оскорблений

так что дорогие пользователи с двумя и менее сообщениями - не надо репортов, мы все видим happy

каждый должен самостоятельно, без нашей помощи решить - кто дурак

наведение порчи по айпи лучше обсуждать в соответсвующих темах, типа флудилки


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
AppleДата: Вторник, 21.08.2012, 21:57 | Сообщение # 374
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
skip



Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 31.08.2012, 11:55
 
НастяДата: Вторник, 21.08.2012, 22:05 | Сообщение # 375
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline


 
AppleДата: Вторник, 21.08.2012, 22:10 | Сообщение # 376
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline


 
АйринДата: Вторник, 21.08.2012, 22:10 | Сообщение # 377
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3937
Репутация: 1568
Статус: Offline


 
AppleДата: Вторник, 21.08.2012, 22:17 | Сообщение # 378
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Apple - Вторник, 21.08.2012, 22:28
 
НастяДата: Вторник, 21.08.2012, 22:18 | Сообщение # 379
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline


 
IrikДата: Вторник, 21.08.2012, 22:27 | Сообщение # 380
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline


 
AppleДата: Вторник, 21.08.2012, 22:30 | Сообщение # 381
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline


 
НастяДата: Вторник, 21.08.2012, 22:33 | Сообщение # 382
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (llamarada)
наведение порчи по айпи лучше обсуждать в соответсвующих темах, типа флудилки

wink


 
llamaradaДата: Среда, 22.08.2012, 09:01 | Сообщение # 383
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Apple, растаскивать на цитаты - нет желания

отвечаю коротко - я не буду ничего тереть, потому что а)я свечку не держала и при ситуации не присутствовала б)если я щас буду тереть это - то мне свалится одна тонна репортов, и я буду обязана тереть и про пьяных акушеров и нянечек в саду, и про матершинников - врачей. ну уж нет. happy
пошлет вас девушка на три буквы, или прорекламирует свой садик забесплатно и белорусскую косметику посоветует прикпить - обращайтесь))

то что вы сами удаляете свои посты с переходом на личности - так это пажалста чо)))) пионер-всем ребятам пример

обсуждение порчи по айпи в соотв теме плиз


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
detsad97Дата: Среда, 29.08.2012, 14:22 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет. Скорее всего пишу последний раз, потому что скоро темные силы вычислят мой IP и killed
На каждую необоснованную провокацию я буду отвечать обоснованной критикой.
К теме:
Quote (Apple)
Поток сознания начался после фразы

Quote (detsad97)
Нам известно, что данное заявление было написано родителем в ответ на вызов полиции этими "бабушками" в ответ на периодические пьянки родительницы. После очередного появления родителя в нетрезвом виде, ребенка передали бабушке.

Анна, я вот не сомневаюсь в логических способностях Модераторов соотнести этот наезд с собеседником анонима.
Поэтому у меня просьба - давайте просто удалим все посты анонима - можно и мои тоже.
Я вообще могу в ответ из всех тем свалить.
Спасибо.
Добавлено (21.08.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Тем более, претензия была чОткая: было написано заявление с обговариванием всех юридических тонкостей в отношении ребёнка.
А в детском саду этом вообще плюют на юридические нормы, я уже писала выше.
Давайте будем ребёнка отдавать дедушкам незнакомым, дяденькам незнакомым и т.д.

А в ответ на фразу об этом - будем собирать сплетни.

Из детского садика ушло 9 детей за ушедший год. Девять. И все уходили с весьма своеобразным мнением о заведующей. Мне вот не постеснялись такую инфу выдать, что я пожалуй приторможу в своих откровениях в самом деле.

Я просила убрать ложь. Меня не услышали.

Вы как свою речь формулируете? Объясняю для примера - отдают (слово "отдают" подразумевает "неоднакратно") таким-то, таким-то людям("почти что всем подряд") - само высказывание несет ложный негативный смысл - "в садике вашего ребенка могут отдать кому угодно" . И как гармонирует с этим фраза построенная более корректно (бесплатный урок уважаемой Apple) - Персонал садика не выполнил мое письменное указание не отдавать ребенка бабушке/дедушке или мужу. А раз вы не утруждаете себя в формулировке своих высказываний и уверены в том что абсолютно правы - то и получаете ответную реакцию в виде высказывания:
Quote (detsad97)
На счет заявления. Есть такой момент. Заявление написано родителем одного из детей. Смысл заявления следующий(утрирую) - прошу не отдавать ребенка бабушкам. Нам известно, что данное заявление было написано родителем в ответ на вызов полиции этими "бабушками" в ответ на периодические пьянки родительницы. После очередного появления родителя в нетрезвом виде, ребенка передали бабушке.

Опять же я не могу документально доказать, что Вы регулярно появляетесь в детсаде в нетрезвом виде и т.п. Но раз вы говорите без фактов то и отвечать будем без фактов. Нравиться такой формат беседы - давайте продолжать... А то плюнули в колодец, а когда в ответ прилетело, так сразу "удалите", "ложь" и т.п.
Про домофон - домофон нужен тчк. Это безопасность ваших чад. А то что Вы столкнулись с проблемой доступа в дет. сад так это неплохо. Я бы еще двух грамил поставила чтобы пускали только по документам и в трезвом виде (прошу не принимать на свой счет)
Ну и конечно же обвинение мед. персонала - да будет Вам известно, контроль за прививками лежит на поликлинике(больнице) где вы наблюдаетесь - это раз. И хотелось бы ко всем родителям обратиться - за гарантийным пробегом на новом авто Вы следите, боясь пропустить ТО, ребенок это не авто и следить надо в разы тщательнее. А мед.персонал садика Вам только помогает в этом.
Про переход на личности - уважаемая Apple я не опубликовываю Ваши ФИО, а могла бы... Так что еще раз настоятельно прошу не марать персонал детсада в своей необоснованной критике.
Персонал не отказывается от обоснованной критики. Даже скажу больше любое заведение, будь то магазин или детсад нуждается в ней, т.к. обоснованная критика идет всем на пользу. Но на все ложные выпады в сторону детсада я буду реагировать в ответной аналогичной форме.

З.Ы. Вчера Медведев звонил, ругался. Нормальные у Вас связи biggrin (шучу)


Сообщение отредактировал detsad97 - Среда, 29.08.2012, 14:25
 
maxимДата: Среда, 29.08.2012, 14:28 | Сообщение # 385
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (detsad97)
Скорее всего пишу последний раз
и очень зря!
не плохо было бы увидеть и прочитать из первых, так сказать, рук, обо всем, что происходит в МДОУ. Наверняка же есть чем гордиться.
Не теряйте связь с форумом, ваша информация нам очень полезна!
 
detsad97Дата: Среда, 29.08.2012, 14:48 | Сообщение # 386
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
maxим спс за идею. Действительно постараюсь сделать пост о достижениях МДОУ. Думаю будет интересно.
А про последний раз это я не серьезно )
 
НаталькаДата: Среда, 29.08.2012, 15:21 | Сообщение # 387
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (maxим)
ваша информация нам очень полезна!

А то у некоторых эмоциональных мамочек может сложиться впечатление,что родители 200 детей (по спискам около 220 - могу ошибаться) водят своих чад в данный детский сад только от безысходности .Лично я могу сказать,что наши родители в группе замечательные и внимательные:неграмотных не замечала.


 
AppleДата: Среда, 29.08.2012, 17:38 | Сообщение # 388
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (detsad97)
Я бы еще двух грамил поставила чтобы пускали только по документам и в трезвом виде (прошу не принимать на свой счет)

Высокий уровень. Высокий, нечего не сказать.
Quote (detsad97)
Про переход на личности - уважаемая Apple я не опубликовываю Ваши ФИО, а могла бы...


Верите, нет - я её и сама опубликовать могу. Даже серию паспорта могу продиктовать.

Quote (detsad97)
Ну и конечно же обвинение мед. персонала

Да я не обвиняла. Я говорила, что в отличие от другого детского садика, где мне в своё время сказали: появилась прививка от краснухи - ребёнок не болел 2 месяца, делать будем?
Здесь всем было пофик. Ну это ладно.

Вот вы знаете - у меня муж - когда неделю отпуска здесь был - водил детей в два садика. И уж на что он ненаблюдательный, но отметил - все сумрачные, недовольные чем-то у вас в садике обычно.
Но это вы тоже отметайте. В конце концов это иррационально.

Что касается пресловутых телефонов в группе. Рассказываю случай. Звоню Марине Валерьевне, говорю, что привела ребёнка попозже - время около 9 утра (в 7:30 звонила - сообщала). Она мне - я не в группе, позвоните другой воспитательнице. Звоню другой (одной из 8-ми). Она мне повествует, что она на учёбе. Кому звонить дальше я не знала. Каким-то загадочным образом достучалась в окошко. В центральный вход когда попыталась "проникнуть" там сказали - идите, стучитесь в свою группу.
Так мы под дождём и стучались.
А ещё у вас на родительских собраниях хорошие фразы звучат: кто у нас главный - ребёнок или воспита... или родители? Опаздываете - ругайте ребёнка, опоздывать нельзя.

Короче, не буду растекаться мыслью по древу, в конце концов это переливание из пустого в порожнее.
Вы мне изрядно поднадоели, плохо пишете. Не пишите больше.




Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 31.08.2012, 11:58
 
SNASNAДата: Среда, 29.08.2012, 17:38 | Сообщение # 389
Группа: Дамы
Сообщений: 476
Репутация: 205
Статус: Offline
Ой, такие страсти тут творятся...А мы в этот сад хотим попасть... Там наша любимая замечательная нянечка старшего сына работает))).
detsad97,
Quote (detsad97)
Действительно постараюсь сделать пост о достижениях МДОУ. Думаю будет интересно.

Будем ждать.
Мы, когда мимо вашего садика идем, любуемся на поделки на участках)))


 
НаталькаДата: Среда, 29.08.2012, 17:54 | Сообщение # 390
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
"....И куда вы только Наталья лезете?
Не сидится спокойно, да?
Может вы мне расскажете - кто же этот детсад?
Неужели вы действительно полагаете - что он в хорошем свете выставляет ваше МДОУ?......."
angry angry angry
Вы сбавьте обороты ...Я на ЭТОМ уровне не общаюсь (выросла) biggrin biggrin biggrin Удачи


 
AppleДата: Среда, 29.08.2012, 19:04 | Сообщение # 391
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Наталька, На каком уровне?
Наталья, повторяю фразу из лички - вам что - заняться нечем?
Вы абстрагируйтесь - и посмотрите на ситуацию со стороны -
Quote (Наталька)
Quote (maxим)
ваша информация нам очень полезна!

А то у некоторых эмоциональных мамочек может сложиться впечатление,что родители 200 детей (по спискам около 220 - могу ошибаться) водят своих чад в данный детский сад только от безысходности .Лично я могу сказать,что наши родители в группе замечательные и внимательные:неграмотных не замечала.

Это вот к чему было сказано? Про грамотность и прочее? Ведь в самом деле - этот detsad97 только и делает что меня грязью поливает.
Как поливали тут (и не тут) до этого
(список из множества имён голове)
Он развлекается (доразвлекается) - а вы подставляетесь. Ну у меня то понятно - битва за реноме и словоблудие, а вы то с какой целью сами же не в самом разумном свете выставляете?
Кстати, уж ваше то имя мне известно давно, если что. smile
Претензий нет, просто мотивы непонятны - потому и спросила - не вы ли этот detsad97


 
НаталькаДата: Среда, 29.08.2012, 19:27 | Сообщение # 392
Группа: Дамы
Сообщений: 2045
Репутация: 404
Статус: Offline
Quote (Apple)
а вы то с какой целью сами же не в самом разумном свете выставляете?

Я против того,что бы вы в теме про детский сад № 97,в который водятся детки (почти 200 человек) использовали для личных разбирательств.
Quote (Apple)

Кстати, уж ваше то имя мне известно давно, если что.

Слово "кстати" не к месту,я Вам представилась в ЛС сразу (имя у моего ребенка редкое - Даной ее зовут).
Quote (Apple)
просто мотивы непонятны

А давайте сами в "болталочку " уйдем, а? Я Вам про мотивы расскажу biggrin .


 
AppleДата: Среда, 29.08.2012, 20:11 | Сообщение # 393
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Наталька, Пойдёмте. smile

 
detsad97Дата: Среда, 29.08.2012, 20:31 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Вам угрожать не надоело?

Quote (Apple)
А то вы мне тут в ЛС угрожаете - говорите, я молиться должна, чтобы с вами ничего не случилось.


Опубликую ЛС раз уж разговор зашел. (На всякий случай, для защиты от местного Al Capone)

Quote (Apple)
Предлагаю Вам удалить свои постинги с адресно заточенным бредом. В противном случае действия рискуют переместиться из виртуал-лайф в реальность.
Я полагаю отчего-то, что никому из нас этого не надо.

В ответ на это и было написано:

Quote (detsad97)
Никуда уже ничего не переместиться. Была такая идея, но видя Ваши угрозы желание пропало. Пожинайте плоды посеянного вами урожая. И я Вас уверяю, что со мной ничего не случиться. И даже более того скажу, что теперь Вы должны молиться что бы со мной ничего не случилось т.к. после Ваших угроз полиция в первую очередь придет к Вам.

Опять же совсем другая картина. smile

З.Ы. Дальнейшую переписку по Вашим писулькам прекращаю дабы не засорять форум, общение с Вами кроме негатива и черноты ничего не несет. Про садик отпишусь позднее.
З.Ы.Ы.
Quote (Apple)
Оппоссум:
Чернов А.И.

на сколько мне известно нет таких в детсаде. Зато шуму и пыли. Меня можете называть Иванова Ирина Ивановна. smile
 
AppleДата: Среда, 29.08.2012, 20:58 | Сообщение # 395
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
detsad97, Ну значит на дедушку или братика инет зарегистрирован. Адрес господина Чернова aka Oppossum я вам позже напишу. Он, к счастью, давно тут не появлялся.

Я вам не угрожала в личке - я вам озвучила предложение удалить словесную перепалку - готова была удалить тоже вообще все постинги (и без моих отзывов обойдутся).
Вы продолжаете непонятно что.
И главное - подтверждаете - что имеете отношение к детскому саду!

Ну вы подумайте - вам же лучше было бы от этого предложения. Ну разве сотруднику детского сада пристало собирать сплетни о родителях? Ну что же вы так? Прямо обидно за вас. "Ирина Ивановна".

Quote (detsad97)
Quote (Apple)
Оппоссум:
Чернов А.И.

на сколько мне известно нет таких в детсаде. Зато шуму и пыли. Меня можете называть Иванова Ирина Ивановна.


Ещё раз повторюсь - вместо того, чтобы списки посещающих пошерстить - вы бы про сам садик рассказали.
Вот ведь люди пошли, а.




Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 31.08.2012, 11:59
 
SvetlayaДата: Среда, 25.09.2013, 01:01 | Сообщение # 396
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
девочки.нам в следующем году светит "лгопедическая группа" этот сад вроде ка не далеко от нас. кто-нибудь может что-то сказать конкретно про "логопедические группы" в этом саду? очень интересуют результаты и вообще отношение к детям ну и т.д wacko

 
SvetlayaДата: Суббота, 16.07.2016, 19:52 | Сообщение # 397
Группа: Дамы
Сообщений: 1891
Репутация: 337
Статус: Offline
Оставлю отзыв))) Сын ходил в 3 группу логопедическую ОНР. ИЗ плюсов : у нас были очень-очень-очень хорошие воспитатели и логопед и нянечка. Это люди ,которые действительно "болеют" за детей. Никогда не было чтобы дети были сами по себе. Постоянно какие-то занятия,рассказы,игры. И все это с обучающим уклоном (учитывая ,что группа логопедическая). Девиз воспитателей " в дошкольном возрасте у детей преобладает игровая деятельность, поэтому все обучение только в процессе игры". Логопед по моему мнению не просто хороший ,а лучший)) Самое страшное было когда пропускали занятия с логопедом , а потом дома не достаточно занимались. И Мария Евгеньевна говорила "Таааааааак дома похоже не занимались."))) Всегда можно было позвонить или найти в саду и спросить если что-то волнует и есть вопросы по речи.И всегда все подробно объяснят,расскажут и успокоят. На первом же р/с была озвучена следующая мысль "Ребенок не сможет достигнуть большого результата только занимаясь в саду, если родители не будут заниматься дома. Только вместе мы сможем помочь детям ". И сейчас спустя два года могу сказать,что если родители рассчитывают, что воспитатели и логопед сделают ВСЕ ,а дома можно ребенком не заниматься, то результата не будет. Ну что еще сказать... Группа разновозрастная,что по-моему плюс. Старшие помогают младшим,младшие тянутся за старшими. Ну и хотелось бы закончить словами благодарности в адрес работников всего детского сада и в особенности сотрудников 3 логопедической группы . Во-первых за то,что глядя на вас понимаешь, что существуют еще люди искренне болеющие за свое дело Во-вторых за ту огромную работу,что вы проделали за те два года,что мой сын посещал этот детский сад. В-третьих за хорошие воспоминания сына о времени проведенном в д/с №97. И да, минусов -не было

 
ЩукаДата: Среда, 24.08.2016, 11:20 | Сообщение # 398
Группа: Дамы
Сообщений: 5056
Репутация: 1330
Статус: Offline
И про 97 садик тоже бы очень хотелось получить информацию от тех кто водит туда ребенка

 
ДынькаДата: Суббота, 27.08.2016, 16:08 | Сообщение # 399
Группа: Дамы
Сообщений: 112
Репутация: 52
Статус: Offline
добрый день! если на форуме мамочки кто водит своих деток в 9 группу и в 10

Сообщение отредактировал Дынька - Суббота, 27.08.2016, 16:08
 
milange-mДата: Пятница, 03.03.2017, 16:23 | Сообщение # 400
Группа: Дамы
Сообщений: 482
Репутация: 145
Статус: Offline
Девочки, кто что может сказать про садик?
Очень интересуют группы 4-5 лет. Хотим перевестись. Очень нужны отзывы и мнения!


 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 97 (Перекопский городок, 5-А (в/ч №43176))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024