Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 20:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nata_Small, maxим  
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "Малышок" (ул. Белоконской)
Частный детский сад "Малышок"
Nata_SmallДата: Пятница, 05.10.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
кажется дом 15в , квартира 3
точно знаю их телефоны smile

30-42-89
(919) 020-25-38

дети с 1 до 4 лет


 
Кудряшка_СьюДата: Пятница, 05.10.2012, 12:15 | Сообщение # 2
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
А расценки?

 
Nata_SmallДата: Пятница, 05.10.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
по телефону выше smile

 
обезьянкаДата: Пятница, 05.10.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 181
Репутация: 6
Статус: Offline
звонила туда где то месяц назад. сказали 500 р в день. тогда еще были места.

 
tkДата: Вторник, 23.10.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 675
Репутация: 276
Статус: Offline
мониторила сегодня ЧДС, звонила в Малышок в том числе.

Информация:
принимают детей с года до 4х
на Белоконской они располагаются в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажки, оборудованной для ЧДС.
сейчас детей в группе 8. Занимается с ними воспитатель, без нянечек.
Гулять в холодное время года детей не водят, чтобы не простужались.
оплата понедельно - 2500 р. Питание включено.
Кажется, всё.

Надеюсь, кому-либо понадобится эта информация


 
CarrotyДата: Пятница, 30.05.2014, 16:18 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Кто-нибудь водит сюда своего ребенка? Они по-прежнему не гуляют с детьми?

 
FoosaДата: Пятница, 30.05.2014, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: Дамы
Сообщений: 584
Репутация: 681
Статус: Offline
Насколько я слышала (у меня из дома пара девочек туда ходят) они еще не гуляют с детьми, когда на улице слякотно dry
И питание привозное, т.е. готовится не на месте.

На мой взгляд, такие моменты плюсов детскому саду не добавляют. Хотя, соседи водят вот уже год - и ничего)




 
CarrotyДата: Пятница, 30.05.2014, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 1288
Репутация: 416
Статус: Offline
Foosa, все ясно. Спасибо!

 
@КисЁноК@Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Дамы
Сообщений: 806
Репутация: 209
Статус: Offline
Ходили в частный детский сад "Малышок", который находится на ул. Белоконской с октября 2012 по июнь 2013 г. Малышу тогда было 1 год и 3 месяца и ходили мы до 2 лет. Платили сначала 500, потом 600 р. в день. Садик представлял собой 2-х комнатную квартиру "хрущёвку", одна комната - игровая и столовая (как в обычном саду), вторая - спальня. Для меня в этом садике больше плюсов, чем минусов. Весь этот период в садике числилось человек 8 детей, кто-то болел и поэтому в наличии всегда было человек 6. Все дети примерно одного возраста (самому старшему мальчику было года 2). В садике наш малыш научился организационным моментам (например, приучился к горшку, и жизни в маленьком коллективчике сверстников. При необходимости деток всегда переоденут (если вспотел или футболка в каше) - в этом плане "бесил" сначала обычный сад, когда частенько на сына одевали чужие вещи - боролась сэтим, просила воспитателей быть повнимательнее. В "Малышке" с ребятками занимались - рисовали, слушали сказки, детские песенки, играли в развивающие игры. в 1,5 года мой сын умел играть в лото. Особенно приятно было проведение Нового года для малышей. Воспитатели подготовили кукольный спектакль, водили хороводики с детьми вокруг ёлки, снегурочка вручила детям подарки и весь этот утренник был снят на камеру и каждый ребёнок получил по диску. Сразу чувствуется неравнодушное отношение к деткам. В мае, когда стало тепло, детей стали водить на прогулку. Из минусов могу отметить то, что примерно в мае стали приходжить новые дети и их стало чересчур много для такой маленькой квартиры. Связано это с тем, что стали набирать новых детей, так как все мы постепенно уходили в обычные сады. Кстати, адаптация в обычном саду, после того как мы ходили в частный, прошла достаточно легко.

 
Форум » Все о детях » Детский сад » Частный детский сад "Малышок" (ул. Белоконской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024