Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 16.04.2024, 10:28

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 97 (Перекопский городок, 5-А (в/ч №43176))
Детский сад № 97
Nata_SmallДата: Пятница, 30.07.2010, 13:48 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Девочки, темка-то вроде про 97... biggrin

 
sallaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:37 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
все правильно, они далеко друг от друга, просто 97 ближе к дому, но он меня не совсем устраивает, а 68 норм, но нужно будет возить, хотя ехать то 5 мин.
 
sallaДата: Суббота, 31.07.2010, 15:42 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
да, они далеко друг от друга, 97 близко к дому, но в нем меня не все устраивает, а 68 норм, но придеться возить, хотя ехать минут 5, я думаю)))

Добавлено (31.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------
блин, дубль какой то получился, прошу пращения.
Про 69, мне наоборот сказали, что не очень хороший, у нас раньше дети из двора туда ходили, потом всех перевели, он был военный, а теперь городу отдали, воспитатели все котрые были ушли, набрали няничек, молодых девочек,воспитателей вообще не было(говорю со слов мам, которые водили дтей в этот сад), какая ситуация с персоналом в данный момент я не знаю, знаю только то, что там всего 4 группы разновозрастных детей и еще мне сказали, что ужасное питание, да и вообще, на мой взгляд очень невзрачный с убогой территорией. А что хорошего вы про него слышали?

 
StasyДата: Суббота, 31.07.2010, 22:16 | Сообщение # 44
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
salla, http://detki-33.ru/forum/13-292-1
а насчет территории, на мой взгляд, она как раз очень уютная и милая) и вроде бы на первый взгляд все есть)




Сообщение отредактировал Stasy - Среда, 10.11.2010, 22:15
 
sallaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:12 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
АленаМ: "Привет!
Мы тоже в 69 садике. Причем уже 6й год без отрыва Старшая дочка отходила 4 года, сейчас младший уже 2й год. Я сама работала там год с дочкой, потому что в 2004м году, когда мы стали туда проситься, он был военный и нас туда не брали. Сказали - только если мама пойдет работать, тогда возьмут ребенка. Я пошла, потому что деток очень люблю и потому что через год планировала беременеть вторым и все равно работу искать никакую не собиралась. Могу сказать точно, что тогда садик был супер. потом я же лично наблюдала весь его развал и реорганизацию. Ну, то , что сейчас имеем не идеально, но терпимо. По сравнению с другими. Но я знаю всех воспитателей и могу сказать, что хорошие воспитатели сейчас только на подготовительной группе и в нашей младшей только одна -Елена Ивановна. Мы ходим только к ней. Ко второй воспитательнице не вожу ребенка по своим личным соображениям. Мне не нравися ее обращение с детьми и психика моего ребенка мне дороже личной самореализации. Поэтому ходим мы в сад через день.
На вопрос работы садика -работает с 7 до 19.]"

Добавлено (01.08.2010, 13:12)
---------------------------------------------
Ну в принципе то, что я и говорила.

 
СкуДата: Суббота, 04.09.2010, 10:37 | Сообщение # 46
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
С четверга прошлой недели на садик мы откровенно забили. И еще неизвестно сколько времени просидим дома. А дело вот в чем: в садике есть две ясельные группы №№ 8 и 9. Мы числимся в 9-ой группе. Воспитатели у нас были молодая девушка, шустрая, дети были чистые и умытые, и постарше женщина, я писала про нее уже, что она с детьми и зайчиком прыгает и шутки-потешки-прибаутки с ними разучивает и в активные игры играет и из пластелина лепят, при этом у нее дети все были чистенькие, носы подтерты, майки в штаны заправлены...Какие воспитатели были в 8-ой группе, меня, честно говоря, не интересовало. И вот, в один прекрасный день, приведя ребенка в группу я не вижу нашей замечательной М.В., которая все успевала, а вижу женщину явно не славянской внешности, с таким тяжелым черным взглядом из под лохматых бровей. Ребенок жмется к моим ногам, начинает всхлипывать, мол не пойду и все такое...Кое как скрепя зубами пошла в группу. Отходили около недели. После садика дома творилось что-то ужасное, Соня агрессивная, на всех бросается, дерется, кусается, плюется, чуть что не по ее - сразу истерика, крик, сопли-слезы во все стороны. Ночью просыпается раз по 12, опять слезы-истерики, сквозь сон кричит: я не пойду в садик, я не хочуууу...
Через день встречаю соседку, которая водит сына в ту же группу и состоит в родительском комитете, она рассказывает: Родители 8-ой группы написали заявление на воспитательницу, которая была у них, а в данный момент в нашей группе, что она плохо обращается с детьми, дети грязные, мокрые, чумазые, не опрятные, детей шлепает по голове, раздает подзатыльники, с ними не занимается, включает им аудиокнигу и уходит. Как итог - воспиталок меняют местами и нам достается она. Если раньше Соня шла в группу хорошо, то теперь больше половины детей отказываются идти в сад, в раздевалке стоит рев и гул: не хочу, не пойду...Я пытаюсь выспросить, что да как, почему? Она говорит: меня тетя обижает, она на меня кричит. И так каждый день.
В очередной раз придя в садик, забирать ребенка вижу картину: моя стоит, орет навзрыд, одетая по полной программе, мокрая от слез и пота, другие дети делают, что хотят, два мальчика линолиум с песком облизывают, другой мальчик на стол залез, раздевается самостоятельно до трусов (погода уже стояла холодная), некоторые стоят орут сопли по лицу размазывают. Я Соню хватаю на руки и спрашиваю: что случилось? Она: меня тетя обижает, она кричит где твоя одежда, где твоя одежда? Тетя...эта самая воспиталка, переведенная к нам из 8-ой группы сидит на лавочке и одевает ребенка на прогулку, ребенок в обуви стоит на...тут я вижу, что все наши трусики-майки разбросаны, шапка наша на полу, колготки валяются под ящиками, дети активно вытирают ноги о наши трусы. Тут меня понесло: а почему вы ставите ребенка в обуви на наши трусы? а почему наши вещи все разбросаны, а это новая подставка для обуви, а где остальная наша одежда, а где платье?
она: на ней одэто.
я раздеваю Соню, а там: майка, футболка, тонкая трикотажная кофточка, платье, теплая плотная трикотажная кофточка от спортивного костюмчика,куртка, колготки, штаны. Я спрашиваю: а че еще одни трусы не одели, на голову например?
Я одежду сменную приношу для того, чтобы на ней дети в обуви танцевали или чтобы вы на ребенка все сразу одевали? Думаю, снимите трусы, я приглашу людей с улицы, мы потопчемся на ваших трусах, а потом вам оденем. Вы на кой ляд тут сидите?
Она стала лепетать, типа не справляется, ей тяжело, она одна, а детей много...(10 детей, а не 27 как будет через месяц, когда группа наберется)
Не справляешься? Ступай на рынок, место в ларьке, зарплата 7-8 тыщ, плюс то, что украдешь, никаких детей тебе, ни соплей, ни воплей..

Выхожу с переодетой Соней на улицу, а там девушка гуляет с ребенком в коляске, услышав мое бубнение про изгвазданные штаны в говне, она говорит: Вы знаете, я сегодня видела вашу девочку на прогулке и она гуляла после дождя в холодрыгу в сандаликах ( в тех, что нас воспитал. просила принести на сменку в группу). Ну и зачем сменная обувь, если все равно ребенка одевают в холод в ту обувь, в которой она ходит в группе.
Кароче, высказав этой Амине Михайловне (так кажется отчество) все, что я о ней думаю, рассказав ей, что жалобы на нее сыпятся со всех сторон, что родительский комитет катает на нее письмо в департамент образования, я ушла. На следующий день у Сони сопли, кашель (прогулка в сандалетах по лужам), истерики. Любое упоминание про садик сразу же вызывает слезы. В общем я пока что подожду, если эту Амину не уберут из группы, то буду всеми силами пытаться перевести ребенка в другой садик.

PS: девочки, кому путевку дали в этот сад, давайте сообразим вместе, может быть для начала сходим коллективно к заведующей, объясним ей, что при адаптации для ребенка важна тетя, которая их расцелуюет и обнимет при встрече, которая заинтересует их играми и прочими занятиями, а не та, которая рявкает, раздает подзатыльники и кричит на на них. Если эта Амина не может помыть руки детям после прогулки и переодеть их в случае необходимости, то пусть ее переведут в ту группу, где детки уже сами могут и одеться и умыться. И еще...многие двухлетки только-только начинают говорить, мы бьемся над правильным произношением, чтобы не картавили, чтобы слоги не путали местами, чтобы проговаривали, а тут воспитатель, которая с трудом говорит по - русски, с сильным акцентом...чему она детей научит?





Сообщение отредактировал Ску - Среда, 10.11.2010, 14:23
 
KseshaДата: Суббота, 04.09.2010, 11:18 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Екатерина, охренеть.... простите за грубость!!!!!!!

 
milaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:33 | Сообщение # 48
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Екатерина, сочувствую... Не сдавайтесь!
Блин, а если ее в другой садик перведут??.. В наш, например?? cry cry


 
StasyДата: Суббота, 04.09.2010, 14:40 | Сообщение # 49
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
а там девушка гуляет с ребенком в коляске, услышав мое бубнение про изгвазданные штаны в говне, она говорит: Вы знаете, я сегодня видела вашу девочку на прогулке и она гуляла после дождя в холодрыгу в сандаликах ( в тех, что нас воспиталка просила принести на сменку в группу).

эта девушка была моя мама) А ребенок в коляске - мой Матвей))

Quote (Екатерина)
девочки, кому путевку дали в этот сад, давайте сообразим вместе, может быть для начала сходим коллективно к заведующей, объясним ей, что при адаптации для ребенка важна тетя, которая их расцелуюет и обнимет при встрече, которая заинтересует их играми и прочими занятиями, а не та мегера, которая рявкает, раздает подзатыльники и кричит на на них. Если эта Амина не может помыть руки детям после прогулки и переодеть их в случае необходимости, то пусть ее переведут в ту группу, где детки уже сами могут и одеться и умыться. И еще...многие двухлетки только-только начинают говорить, мы бьемся над правильным произношением, чтобы не картавили, чтобы слоги не путали местами, чтобы проговаривали, а тут воспитатель, которая с трудом говорит по - русски, с сильным акцентом...чему она детей научит?

уже ходили к заведующей. Давайте коллективно. НО!
Мы ходим сейчас на адаптацию. Пару дней ходили к АМ, потом пришли к заведующей, моя мама высказала все, что думает о ней. И мы сказали, что к ней ходить не будем. На что нам было сказано, что у нас будут другие воспитатели, как только старших деток из нашей группы переведут в младшую группу. И мол ходите пока адаптироваться к специально отведенной для этих целей (только что пришедшей в садик) воспитательнице Елене Владимировне. И мы стали ходить. Это же было сказано и АМ, и она, когда адаптирующиеся дети стали приходить в группу, всех отправляла к Елене.

А мы в пятницу проспали прогулку и решили пойти вечером погулять. Приходим - никто не гуляет. Мы пошли в нашу группу. Там АМ. Говорит - проходите, в группе поиграете. Ну мне конечно интересно, и Матвею тоже. Зашли.
Четверо деток осталось. Все сидят и спрашивают меня, когда же за ними мамы придут. Мальчик с соплями до подбородка. Все сидят вокруг столика, Матвей был усажен туда же. И подходить к игрушкам нельзя - раскидают.
В группе холодно. Хотя я спрашивала АМ на улице, она сказала, в группе тепло.
Спросила, какой у ребенка аппетит. Говорю, отличный, очень любит покушать. И она тащит омлет. Который НЕДОЕЛИ дети на ужин. Ужин был в 16-00, т.е. он стоял уже почти 2 часа на столе. Говорю, неее, не надо нам, омлет наверное уже остыл. Она -нет, тепленький)))) Пробую. ЛЕДЯНОЙ.
Ужас.
Нет, мы не будем ходить к ней однозначно.
Будем решать как-то.




Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 05.10.2010, 21:48
 
YaNochkaДата: Суббота, 04.09.2010, 15:27 | Сообщение # 50
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Какой кошмар.. надеюсь что не во всех садиках это творится wacko


 
СкуДата: Суббота, 04.09.2010, 16:36 | Сообщение # 51
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Удалено по просьбе уважаемого мной человека.




Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник, 04.10.2010, 17:46
 
StasyДата: Суббота, 04.09.2010, 16:58 | Сообщение # 52
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Екатерина, Кать, ей писят))))) И папе тоже.

Quote (Екатерина)
ждем, когда соберется полная группа наша,

интересно, когда уже? адаптироваться человек 5 ходит)))) и это на 2 группы (8 и 9)
Не знаешь, когда
Quote (Екатерина)
детей, что сейчас водят, их переведут в более старшую,
?




Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 05.10.2010, 21:46
 
StasyДата: Суббота, 04.09.2010, 17:01 | Сообщение # 53
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
А еще - собрание хочу)) И в родительский комитет. И генеральную уборку в группе cool



Сообщение отредактировал Stasy - Вторник, 05.10.2010, 21:48
 
maxимДата: Суббота, 04.09.2010, 17:02 | Сообщение # 54
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
зачем жалобу писать...пишите сразу свои требования...жалоба спустится в ДС и все пойдет по кругу...но требования свои надо аргументирвать не эмоциями, а фактами...инстанции на эмоции внимания не обращают...
перечислите здесь факты, которые могут подтвердить несколько человек....обсудим и нос заведующей утрем...а то ей на совещание укажут, что мол на Вас там жалоба, Вы типа там у себя разберитесь, чтоб нам тут не стучало...
 
СкуДата: Суббота, 04.09.2010, 17:10 | Сообщение # 55
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Екатерина, Кать, ей писят))))) И папе тоже. Но когда их видят вместе, все подозревают, что это его молодая жена.))) И что у них большая разница в возрасте)))

ну никак я ее за бабушку не приняла, я подумала, что просто поздно родила и успокоила себя тем, что в 37 я тоже рожу))))Так и передай свой молодой маме)

Удалено по просьбе уважаемого мной человека.





Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник, 04.10.2010, 17:46
 
maxимДата: Суббота, 04.09.2010, 17:41 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Екатерина, нее...мне повезло...мы попали в ЧДС...я просто сочувствующая)) просто могу помочь консультациями)
 
ТёмкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:50 | Сообщение # 57
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Блин, трындец, девочки, что творится...Слышала я про эти баталии, ужас.
Ну, а у нас тоже веселуха... 31 августа должна была свою принцессу на адаптацию начать водить. Прошли медкомиссию (полностью, с 3-х дневными мазками!), принесли документы в сад, а нас там мягко и ненавязчиво "отфутболили". Якобы мы попали в 11 группу, а там, в помещении ремонт ЕЩЁ не начинался!!! Так, что надо подождать до октября-ноября! Слов нет... Это получается, что номинально нам в саду место выделили, а реально- мы по прежнему сидим дома! Спрашивается: они что не знали, что много мест выделили? Нельзя было за лето этот вопрос решить? И потом...если уже было известно, что дитё в сад не возьмут, почему нельзя было пораньше перезвонить и об этом сообщить, а то мы как придурки в темпе загнанной лошади по больнице мотылялись...
Короче забавный и веселый этот 97 садик.. Не могу понять, почему на работу в ясли берут таких горе-воспитателей, ведь малышам нужно чтобы воспитатель был добрый и ласковый, ведь они только привыкают к садиковской жизни! Опять же ляпы с ремонтами, да и еще косяков много...
 
maxимДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:07 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (Тёмка)
а там, в помещении ремонт ЕЩЁ не начинался!!!

странно...управление требует к началу учебного года осуществить приемку ДС...чё они там в своих отчетах написали? интереееесно...
 
НастяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:10 | Сообщение # 59
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Quote (maxим)
Quote (Тёмка)
а там, в помещении ремонт ЕЩЁ не начинался!!!

странно...управление требует к началу учебного года осуществить приемку ДС...чё они там в своих отчетах написали? интереееесно...


maxим, В нашем 21 ДОУ тоже только начался ремонт, т.к. деньги только перечислили хотя должны были еще в начале августа. а вотчетах естественно что группа уже работает, как сказала заведующая.


 
SovaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:02 | Сообщение # 60
Группа: Дамы
Сообщений: 146
Репутация: 33
Статус: Offline
Блин, ужас какой вы рассказываете.....Тоже к этому садику относимся, правда, путевку пока не получили. Может, оно и к лучшему....:)


 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:45 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Quote (Тёмка)
мы попали в 11 группу, а там, в помещении ремонт ЕЩЁ не начинался!!!

Девочки, прочитала в свежем Про городе, что в нескольких садиках, в том числе и в 97 набрали в этом году не 2, а 4 ясельные группы - вот видимо и начали только ремонт.


 
ТёмкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:58 | Сообщение # 62
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (Nata_Small)
Девочки, прочитала в свежем Про городе, что в нескольких садиках, в том числе и в 97 набрали в этом году не 2, а 4 ясельные группы - вот видимо и начали только ремонт.

Это все прекрасно, НО... простите можно было и по 6 групп набрать, только где детей размещать будут кто нибудь подумал? Каким педсоставом укомплектовывать эти группы? Слов нет... Правильно, на бумаге все красиво вышло. Все нуждающиеся обеспечены местами в ДОУ. А на деле?
Если честно, даже страшно становится...А вдруг эту Амину Михайловну потом нам в группу кинут? В качестве "переходящего Красного знамени"?
 
maxимДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:01 | Сообщение # 63
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Настя, беспредел какой-то....у нас все на выживание...
 
ЭллиДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:44 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 26627
Репутация: 4177
Статус: Offline
опс, не в ту тему



Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 05.09.2010, 22:49
 
StasyДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:22 | Сообщение # 65
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (maxим)
странно...управление требует к началу учебного года осуществить приемку ДС...чё они там в своих отчетах написали? интереееесно...

мне было сказано, что денег еще не дали...
Quote (Nata_Small)
набрали в этом году не 2, а 4 ясельные группы

здорово. но почему-то от всех мамочек я слышу, что они или в 9 или в 8 группе. хм..




Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 01.10.2010, 09:30
 
ALENKAДата: Четверг, 09.09.2010, 13:51 | Сообщение # 66
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
Не знаю откуда взялась информация про 4 ясельных группы. Как мне объяснили-открывается новая ясельная группа-11, а 8 будет не ясельной, а младшей, так получается те же 2 ясельные группы-9 и 11. Мы попали в 11 группу, где по плану ремонт должен закончится 31 октября, а по факту скорей всего позже. Гуляем почти каждый день на площадке у садика, насмотрелась на эту Амину, даже хотела от сада отказываться если к ней попадем. Но говорят ее переводят на старшую группу и взяли новых еще воспитателей. Хотя получается что все кто ходят в этот сад могут опасаться, что в любой момент к ним могут поставить эту Амину, раз ее просто переставляют из группы в группу.
Quote (Тёмка)
Якобы мы попали в 11 группу

Тёмка, а вы заявление писали, что пока не ходите, мне просто заведующая сказала, что не надо, а я вот переживаю, пройдет перераспределение мест 15 октября и окажется, что мы якобы просто не ходим?


Сообщение отредактировал ALENKA - Четверг, 09.09.2010, 13:52
 
ТёмкаДата: Четверг, 09.09.2010, 14:40 | Сообщение # 67
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (ALENKA)
Тёмка, а вы заявление писали, что пока не ходите, мне просто заведующая сказала, что не надо, а я вот переживаю, пройдет перераспределение мест 15 октября и окажется, что мы якобы просто не ходим?

Алёна, не переживай, мы тоже ничего не писали... Насколько я понимаю, автоматом пойдем. Мы только медкарту сдали с осмотром, и нас сразу предупредили, что мазки придется пересдавать.
SORRY, за глупый вопрос: 8-младшая, 9,11- ясли, а 10- кто? tongue
 
StasyДата: Четверг, 09.09.2010, 15:02 | Сообщение # 68
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Тёмка)
8-младшая, 9,11- ясли, а 10- кто?

действительно)))) может все-таки яселек больше будет?


 
ЛёляДата: Четверг, 09.09.2010, 15:03 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ужас! cry
 
ALENKAДата: Четверг, 09.09.2010, 21:13 | Сообщение # 70
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
Не знаю на счет 10, про нее тишина!!! А у нас и мед карту не взяли, сказали раз вам ходить все равно не скоро, то потом и принесете.
 
ТёмкаДата: Четверг, 09.09.2010, 22:57 | Сообщение # 71
Группа: Дамы
Сообщений: 621
Репутация: 256
Статус: Offline
Quote (ALENKA)
А у нас и мед карту не взяли, сказали раз вам ходить все равно не скоро, то потом и принесете.

Ну это еще неизвестно что лучше biggrin !!! Нашу например могут сто раз потерять, до того "счастливого" мига когда наши детки пойдут в сад biggrin !
Ладно, не переживай, все будет ОК!!! Что уж себе "хвосты накручивать" заранее...Нам нервишки еще понадобятся когда детишек определим...
bye
 
StasyДата: Пятница, 10.09.2010, 01:25 | Сообщение # 72
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Девочки, ну прикол. Сегодня привели адаптироваться девочку, ее мама сказала, что они хотели попозже идти, а заведующая им сказала, чтобы сейчас. Сама торопила. Многих знаю, кто рвется, кому срочно на работу выходить. А не пускают. А тут не хотят, а их заставляют.



Сообщение отредактировал Stasy - Пятница, 01.10.2010, 09:32
 
ALENKAДата: Пятница, 10.09.2010, 12:47 | Сообщение # 73
Группа: Дамы
Сообщений: 270
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Сегодня привели адаптироваться девочку, ее мама сказала, что они хотели попозже идти

Stasy это не Карину ли? Если да, то это бабушка с ней ходит, они не хотели еще ходить, а заведующая заставила.
 
СкуДата: Пятница, 10.09.2010, 15:20 | Сообщение # 74
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Удалено по просьбе уважаемого мной человека.




Сообщение отредактировал Екатерина - Понедельник, 04.10.2010, 17:47
 
milaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:22 | Сообщение # 75
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Екатерина, держу за вас кулачки....

 
StasyДата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 76
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (ALENKA)
то это бабушка с ней ходит,

вот это бабушка! Молодая такая! Еще помню Карину дочкой назвала) У меня и сомнений не осталось, что мама))
Екатерина, а Марина Валерьевна подтвердила, что она будет у нас в группе, как уверяет заведующая? (вот бы увидеть ее, так и не соображу, кто такая)
Мы Соню сегодня видели на прогулке. Мальчика побила)
Мы с понедельника тоже с утра и до сна будем ходить. Так что за нас тоже кулачки держите, ибо большие девочки, видимо, решили, что мой Матвей - это кукла. Пытаются на руки взять, роняют, тащат за собой (он конечно валится сразу), пытаются гладить в 8 рук!!! У Матвея от них истерика начинается. Они еще и дерутся - мой мальчик, мой wacko
Быстрее бы их чтоли в младшую группу переводили... вместе с А.М.


 
ОльгуняДата: Пятница, 10.09.2010, 23:05 | Сообщение # 77
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1984
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Они еще и дерутся - мой мальчик, мой

Это ему еще полтора года, а как в школе за него биться будут (всегда любила блондинчиков) biggrin


 
KseshaДата: Пятница, 10.09.2010, 23:07 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 4614
Репутация: 1294
Статус: Offline
Quote (Ольгуня)
Это ему еще полтора года, а как в школе за него биться будут (всегда любила блондинчиков)

+100000 biggrin


 
StasyДата: Пятница, 10.09.2010, 23:50 | Сообщение # 79
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 2111
Репутация: 326
Статус: Offline
Ольгуня, Ksesha, biggrin biggrin ах если бы они в нем мальчика увидели)))) А то подходим к площадке, кричат - маааааленький, маааааленький пришел)))) Куколка долгожданная, короче)))

 
СкуДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:11 | Сообщение # 80
Группа: Эксперты
Сообщений: 2324
Репутация: 451
Статус: Offline
Quote (Stasy)
Мы Соню сегодня видели на прогулке. Мальчика побила)

ну...моя как всегда...в своем репертуаре. Тут возила ее к ортопеду, а потом по магазинам прошлись, если это можно так назвать, так ортопед тоже был бит, его медсестре тоже досталось и в магазинах она тоже руку прикладывала к продавцам, которые пытались ее урезонить.

Добавлено (13.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Stasy, пошли завтра с утра окна клеить в нашу группу?



 
Форум » Все о детях » Детский сад » Детский сад № 97 (Перекопский городок, 5-А (в/ч №43176))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024